Ср, 13 августа 2014, 21:16
просмотров: 6613 коментариев: 20 

Погорелый тренируется с Днепром

Погорелый тренируется с Днепром

28-летний вратарь Сергей Погорелый тренируется с Днепром. Последним клубом воспитанника киевского Динамо значится ужгородская Говерла.

Пока не идет речь об оформлении каких-то отношений, но Сергей сыграл за Днепр в товарищеском матче против харьковского ЭТМ и пропустил один мяч.

Отметим, что в основном составе Днепра уже значатся четыре голкипера: Бойко, Лаштувка, Варцаба и Шелихов.

 

20 комментариев
  • Scorpio
    Ср, 13 августа 2014, 21:21
    Усиляем Волынь? Даеш Кривбас 2 в Луцке.
    рейтинг: +6
  • Forward
    Ср, 13 августа 2014, 21:37
    похоже звонок Лаштувке
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 13 августа 2014, 21:39
    когда Погорелый играл за Арсенал, были хорошие отзывы
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Чт, 14 августа 2014, 14:26
    Гавно он, а не вратарь! И человек так себе, помню как вчера гол за шиворот от кого не помню, почти с центра поля! Стоял как баранчик и провожал мяч.

    И со сборной его поперли за «не без известный случай». Зачем он Днепру!?
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Ср, 13 августа 2014, 22:29
    один вопрос, НАХУЯ? Плеймейкера купите
    рейтинг: +8
  • Evgenberg
    Ср, 13 августа 2014, 22:33
    Нафига этот плеймейкер?) вот лучше пятого вратаря купим) А нет, шестого, мы же какого-то серба купили.
    рейтинг: +21
  • zz
    Чт, 14 августа 2014, 11:02
    мне кажется надо ещё одного)
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Ср, 13 августа 2014, 22:42
    Нах?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 14 августа 2014, 00:09
    Так Яна в масажисты перевели кажись… Шахов сам говорил шо мял его весь первый тайм. и Неплохо то получилось я вам скажу
    рейтинг: +8
  • Twisted
    Чт, 14 августа 2014, 10:42
    Ох! Зробив похмурий ранок зовсім інакшим :)
    рейтинг: 0
  • Justas
    Чт, 14 августа 2014, 01:59
    6 воротников-это круто!:)))
    рейтинг: +1
  • svet
    Чт, 14 августа 2014, 12:30
    ну так всех на ворота поставим, и пусть попробуют нам забить
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Чт, 14 августа 2014, 03:39
    Так говорят же, вратарь — половина команды. Только вот Стеценко слишком буквально понимает.
    рейтинг: +12
  • Alex Prinston
    Чт, 14 августа 2014, 08:47
    То что он тренируется еще ничего не значит. Человек просто сбежал с оккупированного Крыма и хочет играть еще. Пусть тренируется, заберут в упл еще.
    рейтинг: +5
  • rodnikinua
    Чт, 14 августа 2014, 10:20
    пусть в своем киеве тренируется! нам своих нужно тренировать! очередное «достижение» Стецька! клоун!
    рейтинг: +1
  • Astat
    Чт, 14 августа 2014, 10:36
    нафига? нафига? если выпустить 6 вратерей на поле, хер кто забьет- Сказал Стеценко протирая лысину :)
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Чт, 14 августа 2014, 11:04
    Ну давайте уже купим, чтобы было 11 вратарей
    рейтинг: +1
  • Shust
    Чт, 14 августа 2014, 12:59
    Помоему у Стаценко новое хобби!
    рейтинг: +3
  • Кориолис
    Чт, 14 августа 2014, 15:56
    На футбол.юа пишут что Погорелый — замена Лаштувке, контракт которого истекает этой зимой и продлен не будет. Правда, странно — у нас есть Шелихов и Варцаба, которые, имхо, ничуть не слабее Погорелого. Симферопольский период карьеры Погорелого был фейловым, кипер потерял место в основе и имел крайне мало игровой практики.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Чт, 14 августа 2014, 19:03
    Вратарей много, только вот в воротах стоять можно одному)))
    рейтинг: 0