Сб, 10 июня 2023, 11:26
просмотров: 8038 коментариев: 125 

Планы клуба определены

Планы клуба определены

Как стало известно FCDNIPRO.COM, состоялось итоговая встреча инвесторов и менеджмента Днепра-1.

 

Никаких кадровых изменений не произойдет. Евгений Красников и Александр Кучер остаюстся на своих местах. Поставлена задача как минимум "борьба за Еврокубки". Ожидается некоторое сокращение бюджета, но он позволит вести борьбу за высокие места в УПЛ.

 

Большинство легионеров покинут команду (пока что кроме Бланко), по Пеглоу вопрос открыт. Приоритетное направление на рынке - качественные украинцы (но это всегда может быть скорректировано).

 

Клуб может покинуть не только Артем Довбык, все будет зависеть от реальных предложений.

 

Ждем дальнейшее развитие событий.

 

 

125 комментариев
  • Матвеус
    Сб, 10 июня 2023, 11:42
    Ничего удивительного, всё по делу. Более того, хорошо, что вообще так дела обстоят и есть возможность играть в футбол в нынешних реалиях. Построим, всё же верю в профессионализм Красникова и адаптацию у нас Кучера, что-то боеспособное да сколотят они тут, имхо. Понятно, что о золоте нужно забывать и не мечтать уже прямо сейчас, потому что пока ахметов живёт и благоденствует в нашем футболе — можно смело выкинуть «золото» чемпионата из своей головы и сердца, и рассматривать «серебро» — как высшую награду, и довольствоваться этим. Золото выиграть просто не дадут. Я всё же надеюсь, что ржавая империя футбольного зла, двуличия, лицемерия и лжи всё же рано или поздно падёт, и наш футбол вздохнёт наконец свободно, в полные лёгкие, так сказать…
    рейтинг: +17
  • сергій лях
    Вс, 11 июня 2023, 09:56
    Згоден з Вами Матвеус. Ось тільки мрію про «ЗОЛОТО» треба зберігати! Звичайно, в наступаючому сезоні, враховуючи зменшення бюджету і втрату багатьох виконавців, така мрія виглядає утопією, але треба дбати і про щасливе майбутнє…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 12 июня 2023, 00:07
    Плюсанув. Все по ділу. Сподіваюсь, що «золота» наша мрія рано чи пізно здійсниться.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 10 июня 2023, 12:07
    Все у дусі сучасного Дніпра і нашого керівництва, загальні слова і загальні плани. Сумно, але ми вже звикли до цього. Але ніхто, навіть і самизн… хто, не знають що буде з обставинами і настроєм через 3 місяця, в зимку, тощо. Але то таке… З надією на краще.
    рейтинг: +7
  • Палич
    Сб, 10 июня 2023, 12:40
    Іншими словами можна сказати так-будемо бовтатись, як ху… й в банці.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Сб, 10 июня 2023, 12:44
    Ясно-понятно… Команда города когда-то первых в СССР цеховиков, а позже и сейчас-в ТОП-1 в Украине по количеству легальных и нелегальных олигархов будет бороться с райцентрами и командами-переселенцами за место в еврокубках.Все течёт, все меняется, только ничего, как всегда, не меняется в нашем футбольном хозяйстве.)
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 16:30
    К сожалению никак не найдётся властный человек (типа Зеленского для «Кривбасса»), который смог бы объединить этих «легальных и нелегальных олигархов» в одну компанию заинтересованных акционеров, которые своими вкладами в сумме могли купить столь классных игроков, которые на поле показали бы то, что нужно для уверенного «золота». Без оглядки на «игры под столом» любых конкурентов.
    Читали сколько сотен миллионов «Реал» планирует вложить в трансферы? Так это и есть серьёзный подход к следующей Лиге Чемпионов. А вложить один десяток — это даже для ЛК скромно.

    Видели борьбу в финале «Вест Хэма» с «Фиорентиной»? Так это лишь середняки своих чемпионатов! Можем мы в группе ЛЕ или ЛК с такими достойно бороться? или будем лишь аутсайдерами — без выхода в весну. А фантазировать о ЛЧ с сегодняшним составом — это для школьников.
    Пора серьёзно посмотреть на задачи и наши возможности.
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 19:07
    О чём говорят «минусы» — думать о возможностях серьёзно некому?
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 11 июня 2023, 15:11
    Минусы говорят о том, что вы либо прикидывается дурачком, либо действительно не понимаете разницу устройства таких клубов как клубы УПЛ и клубов Вест Хэм, Фиорентина, Реал и т.п. Последние — это бизнес проекты, а клубы УПЛ существуют на дотациях.
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Сб, 10 июня 2023, 23:46
    Іди ти нах@й зі своїм ЗЕ! Звалила скотиняка з країни і приклади-дебіла приводить…((( мдаааа….
    рейтинг: -6
  • Валюшик
    Сб, 10 июня 2023, 13:08
    Качественные украинцы в данном контексте звучит как «куплю качественные Жигули»
    рейтинг: +23
  • io
    Сб, 10 июня 2023, 13:15
    Приоритетное направление на рынке — качественные украинцы. Мне просто интересно кто сейчас из украинских игроков может нас усилить? На нормальных игроков цены просто конские. Остаются свободные агенты только? Но и у них скорее всего будут предложения по зп получше чем у нас. Что то из разряда фантастики
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Сб, 10 июня 2023, 13:35
    Почему, не имея Красникова та же Заря и некоторые другие команды могут найти качественных украинских игроков, а для Днепра-1 это проблема? Может проблема в том, что Карасников нацелен на легионеров и с украинцами не умеет работать? «Начальству» конечно виднее, остаётся надеяться, что они знают, что делают.
    рейтинг: +9
  • Antony Black
    Сб, 10 июня 2023, 13:44
    Потому что Шаблий — монополизовал рынок украинских футболистов
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Сб, 10 июня 2023, 14:09
    Если Шаблий монополист, то что у нас делает Красников?
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 19:09
    Красников показал кого можно привести за такие деньги!
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Сб, 10 июня 2023, 20:08
    Хайнера і Вафєла?
    Дякую, заберіть собі.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 21:28
    Какие деньги — такие игроки. А что вы хотели, мечтатели?
    рейтинг: -4
  • Слоут
    Сб, 10 июня 2023, 22:08
    А какие команды нашли новых качественных игроков?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 10 июня 2023, 22:46
    Слоут знайшла Зоря, наприклад.
    І Ворскла.
    Прізвища назвати?
    рейтинг: +2
  • Слоут
    Вс, 11 июня 2023, 14:23
    Предметный диалог назревает.
    Крас нашел Танчика, ты о нём до прошлого года слышал? как и тысячи поциновучив, кто появился у Зари из ни откуда?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Пн, 12 июня 2023, 09:21
    Я про Танчика чув іще з часів його гри за Севастополь.
    Можливо, тобі треба почати слідкувати за українським футболом?
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Сб, 10 июня 2023, 14:14
    А які зараз ціни на коней?)))
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 11 июня 2023, 00:18
    Еще существует харьковский Металлист)))
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 11 июня 2023, 10:05
    Якісні Українці надто дорого коштують. Нині вони нам не по кишені. Треба серйозно займатися з молоддю-виховувати своїх нових ЛИТОВЧЕНКІВ, ПРОТАСОВИХ, КУЗНЄЦОВИХ, БАГМУТІВ…
    рейтинг: +3
  • Александр
    Вс, 11 июня 2023, 12:09
    Так их и воспитывают в Ю-19. А если всех с Ю-19 кинуть в основу, то это практически гарантированно вылет с УПЛ!
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вс, 11 июня 2023, 13:43
    Матчі Ю-19 я дивлюся. На превеликий жаль, нині нових ЛИТОВЧЕНКІВ І ПРОТАСОВИХ НЕМАЄ…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 10 июня 2023, 13:25
    Я понял так, что некоторое сокращение бюджета планируют компенсировать поставленной задачей борьбы за Еврокубки, где можно существенно пополнить этот бюджет. В этом плане должно быть всё в порядке. Вопрос только в том-хватит ли квалификации Кучеру для этой борьбы? Вероятно-это условие Красникова в отношении кума.В таком случае тренерскому штабу нужен опытный тактик-консультант, ну а Кучер с ролью физрука, пока не наберётся опыта, должен справиться и всё должно будет получиться.
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Сб, 10 июня 2023, 18:07
    Щось, як на мене, дуже складна комбінація, для WK! Якщо не потраплять до групи, преміальні за кваліфікацію дуже незначні.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 10 июня 2023, 13:26
    Ожидаемо и терпимо. Это наверное лучшее, что могло нас ожидать.
    Ну и на том спасибо. Нужно потерпеть. Думаю, в пятёрке должны быть
    рейтинг: +6
  • уанф
    Сб, 10 июня 2023, 14:15
    Як добре, що в українському футболі є Ахметов. Команда добігає до карного майданчика і починає нерішуче топтатись, перепасовуючись, за гру 3-4 удари в рамку, а на питання — чому? — є аргумент: так Ахметов же!
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Сб, 10 июня 2023, 14:25
    Вже писали тут неодноразово: поки буде керована Ахметовим ручна федерація, незалежно від того в якому стані і в якій комплектації будуть кроти, привези сюди хоч сбірну світу, на чолі з Гвардіолою, все одно чемпіон буде відомий ще до початку чемпіонату.
    рейтинг: +6
  • уанф
    Сб, 10 июня 2023, 15:03
    Тобто, можна й не напружуватись?

    Про це і мова. Не команда гірше грає, не тренерський штаб недопрацьовує, а тому що Ахметов. Універсальна відмазка на всі випадки! Дуже зручно!

    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Сб, 10 июня 2023, 15:19
    Ну як Вам сказати: фактично йде розіграш місць в УПЛ з 2-го по 16.Всім відомий чемпіон просто проводить серію товариських матчів з підвищеною відповідальністю.
    рейтинг: -3
  • уанф
    Сб, 10 июня 2023, 15:48
    Ви не вважаєте, що це суміш конспірології з самовиправданням і безпорадністю?
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 16:39
    Это точное определение — самооправдание!
    Поэтому и возят мяч защита у своей штрафной, группа атаки- вокруг чужой? Поэтому и не бьют сходу — Ахметов мешает?
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 21:35
    Даже смешно смотреть на ваши «минусы» — вы же оплёвывали команду, её стиль в защите и атаке! А теперь кого минусуете — себя? У вас в голове каша — продолжайте ждать Лигу Чемпионов за свои копейки.
    Вы не болельщики, вы тупая, истеричная толпа.
    Уважаемых среди вас — единицы.
    рейтинг: -8
  • сергій лях
    Вс, 11 июня 2023, 10:13
    Alter Vlad-1! Ви в черговий раз показали своє справжнє егоістичне обличчя, зневагу до альтернативних Вашим думок уболівальників. Вам має бути соромно за образи на адресу команди і її уболівальників.
    рейтинг: +7
  • Александр
    Вс, 11 июня 2023, 12:14
    А как Ахметов влияет на игру Днепра с Минайом или Вересом? Включает режим БОГ в наших противников, а нам лузер? Ну блин смешные отмазки про Ахметова! Да он влияет как то на судей возможно, возможно стимулирует противников деньгами… Но блин, как он может влиять на игру Днепра?
    рейтинг: +4
  • фермер
    Сб, 10 июня 2023, 15:16
    Прошла встреча с акционерами.Блядь, так и представляю длинный стол, во главе которого сидит дядька еврейской наружности с бородой.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 10 июня 2023, 15:23
    Глубоко сомневаюсь в его личном присутствии: в лучшем случае-по видеосвязи с чашкой кофе в руках.Скорее всего его бухгалтера сбросили Русолу бухгалтерский прайс-лист на новый сезон, на этом«встреча»была окончена.
    рейтинг: +13
  • GiV
    Сб, 10 июня 2023, 17:17
    Все таки антисемитизм у фермеров в крови!
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 10 июня 2023, 22:05
    GiV а де там антисемітизм?
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 10 июня 2023, 15:38
    Господин Фермер, к чему тут упоминание еврейской наружности.Президент страны тоже такой же наружности.В такое трудное время есть только одна национальность-патриот страны и только одна вера, вера в нашу победу.
    рейтинг: +11
  • фермер
    Вс, 11 июня 2023, 22:33
    Вот Вам надо по простому.Тогда переведу поликткорректно.
    Не верю я в озвученную встречу представителей клуба «Днепр» с И.В.Коломойским.Так лучше Maboru?
    рейтинг: 0
  • GiV
    Пн, 12 июня 2023, 10:58
    Ну и?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Пн, 12 июня 2023, 12:40
    И.Это к тому, что обвинили в антисиметизме.Дурдом.
    рейтинг: -1
  • Vini
    Сб, 10 июня 2023, 16:21
    Пока что с трудом представляю о каких качественных украинцах идет речь, но да ладно, поживем увидим…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 10 июня 2023, 18:55
    Беня отслюнявить бабло?))
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 10 июня 2023, 19:03
    Наверное долго слюнявить не будет. Как получится.
    рейтинг: -1