Чт, 20 августа 2020, 17:49
просмотров: 2496 коментариев: 8 

Пока без зрителей

Пока без зрителей

Как стало известно FCDNIPRO.COM, 1-й тур УПЛ на 99% пройдет без зрителей.

 

УАФ пока так и не получила от МОЗ разрешение на анонсированные "25%".

8 комментариев
  • Leoniddnipro
    Чт, 20 августа 2020, 18:16
    Козли!
    рейтинг: +5
  • Дніпро єдине
    Чт, 20 августа 2020, 18:53
    зато в школе и в универах линейку МОЗ разрешит )))
    рейтинг: +5
  • Роман 53
    Чт, 20 августа 2020, 19:20
    Клоуны! Как по ночным клубам люди шляются, все пляжи на морях забиты под завязку, на Набережной Днепра не протолпиться, особенно вечером, идёшь и локтями отбиваешься, чтобы не касались тебя «гуляющие!» А как «слабое звено» — футбол, где надо обязательно показать свою «власть и компетентность», то да — конечно — не допустить, закрыть и точка! Может, вообще надо к чертям собачьим весь спорт закрыть, раз такое дело… без зрителей!? Ну ладно, там вынужденно как-то перекантовались в конце прошлого сезона, но… что всю жизнь так жить!?
    рейтинг: +15
  • Brooks
    Чт, 20 августа 2020, 20:05
    Мягкотелость уже начинает утомлять…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Чт, 20 августа 2020, 21:37
    Ой! да прекращайте вы тут жаловаться! Все равно ваше мнение здесь никто во внимание не примет.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Чт, 20 августа 2020, 22:07
    Мнения наши, может быть и не примут сразу… Но пусть знают, что и мы имеем «свою позицию», имеем право, иметь «своё мнение!»
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пт, 21 августа 2020, 11:49
    Говоря «МОЖЕТ БЫТЬ и не примут СРАЗУ» вы сами себя обманываете.
    У нас регулируют то, что могут регулировать. Да, это полумеры, и я согласен с коллегой M.Brooks — это проявление мягкотелости — ни заразу не остановим, ни полноценной жизни не получается. Но имеем то, что имеем. Были бы мы в Китае — у нас бы уже шел 6й месяц жесткого карантина, были бы мы в Бельгии или во Франции — у нас бы вообще футбольного чемпионата не проходило.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Пт, 21 августа 2020, 22:04
    Так в Китае, вообще -тюрьма и штрафы за выходы из жилья были! У нас, если такое сделали бы, уже был бы Майдан Антикороновирусный! И что значит «обманывать себя!?» Я просто, как акын, что вижу и продолжаю писать.Так что, Прошу Вас, не бросаться словами и не жонглировать понятиями!
    рейтинг: +1