Сб, 26 ноября 2016, 10:54
просмотров: 5815 коментариев: 69 

Премьер-лига: С Днепра снимут девять очков

Премьер-лига: С Днепра снимут девять очков

«Самые большие трудности преследуют Днепр. В ближайшее время, по моей информации, его ожидает очередное снятие очков — на этот раз девяти, за долги перед форвардом Фиорентины и сборной Хорватии Николой Калиничем.

 

К сожалению, это далеко не единственная претензия к клубу, при этом никакой позитивной динамики по долгам не наблюдается — попросту говоря, Днепр, похоже, платить не собирается, а это значит, что его ждут новые наказания и будущее клуба выглядит безрадостно», — об этом в интервью журналу Футбол рассказал президент Премьер-лиги Владимир Генинсон.

 

 

69 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Сб, 26 ноября 2016, 10:57
    Приват одтаст в аренду по вменяемой цене Днепр-Арену нашему новому клубу, который начнёт с коллективов физкультуры вместе с Металлистом?

    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Сб, 26 ноября 2016, 11:14
    ИМХО-стартанём с пердива(назло харьковским уболивальникам, которые ждут нас в аматорах).Иначе не вижу смысла содержания ИВК Нефтянника.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 12:15
    Нефтянник-это Нефтянник-это совершенно другой клуб
    рейтинг: -6
  • AnderUman
    Сб, 26 ноября 2016, 12:43
    Создание другого клуба неизбежно.Это вопрос времени.Уж лучше заявиться в пердиве, чем в аматорах.
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 12:45
    Нефтянник итак заявлен, ему даже заявляться не надо. Но он не Днепр и им не будет. А сразу заявиться в 1 лиге не реально, полюбому надо путь пройти от аматорского футбола до 1 лиги
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Сб, 26 ноября 2016, 12:56
    Вот именно, что никуда Нефтянник заявляться не будет, а переедет в Днепр и переформатируется в Днепр 1918.Иначе зачем ИВК держит в пердиве вполне благополучный по меркам этого турнира клуб? Опять же- факт погашения задолженностей перед действующими игроками о чём то ведь должен говорить? Эти игроки худо-бедно согласяться играть в пердиве.А с кем мы будем в аматорах-с U 15-17?(это всего лишь мои предположения-не более).
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 13:55
    Это будет попрежнему Нефтянник и он общего к Днепру не будет иметь только по нахождению, да и кстати в еврокубках у него коэфициентов не будет. Название поменять-это не значит стать Днепром. Да и кстати погашение только на словах, на деле может и нет, хотя вон в Металлисте тоже погасили и что? На мандарины дали. Всё равно клуб с аматоров начал. На счёт этих игроков, а они не согласятиься играть в 1 лиге, поверь уедут они в другие клубы Украины или в другие чемпионаты
    рейтинг: -16
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 14:06
    lincoln
    ты знаешь что будет и чего не будет?
    твоя фамилия Коломойский?
    вот смысл тут сидеть и гадить?
    нашел бы себе уже женщину наконец-то.
    рейтинг: +13
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 14:09
    Послушай то что этот Днепр не имеет жизни уже ясно, если бы хотел Коломойский заплатить деньги, заплатил бы уже давно. Но ему этого не надо, команда доигрывает и всё, это очевидно. На счёт нефтянника, да действительно при желании Коломойский тот клуб сделать главным и вывести в УПЛ, но он останеться Нефтянником, даже если переименовать его, какая разница как называть его Днепр-1918 или по другому, он останеться Нефтянником всё равно. Ты даже смысла слов не понимаешь
    рейтинг: -11
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 14:26
    это ТЫ считаешь что останется Нефтянником, а настоящие болельщики Днепра как-нибудь без тебя разберутся)
    а вот о женщине подумай, она тебя отучит в интернете глупости писать)
    рейтинг: +10
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 14:39
    Да это не я считаю, оно так и есть. Если попадёт этот клуб в еврокубки он будет без рейтинга и это факт, потому что это другой клуб.
    рейтинг: -9
  • AnderUman
    Сб, 26 ноября 2016, 15:31
    А с заявленного с нуля в аматорах клуба будет рейтинг в еврокубках?
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 15:57
    Тоже 0, но я пишу про то что нефтянник-это нефтянник, а Днепр-это Днепр
    рейтинг: -8
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 14:40
    И решают не болельщики Днепра, а Коломойский, ему на болельщиков начхать с большой колокольни, так что если думаешь что кому то вы нужны, то огорчу вы никому не нужны
    рейтинг: -9
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 16:48
    Если вместо исчезнувшего Днепра сюда переедет другая команда и станет его преемницей, типа Днепр 1918, вы будете болеть за этот коллектив?
    38% (127) Да, бумаги и формальности это не так важно-
    вот что говорят болельщики.главное чтобы был клуб.

    рейтинг: +4
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 17:06
    38% хахахах. Даже не половина о чём можно говорить и проголосовало 127 человек. То что говорят болельщики-это не важно
    рейтинг: -6
  • Михаил петрович
    Сб, 26 ноября 2016, 23:08
    Я болельщик со стажем более 60-ти лет. Подобного отношения к клубу, к команде, к болельщикам и игрокам, со стороны руководства (хозяевов) — не видел. Считаю подобные действия ИВК мерзкими и не порядочными. Мой личный вывод: Со следующего сезона ни одной игры с участием команды ИВК, как бы ее не называли, ни на стадионе, ни по телевизору смотреть не буду.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 26 ноября 2016, 23:35
    И кому от этого будет хуже?
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 27 ноября 2016, 11:29
    4 напа Днепру уже ничего не поможет
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 27 ноября 2016, 11:55
    Тебе виднее)))
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вс, 27 ноября 2016, 00:16
    по-поводу отношения руководства не могу с вами спорить и разделяю ваше возмущение.
    но отказаться от команды Днепр даже с таким руководством я для себя даже представить не могу.
    лично для меня это невозможно.
    понятное дело что ваше мнение может быть другим.
    это ваше право.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 27 ноября 2016, 11:30
    Да человек понимает что Днепр-мёртвая команда, всё равно ей осталось немного, спишут очки с них скоро и всё
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 16:52
    lincoln
    посмотри, женщина выглядит примерно так.
    ищи!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 26 ноября 2016, 17:30
    Григорий, я хоть и стар, но уж очень хочу порезвиться с брюнеткой, которая вторая слева…
    Это не Девушка, это Конфетка-Ириска, а Вы, Гриша, провокатор здешних Мужчин.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 17:38
    я провокатор здешних линкольнов.
    но они что-то похоже не по этим делам...)
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 17:39
    отличный выбор.мне вот особо понравилась та, что по центру)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 26 ноября 2016, 16:24
    Георгий.Классный совет.Только такому нудному не кто не даст)))
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 16:50
    ну не ему-так может он кому даст)
    главное чтобы был при деле)
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Сб, 26 ноября 2016, 19:33
    Само собой Нефтяник переименуется в «Днепр» (Днепр)
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 27 ноября 2016, 11:31
    В Днепр можно переименовать если обонкротиться Днепр.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 26 ноября 2016, 11:25
    «Приват одтаст в аренду по вменяемой цене...» (с)
    Дальше читать не стал.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 26 ноября 2016, 12:05
    О люди, о неблагодарное племя оплодирущее тем, кто вас же гнобит и обворовывает. Посмотрите на холёно довольные лица Генинсона, Павелко, Кломойского, Ахметова, Суркисов, это те, кто правит бал в Украинском футболе, это те, кто не рвал мениски и не ломал кости играя на Неухоженных советстких, а позже и украинских, футбольных полях. Это они восседают на трибунах, как римские патриции решают судьбы Команд, которым поклоняемся мы с Вами-плебеи общества Неравных.
    Да, нам всем нужно Хлеба и Зрелища, но мы умеем мыслить и Дорожить тем кого и что Любим.
    Монстры от футбола уже Убили Надежды и Любовь Болельщиков Кривова Рога, Запорожья, Харькова. Пришла очередь умирать Радостям в Днепре, в Луцке, в Полтаве.
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Сб, 26 ноября 2016, 14:08
    я знаю что Днепр был, есть и будет.
    в какой форме-скоро узнаем.
    но одно точно, для всех кто был тут, знает и помнит-навсегда
    Днепр Чемпион!
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Сб, 26 ноября 2016, 16:26
    100%
    рейтинг: +2
  • Сантехник
    Сб, 26 ноября 2016, 12:07
    zorya.org.ua/sport/kuda-i-za-skol-ko-uehal-dnepr-31645.html Главный вопрос к руководству «Днепра» — кто может грамотно руководить футбольным клубом и принимать соответствующие решения? Стеценко, так называемый генеральный директор, всегда не в курсе…
    Андрей Русол — исполнительный директор, не имеет право голоса. По моему нужно менять структуру клуба.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 26 ноября 2016, 12:28
    Уважаемый пан «САНТЕХНИК», а может уже созрел Футбольный Майдан? Может уже пора к Ответу призвать упырей и фурункулов от Футбола?
    рейтинг: +4
  • Сантехник
    Сб, 26 ноября 2016, 12:57
    Каким образом? ФК «Днепр» является частной конторой, как и большинство украинских клубов. И без желания владельца развивать клуб, ни кто его не заставит это делать. А если клуб преобразовать, например, в акционерное общество болельщики могли бы стать акционерами, и как следствие — могли бы влиять на политику клуба.
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Вс, 27 ноября 2016, 00:21
    откуда минуса? Что не так написано?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 27 ноября 2016, 09:41
    — или + какая разница? дыра пошла по такому пути и что? Сильно там болелы влияют на сурков?
    рейтинг: 0
  • Джел
    Сб, 26 ноября 2016, 12:31
    Какую структуру? Какого клуба? Клуб уже мертв, осталось похоронить. И плевать ОН хотел на десятки тысяч своих бывших земляков, тех, у кого в сердцах навсегда останется память о нашем любимом ФК «ДНЕПР»и любовь к нему.
    рейтинг: -2
  • Semen57
    Сб, 26 ноября 2016, 13:16
    Возмущает тому, что делаем вид и только, что МЫ, которые горели столько лет за наше любимое детище, горевшие сердцами за любимую ко-манду «Днепр», которую взрастили настоящие глыбы: Лобановский, Жиздик с Емцем, Кучеревский бывший директор ЮМЗ Макаров- те, которые старались приносить радость Всему Городу ДНЕПРУ «Днепр»и что, накануне 2017 г, в честь 100 -летия футбольной команды истории, МЫ опустили руки и вымаливаем у «благодетелей»помощи, которые допустили до РАЗВАЛА любимой команды таких, как ИВК с ген«родичем» Стеценком! Необходимо ВСЕМ, которому не безразлична судьба Нашей команды, ВСТАТЬ и потребовать у Городских Властей.на высшем уровне, ВОЗРОДИТЬ из пепла НАШ «ДНЕПР»и привлечь к этому настоящих патриотов, а остальные «благодетели» пусть катяться в Швейцарию или родимые Палестины! Слава «Днепру» Днепру и Украине!

    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Сб, 26 ноября 2016, 13:19
    этому позор будет конец когда-нибудь?
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Сб, 26 ноября 2016, 15:04
    Может всем нам предложить покупку клуба у хозяина? В рассрочку на 5-7 лет, как было предложено футболистам? Скинемся деньгами и потихоньку будем отдавать долго г-ну Коломойскому, но клуб будет наш. Будем искать спонсоров для команды и тех, кто готов помочь расплатиться с долгами. Вот выход из ситуации, который я вижу. Будет ли готов г-н ИВК? Если да, уволим Стеценко и Ко и подберём людей, кто захочет работать на благо, а не во вред. И шанс будет и у нас и у них. Сможем владеть клубом, сможем решать организационные вопросы и тогда не будет разговоров о тренере, о стиле игры, о качестве и т.д. Во сколько сейчас оценивается клуб вместе с долгами (при учёте выплаты всех долгов до покупки клуба у г-на Коломойского)? Можно подключить мэра Филатова, у него есть коллекция нэцке за 165млн., думаю, что вопрос с долгами перед бывшими сможем как-то решить, а ему найдём другую коллекцию, подешевле. ;)
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Вс, 27 ноября 2016, 00:25
    весь вопрос, кто «мы», вы представляете это юридически?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 27 ноября 2016, 11:17
    Легко, либо создаёте ЧП и оформляете на собственника 1 человека, которому доверяете. Либо создаёте общественную организацию, где в руководстве может быть более 2-х человек. Но г-н ИВК не согласится. Это была ирония, как рассрочка зп на 5-7 лет с его стороны. А юридически всё можно оформить.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 26 ноября 2016, 15:06
    Шарий: Ворскла идет по пути Металлиста и Днепраhttp://www.ua-football.com/ukrainian/high/1480098589-shariy-vorskla-idet-po-puti-metallista-i-dnepra.html
    Скоро Суркіси будуть з Ахметкою розігрувати «класичне дербі»всі 30 турів.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Сб, 26 ноября 2016, 17:05
    Брус написал комментарий и хочеться посмеяться над ним.
    Предложи купить клуб у Коломойского? Он я уверен ответит нет, ему твои рассрочки на 5-7 лет не интересуют, ему если отдавать то сразу, а г8де деньги возьмёте а? Ты думаешь много денег насобираете это смешно, а не одному бизнесмену Днепр не нужен с долгами
    рейтинг: -4
  • Михаил петрович
    Сб, 26 ноября 2016, 23:16
    Никаких покупок!
    Нужна реквизиция в пользу города!
    Экспроприация!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вс, 27 ноября 2016, 11:33
    Это нереально, у Коломойского никто не будет Днепр отбирать. С Металлистом было тоже самое
    рейтинг: 0
  • Dnipro16