Пн, 28 сентября 2020, 14:40
просмотров: 5579 коментариев: 85 

Пихаленок на пути в Днепр-1

Пихаленок на пути в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, полузащитник Шахтера Александр Пихаленок вскоре пополнит ряды Днепра-1.

 

Стороны обсуждают последние детали аренды и опцию выкупа.

 

Воспитанник донецкого клуба заигран за различные сборные Украины, провел 7 матчей за первую команду родного клуба и 40 мачтей (6 голов) в составе Мариуполя.

 

 

85 комментариев
  • Палич
    Пн, 28 сентября 2020, 14:46
    Это обещаное усиление?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 14:49
    А какое должно быть? Пихальньо из Сан Паоло?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 14:54
    Улыбнуло))
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пн, 28 сентября 2020, 17:01
    Можно нам Пихаленковича? Мы все-таки ждём балканцев как никак.
    рейтинг: +6
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 14:47
    В Мариуполе нравился. В Шахтере как-то допустил одну ошибку результативную, не помню с кем играли, после того пропал с радаров. Плюс ещё и травма была тяжелая
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 14:48
    Ошибка то такое, но травма да, скосила. В Марике был хорош.
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Пн, 28 сентября 2020, 15:01
    посмотрим как здесь заиграет! Дай Бог все будет хорошо! Саша, а ты говорил про балканца. про него что то слышно?
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 15:03
    Завтра обсудим, там варианты меняются постоянно.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 28 сентября 2020, 14:53
    Всё-таки СК — не Марик, у нас нет 15 игроков из ШД. Если это поможет команде, то это хороший шаг :)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 14:56
    Будем надеяться. Пусть всё получится.
    рейтинг: +4
  • hello my is nikita
    Пн, 28 сентября 2020, 14:55
    Какого формата игрок кто-либо может рассказать?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Пн, 28 сентября 2020, 15:01
    В центр поля.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 14:57
    На фото щуриться, как близорукий… У него со зрением — всё в порядке?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 15:03
    Я тоже так делаю иногда, со зрением все отлично.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 16:56
    От довели болельщика, скоро прыщ на ноге будет определять точность и силу удара)
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2020, 17:50
    а ведь это недалеко от истины)
    где-то слышал, что в Барсе свои мастера педикюра имеются, чтобы футболисты, не дай бог, не повредили свои рабочие инструменты)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 17:54
    Ого, спасибо. Не знал)
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 28 сентября 2020, 20:55
    Нещодавно КріРо за збірну не грав, бо бджола вкусила за великий пальчик на нозі! Але він час не втрачав і придбав ну дуже круту тачку, пока грала збірна.))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2020, 17:03
    рейтинг: 0
  • DNIPRОстиль1
    Пн, 28 сентября 2020, 15:00
    Пробовали в Шахтёре на место Степаненко. В плане игры вперёд потенциал есть. В плане отбора, выигранных единоборств не впечатлил видимо…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 28 сентября 2020, 15:05
    Якщо з опцією викупу, то мабуть є сенс. До травми був дуже перспективний. Однак наскільки зможе допомоги прям зараз — питання.
    рейтинг: 0
  • Tempers10
    Пн, 28 сентября 2020, 15:15
    Потенциально — то что надо, в какой форме он большой вопрос конечно, но как связующее звено очень даже хорош, да и в условиях команды у которой есть цели и какая никакая конкуренция, должен помочь, ментально у нас любому игроку будет проще чем плесневеть в Мариуполе, поэтому эмоционально должен быть заряжен, это сейчас важнее уровня формы и тд. Ждем официоза.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 15:17
    Здравый камент, спасибо.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 28 сентября 2020, 15:17
    Если с правом выкупа, то хорошо…
    Но признаюсь честно, «Пихалиньо» я бы радовался больше)
    Надоело донашивать игроков за Динамо и Шахтером.
    рейтинг: +8
  • Grod 1980
    Пн, 28 сентября 2020, 15:22
    Пихалиньйо у нас справа играет, правда Тейлор зовут, но чтоб впечатлял. Наш бразилец не может бить по воротам, так как одна нога не рабочая. У бразильцы, нога не рабочая, ещё раз у бразильцы нога не рабочая)))
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 28 сентября 2020, 15:39
    Тейлор как по мне одно из немногих светлых пятен сейчас на поле, да левая нога у него слабая, но и в целом «двуногий» в плане ударов футболист встречается крайне редко)
    Если Пихалёнок заиграет, буду только рад, конечно же при условии что есть опция выкупа.
    Просто уже очень хочется свой скаутской отдел и свои наработки по игрокам, а не перебирать ненужных Шахтеру и Динамо игроков.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 28 сентября 2020, 15:51
    Та да.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 16:10
    Тейлор смотрится очень слабо.
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Пн, 28 сентября 2020, 17:41
    Как и вся команда, пожалуй за исключением Дубинчака, но лично я в нем вижу, хоть какое-то желание продвижения вперёд, есть скорость, какой никакой дриблинг на скорости, с правой у него кстати неплохой удар, потенциально если когда-то чудом будем играть в Европе с него можно будет заработать денег.
    Повторюсь, я буду только рад если заиграет Пихалёнок, лично мне просто уже тошнит от бекграунда «он не нужен Шахтеру(Динамо), поэтому они отдают его нам»
    Мне намного приятней смотреть на Тейлора, чем на условного Бутко или Болбата.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 28 сентября 2020, 18:34
    Соглашусь с Сашей в этом! Но добавлю, что ещё более слабее Тейлора смотрится целый ряд игроков от которых возможно ещё чего-то ожидать…
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 28 сентября 2020, 21:44
    Думаю, он по призванию больше «атакующий защитник». В итоге, не он играет слабо, а мы от него слишком многого хотим на некомфортной позиции
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 17:50
    Прям, как бразила из Газмяса в «нашей наше»))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 28 сентября 2020, 18:07
    В «нашей раше»
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пн, 28 сентября 2020, 18:55
    Нічого що він захисник?
    рейтинг: 0
  • Jules
    Пн, 28 сентября 2020, 15:32
    Та ну ладно, «донашивать»…
    Шахтер и Динамо почти всегда забирали лучшую молодежь по Украине, поэтому там явно есть потенциал у игроков.
    рейтинг: +2
  • Shell
    Пн, 28 сентября 2020, 16:05
    Хороший игрок засветится, чтобы вернуться, и его заберут, а тот, который не очень хорош, таким же будет в аренде.
    У Динамо сейчас целый воз таких. А они не знают, что делать. В последние дни наверно решатся. Но ничего приличного не дадут, как в прошлом сезоне.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 28 сентября 2020, 15:22
    Пользу от Пихалёнка вижу сразу: Кравченко, наконец, можно отпустить… На курсы бульдозеристов, то бишь ландшафтных дизайнеров… Как из сейчас принято называть)…
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пн, 28 сентября 2020, 15:23
    Молодой шустрый, если не будет травма донимать, может толк будет. Это вместо Кравы?
    рейтинг: 0
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 15:24
    Многие задаются вопросом, будет ли опция выкупа — даю сто баллов не будет.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 28 сентября 2020, 15:26
    Откуда инфа?
    рейтинг: +1
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 15:30
    Шахтёр отдает туеву хучу игроков в аренду. Опция выкупа включается только тогда, когда на игроке крест поставили ( Соболь, Зубков). Подозреваю на Пихаленка ещё рассчитывают. Могу ошибаться, конечно, чисто мысли в слух
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 28 сентября 2020, 15:39
    С Пихаленком ситуация примерно такая же как с указанными ребятами. Ему уже 23 и приняли решение, что уже скорее их уровень потянуть не сможет.
    рейтинг: 0
  • Димоб
    Пн, 28 сентября 2020, 15:41
    Понял, значит я ошибся.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 28 сентября 2020, 18:38
    Ну тогда у парня безусловно должна быть личная мотивация доказать, что в Шахте ошиблись посчитав именно так… А раз так — то должен выкладываться и отдаваться на поле по полному! В таком случае — я буду рад такому приобретению!
    рейтинг: +1
  • River Grand
    Вт, 29 сентября 2020, 21:43
    Есть правила fair play в Европе, понятно что в украинском футболе свои правила, но от европейского бана они не спасут. Держать игроков вечно ни кто не будет исходя из этих правил, у них контракты ограничены. По Динамо и Шахтёр — думаю, УЕФА пока внимание не обращает, с таких клубов как МанСити им проще взятки содрать, чем с наших голодранцев.
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Пн, 28 сентября 2020, 15:25
    Цікаво вдала робота менеджменту чи його шахта списала?
    Але в нашій ситуації має грати в основі, якщо підпишуть, бо конкурувати йому немає з ким.
    рейтинг: 0
  • Jules
    Пн, 28 сентября 2020, 15:39
    Отличная новость. Хороший игрок, 23 года, обкатанный в УПЛ.
    Правда почитав его последние интервью слабо верится, что если заиграет — то захочет остаться в Дп (Даже при условии опции выкупа). Человек с 7 лет играет за Шахтер и очень хотел продолжить там же, судя по прошлым интервью.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пн, 28 сентября 2020, 15:49
    Он хочет, а Шахтёр его хочет?
    рейтинг: +2
  • Shell
    Пн, 28 сентября 2020, 16:06
    Пусть здесь старается!
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пн, 28 сентября 2020, 16:40
    Конечно, пусть здесь, потому как Шахтёру он и на хрен не нужен!
    рейтинг: -2