Вс, 6 сентября 2015, 21:46
просмотров: 9580 коментариев: 25 

Полузащитник Днепра перешел в Шахтер

Полузащитник Днепра перешел в Шахтер

Трансферное окно закрыто, но трансферные эпопеи продолжаются. Так, по информации FCDNIPRO.COM, полузащитник дублирующей команды Днепра Сергей Горбунов на днях стал игроком донецкого Шахтера.

 

О сумме отступных за футболиста пока неизвестно. Учитывая, что Сергей родом из Мариуполя и в Днепр пришел из Ильичевца, скорее всего, он принял решение продолжить карьеру на родине, с учетом того, что тренерский штаб не видел Горбунова в первой команде.

 

Горбунов был основным игроком чемпионского дубля прошлого сезона, в основе дебютировал против как раз таки Шахтера в памятном матче (3:2). Имеет в активе 2 игры за молодежную сборную Украины.


Сергею Горбунову 21 год, в Днепре находился с 2012. 

 

 

25 комментариев
  • Brooks
    Вс, 6 сентября 2015, 21:51
    Браво! Продолжаем продавать ;) Кстати, Селезнёв не так болен, как о нём говорят, но, думаю мы сможем увидеть другой ДД в начале ЛЕ и будущих матчах УПЛ ;)
    рейтинг: +8
  • Сергей
    Вс, 6 сентября 2015, 21:52
    Интересненько, вчера не спросил он был в Днепродыме, сегодня не спросил он был в Новике на U-19, черт ))))))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 6 сентября 2015, 21:55
    Мигунов, Горбунов… браво Федерация!..
    рейтинг: -6
  • Dm11
    Вс, 6 сентября 2015, 22:00
    Слушайте, Мигунову, Горбунову уже по 21 году. В этом возрасте уже бегать за дубль не резон, где нужно освобождать место для более молодых и перспективных. А в условной Волыни играть они еще не готовы, что видно на фоне главной звезды дубля Бохашвили. Какой смысл их держать в команде, когда через год подойдут новые Мигуновы и Горбуновы?
    рейтинг: +16
  • !!DM DNO!!
    Вс, 6 сентября 2015, 22:10
    Вы думаете он в Шахтере бегать будет? Не смешите меня! Шахтер отдаст в аренду? А что нам мешало отдать его в аренду? Просто Марек молодняк в упор не видит. Вот они и бегут подальше от него!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 6 сентября 2015, 22:13
    Не будет конечно, его взяли для Мариуполя.
    Будет там играть и никогда в жизни на уровне ШД или ДД ему к сожалению не играть.
    рейтинг: 0
  • root
    Вс, 6 сентября 2015, 22:17
    Ну ты прям крест на всю жизнь поставил
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 6 сентября 2015, 22:35
    Я его от футбола отключил что ли?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 6 сентября 2015, 23:08
    Саш, неужели он так плох, что пошёл по пути Мигунова?..
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 6 сентября 2015, 23:13
    Нет, он неплох как и Мигунов.
    Но ему 21 и не видно, что он может дать Днепру. Тренерам во всяком случае точно.
    Да и я особо не вижу, хоть парень и неплохой.
    Время покажет, кто ошибся. Но это нормально. Клубы в мире часто поступают таким образом.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 7 сентября 2015, 08:46
    К этому возрасту проявляются не только игровые, но и личностные качества. Было бы все в норме искали бы для него аренду, у нас многие в аренде. А так…
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 6 сентября 2015, 22:19
    Пусть играет!
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 6 сентября 2015, 22:21
    К Ильичам, к Мигунову.
    рейтинг: +4
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 6 сентября 2015, 23:11
    Сегодня его видел на матче Днепра Ю-19. Прощался наверно со всеми.
    рейтинг: +3
  • Миррор
    Вс, 6 сентября 2015, 23:20
    Мигунов, Мигунов… Где ваш Мигунов? Потерялся в степях Арендовца? Бинокль вам в руки и ищите вашего суперигрока
    рейтинг: +5
  • katoric
    Пн, 7 сентября 2015, 00:07
    Ну перспективный -Ну И? Если он не играет тогда зачем он нам? А бы был? Желаю ему всего самого лучшего, а заиграет возьмем назад.
    рейтинг: 0
  • alex_d
    Пн, 7 сентября 2015, 17:32
    слабо вериться что шахта его потом отдаст.
    У нас из молодежи в последние лет 5 никого не берут в первую команду. Один Лучкевич только. А тут молодежь чемпионом стала (значит не такая уж она плохая) и ее распродают. А в команду берут 35летнего ветерана.
    Консерватизм Маркевича не особо радует, хотя ему конечно виднее.
    рейтинг: 0
  • AIBOLIT42
    Пн, 7 сентября 2015, 06:44
    правильно. шваль покупаем, молодых продаем.замечательно.
    рейтинг: -8
  • Dnepr...
    Пн, 7 сентября 2015, 09:09
    жаль что таких нытиков как ты нельзя продать!!!!!..

    и вобще думай перед тем как пишешь, кого из молодых мы продали?????

    молодые понимают что в основу им не пробиться, явно не дотягивают, вот и уходят туда где просто больше платят!!!

    или ты думаешь что тот же Мигунов или Горбунов уходя надеются играть в основе Шахтёра???? просто идут в тот же дубль только за большие деньги.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 7 сентября 2015, 09:50
    Дело совершенно не в деньгах.
    Днепру предложили продать Горбунова и он его просто продал, т.к. был сделан вывод, что до основы ему не дорасти.

    Это нормальная ситуация и только время покажет кто бы прав.
    Шахтер все-равно его берет для Мариуполя.

    А про «шваль»… Кнопкодавы клавы всегда лучше «всех все знают». В большинстве своем они понятия не имеют о чем говорят, но говно метнуть надо.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 7 сентября 2015, 09:54
    за деньги имелось ввиду личный контракт Горбунова. что ему всё равно в каком дубле играть. главное где зп больше

    а его продали? не свободным ушёл?

    хотя там как за воспитаника по идеи Шаxта будет должна.

    могу ошибаться
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 7 сентября 2015, 10:21
    Его продали.
    Если вы думаете, что в ШД он будет получать какие-то явно бОльшие деньги — ошибаетесь.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пн, 7 сентября 2015, 10:24
    то есть типа за родной клуб решал играть?
    так как перспектив явно у него у Кротов нету
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пн, 7 сентября 2015, 12:27
    Браво, лучше не скажешь
    рейтинг: +1
  • Dnepr...