Пт, 18 сентября 2015, 10:10
просмотров: 4443 коментариев: 21 

Пьоли: Должны были переиграть три, а не четыре минуты

Пьоли: Должны были переиграть три, а не четыре минуты

Главный тренер Лацио Стефано Пьоли поделился своими эмоциями после окончаниями поединка группового этапа Лиги Европы против днепропетровского Днепра.

 

«Очень обидно, что судья добавил к основному времени матча три минуты, а угловой, после розыгрыша которого Днепр сравнял счет, был заработан на 94-й минуте, — цитирует наставника Орлов Sky Sport Italia.

 

В конечном счете, настоящее сожаление вызывает тот факт, что мы не закончили игру вовремя, когда для этого были все основания.

 

Из сегодняшнего матча мы извлечем очередной урок, поскольку имели предостаточно возможностей доводить матч до уверенной победы.

 

Мы продемонстрировали хорошую игру. Мы обязаны были побеждать, так как позволили Днепру провести только несколько контратак в концовке».

 

 

football.ua

 

 

21 комментарий
  • 83DNЕРR88
    Пт, 18 сентября 2015, 10:13
    Чувак прикидывется дурачком от обиды. Как будто не знает, что любой судья даёт закончит последнюю атаку!
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Пт, 18 сентября 2015, 10:31
    не обязательно.но судья считиает(должен во всяком случае)чистое время, исключая неигровые по его мнению остановки.
    ПО СЕКУНДОМЕРУ!
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Пт, 18 сентября 2015, 12:03
    вообще, футбол — это не только 2 команды. человеческий фактор в виде судьи — это 3я составляющая футбола. именно поэтому никогда не введут повторы.
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Пт, 18 сентября 2015, 10:22
    Тренера вечно ищут виноватых кого-то
    рейтинг: +6
  • Минер
    Пт, 18 сентября 2015, 10:29
    Если ты прое… л держи марку
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Пт, 18 сентября 2015, 10:30
    ночью жене сказал что завтра будет нытье о 20 секундах)
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 18 сентября 2015, 10:31
    Такое впечатление, что суфлёром у него был Луческу.
    Ни кто ещё не отменял правило, что матч заканчивается только с финальным свистком, а когда его давать решает только судья.
    Получается, если бы судья добавил 4 минуты, что вполне могло быть, то претензий к забитому голу не было бы?
    В предматчевом интервью тренер Лацио отмечал, что Днепр играет честно-не мешало бы и ему научиться этому у Днепра.
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пт, 18 сентября 2015, 10:32
    Луческу в нытье чемпион, а этот-только учится))
    рейтинг: +11
  • Taurus
    Пт, 18 сентября 2015, 10:49
    23 секунды для него минута, лацио тренирует Луческу???
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пт, 18 сентября 2015, 12:06
    да.ныть)
    рейтинг: +2
  • Basileos
    Пт, 18 сентября 2015, 10:56
    Ох не играл он до пропущенного в ЧУ минут 10.
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Пт, 18 сентября 2015, 11:20
    Угловой был заработан на 94ой минуте? Купи нормальные часы и будет тебе счастье!!! Нытик.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 18 сентября 2015, 11:39
    Угловой был подан на 93й минуте, а атака завершилась на 94й. Какие претензии к судье?
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 18 сентября 2015, 12:10
    Да, именно на 2:47 вроде. И судья дал доиграть по правилам эпизод. Все верно забито. А вонючим ноющим макаронникам пора уже свыкнуться с тем, что Днепр им вколотит столько сколько нужно.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Пт, 18 сентября 2015, 12:57
    Даже скажу больше: у Лацио была возможность выбить мяч из штрафной на 2:58, но нормального выноса не было.
    Все претензии пусть направляет к тому пиноккио…
    рейтинг: +3
  • Kostya Dniprovskiy
    Пт, 18 сентября 2015, 12:02
    Если говорить по факту, то у Днепра, даже в таком состоянии не сыгранности, моментов было по более, и если бы подтянуть реализацию, то сыграли бы мы 4-2. А вот Лацио в этом году хотя бы в зону ЛЕ попасть в серии А.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 18 сентября 2015, 12:08
    Все таки приятно когда тренер Лацио скулит про время и судей))).
    рейтинг: +5
  • G
    Пт, 18 сентября 2015, 13:55
    Вспомнился почему-то Бенитес и Наполи, тому тоже для полного счастья яйца велики были…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пт, 18 сентября 2015, 17:56
    Плохому танцору…
    рейтинг: +1
  • Orian
    Пт, 18 сентября 2015, 22:40
    Жалкий человечишко — сетовать на добавленные минуты… Решай всё в основное и не ной!
    рейтинг: +2
  • Bong
    Сб, 19 сентября 2015, 10:15
    Да все нормально, «Мяч» не выходил со штрафной зоны какой нах свисток?
    рейтинг: +2