Ср, 8 августа 2018, 11:34
просмотров: 5039 коментариев: 35 

Первая лига. 3-й тур. Зирка — Днепр-1. Наши оценки

Первая лига. 3-й тур. Зирка — Днепр-1. Наши оценки

Оценки за скучную игру от  FCDNIPRO.COM

 

 

 

Юрчук — 6
Серьезной работы у вратаря в который раз не было.

 

 

Чеботаев — 6
В целом нормально, но несколько необязательных ошибок в первом тайми насторожили.

 

 

Лопыренок — 6
На своем уровне, без каких-то откровений или пожаров.

 

 

Логинов — 6,5
Рослый центрбек в очередной раз подтвердил, что имеет пожалуй самый высокий скилл игры в защите среди футболистов СК.

 

 

Полевой — 6,5
Полезный матч, активно подключался, был лучшим фланговым игроком на поле.

 

 

Когут — 5,5
Слабо вошел в игру, постоянно обрезался, мало подключался вперед. Сложно вспомнить хотя бы одно по настоящему конструктивное действие от Игоря.

 

 

Кравченко — 6
Дирижировал атаками, но пару раз так обрезался, что за голову пришлось хвататься.

 

 

Загальский — 6,5
Много брака, но забил предопределивший итог матча гол, и наверно больше всех отработал на поле.

 

 

Чичиков — 5,5
Очередной невыразительный матч Алексея, явно не такой игры от него ждут.

 

 

Назаренко — 5,5
Молодости свойственна нестабильность, после отличной игры в прошлом туре в этой не справился с нервами, да и ничем кроме этого не запомнился.

 

 

Кулиш — 7
Снова показал свой класс выжимания моментов из ничего. Видно, что футболист на голову выше уровня первой лиги.

 

 

Щедрый — 5,5
Продолжается адаптация, в некоторых моментах аж обидно, что запорол, но видно что потенциал есть и надо продолжать работу.

 

 

Снижко — 6
Против соперника такого уровня — прямо Иньеста. Вышел бы в старте, наиграл бы на оценку выше, а так просто не успел.

 

 

Панасенко, Кожужко, Бровченко — б/о

 

 

35 комментариев
  • Oldfanat
    Ср, 8 августа 2018, 11:52
    Два матча с Металлистом и Агробизнесом все расставят по своим местам. Нужны две победы, вот тут мы и увидим, кто сегодня способен делать результат. И кто есть кто на сегодня в нашей команде. С Металлистом точно скучно не будет.
    рейтинг: +12
  • Brooks
    Ср, 8 августа 2018, 18:46
    Вообще, там 4 матча подряд веселеньких. Ещё будет Волынь и Авангард следом
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Чт, 9 августа 2018, 16:59
    Ну там будет другая ситуация после этих двух матчей).
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 августа 2018, 13:52
    С оценками Администраторов, в коем веке, я согласен, Соперник был левый и нужно было забивать больше Ему.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 августа 2018, 14:08
    Целиком и Полностью я Согласен с незнакомым мне, но Очень грамотным футбольным стратегом, с неким паном «ОЛДФАНАТ».
    Именно две последующие игры Покажут всем нам Наработки и Амбиции Михайленко и Его Бойцов.
    «Металлист1925» бравадно раздаёт интервью, вернул своего проданного вратаря и мечтает о блиц крике по Украине, начиная с мифической победы в Днепропетровске. Но мечтать никому не вредно, особенно злобным хорькам.
    Вот читаю я всевозможные интервью от украинских горе экспертов футбола и диву даюсь, Футбола, КАК ТАКОГОГО, в Украине нет, а экспертов ВАЛОМ. И эти горе эксперты пишут то, что вчера не было пенальти в ворота «Динамо», а Тренер Хацкевич сказал, что пенальти был.
    И ещё, читаю я о назначенных рефери на очередной тур в Первой лиге и, среди них, нет НЕ ЕДИНОГО рефери не то что из Днепропетровска, а даже из области. Ну нам достался Дедро, а всем остальным никому неизвестные мужички.
    Команду ФАС, когда-то данную на весь Днепропетровский Футбол, ни кто не отменял, а Павелко её ещё и приумножил.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Ср, 8 августа 2018, 16:53
    Ну я не против познакомиться) Тем более шанс в Кельне встретится был) Но сам не ожидал, что там могу оказаться. Потому если буду снова или вы у нас, заранее напишу)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 августа 2018, 15:48
    С сожалением прочёл о том, что Дениса Бойко в Чехии укусила оса… Как Человека мне Дениса жаль.
    Но мне не совсем понятен один момент-Что Бойко и у чешских пчеловодов и у пчёл чешских брал взаймы?
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 августа 2018, 16:46
    Всем фуфлыжникам строиться! А Людям Чести мой поклон и пожелания ЗДОРОВЬЯ!
    рейтинг: -6
  • Александр 1978
    Ср, 8 августа 2018, 16:57
    Странно оставил пост а его нет))) как так а админы вы там неохе ли?
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Ср, 8 августа 2018, 22:20
    Так наверное написал какую-то срань?
    рейтинг: +1
  • Master_
    Ср, 8 августа 2018, 21:34
    C оценками согласен.Хочется посоветовать Михайленко попробовать Логинова опорным пз, где в свое время играл МДС. Сначала в пару к Кравченко а потом и вместо него, думаю Логинов потянет. В свое время в Днепре играла связка опорных Тищенко-Шох тот же Заваров гроза Европы пройти их не мог. В ДК при Лобане когда дошли до полуфинала ЛЧ было три опорных Гусин Каладзе Хатскевич все под 190 и выше
    рейтинг: +4
  • Master_
    Ср, 8 августа 2018, 21:35
    Хацкевич
    рейтинг: +1
  • Master_
    Ср, 8 августа 2018, 21:39
    Когут Логинов была бы хорошая связка, а учитывая рост Кулиша на стандартах (как показали матчи ЧМ) можно выигрывать матчи.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 8 августа 2018, 22:21
    На матч с харьками сняли с продажи билеты в 9 сектор и с секторов вокруг харьковских болел.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Чт, 9 августа 2018, 11:34
    С одной стороны -мудрое решение, с другой-вопрос-сможет ли администрация перекрыть туда реально все ходы-выходы, чтобы даже мышь не проскочила.Смогут-респекище и заодно проучат на будущее мерзавцев-предателей!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 9 августа 2018, 12:50
    Андрей, ну что Вы такое говорите, мы же все вместе болельщики. Запретами мы не изменим ситуацию — это психология человека.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 9 августа 2018, 12:51
    Если были на матче, видели, что сняли сетку перед 9-м сектором? Любая агрессия или петарды могут долетать без всяких проблем.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Чт, 9 августа 2018, 21:43
    Я крайний раз был на Горняке на Кубок в сентябре прошлого года, на сетку как-то не обращал внимания.В этом году на Харьков не попадаю, возможно приеду на какой -то из следующих домашних матчах, хочу дочку сводить и не хочу, чтоб ей кто-либо или что-либо не испортило впечатление о родном городе и любимой команде своего отца, которую она тоже поддерживает.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 00:18
    Моя дочь спрашивает за кого мы болеем и начинает болеть за противоположную команду или за ту, чья форма ей больше импонирует сейчас, поэтому мы с дочерью, если смотрим футбол, не факт, что будем болеть за одну и ту же команду, т.е., как повезёт. Я то знаю, за кого я, а вот дочь каждый раз по-разному :)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 10 августа 2018, 10:20
    ))У меня в этом плане вроде норм.Как то особо не приучал ребёнка к футболу-начала смотреть сначала за компанию, дошло до того, что последний ЧМ не пропустила практически ни одного матча, болели вначале вместе за испанцев, потом, вплоть до финала-за хорватов, и особо рьяно -против россиян!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 августа 2018, 23:12
    Порвать «Металлист1925» грамотно, красиво, остро и так, чтобы Они ещё долго не оправились от поражения и чтобы Им оправляться больно было.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Чт, 9 августа 2018, 11:42
    Приветствую, Семеныч! Я смотрел в этом году матчи Металлиста (в пердиве)-ничего выдающегося они не показывают-эдакий союзный вильнюский Жальгирис-дома-одна команда, на выезде-совершенно другая.Играют скорее на кураже, чем в какой-то там осмысленный фуибол.Пока вижу одну проблему в буду матче-хори неплохо выбегают в контры, а это пока наша ахилесова пята.Если решить эту ппоблему-ничем хори не сильнее тех же Плавней.ИМХО.
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Чт, 9 августа 2018, 13:48
    dynamo.kiev.ua/news/305914-kobra-prozhila-vsego-tri-tura-v-pervoj-lige — эх, жаль, что мы Кобру можем не встретить и жаль всех футболистов этой команды, что такую хрень творят имеющие бабло люди :(
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Чт, 9 августа 2018, 13:50
    terrikon.com/posts/307923 — коэффициент на победу хозяев поля, скорее всего был просто сумасшедшим :-D
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 августа 2018, 14:30
    И мне харьковскую «Кобру» жаль, так и скончается никого не покусав… Если «Кобра» таки отбросит хвост, то все команды первой лиги будут, по очереди, какие-то игровые дни отдыхать, а это хреново ибо расслабляет игровой тонус игроков и заводит их в леность.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 12:31
    pfl.ua/news/details/10396 — Кобра таки не встретится с Горняком и Харьков потерял одну из своих команд :(
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 августа 2018, 14:32
    Нагиев в Португалии, не в высшей лиге, но обещает стараться и оказаться, позже, в «ПОРТО».
    Тогда все мы за Него Порадуемся.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 августа 2018, 19:19
    Харьковская «Кобра» будет жить.
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Чт, 9 августа 2018, 19:57
    Государственная фискальная служба Украины начала проверку официальной налоговой отчетности футбольного клуба «Динамо».
    Об этом в ГФС сообщили в ответ на запрос УНН.
    Поводом для проверки стали слова экс-полузащитника киевской команды Дерлис Гонсалес, который перешел в бразильский «Сантос». В интервью бразильскому изданию игрок заявил, что получал в «Динамо» $110 тысяч в месяц. Это в то время, когда официальные зарплаты игроков «бело-синих» составляют около 20 тыс. грн в месяц.

    https://newsone.ua/news/sport/nalohovaja-proverit-dinamo-posle-zajavlenij-eks-futbolista-komandy-o-zarplate.html
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 августа 2018, 23:29
    "… ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?".
    И это в то самое время, когда в УКРАИНЕ СТАРУХИ И СТАРИКИ голодными бродят.
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Чт, 9 августа 2018, 23:45
    'Смотри как вертится нахал"
    Высоцкий как всегда прав
    рейтинг: +4
  • 99SASHA99
    Пт, 10 августа 2018, 11:30
    Вот и развязка интригующего сюжета:

    Супряга прибыл в Киев для прохождения медосмотра в Динамо

    https://sport.ua/news/398582-supryaga-pribyl-v-kiev-dlya-prohozhdeniya-medosmotra-v-dinamo
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 10 августа 2018, 12:32
    Интересно, как он после травмы покажет себя на медосмотре? :)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 10 августа 2018, 13:57
    Мой поклон Вам, Земляки, и желаю Вам ЗДОРОВЬЯ.
    Коротко о СУПРЯГЕ:
    В данный момент Мама Супряги готовит борщ, а если точнее, то Она как раз капусту шинкует. Папа Супряги сейчас в магазине-дисконте «Сельпо», делает покупки.
    Самому Супряге, в эту самую минуту, проверяют мышцы спины, позвоночного отдела, а 12 минут тому назад Ему проверяли паховую область и яички. Осталось пройти окулиста, лора и проктолога с ортодонтом.
    Скажите Вы мне, возможно и выжившему из ума старику, это стиль такой украинских и российских СМИ, писать всякую чушь и катаклизмы вдали от своих территорий, чтобы отвлекать свои Народы от Их НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ?
    Когда я был школьником то нам учителя показывали газеты, где на фотографиях восседал, на куче мусора, афроамериканец лет десяти и рылся в этой куче в поисках пропитания, мы плакали и РАДОВАЛИСЬ тому, что дома нас ждали гречка и школьные сосиски.
    Бедный этот Парень СУПРЯГА, Его уже достали всевозможные ЛЖИВЫЕ СМИ… О РОНАЛЬДО в три раза меньше писали в своё время.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 11 августа 2018, 11:13
    Вы действительно сравниваете игрока, которого надо сдавать в аренду с Иньестой? Ну это уже смешно!
    рейтинг: 0