Пт, 16 май 2014, 17:15
просмотров: 7431 коментариев: 24 

ПоДДержи Днепр перед рещающим матчем сезона!

ПоДДержи Днепр перед рещающим матчем сезона!

Ультрас Днепра приглашают присоединиться к акции поддержки футболистов Днепра. 

 

 

 

 

Если у тебя есть автомобиль — прими участие в автопробеге вместе с другими фанатами.

 

В воскресенье, 18-го мая, болельщики на машинах будут сопровождать автобус с игроками на решающий матч сезона против донецкого Металлурга. Сбор в 14:30, ж/м Приднепровск, возле райисполкома.

 

Тех, у кого нет автомобиля, но хочет пожелать команде удачи перед игрой, ждут возле Южного входа Днепр-Арены в 15:00, где автобус с игроками въезжает на стадион (со стороны с ул. Ульянова).

 

В Европе — это традиционные способы выражения своих эмоций перед матчем любимой команды.

 

 

Участвуйте в акции, Ваша поддержка нужна нашим игрокам!

 

 

24 комментария
  • SPEED
    Пт, 16 май 2014, 17:26
    Супер!!!
    рейтинг: +32
  • Shacur
    Пт, 16 май 2014, 17:52
    Молодцы! А ГИМН ЛЧ, будем петь. Я учил)
    рейтинг: +13
  • funkje
    Пт, 16 май 2014, 18:07
    Та трудно его, я предлагал, парни говорят никто не успеет подучить, он же на французском.
    рейтинг: +2
  • DneprFanVlad
    Сб, 17 май 2014, 00:01
    По правде говоря, ГИМН Лиги Чемпионов поется на трёх основных европейских языках: английский, немецкий, французский! Каждая строка на одном из них.
    рейтинг: +2
  • dymytryus
    Пт, 16 май 2014, 18:00
    Ах, какие вы молодцы; я вам завидую! Когда-то мы так ехали в Кривой Рог на игру с Бордо, а милиция нас отлавливала и у кого не было билетов на игру, высаживали прямо посреди трассы)) Поддерживайте Днепр, лучшую команду всего бывшего СССР!!!
    рейтинг: +22
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 16 май 2014, 18:09
    Молодцы! Всем кто будет участвовать удачи и пережить незабываемые эмоции.
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 16 май 2014, 19:12
    Молодцы фанаты ФК Днепр, докажим еще раз всяким Шахетрам и т.д., что мы лучший клуб! Наконец-то такая система заработала тем более в Днепре, Челси уже давно так делает
    рейтинг: +6
  • Artem_advocate
    Пт, 16 май 2014, 19:37
    Народ, что за фигня?? Еще больше 15 тысяч билетов свободных! Мы вообще как, собираемся поддержать любимую команду в последнем матче сезона??
    рейтинг: +9
  • zubr-1968
    Пт, 16 май 2014, 19:45
    Отож, языками чесать все супер болелы и патриоты а как до дела пол стадиона
    рейтинг: +9
  • zubr-1968
    Пт, 16 май 2014, 19:48
    ПС. Да, еще бы баннер в благодарность Рамосу и тогда полный компрес
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Пт, 16 май 2014, 19:58
    ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
    рейтинг: +7
  • Игоренти
    Пт, 16 май 2014, 22:11
    Просьба всех желающих поучаствовать в акции «пешеходов» размещаться вдоль проезжей части по ул. Светлова (от Южного входа «Днепр-Арены» до перекрёстка) и вдоль ул. Херсонской (от перекрёстка с ул. Светлова до .......) по ходу следования автобуса с командой. КОМАНДА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НАШУ ПОДДЕРЖКУ. Не только на стадионе, но и задолго до стартового свистка. Ибо это самый что ни на есть ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ и он важен болельщикам не меньше, чем самой команде. Поверьте, команда должна точно знать, насколько это важно для нас — болельщиков. Мы этим живём, мы этого ждём и мы абсолютно уверены, что это произойдёт.

    Время, когда клубный автобус должен проследовать вышеуказанным маршрутом и въехать на «Днепр-Арену», ориентировочно 15:20 — 15:30 (+/-).

    ПыСы. Все на клубных цветах. Розы, флаги и фаера приветствуются.)))
    рейтинг: +9
  • камелот
    Сб, 17 май 2014, 08:08
    Буду обезательно.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Сб, 17 май 2014, 12:35
    Взываю ко всем у кого хоть капля совести, осталось сутки до матча а ДА на половину. Ведь в конце концов не рядовой матч а борьба впервые с далекого 1993 года ( 21 год) за серебро. Кровь из носа надо ПОДДЕРЖАТЬ покажите наконец на деле что для вас ДНЕПР!
    рейтинг: +5
  • Justas
    Сб, 17 май 2014, 20:01
    В 93-м борьбы за серебро не было, была борьба за золото.Серебром довольствовались:(
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 17 май 2014, 13:35
    ЭТО все правильно и красиво. Наши футболисты должны понимать для кого они играют… А вопрос о билетах и чего мало людей так где им взятся есле оддна касса работает… ГДЕ НАШ..«ПОТОЙ БИК ПОЛЯ» снимите покажите как люди чясами стоят в одну калитку
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Сб, 17 май 2014, 14:08
    Согласен.!
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Вс, 18 май 2014, 11:22
    Да за 5 минут через интернет оформил (карточка даже не обязательно привата), что бы не парится в кассе полученный код заказа обменять в удобном для тебя отдалении привата список на оф.сайте
    рейтинг: 0
  • Shust
    Сб, 17 май 2014, 14:36
    И на стадион приду и в Приднепровск приеду!!!
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 17 май 2014, 15:37
    Барселона — Атлетико: самые дешевые билеты по 800 евро
    ОгОГОшеньки
    рейтинг: +1
  • DDstar
    Сб, 17 май 2014, 16:05
    А ты за 10 грн. не ходишь
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 17 май 2014, 16:15
    Не… Я хожу за Тридцаточку в 14 сектор Днепр-Арены )))
    рейтинг: +2
  • Wildman
    Вс, 18 май 2014, 12:12
    Подскажите плз примерный маршрут автобуса. В Приднепровск не доеду, постараюсь быть в районе Южного моста. Автобус будет ехать через победу или уходить вверх на Запорожское шоссе?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 18 май 2014, 12:58
    vk.com/ultras83?w=wall-29626125_2598 — тут задайте этот вопрос
    рейтинг: 0