Пт, 2 ноября 2018, 10:56
просмотров: 4365 коментариев: 40 

Премьер-лига не будет расширяться?

Премьер-лига не будет расширяться?

Украинская Премьер-лига не приняла решение про изменение формата чемпионата и перенесла обсуждение вопроса о расширении элитного дивизиона до 16-ти команд.

 

На какую дату было перенесено обсуждение, пока что неизвестно.

 

 

 

@FootballHub_Ua

 

 

 

40 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Пт, 2 ноября 2018, 11:27
    16 команд! Инфа 100%
    рейтинг: +4
  • МАМ
    Пт, 2 ноября 2018, 11:36
    Я так понял, что рассматривать будут уже на сезон 20-21. Т.е, что б выходить в ПЛУ напрямую в этом сезоне, нужно занимать первое место в пердиве. Или второе-третье, но тогда только через стыки
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 2 ноября 2018, 12:17
    Ничего там пока не понятно.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 2 ноября 2018, 15:21
    Уже есть новость, что перенесли рассмотрения вопроса на декабрь (именно по формату сезона 19/20). Так что будем посмотреть. Лично мне кажется, что до 16 команд таки расширят. Но это не снимает с СК задачи взять первое место.
    рейтинг: +6
  • Роман 53
    Пт, 2 ноября 2018, 12:35
    А чего вы расстроились!? И хорошо, что одно место напрямую выходит! Кто-то ещё сомневается, кто будет в пердиве первым!? А Металл и Волынь с Колосом и Оболонью, пусть ещё попытаются занять 2-3 места, а тем более через стыки попасть в Премьер — Лигу! Так даже хорошо, если например, Металлист 1925 не выйдет в Премьер — Лигу, меньше придурковатых «болельщиков» Харькова приедут кричать свои неадекватные кричалки, и спокойнее и комфортнее будет находится на трибунах без взрывов, фаеров и тому подобного!
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 ноября 2018, 12:43
    Все точно, Роман! Нечего и добавить…
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 2 ноября 2018, 14:58
    Я искренне желаю СК Днепр-1 выйти с первого места, но абсолютной уверенности, как у вас у меня нет. Есть мудрая украинская поговорка-«Не кажи гоп поки не перескочиш». Давайте желать нашей команде добиться поставленной задачи, а что получится увидим в конце сезона.
    рейтинг: +6
  • Минер
    Пт, 2 ноября 2018, 20:48
    На пустых трибунах комфортно? В УПЛ, хоть в Харькове будет не позорное количество зрителей, если мх туда выйдет.
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 3 ноября 2018, 00:49
    Когда увлечён своей любимой командой, то в принципе всё равно по большому счёту, полные трибуны или полупустые! Мне даже спокойнее и комфортнее когда меньше болельщиков, никто не отвлекает от тонкостей игры, не взрывает фаера, да и проверки при входе, обычно меньше или их нет вообще, если нет ажиотажа на матчах! Я вообще, если честно, не понимаю тех «болельщиков», которые ходят на один — два матча в году на Шахтёры и Динамы, а в остальное футбольное время — забывают о футболе, как таковом. Мне не пропускающем ни одного домашнего матча, а иногда и ездящего на выезды — этого не понять!
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Сб, 3 ноября 2018, 07:48
    Все верно, только вы забыли, что болельщики нужны не вам, а команде. А футболистам нужны полные стадионы.
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Сб, 3 ноября 2018, 11:44
    Согласен с Вами, что нужны команде Только вот… Если не лукавить, а быть объективным, то не в названии команды дело в Днепре! Если вспомнить последние 2 сезона ФК Днепра в Премьер — Лиге, то и их матчи, ну может кроме 2 (и то я был удивлён, что на матч с Шахтёром по моему в последнем премьерном чемпионате собралось меньше 10000!), народ уже не собирался больше 5-8 тысяч! Так что, дело даже и не в том, что СК называется…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 3 ноября 2018, 19:47
    Тут треба розуміти, що уволівальників цікавить і притягує на стадіон, не тільки красота гри, але інтрига у першості ,, та боротьба за призи. Саме цього ми останні роки і не бачили, тому і збираються на Арені лише прихильники красивої гри. Мені теж сподобається дивитися, коли ніхто не заважає брудом лушпіння і мови. Але 2-3 тис. це вже занадто, нагадує кладовище.
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Сб, 3 ноября 2018, 20:09
    Да, конечно 2-3 это маловато… Но надеюсь, в Премьер — Лиге, хотя бы до 8000-10000 будет собираться? А вообще, я напряг свои извилины памяти и начал вспоминать, что даже в известный Легендарный уже сезон 2014-2015 годов на трибунах, тоже собралось не ахти сколько, где-то тысяч 10-15 зрителей, ну на Шахтёр и Динамо может до 26-28… На еврокубки — не показатель: во первых их тогда, именно в Днепре не играли, а во вторых — полный стадион, если мне не изменяет память был собран, только на полуфинальном матче с Наполи на Олимпийском! Так что… не всегда, даже хорошая игра приводит зрителей на стадион…
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 3 ноября 2018, 22:01
    Дніпро у 80-х привчив своїх вболівальників до перемог на найвищому рівні. Навіть у 88-му вже не було того ажіотажу як у 83 і у кінці 60-х, початку 70-х, коли виходили і починали грати у виші Союзу. Єдине — тоді по ТВ було лише дві програми і не було ПК. ))
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 3 ноября 2018, 23:24
    все верно только 12 команд в вышке в три круга играть деление по 6 команд на последний круг это только недоразвитый долбоеб мог придумать это.))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 2 ноября 2018, 13:12
    СК — Ворскла!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 2 ноября 2018, 13:14
    Наконец-то ШД-ДК!!! :) Красота ;) Шансы есть!
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 ноября 2018, 13:14
    А кто предсказывал " Ворсклу"? Никто?
    рейтинг: +3
  • Роман 53
    Пт, 2 ноября 2018, 13:19
    Были такие предположения, насчёт Ворсклы…
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Пт, 2 ноября 2018, 13:16
    рейтинг: +6
  • Роман 53
    Пт, 2 ноября 2018, 13:18
    Если честно, у меня не было были такие предположения…
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 ноября 2018, 13:19
    Так были или не были?
    рейтинг: +2
  • Роман 53
    Пт, 2 ноября 2018, 13:20
    Были, то опечатка.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 2 ноября 2018, 13:21
    https://www.ua-football.com/ukrainian/national/1541152056-match-sbornoy-ukrainy-mogut-perenesti-iz-dnepra-v-turciyu.html — если кто-то мечтал о Турции — едьте в Турцию ;)
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 ноября 2018, 13:31
    А если кто то мечтал в Днепре поглядеть сборную-лежите на диване и смотрите из Турции… Вот же бредятина!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Пт, 2 ноября 2018, 16:37
    Нынешний год самый удачный для розширения, как никогда!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 ноября 2018, 16:43
    ФФУ..., Это организации хорошо подходят слова из классики: «сатана там правит бал!..».
    Как же некоторым из Вас затруднительно понять то, что от Чистого Спортивно Увлекательного Его Величества ФУТБОЛА, того который покорял сотни миллионов сердец, остались жалкие крохи. Деньги задушили этот мировой бренд…
    И ФИФА и УЕФА погрязли в коррупционных скандалах последнего десятилетия, а что уж говорить об УПЛ, Украинской Премьере и сам дьявол дал карт-бланш на бери-тащи.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 ноября 2018, 17:44
    Предлагаю, местным недоумкам, вставлять свои минусы собственным Мамам между ног, а остальным Болельщикам крепкого ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: -10
  • Fox
    Пт, 2 ноября 2018, 20:44
    Минусы то минусы, шо вы мелите, недоумок это вы, если про мам такое пишите
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 ноября 2018, 21:36
    ФОКС, не могли бы вы поцеловать меня ниже спины, раз шесть и смачно? Можете! Ну тогда Спасибо, до скорых волнительных встреч.
    рейтинг: -9
  • Fox
    Пт, 2 ноября 2018, 21:49
    Поцелуй дибил себя сам
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Пт, 2 ноября 2018, 17:37
    Те, що кротів та динамо так рано звели в типу сліпому жеребі показує, що Кубок та чемпіонствео вже поділили і все парішалі…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 2 ноября 2018, 19:35
    Или случайно вытянули… Тоже ведь вариант, не задумывался?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 2 ноября 2018, 21:38
    Уважаемый мною ТИТАНИК, даже чиряк случайно на дупу не садится, её простудить нужно… Ну Ты и наивняк…
    рейтинг: -7
  • Mario
    Сб, 3 ноября 2018, 14:00
    Ты куда будешь минусы засовывать?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 3 ноября 2018, 15:27
    Ну если это и не случайность, то это же круто! Теперь Днепр начинает рулить везде! А тут еще выборы не за горами…
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 3 ноября 2018, 19:54
    І яким краєм до жеребкування вибори?
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 3 ноября 2018, 20:14
    Кто идет на 1 месте по всем рейтингам? Откуда родом?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 3 ноября 2018, 21:48
    Ну і ...?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 4 ноября 2018, 11:37
    Дальше сам додумайся, чай, взрослый мальчик… Думай!
    рейтинг: 0