Вт, 10 июня 2014, 10:11
просмотров: 5679 коментариев: 24 

ПСЖ борется с МЮ за Коноплянку

ПСЖ борется с МЮ за Коноплянку

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в ПСЖ. Главным претендентом на 24-летнего украинца ранее считался Манчестер Юнайтед, однако парижане готовы предложить игроку более выгодные условия контракта, сообщает ESPN.

 

Отметим, что сумма отступных за хавбека составляет 15 миллионов евро, которые чемпион Франции также не против заплатить. Помимо МЮ и ПСЖ футболистом интересуются Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхэм и Шальке.

 

 

espn.co.uk

 

 

24 комментария
  • Scorpio
    Вт, 10 июня 2014, 10:22
    Для наших ребят будет наглядный пример как выбиться в люди. В мои школьные годы среди ребят кумиром был Рыкун.
    рейтинг: +6
  • Ministr
    Вт, 10 июня 2014, 10:23
    Интересно, все эти клубы в курсе, что они интересуются Коноплянкой? )) Стец говорил, что предложений по нему вообще нет.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 10 июня 2014, 10:25
    Открою тайну.
    Официальное обращение в клуб, это одна из последний стадий всей трансферной работы по футболисту.
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вт, 10 июня 2014, 10:26
    Та понятно. Просто надоело уже читать вокруг да около. Конкретики ноль. Я думаю, это просто пиар.
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Вт, 10 июня 2014, 10:34
    Скорее всего интересуется Ливерпуль, а остальное это игры агента(ов)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 10 июня 2014, 16:11
    Алекс, от чего зависит сумма отступных, неужели ее нельзя было завысить до 50-60 при подписании нового контракта(который был подписан пару лет назад), чтобы и клуб мог решать продавать или не продавать?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 10 июня 2014, 17:25
    А ответ не очевиден?
    Потому что Коноплянка с папой категорически были против.
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вт, 10 июня 2014, 10:40
    Из всех кто интересуется мне по душе только Ливерпуль и Арсенал, там я его представить могу. А очтальные, То такэ.
    рейтинг: +3
  • lgoczman
    Вт, 10 июня 2014, 10:41
    В мои Протасов и Литовченко)))
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Вт, 10 июня 2014, 12:24
    Это наши легенды!
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Вт, 10 июня 2014, 15:26
    Сначала был Чапаев.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вт, 10 июня 2014, 10:59
    Куча клубов борется, но заплатить прописанное не могут.
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Вт, 10 июня 2014, 11:04
    тмхо ПСЖ норм вариант
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Вт, 10 июня 2014, 11:39
    ПСЖ самый лучший вариант для него. В Англии будет сложно адаптироваться и тем более застолбить место в основе. Франция самое то. ИМХО конечно…
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 10 июня 2014, 12:16
    Да не хуже АПЛ будет. Главное, что из этой болтовни правда?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 10 июня 2014, 12:55
    Я думаю в августе он уйдёт от нас.
    В последние дни трансферного окна как раз!
    рейтинг: +2
  • Днепр - Чемпион!
    Вт, 10 июня 2014, 13:39
    Как по мне, идеальный вариант для Конопы (не считая того, при котором он останется в Днепре) — Арсенал/БД/Ливерпуль. В первых двух есть отличные тренеры, которые хорошо умеют выращивать из талантов топ-игроков. А Ливерпулю из-за ЛЧ придется расширять свою основную обойму, и у Жеки там будет немало игрового времени.
    рейтинг: +2
  • Canab1n0L
    Вт, 10 июня 2014, 13:42
    В ПСЖ не вариант, там сядет ибо там таких хватает, а вот в Испанию или Англию… хотя лучше в Атлетико
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 10 июня 2014, 15:24
    Мыльная опера: уйдёт-не уйдёт))Конопля-не ромашка, гадать сложно!
    рейтинг: +1
  • SKAy
    Вт, 10 июня 2014, 17:05
    Переподписать еще на 1 год с клаусулой в 25 лямов и торговаться, как это умеет только ИВК, чтобы заработать побольше.
    В том, что Женя уйдет сомнений нет, вопрос лишь в том — когда?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 10 июня 2014, 18:30
    За год до окончания контракта ни один ненормальный не даст 25, когда через полгода можно уже взять бесплатно и получить еще через пол года.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 10 июня 2014, 17:48
    25лям то Конопа до седой бороды будет в Днепре играть.15-17 это его цена…
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вт, 10 июня 2014, 19:00
    Сколько можно продавать не покупаемое? Нам всем, Стецько сказал: Предложений не поступало.Кто здесь представляет себя агентом? Правильно! Папа и к нему приближенные. На ЧМ в Бразилии, товара уровня Коноплянки, как огурцов на Озерке. Поэтому, игроки будут покупаться там.А отступные можете писать такие, какие видел Рамос-100 млн.
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 11 июня 2014, 09:09
    Самый лучший вариантэто АПЛ, там бешеные скорости, там техника, фиические кондиции, впечетляющая форма, там накал идет до последнего тура идет, а чемпионат Франции… Уже чемпионат Украины лучше, конечно же ПСЖ — это гранд, который может спокойно и до 1/4 финала ЛЧ дойти, но все же лучше переходить в Ливерпуль, МЮ или Арсенал. Как сам Женя захочет в Днепре видимо оставатся Коноплянка так и не хочет
    рейтинг: 0