Ср, 1 апреля 2015, 22:01
просмотров: 5709 коментариев: 18 

Прогноз для Зозули ухудшился — восемь месяцев без игр

Прогноз для Зозули ухудшился — восемь месяцев без игр

Прогноз сроков лечения только ухудшился после того, как Роман Зозуля побывал на обследовании в Германии.

 

Восемь месяц без игр, таков вердикт немецких врачей.

 

Таким образом, в этом году мы может уже не увидеть Романа на поле в официальных матчах.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

18 комментариев
  • Oldfanat
    Ср, 1 апреля 2015, 22:02
    Как плохо то.
    рейтинг: +17
  • Женя864
    Чт, 2 апреля 2015, 02:27
    Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
    рейтинг: -26
  • Anubis
    Чт, 2 апреля 2015, 07:30
    КИК РЕКЛАМЩИКА САМ НАВЕРНОЕ ПАЧКУ В ДЕНЬ ГАСИТ
    рейтинг: +7
  • G
    Ср, 1 апреля 2015, 22:04
    Ужас нах, выздоравливай быстрее, Рома…
    рейтинг: +21
  • 4 напа
    Ср, 1 апреля 2015, 22:06
    Кресты порвал.Очень, очень плохо.После таких травм многие заканчивают тот же Рамос.Многие переходят на более низкий уровень Кулаков.Выздоравливай тбыстрее Ромка.
    рейтинг: +10
  • hacker13ua
    Ср, 1 апреля 2015, 22:14
    только безголевую серию превал и тут такое… очень жаль Рому. поправляйся!
    рейтинг: +17
  • shurman
    Ср, 1 апреля 2015, 22:18
    ФФУ должна ЗП платить, а то с нашим клубом и денег на лечение зажмут
    рейтинг: +5
  • good
    Ср, 1 апреля 2015, 22:20
    Прийдётся уже искать и напа.
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Ср, 1 апреля 2015, 22:22
    Мотя а чё бы нет !???
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 1 апреля 2015, 22:47
    Мотя уже давно крайнего хава играет, да и ему скорее бы восстановить здоровье тоже не помешало бы.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Чт, 2 апреля 2015, 17:25
    Зозуля тоже на фланге появлялся, в полузащите, и в защите при Рамосе пару-тройку раз играл
    И сейчас в ЛЕ ему место было бы скорее на фланге, чем в нападении
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 1 апреля 2015, 22:30
    Поправляйся ПАТРИОТ :-) Ничего! Мы ждем и верим в тебя!!!
    рейтинг: +11
  • ersh
    Ср, 1 апреля 2015, 22:37
    Ромка держись! Мы в тебя верим и желаем скорейшего выздоровления
    рейтинг: +10
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 1 апреля 2015, 22:59
    Рома держись!
    рейтинг: +10
  • ГЕНА
    Ср, 1 апреля 2015, 23:11
    жаль парня. так старался. так патриотично всегда. а оно он как… лечись
    рейтинг: +5
  • Ministr19
    Чт, 2 апреля 2015, 00:14
    Зюзя, поправляйся! Чигра два года не играл, и руки не опустил! А ты, Рома — боец! Ждем возвращения!
    рейтинг: +10
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 2 апреля 2015, 08:37
    «Восемь месяц без игр» — считай 12 месяц без игор, т.к. там уже зима будет.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 2 апреля 2015, 16:29
    Мда… Эжиджу удрал, Зозуля на 8 месяцев выбыл, дела не оч у Днепра идут. Хотя, если слева тот же Лео или Федецкий могут спокойно заменить Эжиджу, то с форардами похуже. Селезнев не стабилен, Матеус еще не поправился после травмы, остается только Калинич ну и Селезнев
    рейтинг: 0