Вт, 29 июля 2014, 11:14
просмотров: 3060 коментариев: 13 

По той бiк поля, випуск №83

По той бiк поля, випуск №83

 

13 комментариев
  • Vojnik
    Вт, 29 июля 2014, 11:44
    «мадЭ»…
    фейспалм.
    При всём уважении к Андрею — учите языки!!!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 29 июля 2014, 13:29
    Жесткая критика всегда в +))) Транслейд подставил)))) А по поводу учить языки, в моем возрасте уже и на бубу подвиг, а тут еще эта беду рекомендуют))
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 29 июля 2014, 13:56
    ну, не то, чтобы учить, а хотя бы транслейтить основные понятия, которые сейчас в ходу =)
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 29 июля 2014, 13:29
    Позитивный выпуск, спасибо.
    рейтинг: +2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 29 июля 2014, 14:04
    Саш я уже начал исправляться? Спасибо))
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 29 июля 2014, 14:40
    Всё хиханьки-хаханьки))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 29 июля 2014, 14:43
    Отличный выпуск! много интересного и с юмором)большое спасибо!
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вт, 29 июля 2014, 15:09
    Если серьёзно Андрей, пообщавшись с Маркевичем Вы верите, что он сможет сохранить тот уровень который есть, ведь Рамос и команда трудились не один год для этого уровня, первая игра не очень порадовала футболом, в дальнейшем надеюсь будет лучше.
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Вт, 29 июля 2014, 15:59
    Один из лучших и позитивных выпусков!!!
    Спасибо за проделанную работу! Слава Украине!!!
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 29 июля 2014, 19:02
    Спасибо за передачу, хотя ещё одно маленькое замечание: правильнее будет говорить «Днепропетровск» или просто «днепрянин».
    рейтинг: 0
  • audit
    Вт, 29 июля 2014, 20:49
    очень хороший выпуск
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Ср, 30 июля 2014, 10:12
    «Примите меня таким, как есть»- говорит Маркевич.
    Это не для нас и не про нас.
    В Днепре другие правила и другие законы.
    1.«И на солнце есть пятна». Поэтому мы выискиваем недостатки у тренера и найдя их, жестко критикуем.
    2.У нас выигрывает команда, а проигрывает только тренер. Поэтому тренера разрешено только ругать, и нельзя хвалить.
    3. Болельщики, которые посмеют поддержать тренера объявляются «оголтелыми».
    4.Тренер должен пройти тест на «хорошего человека», причём у нас хороший человек ценится выше, чем хороший тренер.
    5. Тренеру во время пресс конференций, не рекомендуется улыбаться. Он должен раскаиваться в своих ошибках, как грешник исповедывается священнику.
    6. Тренер не имеет права критиковать игроков, дабы не обидеть их. Журналисты каждого игрока опрашивают, доволен ли он тренером. Если нет (Олейник), то ему предоставляется право критиковать тренера во всех СМИ.
    7.У нас тренер виноват во всём (поле, судьи, трансферы). Стеценко-ни в чём.
    8. Тренер должен быть управляемым и выполнять любое пожелание АВСа.
    9. Тренер в Днепре абсолютно бесправен.
    10. Тренер должен прислушиваться к пожеланиям болельщиков.
    11. Для нас ничья сродни поражению, поражение-это общенациональное горе, победа — могла бы быть лучше.
    Задача одна- стать чемпионами, попробуй не выполнить.

    Так что вот такой ФК ДНЕПР и Маркевичу прийдётся его принять, таким каким он есть.

    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июля 2014, 14:44
    Очень пессимистично, хотя по Клубу полностью согласен! Но адекватных болел все ж больше, ИМХО
    рейтинг: +1