Пн, 16 октября 2017, 12:04
просмотров: 7808 коментариев: 110 

Поклонский: Президент Металлиста-1925 не имел права говорить о том, что еще не случилось

Поклонский: Президент Металлиста-1925 не имел права говорить о том, что еще не случилось

Александр Поклонский (главный тренер ФК Днепр):
— Мне кажется, игра была равной, и шла до гола. Кто его забил — тот и победил сегодня. Мы знали, что Металлист хорошо использует стандартные положения, но чуть не доработали в этом плане.

 

— Повлияла ли на команду новость о то, что с Днепра якобы сняты очки?
— Насколько знаю, это заявил президент Металлиста-1925. На игру это не повлияло, но, возможно, психологически чуть качнуло ситуацию. От нашего клуба уже было заявление, но я бы высказался жестче. Мне кажется, президент Металлиста не имел права говорить о том, что еще не случилось, перед такой игрой. Думаю, так нельзя делать. Это мое мнение. Не нужно рассказывать, что творится в другой команде — нужно смотреть за своей командой.

 

— Сергей Назаренко присутствовал сегодня на матче?
— Да, он был на трибуне. Он все время смотрит матчи сверху.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

110 комментариев
  • Dnieper
    Пн, 16 октября 2017, 12:40
    Печально это все… Родную команду давят санкциями, СК пока просто клуб с знакомыми игроками… Почему нельзя было оставить Днепр просто на плаву как тот же Черноморец с молодняком обыгравший Динамо? Ведь состав то был на десятки миллионов, хватило бы и на стадион и на долги и на существования в кризисное время…
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пн, 16 октября 2017, 18:37
    Чем вам не нравится план по «спасению футбольной жизни Днепропетровска»(с)? Мне он тоже не нравится.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 16 октября 2017, 19:44
    ИВК нравится быть президентом футбольного клуба — это словно одна из его медалей на кителе, как у маршалов СССР были, если он её потеряет, станет грустно, но если сильно приспичит, то потопит весь свой футбольный аттракцион. Он не спасает футбол Днепра, просто ему не нравится, когда санкции и его клуб в опе… Но переплачивать не собирается ни за что. Закрыл один проект, открыл другой, потому что ему похер на всю историю и т.д. У нас болельщики бьются между собой, кому-то что-то доказывают, но от нас судьба этих двух коллективов не зависит. Пока ИВК интересен футбол здесь, клубы ещё будут существовать. Он бы мог выбрать любой другой клуб, но здесь хорошая футбольная школа и сборники в команде есть и возможность выхода в очередной финал ЛЕ, тогда он вновь наденет шарфик с надписью его команды и будет сидеть в ВИП-ложе. А люди будут драться за клуб, пытаться спасти не имея финансов, но выхода всего 2: создать свой клуб, который будет финансироваться НАМИ и мы будем знать, что к чему и не будем зависеть от таких людей, как ИВК, либо, купить у владельца наш дорогой Днепр, других путей нет. Забрать за долги мы его не можем, потому как он должен не нам (может быть Ротаню и Зозуле, они бы могли выкупить, но цена будет там катастрофическая, просто за саму вывеску, потому что она нам дорога). Продавать клуб, насколько я слышал, ИВК не собирается, тем более, этот козырь можно использовать в какой-нибудь ситуации. Есть ещё 3-й вариант, что он подарит клуб кому-то. кому будет не похер, но тогда это будет не ИВК, т.к. ему будет обидно, когда клуб вновь поднимется и покажет свой потенциал, а он уже будет не при делах.
    Мы все с Вами болеем за Днепр, как за город (не берём в пример УФК или Интер из Днепра, они не выступают даже во второй лиге), но, чёрт побери, будем делить город, кричать слова агрессии, предательства и т.д. друг другу и верить, что наш город будет жить.
    Если у кого-то есть связи с Русолом или АВС, узнайте сколько стоит клуб, чтобы купить и что будет входить в эту цену? Тогда будет смысл разговоров, а пока, болеем за город и за «Днепр» (какое бы название он не имел). Простите, у меня пока всё ;)
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пн, 16 октября 2017, 21:29
    Здесь, в Вашем посте ключевые слова«а пока, болеем за город и за „Днепр“(какое бы название он не имел).
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 22:19
    Brooks, СПАСИБО брат-болельщик за точный прогноз и диагноз для Коломойского. А то некий «amballeo» обрушил на меня всю свою истеричность, обвинив меня то ли в призыве к четвертованию Коломойского, то ли в призыве ко всем с украинской фамилией распинать евреев!!! Он в истерике не понял, что нация здесь «не пришей»! Одному хитрецу надоело рекламировать себя через бренд «Днепра», а теперь десятки тысяч болеющих за честь команды и города начинают ненавидеть друг друга (как Вы правильно сказали!). Повторяю, а то, что до этого ИВК можно было не доводить многие не только юные головы НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ! Будем жить и надеяться!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 октября 2017, 13:44
    Уважаемый господин «ВРООКС», как мне сказали Клуб отдельно не продаётся, а вот в куче со стадионом, базой, магазинами, сайтом, логотипом и прочей мелкой структурой, это будет стоить порядка 67 миллионов 467 тысяч фунтов стерлингов.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 17 октября 2017, 15:04
    У кого-то из болельщиков и сочувствующих ФК есть такие деньги ли мысли, как их получить законным путём? + 30М $ на долги + 30М $ на будущее и на развитие. В целом, до 150М $ для старта (не считая, что стадион в залоге и за него тоже надо будет приплатить некую сумму).
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 18 октября 2017, 21:40
    Гонтарева сказала что ДнепрАрена стоит одну копейку))
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Ср, 18 октября 2017, 21:45
    Зная банковскую систему, на взятый кредит на стадион в 1 копейку, за несколько лет может набежать приличная сумма денег :)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 18 октября 2017, 22:18
    150 лямов нормальная цена.
    рейтинг: -1
  • сахар
    Ср, 18 октября 2017, 23:17
    вчера слушал по радио «второе лицо» нацбанка. она сказала, что многая недвижимость приватбанка будет продана. в первую очередь непрофильная. в ноябре на аукцион будет выставлен стадион (Днепр-арена) и база Днепра
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 19 октября 2017, 00:38
    В нашей стране всё через жопу, но, в какой-то степени зачем государству то, что не приносит прибыль? У нас забота ни о человеке, а о кармане — чем он полнее, тем интереснее жить. Не хочу писать о политике… Мы со своим руководством это заслужили. Хотя, не думаю, что этот объект кто-то готов будет купить за реальную стоимость…
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 19 октября 2017, 13:12
    Если «реальная стоимость» будет ниже 15 лямов(если больше никто не предложит)то тот же беня может купить на приватовские деньги)))Схема с двойным кидком государства.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 16 октября 2017, 13:09
    Так Президент «МЕТАЛЛИСТА1925»-ПЕДЕРАСТ И МОШЕННИК, именно в такой последовательности.
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Пн, 16 октября 2017, 13:26
    А чему вы удивляетесь? По такому принципу всегда строилась вся вертикаль вначале киевского, позже-донецкого и харьковского футбола.
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Пн, 16 октября 2017, 21:59
    Ну почему? Ярославский был нормальным президентом и владельцем Металлиста. Развивал харьковский футбол.
    рейтинг: -3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 17 октября 2017, 03:23
    Ярославский занимался футболом в Харькове из-а отца, который очень любил Металлист, все остальное это басни. Ушел отец- ушел клуб с потрохами.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вт, 17 октября 2017, 13:48
    Это не басни, а факт. Человек реально занимался футболом и поднял Металлист из дерьма. И уход его отца к развалу клуба не имеет никакого отношения.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 18 октября 2017, 21:42
    Ярославский и регби занимается.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 17 октября 2017, 11:37
    Конечно «нормальным», очень хорошо «работал с судьями»))А еще обладал феноменальной чуйкой и вовремя продал МХ(как впрочем и свой Укрсиббанк))))
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Вт, 17 октября 2017, 13:51
    Ну и где ты видел, чтобы он с судьями работал? Металлист он продал под давлением Курченко и Ко. Насчёт банка не знаю, да и не интересует он меня. Банк это бизнес, а футбол убыточный проект.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 17 октября 2017, 17:39
    Ну-да, ну-да )А бронза 2008/2009 г. Откуда у нас появилась? А чего МКГ дисквалифицировали в 2013г. на 1год из еврокубков? Наверно за «нормальное поведение» на матче МКГ -Карпаты)))
    рейтинг: +1
  • serg2121
    Пн, 16 октября 2017, 15:18
    А.Поклонский: «Не нужно рассказывать, что творится в другой команде — нужно смотреть за своей командой».
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 15:50
    У Стороженко спросили корреспонденты- он ответил; разве он работает в «Днепре» и вынес на обзор кухню другой команды?!
    У него, наверное, есть инфа из ФФУ, поэтому он и сказал. Вам бы всем (и я готов!) обрушить весь гнев на Коломойского — виновника падения клуба и безмолвно-трусливых Стеценко и др. в администрации «Днепра», которые не убедили Беню к какому потрясению ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ это приведёт.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 16 октября 2017, 16:52
    Herr Якименко, я бы вам не рекомендовал «раскачивать лодку» и призывать к «отпилке сука» на котором зависает вся МАТЕРИАЛЬНАЯ БАЗА ОБЕИХ ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ КОМАНД, И ФК. И СК. Хоть и находятся украинские предприятия Игоря Валерьевича под арестом, ФИНАНСИРОВАНИЯ КОМАНДЫ, АВТОБУС, СОДЕРЖАНИЕ, БАЗА, СТАДИОНА, ЗАРПЛАТЫ — ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОСТУПАЮТ ИМЕННО ОТ СТРУКТУР нехорошего Еврея-КОЛОМОЙСКОГО! Не едины Якименко, Сидоренко, Каплуенко, Буряк или Порубий, к примеру, не готов содержать Днепропетровский Профессиональный Футбол.
    Конечно заниматься здесь шакальим трудом, натравливая толпу на Коломойского, создавая прецедент воинствующего антисемитизма, становится приятным и популярным занятием. А вы, Якименко, никогда не задумывались почему мы-рядовые граждане, в любой стране мира, так, мягко говоря, недолюбливаем очень богатых и успешных в бизнесе людей? А я по-моему знаю, потому что их ЕДЕНИЦЫ И ОНИ МНОГОКРАТНЕЕ УМНЕЕ, ТРУДОЛЮБИВЕЕ, УСПЕШНЕЕ И «ЗУБАСТИЕ» нас-остальной общей массы.
    Когда Коломойский 15 ЛЕТ волок на плечах своего бизнеса наш Любимый «ДНЕПР», тогда все кричали Ему-УРА и воздух чепчики бросали. А сейчас, когда по отмашке Путина новая украинская власть «догрызает израненную кровоточащую плоть» Его финансовой империи, вы, и вам подобные, улюлюкаете от всеобщей радости наслаждения, как некогда потешалась нищая толпа у ног распятого ИИСУСА ХРИСТА.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 18:15
    amballeo — ну зачем мешать в кучу «натравливать», национальность Путина и «15 ЛЕТ волок на плечах своего бизнеса»… Рассчитаться с тренерами-испанцами можно было корректно — за деньги проданных футболистов!!! и приводить к развалу этого «Днепра». Да, может он возродится, может быть, и с помощью денег Коломойского! И у кого ты увидел «наслаждение от всеобщей радости...» Надо ведь, повторяю, не мешать в кучу Стороженко, Сидоренко и Бог знает кого и дойти до Христа! Простой вопрос — кто же вознес «Днепр», а теперь разваливает??? ФФУ, Стороженко… — вот об этом я и писал, спокойно, без истерик. И далее "… вы, Якименко, никогда не задумывались..." — ОТВЕЧАЮ: я спокойно рассуждаю и задумывался о многом- и о чём Вы пишите и о многом другом, что принято у людей думающих!!! Удачи Вам и нам всем в возрождении «Днепра»! В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, Леонид, всё же решил оценить Ваш опус: именно он опасен для «раскачивания», не цепляйтесь за одно слово, примешиваю сюда всю эту несуразицу. Прощайте.
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 18:28
    ПОПРАВКА к тексту: НЕ приводить к развалу… И об эмоциях: я более старый болельщик, чем ты, а таких АРХИВОВ о «Днепре», как у меня (с 1954г) наверняка нет и у тебя, не говоря о тех молодых, которые приходят с файерами и лозунгами, но мало знают о прошлом клуба. Береги нервы и думай о тех, кто тоже душой болеет за «Днепр», но видит иначе и игру и суть сегодняшних событий.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 16 октября 2017, 18:44
    Ну как вы можете так говорить о Спасителе «футбольной жизни Днепропетровска» и кристально чистом, чеснейшем человеке Игоре Валерьевиче Коломойском.Ведь это он «создал» Днепр, точнее два Днепра.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 19:09
    4 напа — да, amballeo почему-то «забыл», что основная слава «Днепра» формировалась в 80-ые годы поддержкой людей «Южмаша», в том числе налогами работающих там (в том числе моими налогами- я работал там в Испытательной лаборатории). И чемпионство 83 и 88-го годов было нашей общей радостью где был тогда ИВК?! А будь Коломойский таким искренним болельщиком, то вместе со Стеценко и легендами прошлых лет «Днепра» задумался бы — идти ли ему на такой дикий принцип «Я решил НЕ ПЛАТИТЬ испанцам». В ИТОГЕ — и потери своих денег и развал «Днепра». Так было,amballeo?
    Вот об этом я и написал в первом(выше) комменте, а нашлись «некоторые», которые примешали сюда национальность ИВК, политику Путина, даже мне злорадство приписал, что вообще дикость!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 16 октября 2017, 19:15
    Как вы думаете если ИВК с такой легкостью слил в унитаз команду стоимостью 150 лямов долларов, кто ему может помешать сделать тоже самое с СК Днепр?
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 19:50
    4 напа- СПАСИБО за ваше мнение- точный комментарий!
    И за другое напоминание мне -что найдутся и наивные, и злобные отзывы на мои комменты! Но это те, кто не понимает, что анализирую игру и ФК И СК. А кто не понимает- время покажет нужно ли визжать — одним не замечая ошибок в игре своей команды, а другие- недалёкие, видят лишь то, что на поверхности. Ваше определение об апломбе, уверяю Вас, ко мне не относится. А что такое «достойный человек» я хорошо знаю, поэтому в жизни никого не предал и не оплавал незаслуженно (как здесь принято у «некоторых». С уважением к Вашему мнению -«очень старый болельщик».
    рейтинг: -1
  • Макс 80
    Пн, 16 октября 2017, 21:37
    Якименко, извините, это не вам мое послание. Вы выразились ясно и открыто. Послание выше адресовано Таксихуисту Леониду.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 октября 2017, 15:50
    Уважаемый «4 НАПА», а кто писал, что Коломойский честный? А честные ли Фирташ, Ахметов, Порошенко, Пинчук, Тимошенко и прочие ДЕНЬГОДЕРЖАЩИЕ?
    Я написал и повторю-Любой большой бизнес стартует с нехороших и слёзных дел, это вам не ФОРД, когда-то в США, стартовавший с мойщика автомобилей.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 18 октября 2017, 23:44
    «Адидас» и «Пума» тоже стартанули со слезных денег? Наверно «пошел брат на брата»)))
    рейтинг: +1
  • Макс 80
    Пн, 16 октября 2017, 21:28
    Бред старого маразматика.
    рейтинг: -4
  • Макс 80
    Пн, 16 октября 2017, 21:44
    Блядь, да заберите уже клаву с монитором у этого старого долбоёба и маразматика таксиста… Уже и Христа сюда приплел! Клоун, мля…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 16 октября 2017, 22:25
    Леонид, не надо лукавить. Или вы действительно думаете, что многие здесь завидуют Коломойскому? Он что офигенный бизнесмен? Он что-то создал? Киперман был пионером интернета и мобильной связи на Украине, Павел Дуров создал лучшую социальную сеть в рунете, Дмитрий Зимин был пионером мобильной связи в России. Я уже молчу о таких, как Билл Гейтс, Стив Джобс, Евгений Касперский, Сергей Брин. Это только некоторые из тех, кто создавали что-то новое в последние десятилетия. А что создал он? Даже Приватбанк был создан не им. Он пришёл позже. Ну и знаете ли, Иисуса Христа вы тут зря упомянули. Это был святой человек (если конечно он действительно существовал). Я уверен, что ему все благодарны за то, что он финансировал Днепр, и я в том числе. Но не нужно его описывать как святого.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пн, 16 октября 2017, 16:23
    Стороженко 100%-й хорь і зробе любу підлянку, щоб принизити та облити брудом гідного суперника.
    рейтинг: +8
  • Болельщик со стажем
    Вт, 17 октября 2017, 00:34
    jack_vorobej, не надо пришивать к пуговице пиджак и экономить на правде, как это принято изящно называть в британском парламенте. «Общим видом овладели, — давайте не пропускать подробности»(Жванецкий). Леонид нигде не писал и — могу сказать по секрету — никогда не говорил мне по телефону о святости Коломойского. Он лишь напомнил о том, что ИВК 15 лет содержал клуб и перечислил какие расходы он несёт на содержание обеих команд сейчас, несмотря на то что у него в результате агрессии и внутренней междоусобицы отобрали и отжали большую часть его предприятий и прочего бизнеса.
    И не надо сравнивать холодное с зелёным, т.е. бизнесменов-предпринимателей, целью которых является получение прибыли, и людей, которые заработали миллиарды на своих действительно выдающихся изобретениях, изменивших жизнь человечества или его части.
    Если верить Станиславскому, то всё надо понимать не «взагали», а в предлагаемых обстоятельствах. А они таковы, что если ИВК завтра забьёт на клуб, то не поможет, как в анекдоте, ни старых помыть, ни новых родить и останемся мы как та старуха у разбитого корыта…
    рейтинг: +7
  • Макс 80
    Вт, 17 октября 2017, 05:55
    фраза из вашего монолога: ''Если Коломойский забьет на клуб'' — вы это серьезно?
    А Коломойский на КЛУБ еще не забил???
    Клуба уже давно нет. Де-юре он еще есть, а де-факто его уже нет.
    ИСТИНА ПРОСТА КАК ДВЕРИ. Сейчас задам вам один вопрос: для дальнейшего роста СК или ФК Днепр нужно вкладывать серьезные деньги (покупать игроков и т.д. ) Вы наивно думаете что эти деньги будут вливать в Днепр????
    Я в это не верю.
    рейтинг: -2
  • Болельщик со стажем
    Вт, 17 октября 2017, 10:07
    Как гласит американская пословица, если единственный имеющийся в вашем распоряжении инструмент – это молоток, любая проблема начинает напоминать гвоздь. Но в этой жизни далеко не всё так просто и однозначно. Отвечаю по пунктам.
    Пункт 1-й. Коломойский на клуб ещё ПОЛНОСТЬЮ не забил. Да, он уменьшил расходы на оба клуба в 10 раз, но худо-бедно он ПОКА финансирует содержание клубов, функционирование базы, стадиона и автобуса и выплачивает зарплаты игрокам, тренерам и обслуживающему персоналу обеих команд. Поэтому, как это ни прискорбно, но, к сожалению, лишь благодаря ему футбол в Днепре хоть и влачит жалкое существование, но ещё дышит.
    Пункт 2-й. Ежу понятно, что для дальнейшего роста обоих или одного из клубов нужны серьёзные вливания, инвестиции и прочие значительные средства. Сегодня, как и всегда, миром правят деньги.
    Пункт 3-й. Очень хотелось бы ошибиться, но думаю, что никаких финансовых, а значит и чисто футбольных перспектив нам, увы, ждать не приходится. Вопрос стоит не о попадании в финал ЛЕ, а об элементарном выживании. Такова, на мой взгляд, правда жизни, которая безыскусна как деревенский сортир.
    Другое дело, что собственного больного ребёнка родители любят не меньше здорового и к любви ещё добавляется жалость…
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Вт, 17 октября 2017, 10:10
    Макс 80, Коломойського наї*ало УЄФА.Так, він розізлився і не захотів сплачувати з-за цього гроші.Але це його не виправдовує.Він майже знищив Дніпро.Проте, як би він закрив повністю проект «Дніпро», то він не створював би СК Дніпро.У Другій лізі нема сенсу вливати гроші в обидві команди.Досить і цих гравців та тренерського штабу, щоб вийти до Першої ліги.Вважаю, що вже в саме в Першій лізі буде збільшено фінансування.Бо пів команди і у ФК,і У СК не відповідає рівню грати в цій лізі.Нам залишається лише чекати.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 18 октября 2017, 22:33
    УЕФА наебало ИВК? Да та что он аж " він розізлився і не захотів сплачувати з-за цього гроші".
    Можно поподробней эту версию.
    рейтинг: +3
  • max1983
    Вт, 17 октября 2017, 08:08
    Есть коротенькая, но в тему кричалка, коломойский жадный долб… б, к тому же, видимо, очень принципиальный
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 октября 2017, 13:52
    Я здесь ни кому не тыкаю и считаю, что тыкающие мне, люди любого возраста, просто хамы считающие себя притчей и пупами знаний. Лично я Уважаю, как и Друзей своих, так и Недругов, а мнения и суждения просто обязаны разница, ибо именно на здоровом споре базируется Истина. А когда я бываю грубым, это моя защитная реакция, но матерщину я не употребляю, жаргон-да, но не мат.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 октября 2017, 14:10
    А какая должна была быть реакция Херра Якименко, который содержит самый большой архив о «ДНЕПРЕ», многим большем, чем у моего старого Друга, большого спортивного журналиста, писателя, Биографа Днепропетровского Футбола-АНАТОЛИЯ КОСОГО…
    Да и спорить я здесь ни с кем не стану. От общего числа, здешних пользователей,98,2%-Украинцы и лишь 1,8% представителей еврейской национальности. Понятное дело, что Коломойского, общим здешним голосованием, нужно распять, как не оправдавшего надежд Украинцев. Такое было во все века, где, что не случалось, шли убивать евреев. Украинцы-далеко не исключение, Они АКТИВНО исполняли ЕВРЕЙСКИЕ ПОГРОМЫ, даже злые россияне уступают украинцам пальму первенства в этом ШОУ грабежей и убийств.
    Лично я с Коломойским НЕ ЗНАКОМ, и мне пополам, что будет с Его бизнесом ибо любой бизнес стартует на крови и чьих-то слезах. Я, как и все Вы, хочу, чтобы в моём Родном Городе Люди Жили Сытно и Дружно и чтобы БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ВЕРНУЛСЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    рейтинг: -8
  • Макс 80
    Вт, 17 октября 2017, 14:22
    Старый маразматик Таксист, ты тут нам про еврейские погромы тюльку травишь, и про участие в них украинцев, да?
    А вот скажи, душонка ты продажная, ТЕБЕ ЖИТЬ И ЖРАТЬ В СТРАНЕ КОТОРАЯ ОРГАНИЗОВАЛА МАССОВЫЙ ГЕНОЦИД ЕВРЕЕВ, НЕ ЗАПАДЛО??? Или когда дело доходит до личной выгоды своей сраки о геноциде и массовых убийствах евреев можно ''забыть'' ???
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 17 октября 2017, 14:50
    Господа, я прошу Вас, не стоит устраивать распри на сайте, от этого не выигрывает никто. У каждого своё мнение и он менять его не хочет, давайте без наездов. Я прошу об этом всех :)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 17 октября 2017, 15:39
    О да, я Таксист и не просто Таксист, я был Лучшим в своё время, в своей Профессии, до сих пор являюсь ЛЕГЕНДОЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ТАКСОПАРКА. Это могут подтвердить все три Директора таксопарков, Они, Слава БОГУ Живы и при деле. Вот Их фамилии: Таксопарк на улице Илларионова (Угловая)-КАЛИТА.А.А., Таксопарк по улице Войцеховича-СОМОЙЛЕНКО С.П., Таксопарк по Калиновой/Образцова-ЖУКОВ.Г.Я. Им можно звонить и спросить о бо мне.
    А вот вы, «Макс 80»-ни кто и зовут вас ни как. Здесь все знают, что я-Леонид Семёнович, где живу, кем трудился в Днепропетровске, где и сегодня имею Серьёзных Влиятельных Друзей и Приятелей.
    Вы же-Трус и Баламут тыкающий незнакомым людям Я вам предложил прийти, в следующее лето, или прямо на днях пообщаться с моим представителем в Днепре, но вы «съехали» с этой темы. Это ж какая была бы радость, для вас, начистить мне, дедушке, фейс, но вам, зайчику и бойцу клавиатуры-это не дано…
    Больше я вам, «макс 80», писать лично не стану, боюсь зашквариться, меня Люди потом не поймут. Будьте здоровы и внимательны, когда грубите Старшим, Жизнь-Прекрасна, а вы ещё так молоды, вам Семью кормить нужно, это мне больному и старому терять нечего.
    рейтинг: -6
  • Макс 80
    Вт, 17 октября 2017, 15:57
    Старый маразматик лучший таксист Леонид Семенович, хочешь короткий ответ?
    Пшёл нах*й!)))
    рейтинг: +1