Сб, 4 августа 2018, 11:51
просмотров: 8029 коментариев: 57 

Первая лига. 3-й тур. Зирка — Днепр-1. Весь матч

Первая лига. 3-й тур. Зирка — Днепр-1. Весь матч

 

 

 

57 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 12:09
    Ждём искромётной Игры от птенцов Михайленко!
    Пусть нашим Пацанам повезёт.
    рейтинг: +7
  • Иннокентий 72
    Сб, 4 августа 2018, 13:13
    Загадал 0-4))
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 4 августа 2018, 15:22
    ДНІПРО 1 у Кропивницькому: «Кропива ти моя кропива...»
    youtu.be/xnrtbz52DFc
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 4 августа 2018, 15:22
    ДНІПРО 1 у Кропивницькому: «Кропива ти моя кропива...»
    https://youtu.be/xnrtbz52DFc
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 4 августа 2018, 15:36
    Видел сегодня Поддубного, но не спрашивал его (т.к. не знаком с ним лично), где он сейчас и в каком клубе будет играть дальше ;)
    рейтинг: +2
  • Иннокентий 72
    Сб, 4 августа 2018, 16:31
    Brooks, так надо было познакомится и спросить))
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 4 августа 2018, 16:35
    Мы живём в одном подъезде ;) Я его вижу периодически :) Если будут новости — напишу обязательно
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 4 августа 2018, 18:57
    +)))
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Сб, 4 августа 2018, 17:43
    ждем Победу!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 18:46
    Вирус хренового паса…
    Чичикова на лавку.
    рейтинг: -7
  • inc
    Сб, 4 августа 2018, 18:51
    С нетерпением жду второго тайма.

    Думается мне, после гола в раздевалку будет более открытый футбол, а с ним и более нескромный счет :-)
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 4 августа 2018, 18:56
    Такое впечатление по первому тайму, что наши таки недооценили Зирку.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 4 августа 2018, 18:59
    Зирка пытается ловить Днепр на контратаках. По-моему это наша больная тема. Как раз на них мы и теряем свое преимущество. Если ещё Днепр-1 не забьет концовка матча будет валидольной.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 19:12
    Отсутствие быстрого гола, при явном преимуществе в классе, ведёт к вязкой игре и вялотекущей «гонореи» в результативности. Но, после того, как поругал наших, Они всё же забили гол в раздевалку.
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Сб, 4 августа 2018, 19:31
    Нарешті в Дніпрі забиває справжній дніпрянін!
    Чуйка у нього на голи незвична.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Сб, 4 августа 2018, 19:35
    Подскажите, Поплавка в Зирке в аренде или трансфер?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 19:37
    Транс
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Сб, 4 августа 2018, 19:39
    Комментатор говорит, что Русол — спортдир СК. Правда или нет? Если правда, то очень плохо, так гляди и Шрек Стеценко вернется.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 19:40
    Да никакой Шрек не подтянется
    рейтинг: 0
  • Matheus
    Сб, 4 августа 2018, 19:42
    А Русола зачем тогда подтянули? Такой же баламут, минимум информации, не понятные трансферы. Как бы все по новой не началось.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 19:43
    Да Русол изначально там был, только неофициально
    рейтинг: +2
  • Matheus
    Сб, 4 августа 2018, 19:48
    Откуда тогда такая уверенность, что Шрек тоже «неофициально» не будет? Меня крайне волнует этот вопрос.
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 19:48
    Я конечно не знаю, но уверен на 99
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 4 августа 2018, 19:52
    Ну, дякувати Богу, що не 100 … Можно розслабитися. )
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 20:13
    Ладно, 100, что бы не расслаблялись
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 5 августа 2018, 09:23
    Стеценко и Русол не имеют между собой ничего общего. И первого в клубе не будет.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 19:41
    Надеюсь Сафронов с Беляевым не зачахнут в этом болоте
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 4 августа 2018, 19:55
    Мне кажется, ДМ знал, что игра будет вязкой, поэтому сильно не лез на рожон, искал варианты с перепасовками и выходами. Верил, что забьют гол и дожмут. А Сергею Кравченко или пора заканчивать футбол или пора прекратить играть на нервах у зрителей и болельщиков. Ужасные обрезки, хорошо, что победили ;) Всех хорошего вечера.
    рейтинг: +3
  • Dimetrio
    Сб, 4 августа 2018, 19:56
    Победа ожидаема, а вот игра скука скукой
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 4 августа 2018, 19:56
    Всех с победой! Как видим-наша беда-выход соперник в контры, будет команда пошустрее и опытней-могут быть проблемы.
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 4 августа 2018, 19:56
    Спасибо Александру Тынгаеву за профессиональный комментарий матча.А Днепру 1 с победой! Все идем на матч 11 августа с Металлистом.На Горняке-спорт было 3 тысячи очень мало.Я пойду по любому.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 августа 2018, 19:58
    Всех с выездной ПОБЕДОЙ!
    Но к исполнителям нашим имеется масса вопросов.
    Очень много ошибок при передачах и обострениях, наш центр поля СНОВА МНОГО ОШИБАЛСЯ! С «ЗИРКОЙ» это прокатило, а впереди: «Металлист 1925», «Колос», «Агробизнес», «Кыяны» и «Волынь» наконец-то, а Они ошибки прощать не станут.
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 4 августа 2018, 20:00
    Да.Первая проверка Металл.11 числа.Супер битва!!!
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Сб, 4 августа 2018, 20:59
    Не уверен, что этот металл- это проверка для нашего Днепра! Совсем разный уровень исполнителей.
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Сб, 4 августа 2018, 20:22
    Устроим ажиотаж на МКГ?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 20:24
    Ага, соберем 3600
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Сб, 4 августа 2018, 20:25
    Кстати, а скокко десятков тыщ было сегодня на аматорах?
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Сб, 4 августа 2018, 20:37
    где-то 500, не больше
    рейтинг: +1
  • Алексис69
    Сб, 4 августа 2018, 20:39
    Кроме фанов Юджина, человек 300
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 4 августа 2018, 20:45
    Очень большая проблема с точными и сильными ударами с дальней дистанции по воротам. Их попросту некому бить. Если распасовка непроканает атаки будут захлёбываться перед штрафной, результата позитивного не будет. С более сильными противниками искать реализации в распасовке не лучший вариант. За эту игру я не увидел ни одного такого удара. Или я не туда смотрел? А что по этому поводу думает общество?
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 4 августа 2018, 21:02
    А что тут думать-у нас и так могли пробить еденицы (Крава, Полевой)был ещё Карноза и тот ушел.Частично с Вами не согласен, как раз с сильными командами дальние удары особо не панацея, тут как раз розыгрыш мяча до верного, а вот с автотусами и Камазами, с которыми мы пока, к счастью, не играли, они как раз очень даже нужны.
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 4 августа 2018, 20:52
    Да и Кравченко походу засыпает по игре. Ему сзади надо ведро пустое вешать шоб гремело.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 4 августа 2018, 21:06
    Сергея Сергеевича, ИМХО, регбийный турнир сильно расслабил, другого логического объяснения я не вижу.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 4 августа 2018, 21:53
    Я написал коммент, а потом подумал, что может план на игру такой: успыть бдительность соперников? Они-то матчи будут пересматривать, увидят, где слабые места и будут ждать, а СК на это и расчитывает :)
    рейтинг: 0
  • Koroid
    Сб, 4 августа 2018, 21:59
    Да да да и надо бы к усыплению бдительности ещё и пару голов в свои ворота занести для пущей убедительности. И тада сильные команды нам будут нипочем.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вс, 5 августа 2018, 00:48
    Теперь нужно обыгрывать Харьков и уходить в отрыв(в следующем туре Авангард-Волынь скорее всего в ничейку скатают).
    Турнирная таблица pfl.ua/standings/league/1
    Как здорово, что мы тогда проиграли Агробизнесу и сделали правильные выводы(где сейчас СК Днепр1 и где эти Аграрии)))
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 5 августа 2018, 02:11
    Дмитро МИХАЙЛЕНКО про «Зірку», Поплавку та Назаренка…
    https://youtu.be/8WPOnXAsm3Q
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вс, 5 августа 2018, 08:04
    Здесь уже третий тур подряд многие пишут, что с более сильным соперником такая игра не прокатит, а моё мнение, что это и есть уровень первой лиги и вряд-ли соперники будут намного сильнее. Согласен с тем, что игру нужно усиливать, чтоб не быть одним из претендентов, а быть претендентом номер один.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 5 августа 2018, 09:21
    Мы и так претендент номер один. И я это говорю постоянно.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 5 августа 2018, 08:13
    Пока, первые три тура, показывают, что Мы и Волынь главные претенденты на выход
    рейтинг: -3