Чт, 18 августа 2022, 10:30
просмотров: 4766 коментариев: 70 

Плей-офф Лиги Европы. СК Днепр-1 — АЕК Ларнака. Прямая трансляция

Плей-офф Лиги Европы. СК Днепр-1 — АЕК Ларнака. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию прямую трансляцию первого матча Плей-Офф Лиги Европы против кипрского АЕКа.

 

"Домашние" матчи мы проводим в Кошице. Матч начнется в 21:00 и будет доступен в плеере.

 

 

70 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 11:13
    Спасибо
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 18 августа 2022, 11:18
    Давайте, дядьки, мы с Вами!
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 18 августа 2022, 16:59
    Вот это молодцы, что прямая видео-трансляция.
    Уважение вам!
    рейтинг: -2
  • фермер
    Чт, 18 августа 2022, 20:07
    2+2 показывает остальное плагиат.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 18 августа 2022, 20:45
    Главное -здесь смотреть спокойно и надеяться на удачу!
    Всё-таки 5 новых игроков в составе — как скажется это в игре.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 19 августа 2022, 15:30
    6 новичков.5 привел Красников и одного он одобрил.
    рейтинг: 0
  • Flint
    Чт, 18 августа 2022, 20:22
    Да Сілва – Танчик, Адам'юк, Сваток, Бузанелло – Когут, Сарапій, Пуріта – Бланко, Піхальонок, Довбик.
    рейтинг: 0
  • Flint
    Чт, 18 августа 2022, 20:25
    Да Сілва, то мабуть Макс Валеф…
    рейтинг: 0
  • Dnepr999
    Чт, 18 августа 2022, 21:17
    Изначально было понятно как нам забьют первый гол. Центр защиты нулячий!
    Танчик правый защитник что это?
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Чт, 18 августа 2022, 21:20
    то есть Городов как главный тренер не смущает?
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 18 августа 2022, 21:18
    Танчик, с… ка, Когут?? біба і боба
    рейтинг: +2
  • Flint
    Чт, 18 августа 2022, 21:31
    Точно Валєф, а не Вафєл????
    рейтинг: +3
  • Dieter
    Чт, 18 августа 2022, 21:32
    Куда он с таким ростом на верховые суётся? Не Бубка же чтобы прыгать высоко

    рейтинг: 0
  • Вован
    Чт, 18 августа 2022, 21:34
    Уже обосрались по полной.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 18 августа 2022, 21:34
    Второй удар
    31 минутка
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Чт, 18 августа 2022, 21:37
    Кучер дерьмо на х.й дамой.
    рейтинг: +6
  • Angkor-Wat
    Чт, 18 августа 2022, 21:38
    Ну шо,15 лямов за Довбыка?))
    Балаболам, которые трындели о 100% победе, как делишки?
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 18 августа 2022, 21:50
    Нет нападения — нет ударов по воротам — откуда быть победе?!
    Явно не сыграна защита, как организовать атаку — никто не знает.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 18 августа 2022, 21:56
    Да ещё при этом сколько пасов назад — это же не 2-я лига, что вы делаете. Каждый сам по себе. А тупые навесы в штрафную — это какой тренер так ставил тактику? Сплошные вопросы. О Довбике не пишу — слишком всё ясно.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 21:52
    На контратаках дрючат, как щенков. Кучер, давай, до свидания! Просто нет слов, какой примитивный и читаемый соперником футбол мы демонстрируем. Лучше бы пришёл Максимов, как не больно это говорить!(((
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 21:57
    Да угомонись уже Матеус!!! Ладно Жоня или Грод начали бы стонать… но вы.? Команда ещё по именам друг друга не знает….о чем можно вообще говорить.? Все норм! Кому нахер нужны на данном этапе эти еврокубки.? Главное чемпионат и чемпионство! Все остальное херня!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 18 августа 2022, 22:01
    Чемпионство с такой игрой, вы серезно? Зачем ткуда выходить если не нужны еврокубки? С таким роскладом можно смотреть как пацаны по двору мячь буцают, тоже футбол!)
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:04
    Вы думаете мы так все время играть будем.??? Игроки ещё друг друга не различают! Хватит уже требовать на данном этапе нереального)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 22:03
    Эмоции… Но Когута нужно отправлять в Металлист, имхо
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:05
    Да не будет его! Все это временно на данном этапе!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 22:05
    Надеюсь, в группе ЛК уже что-то начнёт получаться
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:06
    100%!!! Все пройдёт! Я уверяю вас))) Оставьте нервы Городу, Жоне и прочим))) Все будет Ок)
    рейтинг: +1
  • Bloodhund
    Чт, 18 августа 2022, 21:53
    Зато в этом евросезоне увидим 8 матчей, к октябрю команда начнёт более-менее играть в футбол. А до октября — лучше хоть такой футбол, чем никакого, кмк…
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 23:12
    Раньше) и Намного раньше начнёт получаться) Второй тайм это показал ;)
    рейтинг: 0
  • Dnepr ser
    Чт, 18 августа 2022, 21:54
    Вафел-0, Танчик-0, Когута- надо менять, может получит красную.Довбика надо продавать если за него дают нормальные деньги.Пиха-тоже не блещит
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 23:13
    Валеф во втором тайме очень крепко выручил раза три как минимум)
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 18 августа 2022, 21:56
    У меня только один вопрос, кто их накупил? Дворовая солянка, а не команда. Почему не Юрчук на воротах он хоть заслужил? Короче можно писать перебежанцам с Метала заявку в отставку притом всем вместе. Надеюсь во 2м хоть выпустят пацанов которые заслужили сыграть!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 18 августа 2022, 21:56
    Валеф...., это что то на подобие Паста, только Валеф. И что то мне подсказывает, что ставить его в основу будут аж до вчерачки. Танчик в защите, кто это придумал. Бузанело… хрену ему нехватает. Когут в центре. Та ежу понятно, что там должен играть Бланко, а на фланг того же Назаренко выпустить. Довбык шо то спит, хз. Ну и Кучер, я боюсь что на скамейке рулит Красников.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 21:58
    Походу единственное на данный момент, что радует….так это Пурита))
    рейтинг: +1
  • Dnepr ser
    Чт, 18 августа 2022, 22:00
    У нас в Украине всегда была сильная школа вратарей. Я не могу понять, зачем нам вратарь бразилец???
    рейтинг: +7
  • Flint
    Чт, 18 августа 2022, 23:20
    То скоріш за все через нові вимоги «сильна гра ногами». Мабуть дуже вразила гра Валентина і почали такого ж шукати. Тоді можна було б і Рикуна в ворота ставити свого часу. Тепер ми знаємо, що на вихідах цього кіпера нам потрібна валер'янка (як з Лаштувкою) ну поки на лінії ще не лажав (це, блд кометую вже тільки після першої гри)…
    рейтинг: 0
  • Курт
    Чт, 18 августа 2022, 22:01
    Первый официальный матч, да дуем, состав на 60% обновление. Вы всех уже с гамном смешали, или вы думали что всех счас первым, дайте время сыгратся команде, счас чудо не ждите
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 18 августа 2022, 22:04
    Зачем выпускать несыгранный состав в ЕК? Выпусти уже тех кто хоть заслужил там играть, продули бы пох они хоть тянули команду к эти еврокубкам.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:09
    100% Хоть один адекватный человек!
    рейтинг: +1
  • Flint
    Чт, 18 августа 2022, 23:39
    Який час на зігравання? Подивіться історію на сайті під час зборів. Багато хто писав, що основний склад не награється, і тш відверто дрочить перед єк. Жодної тренерської думки ніхто не побачив ані в контрольних матчах, ані сьогодні. Замість цього ми бачили пропихування в основний склад нових «харківських друзів» розбавлених латіносами. Як хтось сьогодні вірно зауважив: Лучкевич і Горбунов раптом травмовані, Сарапій з бинтом на макітрі, а Когут з фіналом… Може там зовсім Кучер випустив все з-під контролю?
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:03
    Прозреваю с кадров на сайте)))))…… такие предъявы, как Барсе прям.?! Кто то надеялся на проход Днепра с киприотами.? Как можно требовать от команды чего то….если игроки ещё друг друга по имени не знают.? Хватит стонать и требовать нереального! Как только начнут с игрываться….тогда и начнёт появляться результат! Думаю в данном сезоне должен больше волновать чемпионат, где у нас есть шанс впервые стать чемпионами!!! А евро….то такое)))) один хрена в еврокубках играть будем!
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 18 августа 2022, 22:08
    Киприоты что топ чемпионат, что бы против них детские ошибки делать? Дело не в том выиграем или нет, а в самой игре. Какое чемпионство может быть по такой игре?
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:12
    А что киприоты.? Эти чуваки играли за выход в Лигу Чемпионов и проиграли только по пенальти! А мы не играли 10 месяцев….игроки имён друг друга не знают! Все это как бы не играет роли.??? Я понимаю эмоции и все такое….но думать надо все таки)))
    рейтинг: +2
  • Александр
    Чт, 18 августа 2022, 22:28
    Остров Кипр не нужно сравнивать с Украиной их и наш чемпионат. Нада было выпускать тех хто знает именна. Тренера вина что он ставит не сыгран состав. Динамо, Ворскла тоже не играли 10 месяцев тем не мение у них уровень футбола повыше. Так что это все отмазки!
    рейтинг: +5
  • RomanDneprUk
    Чт, 18 августа 2022, 22:55
    Совсем не в адеквате.? У нас война! Играем хуй знает где! 10 месяцев не играли! Тренер и игроки кинули нас в последний момент! Или это херня все.? А киприоты что.? Они всегда играли более менее хорошо!
    рейтинг: +4
  • Dieter
    Чт, 18 августа 2022, 22:03
    Я очень надеюсь, что Вафлю не поставят больше в ворота, на предсезонке с хорватами он уже махнул, думали и говорили, пусть в товарищеских матчах лажает, так это был звонок, теперь ягоды … все теперь понятно… почему Юрчука не ставить
    рейтинг: +2
  • Dnepr999
    Чт, 18 августа 2022, 22:07
    Вот это позиция Танчика — правого Вингера!!!
    рейтинг: +2
  • Dnepr999
    Чт, 18 августа 2022, 22:08
    Как правый Вингер — он равных в Днепре не имеет!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 18 августа 2022, 22:15
    АЕК — команда гандонов
    рейтинг: +2
  • Матвеус