Вс, 31 июля 2016, 10:36
просмотров: 11342 коментариев: 37 

Ротань не прочь вернуться в Днепр

Ротань не прочь вернуться в Днепр

Полузащитник Руслан Ротань, у которого этим летом закончился контракт с ФК Днепр, готов продолжить выступления за днепровскую команду, но при определенных условиях, сообщает журналист и телеведущий Анатолий Шинкаренко.

 

Экс-капитан хотел бы, что бы клуб начал погашать ему задолженность по заработной плате.

 

Если это произойдет, то высока вероятность, что Ротань вернется на Днепр-Арену и будет играть за любую зарплату, которую ему предложит Днепр.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

37 комментариев
  • начальник Жэка
    Вс, 31 июля 2016, 10:43
    Готов болеть за команду, кто бы в ней не играл!
    рейтинг: +34
  • Shurik-48
    Вс, 31 июля 2016, 10:58
    При всём уважении к заслугам Руслана, не хотелось бы, чтоб снова успехи и неудачи команды зависели от настроения одного человека.Сейчас нет в Днепре явного лидера и слава Богу-это способствует беспрекословному подчинению тренеру.
    Но с другой стороны, если вернётся Ротань, то за ним могут потянуться и другие.
    Здесь есть, как положительные, так и отрицательные стороны- поживём, увидем.
    рейтинг: +8
  • funkje
    Вс, 31 июля 2016, 11:10
    А кто другие? Все уже по клубам, вроде как. Да и выплачивать стали когда поуходили самые высокооплачиваемые ребята, молодняку выплатить с их зарплатой не сложно.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вс, 31 июля 2016, 11:22
    Я имею ввиду не только бывших игроков Днепра, есть ещё достаточно неопределившихся опытных игроков.
    рейтинг: +2
  • garikasan
    Вс, 31 июля 2016, 11:29
    так можна заявити лише тих, хто був в заявці минулого сезону
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 31 июля 2016, 11:39
    Я что-то не припомню, чтоб Днепру запретили трансфер.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 31 июля 2016, 12:24
    Как это? Днепру и Карпатам. Запретили дозаявку игроков
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 31 июля 2016, 13:43
    Насколько я понимаю. Волыни запретили регистрировать новых игроков. а ДД только покупку, так что если к нам придут свободные агенты, то мы их можем подписать :) (+ те, кто ранее играл за ДД)
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 31 июля 2016, 14:33
    Ну если все так просто то где новички?
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вс, 31 июля 2016, 15:17
    вообще странно читать такой коментарий человека, который в курсе событий в клубе за последний год…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 1 августа 2016, 00:33
    Это не тебе.Тот кому этот комент все понял.)))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 31 июля 2016, 16:21
    тоже читают новости о ДД и не спешат переходить в клуб, который стабильно задерживает ЗП ;) До встречи на стадионе :)
    рейтинг: -1
  • Grot1989
    Вс, 31 июля 2016, 13:27
    Да, давай опять в команду напихаем абы кого лишь бы считался опытным. Омоложение так омоложение. Если нет бабок на классных игроков пусть пацаны растут. А всяких там селюковских пляжников больше ненадо
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 13:05
    Абсолютно согласен. Учитывая авторитет Ротаня молодые в случае шухера в команде могут попасть под влияние Ротаня, который уже не единожды то уходил то возращался в команду. Если снова начнутся мутки с зарплатами, то Ротань первым начнет нагнетать, а за ним могут начать и молодые. Каким бы ни был знаковым человеком для Днепра Ротань, но пусть лучше едет в Израиль. Пусть будет лучше Крава в центре, но который даже в этой ситуации согласился остаться.
    рейтинг: +8
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 14:32
    Т.е. то что Ротань отстаивает интересы команды (не путать с клубом) тебя не устраивает? Ты считаешь, что клуб может сидеть у команды на шее и кормить завтраками? Так за кого ты болеешь? За АВСа?
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 15:16
    Этим тоже не платят зарплату, но для них сейчас главная привилегия это то, что они наконец получили шанс играть в основе. Для Ротаня и покинувших команду — бабло. Я никогда не поддерживал руководство, напротив. Бывшие игроки слишком часто начали заострять внимание на зарплате из-за чего и вылетели из ЛЕ, и потеряли шансы на нечто больше в ЧУ еще перед зимой. Игроки, сытые по горло проблемами этого клуба, не будут уже здесь демонстрировать ничего хорошего, поэтому всего наилучшего Руслану, но дальше Днепру лучше без него.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 19:17
    «Этим тоже не платят зарплату»
    И ты считаешь это нормально? Тебе плевать на нашу молодежь? Ты поддерживаешь такое положение вещей? Или как тебя понимать?

    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 19:27
    Послушай, ты можешь что то изменить? Нет. Никто не может из обычных болел как-то повлиять. И футболисты тоже. Остается только ждать и смотреть что будет дальше. Какую то часть выплачивают все же. В остальном нужно смириться, таково положение вещей в клубе. Меня давно все не устраивает в клубе, но что остается делать?
    рейтинг: +2
  • vitjek
    Пн, 1 августа 2016, 12:32
    А скажите, пожалуйста, а почему Вы не ходите на работу бесплатно? Почему-то, если Вам задерживают зарплату (желаю, чтоб такого не было, но ююю), то Вы сильно возмущаетесь. А люди тоже хотят получать зарплату. Да, я так предполагаю, что она на несколько порядков выше, чем Ваша, но… Их на таких условиях «принимали на работу» (если перевести на простой язык).
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 1 августа 2016, 12:53
    Вы немножко неправильно трактуете написанное мною. Я не говорю, что не нужно отстаивать свои права, но люди, которые сыты по горло всеми этими проблемами, в данном случае Ротань, не смогут отдаваться на поле со свежими эмоциями и могут в случае чего затмить этими проблемами еще не испорченные зарплатами умы молодых ребят. Свежая кровь она должна быть во всем, как в игровом плане, так и в эмоциональном, Ротань вряд ли учитывая все известные проблемы сможет что-то дать в эмоциональном плане, в игровом — возможно, но игровой аспект напрямую зависит от психологического, а с этим у Руслана как раз и могут быть проблемы.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 1 августа 2016, 13:03
    Если бы не выплатили деньги.Игроки отказывались выходить на матч со Сталью.Это для прояснения ситуации.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 31 июля 2016, 12:13
    ". Я плыл домой устав от долгих странствий
    На полных парусах
    И мой кораблик в праздничном убранстве
    Взлетал под небеса.
    Солнечный луч, улыбаясь
    Вел меня в родные дали,
    Вместе со мной возвращаясь
    Туда, где любили меня и ждали."(с)
    рейтинг: +4
  • psw76
    Вс, 31 июля 2016, 16:19
    кузьмина то же…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 31 июля 2016, 12:21
    Опыт это хорошо но у нас уже новая команда и новая история.Молодая быстрая играют с азартом, достаточно одного медленного Кравченко.А Ротань слишком капризный стал да и возраст уже своё даёт…
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 14:34
    А кто был лучшим в матче против Польши?
    рейтинг: -1
  • Моряк
    Вс, 31 июля 2016, 12:54
    вполне логично…
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Вс, 31 июля 2016, 13:10
    Лучше ненадо а то бегал туда сюда как курица с яйцом незнал куда податся.А тут бац нахрен никому ненужен да еще и бабло начали платить дай думает вернусь еще воду поварю новому тренеру.Возврат только в дубль.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вс, 31 июля 2016, 13:19
    Ротань не нужен? Тут многие гнали на Назика, а теперь радуемся, что пришёл.
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Вс, 31 июля 2016, 13:29
    Назик символ просто он есть и хороше. Кстати он пока на поле мин 30 наверно всего провёл. Его в тренерский штаб готовят
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 31 июля 2016, 13:40
    От любви до ненависти… То -Русик ты лучший, то-зачем он нужен.Интересно, многие из ругающих Ротаня работают бесплатно в гнетущей атмосфере неопределенности и пофигизма руководства
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 14:09
    Я его не осуждаю за это. Понятно, что никто не хочет работать бесплатно. Просто Ротань в случае проблем будет снова в подавленном состоянии, эти настроения передадутся молодым, которые психологически еще, как пластилин, подогреешь и можно превратить его во что угодно. Так и здесь, чем больше разговоров будет о зарплате, чем больше негативных впечатлений, а уж тем более от опытного капитана, тем сильнее они начнут забывать о футболе.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 14:14
    Я считаю, что те кто остался на данный момент это и есть материал с которым нужно работать ибо эти люди согласились бороться даже в таких неопределенных условиях и от них можно ждать максимум отдачи на поле. Никто из ушедших при возможности вернуться такой бы отдачей не смог бы похвалиться ибо они и так уже год особо не демонстрировали. Жаль только Руиса. Он был сравнительно недавно в клубе, только начал неплохо себя показывать и не был еще окутан этими пессимистическими настроями.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 31 июля 2016, 14:36
    Ну если Весной был пессимизм тогда даже страшно представить что мы могли показать окажись оптимистами)))
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 июля 2016, 14:37
    А кто n-месяцев без зарплаты сидел? И с Маркевичем договорился дурака не валять? Молодежь?
    Все вверх ногами расписал.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 31 июля 2016, 15:22
    Что было осенью? Сплошное мучение. Весной хоть и были неплохие результаты, но все равно было видно, что это лебединая песня того состава, дальше в таком составе они уже не соберутся и не отыграют. На этих приятнее смотреть ибо они не зажраные (пока) и в первую очередь они хотят показать себя. Насколько это продлиться — неизвестно, но их ошибки не так воспринимаются, как постоянные фейлы Гаммы, Безуса и т. д.
    рейтинг: +2
  • Taka_Sobaka
    Вс, 31 июля 2016, 14:43
    Русик много опыта мог бы принести с собой в команде. Очень не плохо было бы.
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Пн, 1 августа 2016, 00:01
    Как вы не понимаете, что Ротань тем самым привлекает внимание к проблемам в клубе. И как капитан делает это правильно. За последний год он не саботировал ни одну игру, хотя предпосылок было достаточно. Команда достойно завершила сезон. Поэтому обвинять его как минимум не этично. Человек готов за любую зарплату остаться в Днепре, а вы «о бабле думает»…
    рейтинг: +3