Вт, 29 апреля 2014, 12:54
просмотров: 8056 коментариев: 31 

Рамос провел переговоры с федерацией футбола Греции

Рамос провел переговоры с федерацией футбола Греции

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос в поиске нового рабочего места.

 

По сообщению греческого sport-fm.gr испанец провел первый раунд переговоров с президентом федерации футбола Греции Гиоргосом Саррисом, который считает Хуанде Рамоса основным претендентом на пост главного тренера национальной сборной эллинов.

 

Встреча наставника Днепра и Сарриса была плодотворной, однако главной проблемой стал финансовый вопрос. Если Рамос снизит свои финансовые требования до одного миллиона евро в год, то переговоры будут продолжены, пишет греческий сайт.

 

 

sport-fm.gr

 

 

31 комментарий
  • kasalapyDP
    Вт, 29 апреля 2014, 12:58
    Блин…
    это есть не очень хорошо(
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 29 апреля 2014, 13:00
    ЭТО Жесть… Всё ожидал, но такого НЕТ!
    Видимо игроки со своим девичьм характером, руководство со своим отношением, судьи, просто подЗае… али Рамоса что уже просто хочется пожить без нервов!!!
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 29 апреля 2014, 13:02
    А может УТКА, чтобы подогреть ещё больше негативную атмосферу в команде?
    рейтинг: +4
  • ersh
    Вт, 29 апреля 2014, 13:03
    Смешно
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вт, 29 апреля 2014, 13:07
    вроде ж сообщали что новый контракт с Днепром на мази, Беня доволен и т.д.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 29 апреля 2014, 13:07
    вот и я о том же… Но просто это всё было до Одессы и Металла…
    Может просто в этом периоде что-то произошло!
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 13:08
    а что могло такого кардинального произойти?
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 29 апреля 2014, 13:16
    Да элементарно увидел, что команда морально поплыла при приближении к первому месту… Может увидел что не готовы морально ещё к такому давлению, а может просто судейство…
    Хотя как по мне, то судили нас только в Одессе не сильно!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 13:08
    надеюсь он останется… это будет большая для нас потеря…
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 13:59
    Смысл держать Рамоса не давая нормальных игроков и особенно картбланша, не решая подпольные вопросы клуба.
    Честно смешно если задуматься над нашими реалиями, тренер который рулил известными клубами европы, брал еврокубки, брал кубок АПЛ, тренерует «поленья» аля Кравченко, Кулаков, Олейник, Шахов и т.д. И напрягает мозги кем бы закрыть позицию, да блин у нас классных игроков на одну основу нашкребсти проблемно, не говоря уже выпустить качественную замену чтоб решать исход матча. Как бы не жестко но это наши реалии ((((((
    рейтинг: +12
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 14:10
    Днепру есть куда расти. у нас хорошая команда… перспектива роста есть. движение вперед должно быть…
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 14:18
    Да какое движение у нас одна основа, лавки тупо нет, не говоря уже чтоб создать конкуренцию основным игрокам. Днепр не растет.
    Продали Денисова достойной замены не купили, на подходе вроде как Коноплянка еще плюс Ротань не молодой думаете достойную заменц купят? эх мечты мечты.
    Да пачками и не надо покупать но Днепр и точечно не покупает. Стринич скоро вообще пешком ходить будет а я помню как при Денисове он играл. Отсутствие конкуренции не маловажная составляющая спада команды.
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 14:28
    а назовите мне 4 команд где основа и запас абсолютно идентичны?.. по моему это проблема все команд. Что касается Денисова (классного игрока) то на его месте играет Стринич( не менее классный игрок) и на замену есть Влад… это как вариант. Согласен что усиление нужно. и скорее всего летом оно будет.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 14:41
    Не говорю про идентичность а про достойные замены которых тупо нет. Каждое лето ждем усиление, оно закончилось на Дугласе, и я не верю что оно будте.
    У ДК у Шахты есть замены но не все сыграны, плюс травмы, у нас если выпадает основной то заменить тупо его некем, наша лавка уровня базар лиги ИМХО.
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 29 апреля 2014, 20:36
    Денисова не продавали, сам ушёл свободным агентом. А в остальном, если сеньор уйдёт, то не будет и того, что есть.
    рейтинг: +2
  • dadda
    Вт, 29 апреля 2014, 17:23
    Без Моти или Коноплянки Днепру будет очень тяжело. Но без Рамоса… Как говорил небезызвестный Кузя: «Это будет потеря потерь».
    рейтинг: +6
  • камелот
    Вт, 29 апреля 2014, 13:29
    Надоело мистеру смотреть на наших судей.И у нас в чемпе правят бабки, футбол это так, ахметка правит сием балом.Вот Рамос и решил уйти.А такие как Григорчук умолишенная тварь, вообще лечится нужно.Хотя надеюсь что это утка, и мистер останется.
    рейтинг: +9
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 13:50
    Если правда удачи Сеньору, спс за клеввый футбол!
    Если боссам насрать на медали Днепра, зачем держать такого спеца не давая расскрыть свой потенциал ((((
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 29 апреля 2014, 13:53
    Да нах ему та Греция, это все чес!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 29 апреля 2014, 13:56
    не знаю на сколько эта новость правда, но если упустим Рамоса, то это будет огромнейшей ошибкой!
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 14:10
    Огромнейшая ошибка Днепра это управление клуба
    Смысл нам с Рамоса? опять первую половину побеждать потом смотреть как выжатая команда сдает позиции в второй половине чемпа? и опять четвертое место, уже судьи даже не мешают сами сдаемся. Лучше уж идти на свое четвертое а не смотреть как клуб упускает золото. С составом на бумаге нам золото никогда не светит, почитать фамилии так у нас две основы, а по факту 70% достоных полевых, остальное мебель ((
    рейтинг: -3
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 14:12
    херня полная… странное у вас мнение… Надо верить всегда в команду и бороться за лучшее. что и делал Рамос.а не сдаваться на радость нашим друзьям. дескать 4 место и все такое.Бред… гнать надо такое отношение и такие мысли. Днепр достоин большего.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 14:25
    Я верю в команду, я искренне люблю Днепр такой каков он есть, но если откровенно то клуб не растет, купили классных игроков с приходом Рамоса, дальше жду каждое трансферное окно а толку ноль, как не было классных приобретений так и нет…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 14:10
    золотые слова
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вт, 29 апреля 2014, 13:57
    Так кто же тогда?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 14:11
    Стеценко у него как рас есть лицензия тренера.
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Вт, 29 апреля 2014, 14:46
    Имхо, последние игры с ЧМО, МКГ да и с Говерлой (имея ввиду не только результат а в первую очередь качество игры + моральное состояние) вероятность продление Рамоса уменьшили на треть. Все покажут оставшиеся игры с Ворсклой и МД (Карпаты не беру сознательно) если сыграем также безвольно то, как бы печально и грустно не было, прощай великий Хуан де ла Крус Рамос Кано а вместе с ним и надежды на великий Днепр. Игроки ФК Днепр которые может быть прочли вышесказанное, подумайте над этим. НАШИ НАДЕЖДЫ И НАДЕЖДЫ КОМАНДЫ В ВАШИХ РУКАХ, СОБЕРИТЕСЬ!!!
    рейтинг: +4
  • дніпро з
    Вт, 29 апреля 2014, 14:58
    Важко буде його втримати ще і Коломойському але треба вірити що вдасться і все ж таки якщо невдасться то треба ставити його помічника того високого і притягувати молодих гравців можливо помічником тренера Михайленка
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 29 апреля 2014, 16:05
    Лям евро в год? Схуяли ему понижать себе зарплату в 4 раза?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вт, 29 апреля 2014, 16:12
    За такие деньги греки хорошего тренера не найдут, разве что кого-то местного)))
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Вт, 29 апреля 2014, 16:23
    Зборная это не клуб работы на много меньше
    рейтинг: +1