Вс, 5 апреля 2020, 20:14
просмотров: 4786 коментариев: 49 

Причал продолжает работать

Причал продолжает работать

Друзья, футбольный коронавируснуй голод толкает на поиск каких-то интересных идей.

 

Одна из них - стримы FCDNIPRO.COM (например, в лице главреда AlexDnepr), в которых мы хотели бы устроить с вами живой диалог. Думаем нам есть что вам рассказать о прошлом и будущем футбольного Днепра.

 

Насколько бы вам было это интересно и самое главное (только честно) хотели бы вы принять участие в живом общении (комментарии YouTube во время стрима)?

 

В наших сетях в Facebook и Telegram запущено голосование по этому поводу.

 

Ждем вашу обратную связь.

 

 

49 комментариев
  • Vovan
    Вс, 5 апреля 2020, 20:19
    Дуже цікаво.Чекаю.
    рейтинг: +7
  • fandnepr12
    Вс, 5 апреля 2020, 20:38
    Спасибо за новые идеи
    рейтинг: +2
  • аркан
    Вс, 5 апреля 2020, 21:07
    Чат будет касаться Днепра или обо всём?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 5 апреля 2020, 21:08
    Про украинский футбол что хотите.
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Вт, 7 апреля 2020, 11:21
    надо бы взять у Шинкаренко, контакты знаменитого «Александра» — топ передача будет )))
    рейтинг: +1
  • аркан
    Вс, 5 апреля 2020, 21:30
    Сделайте для Таксиста колонку, ну мается человек.
    Будет работать во благо.
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Вс, 5 апреля 2020, 21:52
    А поруч унітаз, бо куди усе лайно його ховати?
    рейтинг: +6
  • Дрон
    Вс, 5 апреля 2020, 23:17
    О прошлом сказано уже больше некуда, а о будущем… ну всё классно будет в будущем, тема на 5 минут. Непонятно совсем, что можно обсуждать в стриме, когда весь футбол на карантине
    рейтинг: -2
  • young
    Пн, 6 апреля 2020, 08:34
    Идея ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. С величайшим удовольствием посмотрю и послушаю. Хреновых сообщений писать не буду, поскольку в ютубе не зарегистрирован.
    рейтинг: +4
  • young
    Пн, 6 апреля 2020, 09:05
    Теперь конструктивно. Из 18 человек по первому пункту голосовалки наверняка будет минимум 4-5 «зубров», которые зададут вопросов по 10 каждый. Даже с учетом повторений будет минимум 20 вопросов, это уже час. А если учесть возможные возражения и дискуссии, то стрим рискует затянуться месяца на полтора. Все будет отлично.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 6 апреля 2020, 09:50
    В голосовалке в Телеграмме готовы принимать участие почти 70 человек.
    Спасибо за поддержку.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 6 апреля 2020, 10:05
    Мне нравятся эти 15 голосов, которым это вообще не интересно! А что вам долбоебам вообще интересно? Хотя я знаю ответ…
    рейтинг: -8
  • SergeantDnepr
    Пн, 6 апреля 2020, 10:09
    В условиях отсутствия спорта отличное решение, да и в целом для ценителей будет интересно.
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Пн, 6 апреля 2020, 10:36
    Конечно хотел бы! Интересно познакомиться поближе) Сейчас с ностальгией вспоминаю это толкучку возле стеллы на метеоре (в народе дуля)))
    рейтинг: +2
  • WHY NOT?
    Пн, 6 апреля 2020, 13:49
    Краще над дизайном пошаманьте, доведіть сайт до нормального вигляду, а там вже і можна щось думати. Сайт нагадує небіжчика з 90-х))
    рейтинг: -14
  • AlexDnepr
    Пн, 6 апреля 2020, 14:52
    Конечно поработаем.
    Только давайте громкими словами не кидаться. Этому дизайну 10 лет и на тот момент он очень хорошо выделялся на фоне коллег.
    Я прекрасно знаю чем был интернет в конце 90-х и как выглядели страницы.
    рейтинг: 0
  • young
    Пн, 6 апреля 2020, 14:03
    В стриме лично участвовать не буду, за что и проголосовал (1 раз). Но хотелось бы узнать немного об Арсении. Например, чем занимается семья и когда он последний раз был в школе :)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 7 апреля 2020, 12:20
    И подпись в конце:
    Классный Руководитель Арсения Батагова)))
    рейтинг: +5
  • young
    Вт, 7 апреля 2020, 14:16
    Если знаете, то не издевайтесь, а расскажите. По возрасту он же должен в школу ходить? Или после 5-го класса бросил?
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пн, 6 апреля 2020, 20:09
    давайте стрим, очень жду
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 7 апреля 2020, 14:59
    Интересные воспоминания о Днепре и Мефодиевиче:
    www.ua-football.com/ukrainian/news/1586257377-sudeyskie-zapiski-kak-kucherevskiy-molodogo-arbitra-iz-erevana-vyvozil.html
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 7 апреля 2020, 15:17
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 7 апреля 2020, 21:46
    Было бы супер, в youtube/
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Ср, 8 апреля 2020, 10:32
    «Если я чего решил – выпью обязательно»…)
    Запускайтесь – попробуете, увидите как-чего будет получаться, подкорректируете…
    Но стримы – не мое: комфортнее было бы читать – там можно пробежать по диагонали текст, остановившись на интересном месте…
    Это уже привычка получения информации. Плюс экономия времени. Да и между альтернативой – смотреть кино или запись разговора – сами понимаете, что выбирают.
    Транскрибация будет?

    PS
    А как идею интересного контента – предлагаю делать что-то типа парфеновского «Намедни»: про историю «Днепра» по годам, с затрагиванием состояния футбола в стране в целом в конкретный промежуток времени.
    Чем жила команда, как играла, «скандалы/интриги/расследования»…Только не нужно «нырять» в 60-70-е, возьмите период независимости Украины…
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Ср, 8 апреля 2020, 13:33
    та лучше уж про будущее послушать
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Ср, 8 апреля 2020, 17:25
    Уважаемые Господа! Меня попросил таксист выставить его фото т.к. он временно забанен.
    рейтинг: +1
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 8 апреля 2020, 19:07
    За Мефодиевича однозначно миллион лайков, а за господина справа — столько же диз… Но плюс на минус — по законам физики дадут только плюс. И хотелось бы чтобы бан этот продлился как можно подольше, а желательно навсегда, превратившись в вечный
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Ср, 8 апреля 2020, 19:26
    Отличное предложение: ведь изо дня в день рядовой таксист ПРОСЛАВЛЯЕТ СЕБЯ только за то, что был знаком с кем-то известным! И сразу вознёсся до «избранника Бога»- это сначала удивляло, а потом эта чушь стала невыносимой.
    рейтинг: +9
  • stam
    Чт, 9 апреля 2020, 14:38
    как можно подобную фигню всерьез воспринимать?
    рейтинг: +9
  • SergeantDnepr
    Пт, 10 апреля 2020, 14:37
    фотошоп да еще и сделано галимо
    рейтинг: +10
  • Метеор71
    Чт, 9 апреля 2020, 10:39
    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1586408041-byvshiy-igrok-stok-siti-i-ipsvicha-sravnil-futbolista-iz-upl-s-yedenom-azarom.html.Еще раз доказывает, что нужен тренер…
    рейтинг: -3
  • Лукьян
    Чт, 9 апреля 2020, 11:58
    Метеор71, согласен! Это видно невооруженным глазом, но не всем понятно.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Чт, 9 апреля 2020, 13:30
    По всей видимости не всем, а может это мы ошибаемся…
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пт, 10 апреля 2020, 13:40
    Очень даже неплохое новшество от Админов.
    Всё, что не делается-всё к лучшему.
    Я даже Благодарен Администраторам за короткий отпуск на «Причале». Благодаря Им я проделал грандиозную работу, как для пенсионера находящегося в вакууме изоляции. Навёл порядок на балконе, старые цветы убрал, поменял землю, посадил новые цветы. Написал и отправил девять статей-воспоминаний.
    На сколько я помню среднюю школу, так нам учитель ещё в пятом классе говорил то, что плюс на минус всегда даёт минус. Теперь видать иначе, коль так утверждают здешние умы.
    И насчёт «рядового таксиста» я бы поспорил, но не нахожу с кем и о чём спор вести. Не был я рядовым таксистом ибо был лучшим таксистом города в моё время. На Городской Доске Почёта, в парке Чкалова, среди Людей различных профессий, было лишь одно фото таксиста и это была моя фотография. А вот последние пару лет, перед эмиграцией, я работал начальником первой автоколонны в таксопарке по улице Калиновой, в моём подчинении было 211 автомобилей и 314 Водителей таксомоторов.
    Эти факты легко проверить, если кто сомневается.
    Что мы имеем в осадке: Плюс на минус таки даёт минус, вопреки новым всплескам. Я был не рядовым таксистом, а лучшим. В свои 35-40 лет я тренировал футболу Детей на школьном стадионе, сумел открыть талант большого мастера-Кости Ерёменко и всё это бескорыстно на общественных началах. Я Счастлив своим прошлым и доволен своею старостью.
    Пусть и всем Вам везёт по жизни.
    рейтинг: -9
  • Alter Vlad-1
    Пт, 10 апреля 2020, 15:50
    Ну и пусть дети и внуки гордятся, если есть чем! А нам это зачем: открыл новую планету? расшифровал законы формирования «черных дыр» во Вселенной, бросился с гранатами под танк?.. Таких простых шоферов и таксистов-энтузиастов тысячи. Но никто из них не лезет на трибуну ВОСХВАЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!! Это называется болезненное самолюбование! В психбольницах они называют себя Наполеонами, Сталиными и отдают «приказы» врачам… Так тоже непонятно, почему восхваление себя — это БОЛЕЗНЬ!?? Здесь болельщики ФУТБОЛА, а не лечебница для разрушенной психики полуграмотного шофёра.
    рейтинг: +9
  • stam
    Сб, 11 апреля 2020, 12:50
    «Всё, что НЕ делается-всё к лучшему.»
    Мощно задвинуто! :)))
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Сб, 11 апреля 2020, 11:53
    Граждане УКРАИНЫ, берегите себя и свои Семьи-это ваше ВСЁ.
    Всё просто, сегодня мы проснулись, чтобы жить…
    Завтра мы проснёмся, чтобы жить… Жизнь Прекрасна.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Сб, 11 апреля 2020, 11:55
    Не беспокойтесь, Распогодится…
    И в жизни, и в Душе… Главное Верить.
    рейтинг: -7
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 апреля 2020, 12:03
    А казали, що його забанили...((((
    Короновірус пройде, а Таксист невмерущий.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 11 апреля 2020, 12:04
    В мою бытность водителя, каждый водитель пассажирского транспорта, каждые три года проходил комиссию по пр. Карла Маркса. Там бабки не канали. Строжайшая комиссия состояла из множества врачей, среди них были и нарколог и психиатор.
    Но я никогда не слыхал, чтобы учёные и сами психиаторы проходили какие либо регулярные комиссии.
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 апреля 2020, 17:55
    У дурака и мысли дурацкие: учёных и психиатров постоянно видят их сотрудники, аспиранты, коллеги-врачи и сразу видно, что человек плодотворно работает пишет научные статьи без ошибок (и повторов- при шизофрении). У среди шоферов много пьющих, малообразованных, которым всё хочется кем-то великим казаться — то директором института (ну, и я мог бы- это таким как ты кажется просто!), то кажется что он ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР и прочие навязчивые идеи. Как старший и более умный, СОВЕТУЮ тебе-придурку: успокойся, не позор свою семью и себя-любимого- ты никто и над тобой только смеются!!! Ты ещё многого не слышал и не видел.
    рейтинг: +8
  • stam
    Сб, 11 апреля 2020, 21:48
    Жестоко так. Старик, всё-таки…
    А «учёные и сами психиатOры» ещё как проходили аттестационные комиссии…
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 12 апреля 2020, 01:44
    Этот СТАРИК моложе меня на 14 лет и не то, что впадает в маразм, а признаки явной болезни «величия»! Я в более солидном возрасте по-прежнему интересуюсь научными новинками, спорю с близкими по интересам людьми, но не навязываюсь всем подряд. В католическую пасху здесь в Германии праздничные дни, слушают посланника Бога на земле Папу Римского. ПАПА действительно почитается как ПОСЛАННИК БОГА, благославляющий паству!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 апреля 2020, 18:51
    Може трохи непо темі, але поки досталь часу пропоную — https://kinokrad.co/338613-lev-yashin-vratar-moey-mechty.html
    Х\ф про Яшина.
    І для кращого розуміння хто кого грає:
    https://kinokrad.co/338613-lev-yashin-vratar-moey-mechty.html
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 апреля 2020, 18:52
    https://kinokrad.co/338613-lev-yashin-vratar-moey-mechty.html
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 12 апреля 2020, 09:24
    Уважаемые Граждане УКРАИНЫ, сердечно поздравляю Вас с большим светским Праздником, с ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!
    Украинец Сергей Павлович КОРОЛЁВ создал советскую космонавтику.
    Русский Юрий Алексеевич ГАГАРИН первым из землян посетил просторы космоса.
    Он сказал: «ПОЕХАЛИ!»…
    Двенадцатое апреля останется Праздником навсегда.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 12 апреля 2020, 09:34
    Земляки, немного воскресного юмора от меня для Вас:
    «У меня, друзья, такое горе…
    В голове кручу я мысль одну…
    Хочется любви, футбола, море…
    А имею дачу и жену…
    Видно в этой жизни нет удачи,
    У жены такая же фигня…
    Хочется ей виллу, море, мачо…
    А имеет дачу и меня…

    Ну, а теперь дружненько минусуем.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 12 апреля 2020, 09:37
    Погода в Кёльне Замечательная, всё цветёт и благоухает!
    Пусть солнце и радушие всегда прибудут с Украиной и Её Народами.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Вс, 12 апреля 2020, 09:56
    Всех Православных с Вербным Воскресеньем!
    Счастья и Благополучия в Семьи ваши!
    рейтинг: -5