Пн, 7 августа 2017, 10:00
просмотров: 3326 коментариев: 30 

Вторая лига. 5-й тур. Судейские назначения

Вторая лига. 5-й тур. Судейские назначения

Комитетом арбитров ФФУ назначены арбитры на матчи пятого тура чемпионата Украины во Второй лиге (группа Б).

 

Рефери матча СК Днепр-1 — ФК Днепр назначен днепрянин Олег Буяшов.

 

Напомним, что СК Днепр-1 в среду, 5-го августа, примет на Днепр-Арене земляков ФК Днепр, начало в 20:00.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

30 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 10:06
    Игру Днепра и Днепра,
    Будет судить,
    Судья из Днепра.
    Если прибавить суда ИВКа,
    Чьи уши не видно пока у СКа
    Если раскинуть мозгами слегка,
    То получается просто…
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Пн, 7 августа 2017, 11:11
    Что ты несёшь, чудило!? Тоже мне, Пушкин доморощенный выискался!
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 11:13
    Чудило не чудило,
    а напишака лучьше ты м… ло)))
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Пн, 7 августа 2017, 11:27
    А мне стишок понравился, в стиле Винни Пуха :)
    (если особо серьезно не вчитываться)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:30
    Уважаемый «4НАПА», очень хороши слоган от Вас.
    Счастья и Радостей в вашу Семью.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 14:23
    Спасибо, взаимно.
    рейтинг: +2
  • 83DNЕРR88
    Пн, 7 августа 2017, 10:19
    ФК начинал турнир со штрафом -6 очков. Что, штраф не вступил в силу?
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 10:20
    Где ты это вычитал?
    рейтинг: +4
  • max1983
    Пн, 7 августа 2017, 10:36
    была инфа с новостных сайтов, но на оф странице пфл естественно ее не было, тк сайт начал работать только после 1 тура 1 и 2 лиг, логичный вопрос коллега задал
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 10:49
    Точно подмеченно.Вот пока нет на оф сайте ПФЛ значит и в таблице без изменений.И это логично и нормально.
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 14:41
    Такое не вычитывают, такое вынюхивают, это его КАРМА)))
    рейтинг: -2
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 14:32
    Продажная шкура, успокойся уже, ато будет тебе минус 6 в очко с проворотом!!!
    рейтинг: -2
  • Dnepr sila
    Пн, 7 августа 2017, 10:41
    Исправьте 5 на 9 августа.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 7 августа 2017, 11:52
    а что это за прикол? матч в среду
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пн, 7 августа 2017, 11:58
    Календарь второй лиги более плотный им только на первом этапе по 22 игры играть.
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 7 августа 2017, 13:26
    Добрый день! Можно выразить фантастическую мысль… Давайте придем в среду на стадион и заполним арену.Пусть будет аншлаг! В Премьер-лиге позавидуют идиоты.Мне кажется на СК Днепр ходит больше чем на большинство матчей Высшей лиги.ха ха ха
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 13:32
    Уважаемый «ДНЕПР НАВСЕГДА», Ваше предложение просто ШИКАРНОЕ И ЧУДНОЕ! ВСЁ НА СТАДИОН!
    Храни вас ГОСПОДЬ БОГ.
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 7 августа 2017, 13:36
    Ну а че… Время нормальное 20:00.Можно прийти с работы, покушать.И пойти на матч.
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 7 августа 2017, 13:40
    Мне еще понравился вчерашний матч.Зенит-Спартак.Супер битва! 5-1 Зенит разорвал Спартаковцев.Стадион прекрасный у них.Просто космос!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 14:33
    Спасибо Добрым людям за минусы ваши, я счастливым вашим неусыпным вниманием к моей скромной персоне. Вы так добры, что даже сами не ведаете этого. Доброта просто струится из под вашей карающей десницы.
    Дякую, Дякую, Дякую.
    рейтинг: -3
  • TOl'KO DNEPR
    Пн, 7 августа 2017, 14:38
    Админы, вы таблицу до ума доведёте когда нибудь, оперативные вы наши))), подымите уже ДНЕПР на законное 4-ое место!!!
    рейтинг: 0
  • Creativ
    Пн, 7 августа 2017, 16:58
    Приду на Матч, но что буду делать когда забьет одна из команд или пропустит не знаю :) :feyspalm:
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пн, 7 августа 2017, 19:09
    будем болеть за обе команды, но победа нужнее СК, потому что с ФК уже всё понятно.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 7 августа 2017, 23:10
    Есть еще люди которые сомневаются в том что СК займет 1-е место с отрывом очей так в 15.Ну-ну надейтесь на «борьбу»)))
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 7 августа 2017, 23:37
    думаю команды 2-3 смогут навязать борьбу в таблице, по крайней мере когда будет отрыв в 9-12 очков тогда и поговорим)))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 9 августа 2017, 00:00
    Название клубов в студию.)))Желательно трех.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 августа 2017, 21:11
    Очень и При Много Благодарен Вам, креативным Знатокам Футбола, которые лично были знакомы с Чемпионами СССР, с «ДНЕПРОМ» тех Золототканых Лет, за критику вашу в мой адрес, за нежные и такие чудненькие минусы от вас.
    Спасибо, что прочли мои несуразные посты отвлекшие вас от ваших столь серьёзных занятий приносящих Обществу огромную экономическо-эстетическую пользу.
    Я почти счастлив, что нахожусь под вашим неусыпным контролем. Желаю Вам больших Свершений на поприще футбольных изысков.
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 7 августа 2017, 23:17
    Напомним, что СК Днепр-1 в среду, 5-го августа, примет на Днепр-Арене земляков ФК Днепр, начало в 20:00

    Это КАК??? В среду вроде 9-е число…
    рейтинг: +1
  • Алекс74
    Вт, 8 августа 2017, 00:37
    Приеду с дочкой с Мелитополя на матч двух Днепров!!! Надеюсь билеты без проблем или бесплатно?)))
    рейтинг: +1
  • Sądzia CK
    Вт, 8 августа 2017, 14:56
    Чикаво.Ілле люджи бендоу на стаджионие?
    рейтинг: 0