Вт, 29 апреля 2014, 13:54
просмотров: 8187 коментариев: 53 

У главного тренера Днепра все ещё нет предложения о новом контракте

У главного тренера Днепра все ещё нет предложения о новом контракте

Хуанде Рамос практически завоевал с Днепром путевку в Лигу Чемпионов, однако до сих пор не получил сигнала от руководства клуба, что испанцу будет предложено провести переговоры о новом контракте.

 

Однако, сам наставник Днепра, из-за событий в Украине, не имеет сильного желания работать дальше в нашей стране.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

53 комментария
  • Чефир
    Вт, 29 апреля 2014, 13:57
    интересно как его лично это напрягает, после мая булет уже ясная картинка.
    рейтинг: +1
  • DniproNaZavzhdi
    Вт, 29 апреля 2014, 14:00
    Ты действительно в это веришь? Мой оптимизм в последнее время порядком подиссяк...(((
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Вт, 29 апреля 2014, 14:44
    Чефирь — и оптимизм появиться )))
    рейтинг: +1
  • notefree
    Вт, 29 апреля 2014, 14:03
    Думаю, что всё-таки договорятся с ним.
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 14:07
    надеюсь он будет с нами
    рейтинг: +9
  • тайгер
    Вт, 29 апреля 2014, 14:08
    Сейчас я просто не представляю другого тренера у руля нашей команды.
    рейтинг: +13
  • Панча
    Вт, 29 апреля 2014, 14:23
    Достаточно событий в голове генерального директора, чтобы уже не хотеть здесь работать
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 14:30
    Стеценко будет тренером к бабке не ходи. Кто-то из блогеров писал об этом, было трудно не согласиться с ним.
    Помню Стеценко задавали вопрос зачем вам лицензия тренара он «промолчал». Эх помню его на тренерском мостике с Бессоновым.
    Ждем продолжения сначало И.О тренера, ну а дальше…
    рейтинг: -16
  • Kronr
    Вт, 29 апреля 2014, 14:57
    да ладно, хотя не смешно, у меня все крутится в голове разговор Григорчука с Русолом, где у первого поднялось настроение после звонка Андрея.Так что тут...???7
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Вт, 29 апреля 2014, 15:20
    Да не Стеценко в тренерах на много смешней чем Григорчук… Может он годами прокладывал себе дорожку на мостик, да и уже попробует чтоб отпустило

    Аха ха ха
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Вт, 29 апреля 2014, 19:03
    мне вообще говорили, что в ужгороде во время игры говерла — днепр, камера зафиксировала, как генеральный менеджер днепра вел переговоры с агентом олега блохина
    рейтинг: -2
  • Dima@Dnepr
    Пт, 2 май 2014, 17:32
    Григорчук скорее всего в Динамо будет.
    рейтинг: -1
  • 1SoftwareSaler
    Вт, 29 апреля 2014, 14:27
    С сепаратистами не договариваемся с главным тренером не договариваемся, что за не пруха такая.
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Вт, 29 апреля 2014, 14:33
    А чого ж ми чекали що він залишиться в такому бардаку де команда заробивши золоті медалі забирають від них цього Рамос багато чого бачив але такого він собі і представити б не міг він сам напевно не дуже хотів би і йти тільки за те бо він залишає частинку серця в цій команді Рамос побудував дуже серйозну команду тільки вдумайтесь ПСВ Наполі чуть не виніс Тотенхем тільки суддівська помилка їх зупинила і вдумайтесь з кого він побудував команду європейського рівня із ким в Європі вже знають вимовляти Дніпропетровськ. Перед ним відкривається новий виклик взятися за ненайслабшу збірну поїхати з ними в Бразилію в якості тренера. Можливо хтось і не буде зі мною згідний але він виконав свою роботу результат ну самі всі знаємо результат як перед початком чемпіонату знаємо його чемпіона але годі говорити на цю тему тільки звернім увагу на те коли він почав говорити на цю тему після гри з Чорнморцем після наглості найвищого класу
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Вт, 29 апреля 2014, 15:24
    Если бы ты еще знаки препинания ставил, было бы вообще збс
    рейтинг: +4
  • дніпро з
    Чт, 1 май 2014, 09:33
    У меня нету 2 выших образований как у тебя но говорю свободно на 4 языках и комп у меня наверное не как у тебя и знаки препинания могу поставить и филолога привести но ето не главное а главное то что ты понял мою мысль и в етом мы сходимся
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Вт, 29 апреля 2014, 14:40
    Там так платить зарплату не будут, зато климат лучше.
    рейтинг: 0
  • r
    Вт, 29 апреля 2014, 15:01
    Действительно Рамос натерпелся в Украине и его колебания можно понять… Да и ему уже почти 60годков, такой возраст… хочется поближе к Родине, жене, детям…
    С другой стороны по деньгам — тут вопросов нету .)
    Да и на Родине тренировать кого-то, после Реала, как-то не комильфо… короче будем посмотреть, хотелось бы чтобы остался .)
    рейтинг: +4
  • olegdnipro
    Вт, 29 апреля 2014, 19:18
    Про колебания я не понял — Рамосу никто ничего не предложил, поэтому причин для колебания у него нет, а есть необходимость думать о дальнейшем трудоустройстве. К великому сожалению…
    рейтинг: -1
  • Kross
    Вт, 29 апреля 2014, 15:41
    На одной чаше весов — финансовая сторона (столько в Европе платить не будут), на другой — душевный комфорт (почти домашний климат, нет политического и экономического бардака, дом и семья близко — можно даже на время семье переехать). Здесь каждый решает для себя сам — что более значимо. Если Рамос выберет второе — не нам его судить.
    рейтинг: +9
  • GiV
    Вт, 29 апреля 2014, 17:23
    Да и работа поспокойней!
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Вт, 29 апреля 2014, 19:23
    А если Рамос хочет выбрать первое, но ему ничего не предлагают? Как мы можем его судить за выбор из одного варианта — «контракт закончен, до свидания».
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Вт, 29 апреля 2014, 15:54
    Хуанде Рамос практически завоевал с Днепром путевку в Лигу Чемпионов,-смех!!! Еще 3 игры. Попахивает пиздой!
    рейтинг: -5
  • sdneprom
    Вт, 29 апреля 2014, 16:28
    Попахивать ею начнет когда Рамоса не продлят.
    рейтинг: +9
  • Аяяй
    Вт, 29 апреля 2014, 15:55
    Пля! Откуда эта инфа о Рамосе?!
    рейтинг: -5
  • Днепр Победа
    Вт, 29 апреля 2014, 16:00
    Не предлагали так предложат) Если нет, то пардон, пусть уходят и они.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 29 апреля 2014, 17:00
    Рамос не имея желания вряд ли останется у руля. Вариант с Маркевичем очень даже привлекателен, Рамос не будет тренером Днепра вечно.
    рейтинг: -5
  • olegdnipro
    Вт, 29 апреля 2014, 19:27
    Интересно, а у Рамоса про его желание спросят? Кстати, Маркевич старше Рамоса на 5-6 лет, поэтому перспектива только сиюминутная, без длительной стратегии.
    рейтинг: 0
  • ramon
    Вт, 29 апреля 2014, 17:35
    Печально это читать. Надеюсь все таки продлят.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вт, 29 апреля 2014, 18:14
    Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос ведет
    переговоры с Федерацией футбола Греции, которая
    рассматривает испанского специалиста в качестве
    кандидата на пост главного тренера национальной
    сборной.
    Как сообщают греческие СМИ, Рамос даже встретился с
    главой федерации Гиоргосом Саррисом. При этом
    главной проблемой переговоров является финансовый
    вопрос – чтобы стороны пришли к согласиб, Рамос
    должен снизить свои требования
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 29 апреля 2014, 18:18
    МОЖЕТ И БРЕД ЭТО…
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вт, 29 апреля 2014, 18:45
    Печально осознавать после всего, что у нас происходит в футболе, и в частности в стране, что есть какая-то надежда на переподписание Рамоса. Руководсство «ложит болт» на газон, команду.Ни как, и ни где не мотивируя ни морально, ни финансово перед гонкой за золото, как у нас из года в год бывает. За что боремся, ни кто не знает. Пик формы пришелся на игры с ШД ДК, а сейчас спад физики. И надо собраться эти 3 последних игры и закончить сезон на мажорной ноте. Уйдет Рамос- скорей всего прийдет Маркевич. Он сейчас в стадии выжидания.
    рейтинг: -1
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 18:54
    Ну поставьте себя на его место (ситуация в стране и в федерации с ихними коллинами донецкими)!? Захочется работать в таких условиях? К сожалению ответ очевиден. Надеемся что продлят, но…
    рейтинг: +2
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 18:56
    И сейчас даже х#й кого нормального подпишешь, что игрока, что тренера, да и будет ли тот футбол который был ранееи вообще будет ли он, тут ещё знак вопроса…
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 29 апреля 2014, 19:53
    К сожалению это факт. Если наши новые власти проепут, то мы не то что футбол потеряем, еще и страну…
    рейтинг: -1
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 20:07
    знаешь, есть чувство, что наши сливают(!) и один И.В.К. парится, хоть как-то, хоть что-то делает, хотя бы для области… Донецкие говорят, что нужно тикать в Днепр
    рейтинг: 0
  • vitjek
    Вт, 29 апреля 2014, 20:46
    У меня друг в Донецке живет. Говорил, что задолбали выпендрёжники. Бандюков поподтягивали и бузят. А Ахметов на России повязан, вот и молчит.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 29 апреля 2014, 20:10
    какие власти вы о ком??? турчин. сеня. юля. беня. и порошенко а вернее Гоцман. Шайка жидов с евреями не путать власть хапнула и что дальше надеюсь все в курсе??? пока такой футбол есть и то хорошо.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 20:21
    НАШЕЛ ИНТЕРЕСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

    «Вчера слушал очередных кандидатов в Президенты.И такая злость
    меня взяла… „Нужно услышать Восток!“, „Нужно проводить переговоры!“ и
    пр.Какой Восток мы должны услышать? Тот, который с власовскими
    ленточками скандирует „путин-путин“? Услышали! Тот, который скандирует
    »Раися-Раися!"? Услышали! Тот, который вопит «хачу статус русскаго
    языка!», не зная, при этом НИ ОДНОГО? Услышали! Тот, который вопит «не
    хачу в Европу!», никогда в ней не бывая?! Услышали! Тот, который до сих
    пор вопит «Янукович наш президент!» Услышали!!! Задолбалась страна уже
    вас слушать!!! С какого перепугу мудак, единственная прочитанная книга
    которого «Букварь», будет навязывать мне свое «языковое» мнение?! Какого
    черта мурло, смысл жизни которого — вмазать три по сто и нырнуть в
    копанку, будет решать судьбу моих детей?! С какой радости раб, ни разу в
    жизни не видевший ничего, кроме своего забора, будет навязывать путь
    развития страны?! ВЫ ЗАДОЛБАЛИ!!! Вас вся страна «слушала» в течение
    последних лет — наслушались уже! наслушались до тошноты, до рвоты, до
    смертей!!! Если вы, стадо, так тупы, что позволили собой манипулировать
    такому одноклеточному дебилу, как Янукович, то, вы вообще НЕ ИМЕЕТЕ
    ПРАВА ГОЛОСА!!!ps. Излишне эмоционально, наверное. Но, накипело это
    заигрывание перед «лехторатом»!"
    рейтинг: +3
  • Dnepropetrovich
    Вт, 29 апреля 2014, 20:24
    Извините, что не по теме)
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Вт, 29 апреля 2014, 22:45
    а ватники минусуют.
    не по теме, но актуально.
    Плюс от меня.
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 29 апреля 2014, 20:47
    Честно говоря логику Коломойского не могу понять, Рамос сделал из неуклюжего коллектива, настоящую сплоченную команду, тот ФК Днепр за который все болельщики, фанаты и просто давние любители нашей команды боролись и хотели видеть на поле именно такой Днепр. Но видимо все идет к тому, что у Днепра летом появится новый специалист. Но повторюсь даже если Игорь Валерьевич нашел супер тренера, который неоднакратно делал фантастическую игру своих команд в ЛЧ, все равно ему нужно будет время.
    Ну, а теперь про кадровый потенциал. Днепру нужно усиливаться и усиливаться кардинально. И летом с несколькими игроками, если Днепр дейвствительно хочет показать себя в ЛЧ и возможно стать чемпионом Украины. Такие футболисты как Джулиано, Кравченко, Шахов, Кобахидзе и Калинич все же должны покинуть ФК Днепр. Ну и взять во-первых толкового центрального защитника, форварда и 2 квалифицированных центрального полузащитника, плюс еще один опорник нужен. Лавочка короткая, чтобы боротся на равных с такими командами как Шахтер, Динамо, Металлист и даже Черноморец у Днепра очень короткая лава запасных. Ну и просто всем отдаватся по полной, чтобы в ЛЧ показать не хуже, а то и лучше, чем в ЛЕ
    рейтинг: +1
  • zulu
    Вт, 29 апреля 2014, 21:27
    Странно, а почему бы это Рамос получил твердое предложение? Не первый раз мы видим Днепр в середке сезона «борцом» за зону ЛЧ или даже Чемпионство… Ну, видели-смотрели-повздыхали и…
    Если Днепр займет 1-е (уже печалька), 2-е место (хоть на это надежда) тогда можно будет говорить о контракте, а так нах платить дурные деньги?
    Можно найти очередного Беса (Тарана, Литовченко итп) и за сравнительно небольшое ЛаВэ иметь тоже самое 3-4 место
    рейтинг: -4
  • serg2121
    Вт, 29 апреля 2014, 21:47
    Пока «Днепр» еще не завоевал место в ЛЧ. Согласен с тем, кто считает, что надо избавляться от Джулиано, Кравченко, Шахова, Кобахидзе и Калинича. Кто-то может сказать чем они помогли команде. А ведь получают, я думаю, приличные деньги.
    рейтинг: -4
  • houm
    Вт, 29 апреля 2014, 23:21
    Не известно кто будет если Рамос уйдёт и будет ли это хорошо, однозначно можно сказать что Днепр растёт, появился стиль игры, не знаю что произошло с командой в последних трёх играх, но в принципе в ЛЕ сыграли не плохо, еслиб не выбрыки Зозули могли пройти дальше, в чемпе тоже с лидерами сыграли хорошо, Рамос работает с теми людьми которых ему дают и то как сейчас команда двигается(пусть с Чеберячками, Шаховыми, Кравченками, но лучше конечно без них)достойно уважения.
    рейтинг: +2
  • nono
    Ср, 30 апреля 2014, 09:22
    Рамос — это бальзам на душу) Его надо продлить!!!
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Ср, 30 апреля 2014, 09:45
    Рамоса надо отпускать зачем Спец такого уровня нам в Днепре если ему не дают полномочи на трансфера и не покупая игроков. Кравченко, Шахова и Политыло тренировать? Да ну нахер для них физрук школьный уровень уже высокий.
    Я всем сердцем за медали Днепра, но зачем мучать клуб и фанатов, опять будем идти на медали и втором круге сдуваться из-за не хватки хороших игроков и отсутствие лавки. Зачем это все делать для четвертого законного места, можно ведь второго Бессонова пригласить и дальше продолжать вялотекучесть
    рейтинг: -2
  • nono
    Ср, 30 апреля 2014, 10:12
    По вашему лучше когда нет ни игроков не тренера?) (Ни поляны. ни обслуживания достойного на стаде итдитд)))) действительно логика странная) просто OFF)))
    рейтинг: 0
  • Speka
    Ср, 30 апреля 2014, 09:53
    Возможен вариант Маркевича?

    По Рамосу, не нужно гнать лошадей. Еще не всё ясно за 2ое место. Возможно предложение сделают после игры с Ворсклой, если всё будет ок?
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Ср, 30 апреля 2014, 10:01
    Самый вариант маркевич и я буду рад
    рейтинг: -3