Вт, 8 августа 2017, 14:25
просмотров: 4311 коментариев: 14 

Поклонский: Многие говорят о якобы договорной игре, но такого не будет

Поклонский: Многие говорят о якобы договорной игре, но такого не будет

Главный тренер Днепра Александр Поклонский в беседе с журналистами поделился ожиданиями от завтрашнего матча с земляками:

 

— Мы будем биться за результат и стараться показать хорошую игру. Уступать не собираемся. Многие говорят о якобы договорной игре, но такого не будет. Мы настроены выигрывать, хоть и понимаем, что соперник для нашего уровня очень силен. Днепр-1 идет на первом месте, и это говорит о многом. Но мы будем стараться.

 

— Завтра будет много дуэлей, в том числе и тренерская. Будет небольшая искра?
— Главное, чтобы на поле были искры (улыбается). Там никто не будет уступать — однозначно. Если ребята в жизни дружат, то на поле друзей не бывает.

 

— Ждете завтра праздника футбола с заполненными трибунами?
— Конечно, когда приходит не 1700 человек, а 5-10 тысяч, и все болеют, получается совсем другой футбол. Мы ощущаем поддержку и 50 фанатов, которые за нами ездят, за что им большое спасибо. Ну а если собирается много людей на трибунах, это всегда праздник.

 

— Насколько возможно, когда все друг друга хорошо знают, преподнести какие-то сюрпризы на поле?
— Думаю, это будет тяжело, особенно на данный момент нам. Наша задача — бороться и не проигрывать единоборства. Но то, что игроки хорошо знают друг друга, не значит, что на поле не будет неожиданностей. Играет 22 человека, и ситуация меняется каждую секунду: никто не знает, что предпримет оппонент в данный момент.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

14 комментариев
  • max1983
    Вт, 8 августа 2017, 14:32
    Ждемс дерби, двоякие чувства, хз, ск будущее, фк славное прошлое, к тому же очень хороший коллектив у Поклонского, приятно смотреть на мальчишек(Назаренко, Войтиховский), СК очень силен, короче, буду на стадионе, жду хорошую посещаемость и красивой игры
    рейтинг: +10
  • baxx3667
    Вт, 8 августа 2017, 15:20
    Присоединяюсь и очень хотелось бы на трибунах адекватного поведения
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вт, 8 августа 2017, 15:12
    Главное что б не поломали друг друга
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 8 августа 2017, 17:08
    Даёте 3-3 и развесёлую игруху!!!
    рейтинг: -4
  • KIVi
    Вт, 8 августа 2017, 17:24
    Поклонский, сделай непонятное сборище под именем СК.
    рейтинг: -14
  • KIVi
    Вт, 8 августа 2017, 17:26
    и админы, а где же интервью Ротаня или он уже не кэп?
    рейтинг: -12
  • KIVi
    Ср, 9 августа 2017, 10:31
    вот она предательская натура. Даже про Ротаня слышать ни чего ни хотят…
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Вт, 8 августа 2017, 17:45
    Многие из нас относятся к двум командам одинаково.
    Договорная игра никому не нужна.ФК Днепр просто не о чем договариваться, а СК Днепр в состоянии без всяких договорняков выиграть.
    Что касается за кого болеть, то болеть нужно за обе команды, но победить должен тот, кому эта победа важнее, ведь для выхода в первую лигу для СК каждое очко на вес золота, в то время, как ФК-это только игра престижа.
    рейтинг: +10
  • AlexDeadLine
    Вт, 8 августа 2017, 23:14
    Победить " должен " тот, кто завтра с 20-00 до 22-00 будет сильнее и удачливей. Если присуждать победы тем, кому нужнее, то не стоит и выходить на поле. Проголосуем, и у кого будет больше голосов, тому и 3 бала.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 9 августа 2017, 08:40
    Я написал только о том, кому нужнее победа и у кого выше стимул, а победить, конечно, должен тот, кто будет в этот день сильней.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 8 августа 2017, 23:58
    Shurik-48.
    Вы же врослый человек, еще и разбирающийся в футболе.Какое «очко на вес золота», кто СК конкурент во 2-й лиге? Не сомневаюсь что СК оформит выход в 1-ю лигу задолго до окончания турнира.Небыло еще такого первеса одной команды над остальными причем во всем, во 2-й лиге.Оно и понятно команду УПЛ ИСКУСТВЕННО перевели во 2-ю лигу а ей там и играть не с кем.
    рейтинг: +1
  • Dnipro16
    Ср, 9 августа 2017, 02:35
    Я бы так самоуверенно не говорил, да СК пока на фоне тех команд с кем играл выглядит лучше но с кем он играл а еще почти три круга. В прошлом году команда все таки сильней была в виде ФК, одно присутствие Ротаня чего стоило так что подождем еще да и фактор педарасии — она же ФФУ в виде «патриота» Паделко то же есть. Хотя я если по делу то должны выйти в первую.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Ср, 9 августа 2017, 08:33
    Не скажи. О качестве полей, которые могут создать СК большие проблемы Дима говорил не для красного словца.
    Пример ещё свежий, матч в Николаеве, а таких полей будет значительно больше, чем нормальных-это, практически, только первый матч на выезде и реальный шанс потери первых очков от «дворовой» команды.
    Это я пишу -цитирую вас- как взрослый человек разбирающийся в футболе.
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Ср, 9 августа 2017, 08:06
    ФКДнепр удачи!
    рейтинг: +1