Вс, 19 апреля 2015, 10:21
просмотров: 5280 коментариев: 29 

Полузащитник Брюгге: Не думаю, что Днепр сможет забить нам два гола

Полузащитник Брюгге: Не думаю, что Днепр сможет забить нам два гола

Полузащитник Брюгге Виктор Васкес поделился своими впечатлениями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы с Днепром (0:0).

 

«Мы должны быть довольны таким результатом, потому что у нас не было много шансов. Я думаю, что мы забьем в ответном матче. А вот Днепр забить нам два гола не сможет», — приводит слова Васкеса бельгийская пресса.

 

 

profootball.ua

 

 

29 комментариев
  • G
    Вс, 19 апреля 2015, 10:31
    Сначала забейте, потом говорите…
    рейтинг: +11
  • ZICO
    Вс, 19 апреля 2015, 10:51
    Ты чего??? Не мели ерунды дядя! Много у них шансов было, бля. Один единственный, как и у нас.Не кажи гоп…
    рейтинг: -7
  • Nikopol
    Вс, 19 апреля 2015, 16:39
    Внимательней нужно быть «потому что у нас НЕ было много шансов»
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 19 апреля 2015, 10:53
    В чём-то он прав. Сейчас в креативе у нас полная импотенция.
    Надеемся на чудо-Конопельсона, больше не на кого…
    рейтинг: +8
  • Ekzarkh
    Вс, 19 апреля 2015, 15:56
    А Деньку со счетов сняли??? Если Бойко будет блистать, то дело за малым, а именно за Конопельсоном.
    рейтинг: -2
  • Сергей
    Вс, 19 апреля 2015, 17:49
    что то подсказывает, что забьёт Дуглас… заслужил
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Вс, 19 апреля 2015, 11:07
    Нашим на заметку.Надо забивать… Доля правды в его словах есть. Потому что забить им два тяжело… Но возможно… ДНепру просто надо играть в свою игру.С первой секунды и до финального Свистка.
    рейтинг: +2
  • Алекс.дым
    Вс, 19 апреля 2015, 11:09
    Главное, что бы так думал не только Васкес а и вся команда целиком, нам только на пользу...(конечно если это не хитрый психологический ход..)
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 19 апреля 2015, 11:12
    А нафиг два))? И одного хватит! Потому, что вы не забьете!
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 19 апреля 2015, 11:28
    Ну ну… Наполи, Олимпиакос, ПСВ и многие-многие другие тоже так думали
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 19 апреля 2015, 11:49
    Мне не понятно, что там с Чигринским? У нас ФФУ вообще работает? Парень уже один матч пропустил! Когда будет решение? Они сейчас будут еще 2 недели решать, впаяют 2 матча, а в общей сложности он 5-ть пропустит (1 уже пропустил, 2 недели будут решать — это 2 матча = 3+2 дисквы)

    В любом нормальном чемпионате решение выноситься до следуючего тура, чтобы футболист пропустил именно столько матчей, сколько ему дадут! Это регламент! Решение должно выноситься до следующего тура!
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Вс, 19 апреля 2015, 19:51
    они отдыхают, потужно працювалы
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 19 апреля 2015, 20:27
    В следуйщем матче будет допущен
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 19 апреля 2015, 21:53
    Что за бред сумасшедшего? Все пропущенные матчи идут в счёт дисквалификации. Даже если игрок травмирован.
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Вс, 19 апреля 2015, 11:50
    А язык без костей бла -бла! ДНЕПР МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! СЛАВА УКРАИНЕ!
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Вс, 19 апреля 2015, 11:58
    Думайте о чем хотите но главное не забудьте в Киеве перед матчем помылить жопу.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вс, 19 апреля 2015, 12:05
    Говорить можно что угодно… а нам забивать и не слушать их коменты
    рейтинг: +2
  • Alexei_dp
    Вс, 19 апреля 2015, 12:07
    И опять же стоит вопрос о том, чтобы забить им первыми, и по-быстрому.Потом они вынужденно откроются — и все Васкес, вот вам и второй!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 19 апреля 2015, 12:33
    «Дурень думкой богатеет».)))
    рейтинг: +3
  • David
    Вс, 19 апреля 2015, 12:38
    два может и нет. 4:0 вот точно может быть )))))
    рейтинг: +2
  • Egor
    Вс, 19 апреля 2015, 13:08
    Днепр больше 1 не забьёт… по этому пропускать не вкоем нельзя…
    рейтинг: -4
  • Днепропетрович
    Вс, 19 апреля 2015, 13:24
    только бы наши не «перегорели» от мысли о возможной 1/2 финала ЛЕ 2014-2015г.г.г.!!! Верю в команду!!!
    рейтинг: -1
  • Fox
    Вс, 19 апреля 2015, 14:14
    Пи… ть не мешки носить, оно будет видно, хлопче…
    рейтинг: +3
  • Kenzov
    Вс, 19 апреля 2015, 14:52
    читал в футболе про него… так он по молодёжы вместе с Месси были лучшими в команде… даже больше… в той команде 87го года, где играли Пике, Сеск, Месси… Васкес был главной звездой, а потом уже Лео… но травмы его сломали и сделали посредственным… в первом матче он ничего не показал, надеюсь в ответке будет так же.
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Вс, 19 апреля 2015, 20:30
    Повезло ему, что Коноплянка 89-го
    рейтинг: 0
  • Igor M
    Вс, 19 апреля 2015, 16:42
    Одного безответного гола с головой хватит для выхода в полуфинал, поэтому 2 гола может и не понадобится!
    рейтинг: +2
  • krigan
    Вс, 19 апреля 2015, 17:37
    Зря он это сказал. Теперь точно забьёт. Может даже три. Или четыре.
    рейтинг: +3
  • Виталик 81
    Вс, 19 апреля 2015, 17:39
    Будет настрой и три положим!
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вс, 19 апреля 2015, 21:54
    Настрой бельгийцев мне определённо нравится.
    Пусть выходят и играют так же самоуверенно и спустя рукава.
    рейтинг: +3