Чт, 11 января 2018, 10:36
просмотров: 5808 коментариев: 29 

Пирич: Вопрос с переходом Вакулко решится в ближайшие дни

Пирич: Вопрос с переходом Вакулко решится в ближайшие дни

Агент ФИФА Ивица Пирич, который занимался трудоустройством в польскую Вислу Дениса Баланюка и Егора Назарины в Антверпен, прокомментировал интерес со стороны европейских клубов к капитану молодежной сборной Украины и экс-полузащитнику Днепра Юрию Вакулко.

 

«Могу подтвердить, что интерес к Вакулко со стороны клуба Париж из второго дивизиона французского чемпионата действительно есть. Сейчас мы находимся в стадии переговоров с этим клубом и в ближайшие дни ситуация прояснится.

 

Юрий большой профессионал, относится к своим обязанностям как взрослый футболист, несмотря на свой молодой возраст. Могу точно сказать, что он продолжит карьеру в Европе. Тем более, что есть также предложения от команд из Хорватии, Чехии и Польши. Мы с футболистом выберем самый лучший вариант, который поможет ему прогрессировать и играть в Европе», — отметил Пирич.

 

20-летний Юрий Вакулко в прошлом сезоне провел 12 матчей во Второй лиге за ФК Днепр.

 

 

terrikon.com

 

 

29 комментариев
  • gavit
    Чт, 11 января 2018, 10:58
    Удачи.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 12:07
    И я желаю Юрию Вакулко Удачи и Здоровья.
    Но мне, как Поклоннику Днепропетровского Самобытного Футбола, любой уход Воспитанника неприятен и чужд.
    Если, когда либо, Юрий будет возвращаться в Днепропетровский Футбол, я это восприму, как проституцию.
    Человек покидает Родную Команду в болезненном состоянии, а значить не Верит в Её выздоровление. С такими игроками Славному Городу не по пути.
    рейтинг: -9
  • Свідомий
    Чт, 11 января 2018, 17:35
    Ротань, Назаренко, Калиниченко?
    Проституция?
    рейтинг: 0
  • AleksDnipro04
    Чт, 11 января 2018, 12:37
    А почему мы сомневаемся??? Я думаю если бы у ФК был бы грамотный менеджмент (без всяких АВСов и Коломойских), то ближайшее время с Вакулко, Довбыком, Баштаненко и другими были продлены контракты. А так, никто не хочет брать Днепр с долгами и никто не хочет ему помогать выйти из этой ситуации (даже предыдущие футболисты Днепра, и футболисты Днепра восемьдесятых). Ну ладно понятно что Коломойский — идиот!
    рейтинг: -6
  • AleksDnipro04
    Чт, 11 января 2018, 12:39
    ФК Днепр навсегда останется в наших сердцах. А СК Днепр — это уже новая история.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Чт, 11 января 2018, 20:34
    Давай ты не будешь расписываться за " наши сердца ", отвечай за свое, или у тебя их несколько? )
    рейтинг: -2
  • AleksDnipro04
    Чт, 11 января 2018, 20:40
    В наших я имел ввиду всех Днепропетровчан которые болеют за Днепр. Или что то не так я написал???
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 14:55
    Коломойский сегодня в большой яме ненависти и материально-этического коллапса.
    Сейчас, после громких арестов средств Рената Ахметова, ни кто не сможет предсказать судьбу «Шахтёра» в ближайшие пять лет.
    Таковы реалии современного футбола принадлежащего частным инвесторам. Это происходит не только в Украине, но и во всём футбольном мире. Предугадывать рассветы Команд, возможно лишь тех, которые финансируются сегодня Арабскими Шейхами и Китайскими Предпринимателями-Миллиордерами.
    Но эти «Денежные Мешки» вкладываются лишь в Английский и Испанский Футболы, иногда во Французкий и в Итальянский, но в Украинскую стабильность ни кто, пока не верит.
    Вкладывать огромные средства в Славянскую НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ-ЭТО ГЛУПЫЙ АВАНТЮРИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ. Ещё при российской империи немцы, бельгийцы, австрийцы, французы, голландцы вкладывали огромные средства, строя металлургические заводы, ткатские фабрики, концервные предприятия, фармацевтические и обувные артели, открывали аптеки и кондитерские. И что? Советская власть всё отобрала, развалила и обгадила.
    Будем Верить, что Футбол, когда либо, выберется из этого финансового дерьма. Ведь придуман ФУТБОЛ для Миллионов Людей, а не для утехи избранных.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 11 января 2018, 16:02
    Вернитесь в наше время, сударь)! В Украине столько ничейной земли с водными ресурсами, сколько нет во всем мире вместе взятом. Нас нагибают (и нагнут)на открытие рынка земли. Развернется война за этот ресурс. В масштабах всей планеты.
    Чтобы получить классную репутацию, владение таким активом, как любимый целой сельхозобластью клуб — подарок судьбы. Это будет имиджевое обеспечение войны за землю. Китаёзы и арабы «с руками» отхватят «Днепр». Поэтому ИВК и не может оказаться от него. На беду нам всем...(
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 21:25
    Это возможно, но не при нашей жизни…
    Дай БОГ вашему теляти нашего Вовка з*исты.
    рейтинг: -6
  • jack_vorobej
    Пт, 12 января 2018, 16:36
    Что за бред!
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Чт, 11 января 2018, 14:55
    Юрец!
    А по другому обращаться к тебе не могу – раз доверил карьеру чепушиле. Из его слов я понимаю так, что он «смогёт» трудоустроить тебя «по-любому»: надо только найти придурка, у кого есть 5 копеек. Поэтому, садись в поезд, едь в Париж, взойди на Эйфелеву башню и плюнь на голову этому мудаку. А потом – иди к первому же профессиональному агенту и радуй нас футболом.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 15:00
    А Вы таки Правы, любезный «We want DD».
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Чт, 11 января 2018, 15:52
    Спасибо за доброе слово, уважаемый господин Leo. Неожиданно — у нас разная «идейная платформа», мы с вами обычно пикируемся).
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 21:26
    Ага, теперь буду знать кто здесь минусы Людям выставляет.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 14:58
    Во, подростки уже с улиц с пивасиком вернулись…
    рейтинг: -3
  • Серж
    Чт, 11 января 2018, 18:09
    Налоговую декларацию, г--ну Ивица Пирич в Хорватии и Украине сдана? Он отчитался перед налоговой инспекцией, за операционный сезон?!!! Если нет, тогда есть смысл сделать запрос…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 11 января 2018, 18:32
    … Провел 12 матчей за ФК Днепр во 2 лиге. Сколько забил голов и сделал результативных передач? И это во 2 лиге… Кому он вообще нужен, Вакулко этот? Какой Париж? Колхозник
    рейтинг: -2
  • Maboru
    Чт, 11 января 2018, 18:44
    Перефразируя Высоцкого хочу сказать, что Вакулко нужен в Париже как в русской бане лыжи.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 11 января 2018, 18:48
    Сразу плюс! Или как в бане пассатижи
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Чт, 11 января 2018, 20:14
    Пацан молодой мог стать игроком сборной если бы прошел через горнила СК 1 Но как пел Высоцкий будет плевать с Эфелевой башни на головы беспечных парижан. А ведь много ума ненужно что бы понять, что в ближайшие два года сборная по фамилиям будет совсем другой. И он мог бы быть среди них
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 12 января 2018, 17:14
    Если бы, да кабы, да во рту выросли грибы…
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 12 января 2018, 20:28
    И к чему это?
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 12 января 2018, 20:32
    Все к тому же, к если бы…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 22:03
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГОСПОДАМ «МАБОРУ» и «ТИТАНИКУ ИЗ ЛЕВЕРПУЛЯ» за упоминание Великого ВЫСОЦКОГО.Друзья, я Очень Люблю Творчество Владимира Семёновича и всегда жалел, что мне недовелось быть лично знакомым с Ним.
    Но на Его похороны я с двумя Друзьями таки попал.
    Шли в шеренгах по 8 и по 10 человек, почти все рыдали.
    Рядом со мной шли Большие Мастера сцены: Леонид Броневой, Игорь Кваша, Нина Русланова и Другие.
    Уже позже, в 1984 году я привозил свою Супругу в Москву. Мы вышли из метро, станция «1905 года» и там уже рукой подать к воротам Ваганьковского кладбища. Могила ВЫСОЦКОГО аккурат напротив входа, чуть справа. Как и в день погребения могила Кумира была полностью обложена живыми цветами. Наш скромный букет лёг вместе с остальными у подножия обелиска. Рядом могилы Известных Людей: Конькобежец Косичкин, Актёр Столяров, чуть поодаль «Сонька золотая ручка».
    Потом мы пошли влево, по Есенинской аллеи. Там захоронен Сергей Александрович и, позже, Его Сын.
    Пожилой Мужчина, по видимому бывший Артист, без умолку читал наизусть Стихи ЕСЕНИНА. Мы, и ещё человек десять, стояли около часа, раскрыв рты от удивления. О, как Он Декламировал, Божественно Красиво.
    В общей сложности, не считая дня захоронения, мне Посчастливилось четырежды побывать возле могил этих Великих Поэтов России.

    «Славь, мой стих, кто ревёт и бесится,
    Кто хоронит тоску в плече,
    Лошадиную морду месяца
    Схватить за узду лучей.

    Тысячи лет те же звёзды славятся,
    Тем же мёдом струится плоть.
    Не молиться тебе, а лаяться
    Научил ты меня, ГОСПОДЬ.

    За седины твои кудрявые,
    За копейки с златых осин
    Я кричу тебе: „К чёрту старое!“
    Непокорный, разбойный сын.

    И з эти щедроты тёплые,
    Что сочишь ты дождями в муть,
    О, какими, какими мётлами
    Это солнце с небес стряхнуть?».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 11 января 2018, 22:29
    ждём переход ИВК в Базель…
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 января 2018, 23:14
    Больше минусов хороших и разных!
    В минжу всех газообразных!
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пт, 12 января 2018, 19:09
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com