Вт, 6 май 2014, 11:25
просмотров: 14509 коментариев: 74 

Кто будет тренером Днепра?

Кто будет тренером Днепра?

При отсутствии ясности с кандидатурой главного тренера Днепра на следующий сезон вновь поползли слухи.

 

 

По сообщениям источников сайта ukrainefootball.net, днепропетровцы находятся в поисках нового тренера на замену Хуанде Рамосу. Одним из кандидатов является экс-тренер Валенсии и Вальядолида 48-летний серб Мирослав Джукич.

 

Меж тем опять среди слухов «всплыла» кандидатура 59-летнего израильтянина Аврама Гранта, экс-наставника Челси. По прежнему на устах у болельщиков кандидатуры безработного экс-харьковчанина Мирона Маркевича и тренера-грубияна Романа Григорчука.

 

Однако, по информации нашего сайта, президент клуба Игорь Коломойский все ёщё не определился с будущим испанца Хуанде Рамоса, но пока и не рассматривал других претендентов на должность главного тренера ФК Днепр.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

74 комментария
  • aljen
    Вт, 6 май 2014, 11:30
    Как он может определиться? если не понятно что будет с чемпионатом в следуюшем сезоне.До выборов ни каких движений не будет.
    рейтинг: +14
  • DD
    Вт, 6 май 2014, 23:02
    и с страной тоже(
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Вт, 6 май 2014, 11:36
    Мауринье меня б порадовал.
    рейтинг: -8
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 11:37
    Мауриньо охренеет когда увидит способности половины состава :)
    рейтинг: +31
  • GSX-R
    Вт, 6 май 2014, 11:41
    Не половины, а 95%… Один Коноплянка по его требованиям соответствовал бы скамейке)))
    рейтинг: +18
  • Dima@Dnepr
    Вт, 6 май 2014, 12:48
    Мауриньо в первую очередь охренеет от дирекции клуба.
    рейтинг: +32
  • дніпро з
    Вт, 6 май 2014, 13:48
    А если поле ДнепрАрены увидит, так вообще сойдет с ума.
    рейтинг: +35
  • vik
    Вт, 6 май 2014, 15:12
    а после наших судей завяжет с футболом и уйдет в монастырь
    рейтинг: +34
  • tandes
    Вт, 6 май 2014, 19:07
    причем в женский обязательно…
    рейтинг: +10
  • monte
    Ср, 7 май 2014, 21:40
    в первую очередь он охренеет от страны и беспредела, за Хатынь 2014 и тд и тп.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 11:36
    Даешь Физрука .....! Отпустите Рамоса не мучайте человека!
    С такими трансферами мы «вечно четвертые» (слов не хватает претендент на чемпионство без нормального и достаточного подбора игроков) Кравченко, Чеберячко, Мазух, Кулаков, и Ко уровень чемпиона, Даешь Стеценко в тренеры! пусть покажет зачем клуб купил этих бойцов хехе претендовать на чемпионство? ну ну ну
    рейтинг: +21
  • Dima@Dnepr
    Вт, 6 май 2014, 12:54
    Полностью поддерживаю. Нету равноценного второго состава который необходим для поддержания игрового уровня на протяжении всего сезона. Как например в Шахтёре или был у Металиста.
    рейтинг: +10
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 6 май 2014, 21:56
    Ну-ну, Мазуха вы зря…
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 7 май 2014, 12:50
    Физрук это же Нагиев!)))
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 6 май 2014, 11:37
    Не определился он, видите ли нету времени ведь губернатором стал, а на родной клуб стало начхать как всегда! По ходу хочет подешевле кого то!
    рейтинг: -37
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 11:39
    Да так было всегда, не факт что подешевле :)
    рейтинг: -22
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 6 май 2014, 11:52
    А че минусуют? Я в чем то неправ? Если владелец так относится к клубу (включая трансферы, газон, менеджмент, селекцию и прочие моменты), то что можно говорить о будущем тренере? Было бы прекрасно если Рамос остался, но думаю он уже на подходе в Грецию. Как никак 10-12 матчей в год и лям в кармане.Видеть великих украинцев наших не особо хочется у руля команды, нужен тренер-профессионал с большой буквы. Неплохо было бы если был бы испанец (Кике Флорес, Унаи Эмери, Пелегрини(эх мечты)), ток после Рамоса вряд ли ктото пойдет в это болото с нашим гендиром.
    рейтинг: -7
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 12:09
    Троллят наверное, возможно какой-то школоло :)
    рейтинг: -6
  • Muxtar
    Вт, 6 май 2014, 14:09
    Я вот тебя заминусовал, потому что ты ересь несешь. Давай он бросит все и будет заниматься клубом, и ФК Днепр будет играть… в РФПЛ. Ты этого хочешь?
    рейтинг: +9
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 6 май 2014, 14:25
    Никто этого не хочет и я в том числе. Но думать надо было раньше о продлении контракта с Рамосом. Кто мешал продлить контракт полгода назад, год назад, тем более что ИВК нравится Рамос? Я пытаюсь всегда писать обьективно, как я вижу ситуацию, кому то это не нравится. И про отношение и профессионализм менеджмента я тоже написал. Только в ответ SL, вы эту самую мысль озвучили другими словами и при этом вы со мной не согласны.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 14:30
    Не стоит вписывать сюда и политику, сколько людей столько и мнений!
    Днепром никогда не занималась должным образом. У Коломойского не один бизнес уж точно, и его успешность зависит от подбора топ менеджеров. Ахметов к примеру нашел этих менеджеров которые шахту подняли, да не все честно но прогресс там на лицо, и не хило они так лидеров своих продали, что стоило Днепру купить Мхитаряна у МД когда он даже не супер феерил?.. А Днепр безнаказанно судьи валят, у годуляна вообще лиценцию забирали и что толку? пробелы в клубе я считаю на каждом уровне. Да не мне решать судьбу клуба много не знаем и т.д. но уж точно хотели бы сделать из клуба конфетку, сделали бы к бабке не ходи :)
    рейтинг: +3
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 6 май 2014, 14:50
    Уважаемый ЛогикOFF! Абсолютно с вами согласен. Однако есть большое НО. Мы из года в год заявляем про какие то амбиции, но не подкрепляем их соответственными действиями. Вот о чем я говорю. Команда которая стремится в ЛЧ, еще хочет что то показать и имеет паскудный газон. Есть много мелочей которые надо совершенствовать. Но стремление и желание опять же не видно у ИВК. У нас состав 4 года одни и те же в принципе, только резервисты немного меняются. но я благодарен Мистеру за то что он приложил усилия и построил даже с таким материалом хорошую команду. При нем раскрылись многие игроки. По судьям тут и говорить нечего. Да, вставляли палки в колеса, но мы же не первый год играем и знали что так и будет. Понимаю парней, тяжело так играть, но надо проявлять бойцовские качества и не обращать внимание на людей в черном. Но при всем этом, мы достойно выглядели в Европе, и показали что такое настоящий Днепр.
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Вт, 6 май 2014, 11:37
    Если это произойдет, ето будет большой потерей не только Днепра, а всей футбольной Украины.Он приукрасил наш футбол сделал его красивым и интересным.Не хочется в ето верить.
    рейтинг: +22
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 11:39
    На переправе коней не меняют!!! ТОЛЬКО РАМОС! ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА! Замена тренера — это несколько шагов ( ЛЕТ) отбросит клуб НАЗАД В ПРОШЛОЕ 4 МЕСТО! РАМОС -ВЫ ТРЕНЕР ДНЕПРА!
    рейтинг: +20
  • Шурик
    Чт, 8 май 2014, 09:23
    Ребята Днепр займёт третье место не потому что стал сильнее, а потому что Киев играл слабее.
    рейтинг: -1
  • SL
    Вт, 6 май 2014, 11:48
    Правильно сказано выше, что до конца чемпионата и выборов ни Рамос, ни Колома своих последних слов не скажут. Если будем 2е и в стране немножко спокойнее станем, то вероятность продления высока. Но Рамосу, лучше чем нам, видно, что нужно освежать команду! Особенно в свете ухода Жеки. По этому при обсуждение контракта будет требовать новых игроков, если конечно будет стоять цель 1-2 места.
    рейтинг: +11
  • Muxtar
    Вт, 6 май 2014, 14:13
    Я вот Рамоса понимаю. Контракт заканчивается в июне, остался по сути месяц — а переговоры никто даже и не начинал. Так в цивилизованном мире дела не ведут. Я понимаю что у ИВК дела поважнее есть, и это ув. причина. Но Рамосу честно говоря плевать что там у нас и как, он о себе думает в первую очередь (как и каждый нормальный человек при трудоустройстве). Так что одно наложилось на другое, и мы имеем уход Рамоса. Ну, с такой администрацией и ее отношением к клубу, это в принципе не удивительно. Пока АВС будет на месте, именитым зарубежным тренерам у нас делать нечего, они тупо охренеют с наших реалий. Маркевич или Григорчук, вот наши варианты.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 6 май 2014, 11:54
    Автору статьи спасибо, за легкий тролинг ИВК))))Если не мы то кто))))По предложенным кандидатам, все имеют как + так и -.Но все ПРАВИЛЬНО подобранны.Джукич опытный тренер со знанием русского и испанского языков, Грант еврей с опытом работы в ТОП-клубе.Маркевич лучший украинский специалист, Григорчук самый прогресирующий украинский специалист.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 12:00
    Усиливать команду игроками а ни тренером! А то получится «отдай жену дяди а сам иди к бля..»
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Вт, 6 май 2014, 14:23
    А Одно без другого не работает. Скупят сборную Испании на корню, а рулить поставят условного Беса- много наиграем.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Вт, 6 май 2014, 12:04
    Игроки игроками, вот из Зозули Канкавы звезд сделал, Стринич Федецкий кем они приходили.Дело тут не в етом. Чемпионат, где золотые медали выданы до начала, суди (не квалифицированные), футбольное поле где можно все делать, кроме игры в футбол, ситуация в стране.
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 12:22
    Убрать с поля «брёвна» то есть балласт и дать дорогу молодёжи. НЕ помешает пара центр. защит. и поменять Антонова на Калинича.
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 15:30
    Эти минуса не заставят их лучше играть.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 12:25
    Хочу вас заверить что ЧУ изменится радикально уже в этом году!
    рейтинг: +5
  • el
    Вт, 6 май 2014, 12:27
    + таран один из вариантов
    рейтинг: -12
  • vladimir1983
    Вт, 6 май 2014, 14:21
    Если Рамос уйдёт, то лично я бы хотел видеть Маркевича у нас. Игру Металлу он поставил зрелищную и в плане результата я думаю к нему претензий со стороны харьковчан не было точно.
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Вт, 6 май 2014, 14:34
    Ну конечно с такими классными латиносами чего бы и не поставить. Он с Кравченко не сделает ЯЯ Туре или Хави :)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 6 май 2014, 14:43
    А куле ему уже определяться. Рамос уже одной ногой в Греции
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 6 май 2014, 14:53
    В общем все очевидно, Рамос уходит, причем делает это с легким сожалением. Пожелаю ему удачи. Контракт отработал на совесть, команду слепил с нуля из того что было.
    рейтинг: +2
  • OnFire
    Вт, 6 май 2014, 16:32
    Коломойский не определился, зато определился Рамос.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 6 май 2014, 16:54
    Пусть совмещает и Грецию и Днепр. Все равно лучше чем всякие физруки.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 17:32
    СЛАВА УКРАИНЕ!!! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: 0
  • madmax
    Вт, 6 май 2014, 17:35
    И самое обидное, что Чемпионами в этом году мы так и не стали… Хотя имели все шансы и сами (да, слышите, именно сами!) эти шансы прос.али! А если напрямую говорить, то прое.али. Рамосу, конечно, большое спасибо за труд, но свою задачу он так и не выполнил. И с «чистой совестью» может теперь делать, что хочет. И только не надо тут плекать надii, что он останется, будьте реалистами! Вобщем, оптимизма у меня сейчас очень мало. Будущее Днепра, футбола и вообще страны сейчас под большим вопросом. И не надо говорить, что футбол и политика это разные вещи, сейчас это одно целое. И особенно у ИВК, сами знаете.
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Вт, 6 май 2014, 21:11
    Рамос не выполнил задачу по объективным причинам. Это было изначально предсказуемо, что когда нету равноценного второго состава то поддержать игровой уровень весь сезон практически невозможно.
    рейтинг: -1
  • VVVLLLAAADDD
    Вт, 6 май 2014, 17:39
    неморочьте голову Рамос останется, смысл ему идти на 800 тыс евро, в замен терять 4 ляма, тем более он не втом возрасте что бы кудато рыпатся, тем более ему доверяет вся команда и верит в него, а Беня не дурак что бы снова трати по 50-60 милионов на покупку3 новых игроков под другого треннера, а так потратит 10-20 на усиление и ВСЕ!!! Так что РАмос неуйдет!!!
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Вт, 6 май 2014, 18:19
    В связи с ситуацией в стране, я бы не был так уверен что он останется. Скажу больше… Я не уверен что следующий чемпионат вообще начнется…
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вт, 6 май 2014, 19:17
    Да… Присутствуют тоже такие гадкие мысли… И весь негатив связываю пока именно с ситуацией в стране.
    Нынешний чемп домучаем, а там два месяца перерыва. Мож все и устаканицца. Но возможный уход Рамоса буду считать трагедией…
    Когда нам так еще повезет и к нам прийдет действительно ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ…
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вт, 6 май 2014, 20:54
    Да не куда он не уйдёт.
    рейтинг: +2
  • madmax
    Вт, 6 май 2014, 21:24
    да, будет тут сидеть пожизненно…
    Он европеец, и прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что здесь ТВОРИТСЯ. И, возможно, это главный аргумент его ухода(((
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Ср, 7 май 2014, 08:44
    Все трудности это временно! Всё будет гуд!
    рейтинг: +2