Чт, 28 май 2015, 10:28
просмотров: 9066 коментариев: 15 

Президент ФК Дніпро и Brutto привітали футболістів (+ВИДЕО)

Президент ФК Дніпро и Brutto привітали футболістів (+ВИДЕО)
 

 

 

15 комментариев
  • Vinnie Jones
    Чт, 28 май 2015, 10:41
    Не фарт, вкратце о матче.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 28 май 2015, 10:43
    Очень трогательные, и такие нужные сейчас слова для пацанов и для всех нас…

    Точно такое же чувство разочарования сейчас как и 11 лет назад, когда в Финале Кубка Украины на Олимпийском мы проиграли Шахтёру свой последный выход в Финал…
    рейтинг: +13
  • zubr-1968
    Чт, 28 май 2015, 11:03
    Ну ты сравнил финалы КУ и ЛЕ это как хуй и мизинец
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Чт, 28 май 2015, 11:34
    это ж, блядь, совсем другой турнир (с) Бессонов
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 28 май 2015, 11:43
    А я, блядь, о чем
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Чт, 28 май 2015, 14:22
    Ты просто не был на том матче и тебе не понять то как еще юный Ротань рыдал, а Назаренко с Рыкуном успокаивали его.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Чт, 28 май 2015, 14:45
    И че, а вчера плакали далеко уже не юные тот же КЕП, СЕЛЯ и КАНКАВЫЧ и молодой ДЕН а МОТЯ (дай ему БОГ крепкого здоровья и былой игры) вообще ушел в аут.
    рейтинг: +1
  • yelez
    Чт, 28 май 2015, 16:29
    Лично для меня тот финал КУ стал тем переломным моментом, после которого я начал болеть за Днепр! Проигрывать всегда обидно, особенно в финале. Но это опыт. Возможно, после вчерашнего финала у Днепра ещё появились новые болельщики, также как я стал болеть за Команду 11 лет назад, несмотря на проигранный финал. Надеюсь, что ещё и мне, и новоприбывшим болельщикам удастся пережить подобные эмоции. И даже, чем чёрт не шутит, нам ещё при жизни доведётся посмотреть как Днепряне поднимают Кубок над головой! Главное — это всегда верить и поддерживать несмотря ни на что
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Чт, 28 май 2015, 11:15
    Молодцы!!! Хороший клип сделали!!! И ИВ молодец!!! Все по сути и то что нужно сказал!!! Все объективно!!! Супер!!!
    рейтинг: +5
  • dnepr74
    Чт, 28 май 2015, 11:48
    «Нам, как всегда, чу чуть чего то не хватило»
    Это ключевые слова, которые связаны с Днепром.
    Когда же нам, уже всего хватит для нужной победы?
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Чт, 28 май 2015, 12:18
    «Чуть-чуть не хватило» — это как раз на 90% вина президента клуба, который жалеет денег на нормальные трансферы. Это чудо, что отличные тренеры Рамос/Маркевич из средненьких игроков слепили финалиста Лиги Европы и команду, которая борется за трофеи внутри страны. Из команды выжимали всё, что можно, а теперь ещё и лидер собирается уходить. Сейчас команда серьёзно взлетела, но если нормального усиления в ближайшее время не последует, будет очень больное падение вниз.
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Чт, 28 май 2015, 13:26
    Ну в чемпионате падение ниже того уровня ан котором мы сейчас находимся — маловероятно. Уж больно все остальные слабее даже нынешнего нашего состава.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Чт, 28 май 2015, 15:25
    А 10% АВСа
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 28 май 2015, 15:08
    Послушал Колому и воспрял духом, а может действительно человек Что-то понял после Финала? Ведь не может Команда бежать впереди паровоза(Клуба)! И надо коренным образом менять Систему в Клубе и украинском футболе, а то мэнэджмэнт из 90-х, а Команда уже в 2010-х!
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 28 май 2015, 21:19
    воспрял духом это хорошо) но на Колому надеяться — себя не уважать.)
    рейтинг: -1