Пн, 29 августа 2016, 21:48
просмотров: 5928 коментариев: 12 

Пико: Все были очень счастливы, что я вернулся

Пико: Все были очень счастливы, что я вернулся

Защитник Днепра Андерсон Пико рассказал о своем возвращении в клуб.

 

«Я счастлив, что получилось вернуться. Переговорный процесс сложился удачно. Осталось отсидеть два матча дисквалификации, и, надеюсь, буду готов помочь команде. Сейчас работаю над физическими кондициями, ведь не играл полтора месяца.

 

Больше всего скучал по работникам клуба. Все они были очень счастливы, что я вернулся — массажисты, работники столовой. Молодые футболисты тоже обрадовались моему возвращению.

 

Даст Бог, получится хороший чемпионат, и мы сможем квалифицироваться в Лигу Европы. Сначала нужно войти в первую шестерку, а там, еще немного, и выйдем на третье место. У нас нет задачи быть третьими, но надо надеяться на место повыше.

 

Мне нравятся наши молодые игроки. Пока знакомлюсь с ними близко, больше контактирую с прошлогодними партнерами — Чебой, например. Со всеми контактирую.

 

Через некоторое время, надеюсь, выучу русский. Очень хочу помочь Днепру и постараюсь еще забивать голы», — сказал Пико.

 

 

tribuna.com

 

 

12 комментариев
  • Mus
    Пн, 29 августа 2016, 21:50
    Красава!!!
    рейтинг: +22
  • respectOs
    Пн, 29 августа 2016, 21:51
    молодец черепаха, позитивный образ мышления решает
    рейтинг: +19
  • 4 напа
    Пн, 29 августа 2016, 21:58
    Столовая по Пику соскучилась)))
    рейтинг: +23
  • sahabaha
    Пн, 29 августа 2016, 21:59
    Парни… честно — очень положительно, кде-то оптиместично… Но все равно — положительно .))
    рейтинг: +10
  • маэстро
    Пн, 29 августа 2016, 22:55
    Молодца!!! Для многих наших футболистов пример…
    рейтинг: +9
  • Twisted
    Пн, 29 августа 2016, 23:34
    Так і бачу, як поварята висипали з кухні обіймати улюбленого клієнта! =)
    рейтинг: +9
  • lgoczman
    Вт, 30 августа 2016, 11:58
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 30 августа 2016, 07:03
    При всех негативных новостях последнего времени ПИКО — один из источников позитива для всех нас с вами…
    рейтинг: +11
  • stam
    Вт, 30 августа 2016, 08:07
    А почему собирается учить русский?
    Украинский выучил в прошлый заезд? ;)
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 30 августа 2016, 08:38
    Очень позитивный парень. Очень рад, что он вернулся. Надеюсь наши Ультрас организуют, под его выход на поле, какой то банер в поддержку или приветствие!
    рейтинг: +7
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 30 августа 2016, 14:38
    Черепашка ниндзя, мы тоже очень счастливы что ты вернулся
    рейтинг: +6
  • Provod
    Чт, 1 сентября 2016, 10:08
    Не зря я дал ему кличку «Катлета». Столовая ждала больше всех )))
    рейтинг: 0