Ср, 2 апреля 2014, 17:01
просмотров: 4814 коментариев: 12 

Премьер-лига: Мы гарантий не даём

Премьер-лига: Мы гарантий не даём

В интернете появилась информация, что Премьер-лига все-таки приняла решение провести матчи 24-го тура в Крыму. За комментарием журналист обратился к генеральному директору Премьер-лиги Петру Иванову.

 

— Решение о проведении матчей Таврия — Днепр и Севастополь — Ворскла в Крыму Дирекцией было принято намного раньше – с назначением времени и даты проведения матча. Другой официальной информации нет.

 

— В интернете появилась информация, что УПЛ отправила болельщикам Днепра бумагу с гарантиями безопасности…
— Премьер-лига никаких гарантий по поводу безопасности не дает — это обязанность принимающей стороны организовать и обеспечить все необходимые мероприятия, связанные с организацией безопасности как команды, так и официальных лиц.

 

— Ввод виз для иностранцев рассматривался Премьер-лигой?
— Безусловно, рассматривался этот вопрос. Начиная с понедельника, как только эта информация появилась в СМИ, мы со своей стороны вместе с Таврией и Севастополем провели целый ряд мероприятий с предоставлением списков приезжающих команд. Списки предоставлены в Государственную пограничную службу Украины, а также в пункты пропуска Украины и в клубы.

 

 

footboom.com

 

 

12 комментариев
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 2 апреля 2014, 17:04
    Однозначно сцыт ехать.
    рейтинг: +19
  • Dem@n
    Ср, 2 апреля 2014, 17:14
    Да вы никогда ничего не могли и не умели!
    рейтинг: +12
  • Makcyt
    Ср, 2 апреля 2014, 17:31
    Стремно ехать, подкинут местные какую-то херню, потом скажут что под видом ультрас приехал правый сектор с кучей оружия и т.п.по любому сделают какие нибудь провокации.ФСБ только этого и ждут!
    рейтинг: +14
  • 1. Dnipro
    Ср, 2 апреля 2014, 23:52
    это запросто, как во времена януковича
    рейтинг: +1
  • Sega
    Ср, 2 апреля 2014, 21:02
    металлист не поехал… шахта 200% не поехал бы… а мы как всегда…
    рейтинг: -4
  • svet
    Ср, 2 апреля 2014, 21:54
    а мы не поедем будет -з
    я прочитал так — езжайте, но если что, мы Вас туда не посылали
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 2 апреля 2014, 23:57
    Премьер-лига: «Мы гарантий не даём»

    Если не даёте, то почему бы вам не заставить Таврию приехать к нам, как это сделали в случае с Дынамо? Или киевляне у нас какие-то особенные?:((
    рейтинг: +5
  • Пьер
    Чт, 3 апреля 2014, 02:12
    Не понял, при чем тут списки для погранслужбы Украины, если Россия ввела визы? Погранслужба РФ вполне может не пропутсить наших иностранцев и кто отвечать будет за это? Бред какой-то…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 3 апреля 2014, 09:53
    Уникальность наших чиновников состоит в том, что они без проблем, чужими руками в любой момент готовы выгребать из костра горячие каштаны.На каком основании Вы намного раньше принимали решение о проведении матчей? Я убежден, все пройдет идеально, без всяких эксцессов.Только к Вам огромное пожелание: Не приписывайте себе в этом заслугу, а то будете выглядеть«футбольными троллями»
    рейтинг: +1
  • Космос
    Чт, 3 апреля 2014, 10:45
    почему узнали из сми?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 3 апреля 2014, 18:01
    Сцуко, привязал бы к автобусу и заставил бы бежать за ним до Алушты! А еще бы Конькова в придачу, чтоб не скучал!
    рейтинг: +1
  • Sergey2010
    Чт, 3 апреля 2014, 22:21
    поедут, выиграют, и приедут.а воздух в пустую не надо.!!!
    рейтинг: 0