Сб, 12 июня 2021, 12:34
просмотров: 5066 коментариев: 51 

Поклонский возглавит Никополь

Поклонский возглавит Никополь

Как стало известно FCDNIPRO.COM, экс-тренер дубля (U-21) Днепра-1 и ФК Днепр Александр Поклонский возглавит ФК Никополь.

 

Кроме этого, целая группа игроков СК Днепр-1 U-21, который прекратил свое существование одновременно с турниром «молодежек», последует в том же направлении.

 

Клубы договорились о системном сотрудничестве.

 

ФК Никополь — профессиональный клуб, который представляет одноименный город Днепропетровской области и выступает во Второй украинской лиге ПФЛ. Сезон 2020/21 «никопольчане» закончили на предпоследнем, 11-м месте.

 

 

51 комментарий
  • Dmitry 76
    Сб, 12 июня 2021, 13:24
    Будет где обкатывать молодежь.
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Сб, 12 июня 2021, 13:31
    Вот и нашли фарм клуб)
    рейтинг: +15
  • Дніпро єдине
    Сб, 12 июня 2021, 13:51
    булеца в зарю а кто на замену?
    рейтинг: +4
  • Hotera23
    Сб, 12 июня 2021, 13:56
    Кто угодно лучше чем булецу
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Сб, 12 июня 2021, 17:15
    Билл или Чуже (должны подписать на контракт)
    рейтинг: +7
  • St still
    Сб, 12 июня 2021, 17:06
    Хороший вариант с фарм клубом для обкатки молодежи, но они ж не на контракте у Днепра
    рейтинг: +7
  • Михалыч79
    Сб, 12 июня 2021, 17:35
    Придумают какую нибудь хитроумную схему)))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 12 июня 2021, 21:35
    Может Федерация доработает какой-то пункт регламента для УПЛ, так как U-21 у всех команд переходят в новый статус- могут быть разные варианты у команд для бывших молодёжных игроков.
    рейтинг: -4
  • Tрьохногий
    Сб, 12 июня 2021, 17:55
    Интересный вариант, лучше в живом чемпионате играть чем в дублерах

    Молодцы
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Вс, 13 июня 2021, 09:33
    Удачи.
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Вс, 13 июня 2021, 09:58
    Если даже у нас фарм появляется, то представьте сколько фармов будет у Шахты, Динамо, в ближайшем будущем у Металлиста, у той же Зори, и тд. 2-я лига, да и первая будет просто перевалочним болотом, с командами без целей. Понятно, что имея в составе 10-15арендованных игроков, да ещё и с тренером ставленником. (Это просто пример). Для команды Никополь, это тупик. Она никогда не выйдет в УПЛ, а если выйдет, то мы имеем Мариуполь. Сколько ещё появится таких Мариуполей. Команд, что может на задоре арендованных игроков стрельнуть, и на следующий сезон полностью рассыпается, по известным причинам. Уже мы такую практику имели ранее в нашем чемпионате.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 13 июня 2021, 16:16
    «Grod 1980», а «Никополь» рвётся в УПЛ? У них свой солидный состав? Они внизу своей группы и просто играют для себя/ ИМХО. Это в советское время «Колос» поддерживали власти, какой-то солидный завод… Всё это в прошлом, похоже что своих Агро-баронов здесь нет.
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пн, 14 июня 2021, 08:18
    Очевидно же я не про клуб Никополь, да?
    рейтинг: -2
  • Дніпро єдине
    Вс, 13 июня 2021, 11:05
    Как вам что дуги скорее всего не будет?
    рейтинг: -3
  • Палич
    Вс, 13 июня 2021, 11:10
    Мы умеем преждевременно говорить, Это типа уже вылетел в Днепр но месяц прошел, а игрока нету.
    Так же и с Дуги, ура мы договорились, но его скорее всего не будет.
    Как то так.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 13 июня 2021, 14:08
    Телега: «Будем кратки — Дугласа скорее всего не будет.» Это что за… Не шутите так, что случилось?:((((
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 13 июня 2021, 14:37
    Если честно, я не понимаю, как так может быть, что вы утвердительно тут оставляете публикацию о том, что Дуглас на год продлил с нами соглашение, и потом оказывается, что его с нами не будет. Это бред какой-то, нельзя так обламывать болельщиков, потому что это новость очень плохая, без него будет плохо нам в защите :(
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Вс, 13 июня 2021, 17:53
    Нужно в этом искать также и позитив. Возможно у клуба есть на примете достойный новичок на замену Дугласу
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 13 июня 2021, 19:22
    Лучше бы был достойный новичок на замену Логинову, у которого коленки начинают дрожать при виде коваливских алкашей
    рейтинг: +2
  • Tрьохногий
    Вс, 13 июня 2021, 18:36
    Ну слушай, админы как узнают хорошую новость — постят. Когда все пошло по п**де — тоже сообщают.

    Зная итог именно этого события — лучше бы конечно до конца истории пребывали в неведении

    Но кто ж знал
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Вс, 13 июня 2021, 19:23
    Согласен. Раньше времени обрадовали нас. Но не тут-то было…
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вс, 13 июня 2021, 18:21
    В карьерном плане — это билет в 1 конец. В «задницу мира», то бишь укрфутбола. Раз согласился — значит, ни амбиций, ни других вариантов работы нет у него…
    Как по мне, так Поклонский — ни чем не хуже любого другого в нашем тренерском цехе. Жаль, что не дали ему проявить себя в нормальных условиях. Хотя могли — после Михайленко…
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 13 июня 2021, 19:48
    Вот из тех, которые «ничем не хуже...» многие клубы и набирают- потом за один сезон трижды меняют тренеров. Примеры даже в УПЛ Вы знаете. Вон, вроде бы, старший Калитвинцев принял «Полесье» — что сильный клуб? А у него опыта тренера побольше, чем у Поклонского. При выборе ещё и определённое чутьё у президентов клубов должно быть.
    рейтинг: -7
  • We want DD
    Вс, 13 июня 2021, 20:01
    Калитвинцев хочет доказать свою состоятельность — как тренера. Поэтому сейчас хватается за любое предложение. Более-менее приемлемое. Полесье — клуб областного центра, пусть 1Л, но не фарма. Поэтому тут разные ситуации, у Поклонского — совсем другое кино…
    Кстати, мне импонирует тот путь, которым пошел Калитвинцев. Ведь, наверное, мог бы по блату пристроиться куда-нибудь чиновником. В федерацию или министерство…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 14 июня 2021, 00:07
    У нас хорошая сборная, имхо. Молодцы парни
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Пн, 14 июня 2021, 00:14
    Разочарование матча: Малиновский, Зинченко. Два обосранных терпилы!
    Олень матча: Миколенко!
    Старик матча: Марлос!
    Потерянный тренер матча: Шевченко.

    Понравился только Караваев — без ошибок в обороне и всегда старался помогать в атаке. Также неплохо вошел Шапаренко.
    Будем честны: забили мы два неожиданных гола из двух моментов. Пропустить могли штук 6.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 14 июня 2021, 00:45
    А Миколенко наверное близкий родственник, или же любимая жена главного тренера! Одно из двух) Я не понимаю, сколько можно уже эту бокопорную бестолочь выпускать в основе? Или же некому сыграть на этой позиции кроме него?
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пн, 14 июня 2021, 01:44
    Соболь во всех своих товарняках смотрелся отлично, как в таке так и обороне. Но не динамовское видно сердце)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 14 июня 2021, 13:48
    Наверное) +
    рейтинг: +2
  • Nicholas_1918
    Пн, 14 июня 2021, 16:51
    Ну такая же ситуация и с Беседеным, тело абсолютно никакое, тот же Довбык в разы лучше, но Яремчуку на замену на выпускаем Динамовца естественно
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 14 июня 2021, 00:50
    Ну, не стоит при этом забывать, что мы играли против очень крепкой на сегодняшний день Голландии. А если бы Де Лигт смог сыграть сегодня за них, может и эти два мяча мы бы им не забили. Но радует однозначно, что не упали духом, не свесили лапки, не сдались, а показали характер и заставили таки понервничать планокуров) Это должно позитивно сказаться на дальнейших наших играх с Австрией и Македонией.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пн, 14 июня 2021, 21:30
    Да сборная то ничего не потеряла пока.Там другая фишка почему была вчера такая заруба.Второе место попадает не первую команду группы А, а то что это будет Италия без вопросов.Ни мы ни голандцы не хотели в 1/8 иметь такого соперника.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 00:20
    Стопудово. Сейчас макаронники сильны, как никогда!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 15 июня 2021, 02:12
    «mong», Ваше предположение верно лишь частично: сейчас главное — набирать очки, чтобы гарантировать вообще выход из группы, а лишь затем думать на кого выйти! Сейчас выходя на поле нужно думать о победе, иначе можно получить второй 0, а это дорога к 4-му месту, то-есть к катастрофе!
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вт, 15 июня 2021, 16:14
    Скоро появится новость-Чигринский едет в Днепр_1
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 17:11
    Ну да, чтобы насчёт Дугласа не сильно переживали)
    рейтинг: +1
  • Casper4k1
    Вт, 15 июня 2021, 20:34
    Есть слухи что Дуглас уходит из Днепр 1 в другой клуб
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 20:37
    Я выше уже печалился по этому поводу… Жаль, что повлиять на это никак нельзя :(
    рейтинг: 0
  • ae.dnipro
    Вт, 15 июня 2021, 17:28
    рейтинг: 0
  • Вован
    Вт, 15 июня 2021, 17:42
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 20:50
    В добрый путь. Может, хоть там заиграет…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 20:21
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 20:32
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 20:36
    А фотки тут не грузятся уже?) Жаль… В телеге история возникновения логотипа коваливских железнодорожных быдланов изображена, я просто ошалел от факта, где Засуха нашкрябал эмблему для своего клуба из коваливки!)))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 15 июня 2021, 21:16
    Убрали фотки, а то Таксист уже фотоальбомы начал печатать.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 23:42
    Ага, целую автобиографию в фото тут выдал как-то) Чтобы страна знала в лицо своих «героев») Что-то и притих он в последнее время… Жив ли? Надеюсь, что в порядке.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 15 июня 2021, 21:57
    Таксист как увлечённый болельщик, собирающий свой Архив «Днепра», должен бы быть ориентиром для молодых фанатов — как нужно действительно болеть за клуб родного города. Ведь мы все читаем воспоминания о футболистах минувших лет и об играх «Днепра» на этом сайте в материалах «ИСТОРИЯ „ДНЕПРА“. Человек тоже увлечён, собирает Видео-архив и мы ему благодарны.
    рейтинг: -4
  • Матвеус
    Вт, 15 июня 2021, 23:48
    Чтобы быть ориентиром и уважаемым человеком, особенно для молодых, нужно для начала просто быть человеком. Нормальным. Без мании величия и самохвальства. Все и так знают о его бывших заслугах, но он в общении с каждым почти в каждом комментарии об этом напоминает. Поэтому всех это раздражает и он начинает всех кумарить своим самолюбованием. Я ему не судья, конечно же, но просто объясняю почему так происходит.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 16 июня 2021, 03:12
    Ув. «Матвеус», наверное мы с Вами тоже спорили по каким-то текущим вопросам команды, но, несмотря на разногласия, я знаю, что Вы человек, знающий и прошлое команды и текущие сложности. Но, согласитесь, здесь некоторые «знатоки» порой пишут такую чушь (в основном почему-то им очень хотелось в Еврокубки), что поражаешься дикости их «размышлений». Каюсь, и я порой не выдерживал напора этих самовлюблённых дикарей, считающих себя болельщиками.

    Это я к тому, что уровень общения «Таксиста» часто опускался ещё и от таких «размышляющих», поэтому он переходил на привычную для него лексику. Так сказать — есть причины и получали соответствующее следствие!
    ПРИМЕР: посмотрите вверху слева — «История ФК „Днепр“, много ли просматривают эти страницы воспоминаний, собранные человеком в виде ВИДЕОархива, программок, вырезок из газет… Я с удовольствием читаю, вспоминая те годы, а ещё сколько человек — обычно 5- 7 -10. Это и есть настоящие болельщики. А когда „знаток“ говорит „Днепр“ у меня в душе, зачем мне значки/программки», то всё этим сказано — я их назвал «одноразовые зрители»: они очень мало сегодня знают о потенциале команды и плохо помнят прошлое. Кто для них «ориентир и уважаемый человек»?
    Это, Вы понимаете, сложный разговор: кто болельщик, а кто случайный зритель.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 16 июня 2021, 09:49
    "… и здесь Остапа понесло..."
    рейтинг: -1