Пн, 16 ноября 2015, 09:15
просмотров: 4767 коментариев: 16 

Пико: Контракт с Днепром рассчитан всего на год (+ВИДЕО)

Пико: Контракт с Днепром рассчитан всего на год (+ВИДЕО)

Бразильский защитник Днепра Андерсон Пико рассказал о своем телосложении и причинах переезда в украинский клуб.

 

«В моей семье почти все имеют подобное сложение тела, тут нет ничего необычного. Я активно занимаюсь в тренажерном зале и правильно питаюсь, чтобы находится в хорошей форме.

 

Мне очень нравится сравнение с Роберто Карлосом, ведь когда он еще выходил на поле, то я вдохновлялся его выступлениями. До сих пор стараюсь равняться на его топ-уровень.

 

Относительно своего переезда общался с экс-полузащитником Днепра Жулиано, который рассказал не мало хорошо об этой команде и добавил, что я могу ехать сюда с закрытыми глазами, ведь тут меня все обязательно устроит.

 

В команде меня называют «черепашкой ниндзя». Украинцы даже выучили португальское слово «tartaruga», что в переводе означает «черепаха». Если сравнивать меня с одним из персонажей этой четверки, то я больше похож на Донателло.

 

Что касается моего контракта с Днепром, то он рассчитан всего на один год, однако за это время я планирую выиграть какой-то трофей вместе с командой», — приводит слова программа Профутбол.

 

 

 

 

tribuna.com

 

 

16 комментариев
  • Grand
    Пн, 16 ноября 2015, 09:44
    Точно так заявлял Жулиано, а потом сбежал в Бразилию.
    рейтинг: -12
  • Георгий
    Пн, 16 ноября 2015, 12:28
    именно мячи Джулиано, даже перед его отъездом вывели нас в квалификацию ЛЧ.
    и Джулиано на поле не филонил.
    рейтинг: +17
  • Alex Prinston
    Пн, 16 ноября 2015, 12:55
    а Пико филонит?
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пн, 16 ноября 2015, 16:42
    мое мнение-нет.но может больше.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 16 ноября 2015, 11:22
    да скорее всего свалит
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 16 ноября 2015, 15:24
    Надо было платить вовремя и сейчас про Пико не кто бы и не знал.
    рейтинг: +1
  • psw76
    Пн, 16 ноября 2015, 12:13
    Он для чу игрок хороший.но для нашей ситуации лучше дать дорогу молодым, т.к. бюджет будут урезать и дальше.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 16 ноября 2015, 12:32
    На его место нужен именно левый бек оборонительного плана.
    Пико играет в футбол «а-ля Копакабана»
    рейтинг: -5
  • Vili9
    Пн, 16 ноября 2015, 14:27
    Хватит уже одного — оборонительного Федецкого справа. Кому-то еще хочется, чтобы и левый фланг остановился?
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Пн, 16 ноября 2015, 14:25
    Он вроде как в аренде у нас
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Пн, 16 ноября 2015, 15:37
    Иногда смотрю фут.обзоры Европы, как ушел от нас В.Денисов в Локо, так и бороздит свою бровку.Вот такой нам нужен л.з! Или как Стринич, да что уж там, эх!
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Пн, 16 ноября 2015, 16:44
    смысла менять Денисова на Стринича считаю не было.
    если б Стринича не привезли-может Денисов бы в Днепре играл до сих пор.
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 16 ноября 2015, 17:20
    денисову много денег в москве дали, там не в стриниче дело
    рейтинг: +4
  • G
    Пн, 16 ноября 2015, 18:43
    Не знаю, кому как, а мне он нравится, работает на поле, другое дело, что не может быть, не очень вписывается в установку на игру, но я ТАК думаю, что его контракт можно было бы и выкупить…
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 16 ноября 2015, 19:13
    Контракт его под вопросом. Тут дело вот в чем: в решающих играх МБМ по любому ставит Матоса(недоверяя Пико). И есть инфа что зимой могут взять в аренду (с правом выкупа) еще и Азеведо. Так вот: если последнего берут, то очевидно что Пико возвращается в Бразилию. Если нет, тогда понятно контракт выкупят в мае 2016
    рейтинг: -1
  • danilo_sousa
    Пн, 16 ноября 2015, 21:18
    Даа Пико конечно Бог аутов!!!
    рейтинг: +5