Чт, 25 августа 2022, 14:27
просмотров: 3064 коментариев: 98 

Плей-офф Лиги Европы. АЕК Ларнака — СК Днепр-1. Прямая трансляция

Плей-офф Лиги Европы. АЕК Ларнака — СК Днепр-1. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию ответного матча Плей-Офф Лиги Европы против кипрского АЕКа.

 

Игра пройдет в Кипре на стадионе AEK Arena, начнется в 19:00 и будет доступен в плеере.

 

 

 

98 комментариев
  • Justas
    Чт, 25 августа 2022, 18:32
    Видео только для Украины?
    рейтинг: +1
  • FriendlyFire
    Чт, 25 августа 2022, 19:44
    Да
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 25 августа 2022, 19:00
    Владелец-это Коломойский? А зачем ему нужно, чтоб игру не смотрели за границей? Это перечеркивает весь его пиар. Мы найдём способ посмореть игру, а ему ещё долго не отмыться.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ser
    Чт, 25 августа 2022, 19:23
    У кого-то ещё есть вопросы по враторю???
    рейтинг: +8
  • Dnepr ser
    Чт, 25 августа 2022, 19:24
    Надеюсь, что это последняя игра фальева
    рейтинг: +7
  • DDstar
    Чт, 25 августа 2022, 19:41
    При всем уважении, но это воротник не того уровня что нам нужен. Это уровень второй лиги
    рейтинг: +7
  • Nicholas_1918
    Чт, 25 августа 2022, 19:47
    Он не то что уровень второй лиги, он даже на футболиста не похож
    рейтинг: +4
  • svyat
    Чт, 25 августа 2022, 19:46
    Сваток и Валеф не совместимы
    рейтинг: +4
  • Александр
    Чт, 25 августа 2022, 19:48
    А Логинов совместим? Меня после такой передачи в ДЮСША на скамейку сразу садили!
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 19:53
    Согласен!)
    рейтинг: 0
  • Kensington Chap
    Чт, 25 августа 2022, 19:49
    У меня просто какая-то бездна, пропасть между тем, как Алекс на стримах характеризует наших исполнителей, и тем, что я вижу на поле…
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 19:52
    А что он не так сказал.? По подробней))) Нет с игранности….и комплектация не завершена! А так играют ещё даже ничего, если учесть, что команда неделю-две друг друга в глаза видит)
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 25 августа 2022, 20:00
    Абсолютно согласен+
    рейтинг: -4
  • Flint
    Чт, 25 августа 2022, 21:04
    Здається, що мине півроку, а ви так і будете писати, що команда в очі один одного бачить два-три тижні))). Вони ж як ні як професійні футболісти, а не мужики які з похмелюги по суботам у шкільному спортзалі грають. Повинноа бути хоч якась взаємодія, а вони зараз виглядають як персонажі з мультика «Як козаки в футбол грали» коли вони тільки вчились грати, або на якийсь жахливий джазбенд, де кожен грає щось своє і ніхто в ноти не потрапляє, а якісь особливі рідкі цінителі, такі як Кучер та Красніков сидять і кайфують в той час як більшість не розуміє що відбувається)))
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 21:15
    Ну от коли мине пів року….тоді ви, щось зможете мені дорікнути! А зараз весь ваш висер….то взагалі ні про, що))) Козаки якісь.? Не мужики.? Ви в своєму розумі.?))) В ноти зараз не потрапляє ваш висер! Це тільки у вашій макітрі….все повинно бути одразу і все! В житті так не буває!!! З Йові мене і Матеуса також на початку намагались…переконати, якій він нульовий і нам не підійде)))….а потім навколішки падали з вибаченнями)))
    рейтинг: -6
  • Flint
    Чт, 25 августа 2022, 22:37
    Не смішіть про «вибачення на навколішках», щось тут такого не бачив. По-перше вам тут ніхто не дорікав (але тиждень тому я вже читав про те, що команда бачить один одного два- три тижні, це вже три- чотири виходе за вашою версією як мінімум. Хоча я можливо чогось не розумію і ви лише косплеїте одного відомого чоловіка про 2-3 тижні), але я так розумію, що жартувати з вами немає сенсу. По-друге що вам не так зауважено? Команда виглядає розбалансованою, жодної тренерської думки не проглядається, гравці травмуються на шляху від бази до стадіону. Це нормально по вашому? Так, в країні війна і хлопці давно не грали. Звісно не в формі. Можна втратити швидкість і деяке розуміння на полі, але прийняти м'яч та віддавати пас ближньому розучитися… Більшість з цих хлопців з дитинства нічим не займалися окрім того, як ганяти м'яч. НІЧИМ більше!!! Дуже багато людей в цьому чаті є гарними спеціалістами у своїй професії, якої вони почали навчатися коли їм було від 16 до 20 років, не з дитинства. Та у гравців прийом м'яча повинен бути розвинений на рівні ДНК. З цим штабом здається, що вони і через 300 тижнів будуть один одного бачити як через два- три тижні. Така відповідь вам підходить?
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Пт, 26 августа 2022, 06:06
    Який прийом у українських гравців на рівні ДНК.???))) Це прикол такий від вас.?))) Ви тільки почали футболом цікавитись.? Тоді можна вибачити вам оцей дуркуватий спіч)))))) Прийом на рівні ДНК…… оце насмішив хлопче….)))) Після цього з вами дискусія закінчена……… Дивлячись на вашу логіку….хоча яка там логіка, все кращє помовчу))))
    рейтинг: -5
  • Flint
    Пт, 26 августа 2022, 12:17
    Так, краще мовчіть, бо з ВАШОЇ логіки українські гравці якісь дефективні і нездатні ні на що.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 26 августа 2022, 16:43
    Так от кращє помовчіть і дивіться уважно ігри))) Може знайдете….Марадону серед українських гравців))) Просто вражає іноді розмова з хлопчиком….який дивився тільки ігри Барси, сбірної Бразилії….а потім погнав з наїздом на укр.гравців, що вони так не вміють)))) Благаю вас….переключіться на балет))))
    рейтинг: -2
  • Александр
    Чт, 25 августа 2022, 19:49
    Бланко думает: Бля куда я попал? Че за команда?
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 19:49
    Защита это писец…… из-за этих защитников и вратарь перепуганный стал! В атаке норм! Бланко огонь! Фарт не на нашей стороне…((
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 25 августа 2022, 20:01
    Кожухару с этими же защитниками не выгядел перепуганным.
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 20:16
    Они всегда были перепуганными и поэтому их разбавляли то Нельсоном, то Дугласом! Тут две ошибки защитников и два гола!
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 25 августа 2022, 20:56
    Я о Кожухару.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 21:20
    Смысл уловите)))
    рейтинг: -7
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 19:50
    И снова Кучер ставит Танчика в защиту справа и получает гол!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 25 августа 2022, 19:59
    А больше некого. Адамюк посмел травмироваться прямо перед игрой. А эти все конченые травмы — последствие «качественных» сборов.
    рейтинг: +3
  • cors
    Чт, 25 августа 2022, 19:51
    Сука где скорость, темп игры, они что товарняках остались, Кучера нах.
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 19:52
    Остановись…хорош пургу нести….)))
    рейтинг: -5
  • Александр
    Чт, 25 августа 2022, 19:51
    Довбык вы меня извините ну это писеец! Гуцуляк после травмы лучше него смотрится…
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 19:52
    По Валефу всё понятно. Его детский ошибки начиная с последней товарищеской игры это не случайность! Просто не надежный вратарь
    рейтинг: +8
  • DD83
    Чт, 25 августа 2022, 19:54
    стесняюсь спросить где этого мячелова нарыли это пиздец какойто Сарнавский поумнее был
    рейтинг: +7
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 19:54
    И снова центр защиты не знает, что делать когда мяч попадает в их зону!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Чт, 25 августа 2022, 19:55
    Что из себя представляет Валеф не видят только мега-тренер и Городов, который отвечает за игру вратарей.
    рейтинг: +8
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 19:56
    Один Бланко бегает! Отбирает мяч, берет инициативу!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 25 августа 2022, 19:57
    Ну что, на второй тайм нужно наверное Юрчука выпускать, другого варианта нет. Посмотрим, что будет во втором тайме. Тут теперь главное не слиться позорно, а попытаться всё таки забить пару мячей. Самое обидное, что в атаке наша команда очень классно смотрится. Где-то в глубине души даже рад, что мы не попадём в ЛЕ, а останемся в ЛК. ЛЕ нам пока не по зубам, имхо
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 25 августа 2022, 19:57
    Бланко — наше всё! И Довбик наконец-то начал просыпаться.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 25 августа 2022, 19:58
    Команда раздолбаев с деревенским бревном в нападении! Слово «нападение» надо писать в кавычках, т.к. эта дубина по-прежнему отдаёт мяч назад, стоя спиной к воротам! И никаких попыток обыграть защиту! Ты, жлоб безмозглый, пославший меня «на пляж»: ты то где? Кто прав? Выиграть, когда некому забивать!!! Тренер что же — совсем тупой и неопытный — ни впереди, ни сзади! Зачем вышли — это же позор!
    рейтинг: -3
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 19:58
    Атаки и моменты благодаря Бланко есть конечно, но на добивании — никого!
    рейтинг: +2
  • Dnepr ser
    Чт, 25 августа 2022, 20:02
    Пиха такое чувство, что он ещё спит
    рейтинг: +5
  • St still
    Чт, 25 августа 2022, 20:11
    Второй тайм будут киприоты валяться по пол часа. Сами виноваты что к этому довели.
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 20:12
    АЕК должен будет выплатить Валефу премию — за проход в Лигу Европ!
    рейтинг: +5
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 20:19
    АЕК реально слабее Днепра-1 и не должен был бы выходить дальше, если б не эксперименты Кучера с вратарём Валефом и правым вингером Танчиком на позиции правого защитник!
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 20:27
    Чем Танчик не устроил.? Он нормально смотрится! К тому же у нас выбора нет….все травмированны….
    рейтинг: -1
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 20:30
    Позиция Танчика — правый Вингер, там он действительно очень эффективен. Второй гол был забит с передачи из под него. В первом матче аналогичная ситуация
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 20:35
    Повторяю!!! Ставить некого: Адамюк травмировался, Лучкевич тоже! И я бы не сказал, что там виноват Танчик….что делали центральные защитники.? Валялись пока киприоты не добили с десятого раза.?!
    рейтинг: -3
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 20:32
    Лучше б уже Кононова на правый фланг защиты выпускал, если Адамюк вылетел
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 25 августа 2022, 20:46
    Лучше бы…вы промолчали в данном случае)))
    рейтинг: -7
  • AlexDeadLine
    Чт, 25 августа 2022, 20:32
    Дивлюсь на гру Дніпра і згадую 24 лютого((
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Чт, 25 августа 2022, 20:36
    Валеф как всегда на высоте!))
    Всё что летит в створ ворот — это гол!
    Даже когда непосредственно по центру ворот, но удар сильный — Валеф бессилен!
    рейтинг: +4