Вт, 2 августа 2016, 11:04
просмотров: 6226 коментариев: 36 

‎Близниченко‬: В матче против Динамо постараемся сделать сенсацию

‎Близниченко‬: В матче против Динамо постараемся сделать сенсацию

— Андрей, поздравляем тебя с забитым голом. Казалось, что команда в конце сдала физически. Чего не хватило команде чтобы удержать победу?
— Считаю, что нам в конце просто не хватило концентрации внимания.

 

— Чем удивила Вас Сталь?
— Ничем нас соперники не удивили, то что там нам тренеры на установке сказали, все так и было. За счет передач на нападающего, все атаки у соперника проводились.

 

— Была информация, что перед игроками погашена задолженность. Соответствует ли она действительности?
— Да, это правда, но только, часть задолжности.

 

— Следующий матч против киевского Динамо станет настоящим испытанием для молодого состава Днепра. Готовы создать сенсацию?
— Конечно же, мы будем стараться сделать сенсацию, чтобы порадовать наших болельщиков.

 

— Какие задачи на сезон ставит перед командой главный тренер?
— Это наш первый сезон в обновленном составе, сейчас задачи ставятся выходить на каждую игру и отдавать себя на полную, чтобы расти, прогрессировать и набираться опыта.

 

 

36 комментариев
  • Alex Prinston
    Вт, 2 августа 2016, 11:09
    Нужно бороться за зону ЛЕ
    Ниже задачи быть не может
    рейтинг: +17
  • frunzik
    Вт, 2 августа 2016, 11:13
    после Стали туда только и дорога.
    рейтинг: -10
  • frunzik
    Вт, 2 августа 2016, 11:13
    рейтинг: +4
  • and_mkg
    Вт, 2 августа 2016, 11:19
    В Днепре и в хорошие времена были задачи хорошо играть и набираться опыта. Хоть бы уже что-то выдумали, как раньери «нам бы не вылететь» или что-то подобное. Хоть какая-то задача и цель. Но это Днепр, а точнее менеджмент…
    рейтинг: +5
  • mapperMan
    Вт, 2 августа 2016, 11:27
    «нам бы не вылететь» — сильно сказано
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 2 августа 2016, 12:01
    Я конечно не возражаю против «юношеского максимализма», но чувствую, что Михайленко не смог погасить эйфорию после матча с Волынью((Сталь уже «не удивляет», вот только гол забивает «из ничего»)Да и моментов создала поболее… Посмотрим на тренерские «сюрпризы» Димы в матче с ДК, там недооценки нас явно не будет, а еще и психологической устойчивости молодым не хватает…
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 2 августа 2016, 14:36
    Ну и с кем Михе сюрпризы делать?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 2 августа 2016, 14:56
    И с теми, кто в заявке )Выбор в защите небольшой, но в этом и есть талант тренера: чтобы Порядок бил Класс))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 2 августа 2016, 15:16
    Особо не насюрпризишься когда у тебя ОДИН нап в заявке и тот не нап а переделанный полузащ.Можно играть краями Близа-Вакула но это может перекрыть любой более-менее опытный тренер путем насыщения зон.Моржно верхом что из этого получается уже видели.Можно активно переть центром, для этого нужна одна малость игроки могущие переиграть апонента один в один и при этом устоять на ногах.На данный момент у нас есть всего один козырь СКОРОСТЬ.КОЗЫРЬ сыграл на отлично в игре с Луцком когда они поперли отыгрываться а наши «мухачи» убегали он тяжеловесов Кварца как арабские скакуны от першеронов.А вот «лысый физрук» из голландии эту тему схавал и оставлял ВОСЕМЬ игроков на своей половине даже проигрывая.И таки дождался своего шанса.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вт, 2 августа 2016, 15:32
    Все ты правильно расписал, но нам же обещают «сделать сенсацию»)Может на теории они уже план на игру изучают?
    рейтинг: -1
  • G
    Вт, 2 августа 2016, 13:04
    Дай Боже, чтобы им любая задача оказалась по плечу…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 2 августа 2016, 13:23
    Могут и сенсацию устроить!
    От этих парней не известно чего можно ожидать…
    Вот только проблему нейтрализации Ярмоленко не знаю способны ли решить Полевой, Сваток и Чеба?..
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 августа 2016, 14:01
    Сенсацию? Видели мы уже со Сталью вас… 5:0 не меньше. Михайленко полный ноль! У Александрии и Карпат бьюджет не больше (если не меньше) а игра на порядок выше. Дима физрук как и Блохин…
    рейтинг: -18
  • alessandro1393
    Вт, 2 августа 2016, 14:07
    You are fucking bastard!!!
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 августа 2016, 14:39
    Калоша ты старая) Небось уже зубы от старости повыпадали, а ума как небыло — так и нет…
    рейтинг: -13
  • and_mkg
    Вт, 2 августа 2016, 14:22
    Бюджеты примерно равные уже. Карпаты и Сталь играют не первый год, практически одним и тем же составом, у них хотя бы есть опыт. А требовать от Михайленко и тем, что у него есть (Чебур, Сваток и молодежь) каких-то высот пока не стоит. Мы должны довольствоваться, что по крайней мере клуб существует, надо это пережить, а потом уже чего-то требовать и на что-то надеяться
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 2 августа 2016, 14:24
    Прекращай гнать на тренера!!!
    Не устраивает — болей за Александрию или Зирку!
    рейтинг: +10
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 августа 2016, 14:36
    Конечно, не устраивает. Игры нет, мысли нет, результата нет. Нас уже Сталь рвет по игре! Тебя такое устраивает? Мы этим составом пару добрых лет играем в молодежном первенстве. Понимание какое то должно быть. А его нет. Болеть за Александрию или Зирку я не собираюсь. Буду болеть за Днепр, где бы он не играл. Просто констатация факта, что доброго нас с такой игрой ничего не ждет! Что то мне Фоменко вспомнился в последнем матче (Михайленко снимает форварда и выпускает полузащитника) Вот так мы старались играть в футбол и побеждать…
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Вт, 2 августа 2016, 14:38
    Как это нет результата ЧЕТЫРЕ очка это что не результат? Это тебя рвет поносом.УГОМОНИСЬ.Это не ТОТ Днепр.
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вт, 2 августа 2016, 14:51
    Михайленко на последней пресс-конференции говорил по какой причне на последние минуты был выпущен Адамюк — добавить преимущества в росте в штрафной площадке соперника.

    Игры нет, мысли и результата нет??? Выйди и сыграй с мыслью и результатом. Ты в курсе что команда без опыта выступлений в ПЛ? И что месяц назад мы все и подумать не могли что вообще кто-то играть будет, и сам клуб не снимается подобно Металлисту? БУДЬ РАД ТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ! И благодарен за это!!!
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Вт, 2 августа 2016, 14:37
    Днепр — лучший в мире клуб.Ну если Миха полный ноль то кто тогда Кварц или цыган?
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 2 августа 2016, 14:45
    Кварц не уровень Днепра (по своему поведению) Цыган в Зените) Мало тренеров которые умеют работать с молодежью? Максимов, Павлов. Я понимаю если бы Михайленко впервые увидел этих ребят, нужно былобы время на знакомство с возможностями, на построение игры, на притирку. Но он ими руководит давно. Знает каждого как свои 5-ть пальцев, знает возможности. Но почему игры нет? Со Сталью это игра? Еле ноги унесли. Рано еще ему в УПЛ бодатся. Нужно начинать со второй или первой лиги, а тогда уже в УПЛ идти на повышение. Игра в молодежном первенстве и в УПЛ — это не одно и тоже… Но Дмитрий видимо еще это не понял и гнет свою линию…
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вт, 2 августа 2016, 15:06
    Ты слишком эмоционален.Предлагаю опираться на ФАКТЫ а не кидаться говном.ФАКТЫ таковы что золото дубля не было бы если бы не ЛЕГИ и такие игроки как Чигра, Шахов, Чеба, Полевой.Из ПОСТОЯННЫХ ОСНОВНЫХ на данный момент только Сваток, Близа и Вакулко играли в том сезоне у Михи.Остальных Днепре нет.
    рейтинг: +2
  • inc
    Вт, 2 августа 2016, 18:40
    Что-что? Павлова? Это ты в силу возраста не в курсе что это гнида последняя?
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вт, 2 августа 2016, 20:14
    Я помню ты и на Маркевича гнал постоянно. Теперь тебе Михайленко не такой, хотя он всего 2 матча под его руководством сыграли.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вт, 2 августа 2016, 14:51
    ДК нам накидает 4-5 мячей и поедем домой, потому что с такой защитой нам невозможно тягаться с командами уровня ДК
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 2 августа 2016, 15:18
    А мы им забьем?
    рейтинг: +3
  • бармалей
    Ср, 3 августа 2016, 11:09
    Конечно забьём!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 2 августа 2016, 14:54
    «выходить на каждую игру и отдавать себя на полную» — золотые слова Андрюха которые в первую очередь касаются тебя самого, иначе толку не будет.
    рейтинг: +7
  • HellRain13
    Вт, 2 августа 2016, 16:30
    главное шоб разгрома не было, а боролись хотя бы как Карпаты.
    рейтинг: +4
  • матеус
    Вт, 2 августа 2016, 18:32
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 2 августа 2016, 19:59
    а бан на трансферы окончателен или как с -9 очками?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 2 августа 2016, 20:45
    «Сеня ты уже дошёл до нужной кондиции?» 8)
    terrikon.com/posts/253543
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 3 августа 2016, 14:33
    Пацаны ещё вчера пыль ганяли по Новомосковску а тут вышка и требования к ним как (основным) уже.Типа они все играли лет по пять, Молодёжи всегда не стабильна играют на эмоциях.Выводы после 10 матчей нужно делать
    рейтинг: +2
  • sossios
    Чт, 4 августа 2016, 11:24
    Знающие люди, подскажите, пожалуста. Вот мы играем два круга, потом команды делятся на две группы — первая шестерка и вторая шестерка. Как потом, очки прибавляются и выводится общая таблица? В таком случае лучше занять 7 место и набить кучу очков, чем 6 и рубиться. Значит не так. Значит будут очки с нуля считаться? Тогда какая разница какое место занимаешь после двух кругов: первое или шестое?..
    Или сохраняются очки, но нельзя прыгнуть с одной группы в другую? Тогда таблица может выглядеть таким образом: 1 место — 60 очков, 2 место — 59 очков… 6 место — 39 очков, 7 место — 47 очков… )))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 4 августа 2016, 22:57
    Очки сохраняются только в шестерках.Переход из первых 6 во вторую 6 не предполагается вне зависимости от набранных очков во второй части.Вполне может сложиться ситуация когда 7 или 8 команда наберет больше 6-й это не повлияет на распределение мест в итоговой таблице.
    рейтинг: +1