Пт, 30 май 2014, 15:09
просмотров: 8954 коментариев: 76 

Рамос: "Спасибо всем причастным к Днепру"

Рамос: "Спасибо всем причастным к Днепру"

Четыре года назад я принял вызов и приехал в Днепропетровск, чтобы возглавить захватывающий спортивный проект. После четырех напряженных сезонов мне как профессионалу пришло время ставить перед собой новые цели.

 

Обращаюсь со словами благодарности ко всем тем, кто помогал мне в течение того времени, что я был тренером Днепра, к тем, кто сделал мой украинский период незабываемым: Президенту, клубу, болельщикам.

 

Я глубоко признателен Президенту Игорю Коломойскому и клубу в целом за возложенное на меня доверие. Также благодарен персоналу клуба, который стал мне как семья. Их роль в достижении наших успехов сложно переоценить.

 

Спасибо игрокам, которые в едином порыве делали все возможное, чтобы облегчить мне мою работу. Благодаря их отдаче нам удалось достигнуть поставленных целей. Именно они — истинные творцы нашего успеха.

 

В течение всего этого времени мы не переставали ощущать поддержку наших болельщиков. Как же важна была их любовь, которую мы получали как в минуты радости, так и в непростые моменты!

 

С грустью прощаюсь с людьми, с которыми мы вместе прожили столько незабываемых мгновений за эти годы, однако ухожу я с чувством удовлетворения от проделанной работы: участие Днепра в квалификации Лиги Чемпионов станет новой вехой в истории клуба. Не сомневаюсь, что и впредь успехи будут неотделимы от имени команды Днепр.

 

Всем огромное спасибо!
Хуанде Рамос

 

 

fcdnipro.ua

 

 

76 комментариев
  • FCDD333
    Пт, 30 май 2014, 15:12
    Спасибо!
    рейтинг: +107
  • bjden
    Пт, 30 май 2014, 15:46
    Это не только профессионально, но и по-человечески! Спасибо, мистер Рамос!
    рейтинг: +86
  • black_scorpion
    Пт, 30 май 2014, 19:13
    УВАЖАЮ!
    рейтинг: +41
  • dimon101
    Пт, 30 май 2014, 21:57
    Лучший тренер Днепра за последние 23 года!!!
    нам будет вас не хватать…
    рейтинг: +39
  • vitjek
    Сб, 31 май 2014, 09:04
    Еще Кучеревского Е. М. добавьте!
    рейтинг: +21
  • Rolandd
    Пт, 30 май 2014, 15:14
    СПАСИБО, СЕНЬОР РАМОС!!!
    рейтинг: +70
  • Dandi Gall
    Пт, 30 май 2014, 15:18
    Красиво
    рейтинг: +45
  • HellRain13
    Пт, 30 май 2014, 15:19
    я аж всплакнул…
    рейтинг: +30
  • ersh
    Пт, 30 май 2014, 15:20
    аж слезу пустил!
    рейтинг: +25
  • Валик76
    Пт, 30 май 2014, 16:24
    ага! Сам такой!+++
    рейтинг: +16
  • тайгер
    Пт, 30 май 2014, 15:21
    Спасибо за все Сеньор Рамос.Удачи вам в жизни и дальнейшей тренерской карьере. Спасибо за радостные эмоции, красивую игру, классные победы…
    рейтинг: +50
  • Proximys
    Пт, 30 май 2014, 15:22
    И Вам спасибо.
    рейтинг: +25
  • Tempers
    Пт, 30 май 2014, 15:29
    Спасибо сеньор.
    рейтинг: +26
  • MrSMITH32
    Пт, 30 май 2014, 15:30
    Большое спасибо Вам за профессионализм во всем!
    рейтинг: +26
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 30 май 2014, 15:31
    Ааааааааааааааааааааааа…
    Я ща тоже расплачусь!!!
    Конечно немного подюрехал Рамос, что мол двигаться дальше нужно!
    Но усё равно… Да Свидения Мистер
    рейтинг: -53
  • vadimgoll
    Пт, 30 май 2014, 15:31
    Вспомнил его эмоции когда вроде 2 мяч ПСВ забили, наверное самый эмоциональный момент от Хуанде за эти годы))) Спасибо
    рейтинг: +31
  • Richard
    Пт, 30 май 2014, 15:34
    Спасибо Вам огромное сеньор Рамос!!! Спасибо за медали, спасибо за Лигу Чемпионов!!!
    рейтинг: +35
  • Roman1973
    Пт, 30 май 2014, 15:35
    Спасибо Вам, Мистер Рамос. Вы навсегда будете теперь связаны с историей Днепра, возможно, наравне с великими Емцем, Жиздиком, Кучеревским. Счастья и удачи Вам. Спасибо за несомненный прогресс Днепра под Вашим руководством, серебряные медали и шанс в Лиге Чемпионов!
    рейтинг: +40
  • vadimgoll
    Пт, 30 май 2014, 18:27
    Он уже с ними на равне…
    рейтинг: +14
  • NeYRoX
    Пт, 30 май 2014, 15:37
    мы всегда будем помнить сеньор
    рейтинг: +24
  • 4 напа
    Пт, 30 май 2014, 15:42
    Спасибо!!!
    рейтинг: +24
  • sdneprom
    Пт, 30 май 2014, 15:42
    Спасибо и Вам, сеньор Рамос! Эти годы, я считаю, самые успешные в новейшей истории Днепра. Благодаря вашему высочайшему профессионализму нам довелось испытать уже было забытые чувства счастья и гордости (до слез!) за игру нашей команды. Я бы назвал ваш период в Днепре эпохой ренессанса, может быть это звучит и несколько высокопарно, но это так. Спасибо!
    рейтинг: +35
  • River Dnepr
    Пт, 30 май 2014, 15:43
    Спасибо и ВАМ Сеньор Рамос! За матчи с ШД ДК МХ. За радость побед в Лиге Европы, за зрелищный футбол в исполнении нашей любимой команды. За серебро и лигу Чемпионов. Для Днепра это серебро сравнимо с победой в Лиге Европы. Удачи ВАМ!:)))
    рейтинг: +28
  • 8
    Пт, 30 май 2014, 15:48
    спасибо что таки могем)
    рейтинг: +15
  • Dnieper
    Пт, 30 май 2014, 15:56
    Спасибо Хуанде Рамос) помни только хорошее о Днепре, и мы тебя не забудем!)ждем в гости!
    рейтинг: +20
  • маэстро
    Пт, 30 май 2014, 15:57
    Большое спасибо, Мистер, за проделанную работу!!!
    рейтинг: +55
  • GSX-R
    Пт, 30 май 2014, 16:02
    Muchas gracias, Sr.
    рейтинг: +25
  • tandes
    Пт, 30 май 2014, 16:11
    Спасибо, и дай Вам Бог здоровья!
    рейтинг: +29
  • дніпро з
    Пт, 30 май 2014, 16:27
    Красивая работа, спасибо вам огромное, вы Днепр вывели на совсем другой уровень.
    рейтинг: +28
  • alexsandr
    Пт, 30 май 2014, 16:59
    Спасибо, Сеньор!
    рейтинг: +22
  • LIS
    Пт, 30 май 2014, 17:04
    Спасибо за все Мистер!
    рейтинг: +22
  • Без ногтей
    Пт, 30 май 2014, 17:04
    Спасибо за ВСЕ!!!
    рейтинг: +22
  • Валентиныч
    Пт, 30 май 2014, 17:05
    Огромное спасибо Вам за все!!! Вы останетесь в нашей памяти наряду с лучшими тренерами нашего клуба(Емец, Жиздик, Кучеревский, Рамос)!!!
    рейтинг: +24
  • UTOPIE
    Пт, 30 май 2014, 17:11
    Я тоже всплакнул. Спасибо дорогой сеньор!!!
    Золотыми буквами вписано имя Хуанде Рамоса в историю Клуба!!!
    рейтинг: +18
  • Tolik
    Пт, 30 май 2014, 17:45
    С П А С И Б О!!!
    рейтинг: +21
  • nilaya
    Пт, 30 май 2014, 17:49
    Все достижения Днепра – заслуга ваша,
    Лишь вам благодаря награды наши!
    Спасибо Рамос вам, ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
    Пусть Вам всегда сопутствует успех!
    рейтинг: +23
  • alex_dniepr
    Пт, 30 май 2014, 17:57
    Будем и мы Вас помнить и надеюсь в будущем музее Клуба будет достойное место«Вашему»периоду Днепра!
    рейтинг: +20
  • funkje
    Пт, 30 май 2014, 18:50
    Тоже всплакнул немного, все таки при красивых играх команды, при победах и гимне ЛЧ мы еще долго будем вспоминать Рамоса.
    рейтинг: +19
  • Матвеус
    Пт, 30 май 2014, 18:55
    Спасибо Вам за всё, Сеньор Рамос! Пусть Господь благословляет Вас во всех путях Ваших!
    рейтинг: +25
  • Sprite
    Пт, 30 май 2014, 19:15
    Спасибо за все!
    рейтинг: +19
  • sotnik
    Пт, 30 май 2014, 19:54
    Ничего, кроме слов благодарности. Удачи Вам!
    рейтинг: +21
  • Москвич
    Пт, 30 май 2014, 20:18
    Рамос дал вчерашнему крепкому середняковому Днепру то, что вывело его в захватывающую зрителей игру, во многом непредсказуемую, но эмоциональную до «порвал бы!!!» Сколько радостных моментов, сколько падений и воскрешений любимого Днепра. Сколько людей по всей, и не только, Украине восхищались подбором игроков от Рамоса, творящих маленькое чудо в наших душах, изуверившихся и истосковавшихся по чувству причастности к красивой, во всех смыслах, команде. Купить за лимон Мотю и сделать ему такой успех, это… А Зюзя, а Бойко, а «волк» Канкава, что были «никем...» не оценены достойно, а здесь стали идолами украинского футбола. Все это Рамос! Дай Бог ему здоровья! Не забудем! Никто не забудет (имеются в виду «отодранные» команды) наш рывок к известности и популярности. Надеюсь, набрав скорость, наш Днепруша будет сносить всех по принципу «не фиг под ногами путаться». Хай так и будет!
    рейтинг: +31
  • Матеус лучший
    Пт, 30 май 2014, 21:30
    Низкий поклон и спасибо за все!!!
    рейтинг: +18
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 30 май 2014, 21:40
    Парни надо как-то и нам фанам оттблагодарить его, открітое письмо опубликовать что-ли… пригласить посетить матч и там отблагодарить баннером
    какие мысли?
    рейтинг: +20
  • el Kuzmicho
    Пт, 30 май 2014, 21:48
    Vamos Ramos!!!
    Что еще скажешь., удивительно, мытак и не стали чемпионами, но от работы этого человека только приятные воспоминания… И все еще неверериться что он ушел, спасибо за все!!!
    рейтинг: +20
  • Rautan
    Пт, 30 май 2014, 23:14
    Спасибо, сеньор Рамос!
    рейтинг: +16
  • пиф
    Сб, 31 май 2014, 01:23
    Виват, СЕНЬОР.Прощай, СЕНЬОР.Ваш уход из ДНЕПРА для меня в ряду разочарований сразу после потери Крыма.Спасибо за все!!!
    рейтинг: +12
  • КУДРИЦКИЙ
    Сб, 31 май 2014, 04:22
    Думаю Рамос мог бы подписаться под этими словами:

    "…Горько мне думать о всех делах, которые я мог бы совершить, если бы мне не то что помогли, а хотя бы не мешали." («2 капитана» В.Каверин.)
    рейтинг: +18
  • пиф
    Сб, 31 май 2014, 10:24
    Пожалуй да.+
    рейтинг: +10
  • Андрон
    Пн, 2 июня 2014, 12:55
    Навязчивая идея так и не покидает? Ну, на то она и навязчивая.
    рейтинг: -1