Вт, 15 апреля 2014, 22:29
просмотров: 6261 коментариев: 37 

Рамос: "Странная получилась игра"

Рамос: "Странная получилась игра"

— Странная получилась игра. В первом тайме мы много моментов создали, в добавок пропустили, так что уходили при счете 0:1. Ну а во втором тайме создали огромное количество моментов, могли забить больше, чем забили. Мы заслужили эту победу, и добились ее вполне заслуженно.

 

— По второму тайму показалось, что играл не Днепр, а какая-то испанская команда, Севилья, например.
— Мы и в первом тайме не должны были проигрывать 0:1. Ребята все осознали, что если работать также, то можно все перевернуть. Им хватило времени и точности в завершающей стадии, чтобы выиграть этот матч.

 

— Тренер Волыни перед вами сказал, что счет не по игре и его команда не должна была столько пропускать. На ваш взгляд, что реально происходило на поле?
— Каждое мнение нужно уважать. Я считаю, что мы сегодня проделали хорошую работу, проделали большой объем действий. Этим мы полностью заслужили победу.

 

 

37 комментариев
  • bjden
    Вт, 15 апреля 2014, 22:33
    Рамос, как всегда, дипломат.
    Требую продлить контракт с ним еще на 4 года минимум!
    рейтинг: +40
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 16 апреля 2014, 09:51
    Бери плакат, автомат и, в духе времени, с требованиями под ОДА к Коломойскому.Я с тобой пойду в поддежку.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 16 апреля 2014, 15:27
    Ты прекращай так шутить. А вот плакат на стадионе, надо бы.
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Вт, 15 апреля 2014, 22:34
    Если не продлят его, то будет провал
    рейтинг: +16
  • HellRain13
    Вт, 15 апреля 2014, 22:35
    Спасибо рамосу, Днепр все сильнее, еще бы поле до ума довести и порвем всех в лч с такой игрой!0
    рейтинг: +13
  • Панча
    Вт, 15 апреля 2014, 22:43
    Не останавливаться! Не считать очки! Не следить за конкурентами! Вперед на Одессу!
    рейтинг: +21
  • Nitramin
    Ср, 16 апреля 2014, 01:06
    Да, и очень внимательно пусть за погодой следят. А то там дожди намечаются. Вдруг опять нелётная погода… А халявщики под это дело опять аэропорт закроют.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вт, 15 апреля 2014, 22:50
    маладца Рамос в перерыве Кузнеца пригласил и игра поперла.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 15 апреля 2014, 22:51
    А на терриконе кроты негодуют, плюясь желчью, нарадоваться не могу, жалкие, неадекватные кроты, ахаха:))Приколитесь с комментов:
    www.terrikon.com/comments/186416/page/1
    рейтинг: +4
  • adder
    Вт, 15 апреля 2014, 23:38
    мужики, это очень похоже на правду надо признать, но пусть не пистят — шахтер так играл 75% своих игр и никто ничего видеть не хотел! А мы будем чемпионами после этой игры еще больше уверености.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:16
    мде… Ну вот у нашего любимого клуба, например, ШД, договорных матчей вообще никогда не было, о чем красноречиво говорит статистика пенальти за последних там пару-тройку сезонов (25 пробили, 0 получили, както так?), да ну и вцелом, незря ж Ахметка то башлял за чемпионство 10 лет. А тут недоплатил штоле, команда по игре выигрывает? Донецкий люд негодуйе…
    рейтинг: +3
  • igor1967
    Ср, 16 апреля 2014, 12:51
    Да пусть пишут что хотят, жареным запахло, ищут оправданий Днепр должен в этом году стать первым, других вариантов нет.
    рейтинг: +1
  • Kenzov
    Вт, 15 апреля 2014, 22:58
    видя искренную радость ИВК, чуствуя гордость за свою команду, я думаю помешать продлению контракта с Рамосом может только сам Рамос… не факт что он так сильно хочет дальше тренировать, никто не знает его мыслей… он много пережил… ему предлагали одно, а вышло другое… от него морозились и его не слушали, сможет ли он простить руководство Днепра и тренировать ребят дальше? Незнаю. Может чемпионство и участвие в ЛЧ его убедит… даст Бог
    рейтинг: +19
  • ЛогикOFF
    Ср, 16 апреля 2014, 10:02
    В ЛЧ с нашей защитой ловить нефиг, и при этом защитников не покупают! Я думаю любой уважающий себя тренер к которым относится Рамос, любит максимально возможную свободу действий у нас ее явно нет! Рамос говорил на старте карьеры что Днепр интересный проект, главное чтоб интерес не пропал.
    рейтинг: -2
  • ЛогикOFF
    Ср, 16 апреля 2014, 13:16
    А что у нас в защите все ок? Волынь когда забивала была ощущение что шли через приходной двор а не через защиту номинанта на звание чемпиона Украины!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 15 апреля 2014, 23:22
    А я с Цыганыгом зафоткался…
    Я счастлив…
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Ср, 16 апреля 2014, 01:07
    медвед, зайчег… цыганыг :))))
    рейтинг: +8
  • el Kuzmicho
    Вт, 15 апреля 2014, 23:23
    С Цыганыком
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Ср, 16 апреля 2014, 15:33
    С Будулаем? )
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 15 апреля 2014, 23:34
    Только что с футбола — очень похоже на слив, стало бросаться в глаза когда раз за разом оставляли Коноплянке свободную зону, потом это стало закономерностью — никто никого не держал, но все равно всех с победой!
    рейтинг: -19
  • suzirya
    Ср, 16 апреля 2014, 01:15
    а не пытались задаться мыслью. что когда отсутствуют защитники — играть тяжело. из-за травмы выбыли основные защитники — Масло и Симинин. Именно Симинин в первом тайме достаточно не плохо противостоял Коно. После первого тайма думаю ни у кого (ни у сраных журналюг, ни у верующих в сливы) не было сомнения, что на поле борьба и Днепру не везет с реализацией. НО зато когда реализацию поправили. а и еще фланг защиты оголился травмами — сразу заныли о сливе.
    Днепр играет в честный футбол. а про сливы и яблоки — это Вам к ильичам, метадонам и иным прихвостням Дашиной компании
    рейтинг: +16
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:19
    больно уж счет вышел крупный… Я конечно нисколько не преуменьшаю заслуг Моти, ну а подумайте, а вдруг??????? Както все уж слишком гладко…
    рейтинг: -11
  • suzirya
    Ср, 16 апреля 2014, 09:15
    думаю, что слишком гладко вышло от того, что Синьор наконец то научил ребят обыгрывать середняк. Шестая победа кряду весной — указывает на то, что зимнее межсезонье прошло по иной программе. Нынче Днепр просто сильнее. Ведь никто в последние годы не удивлялся стабильно качественной игре Шахты и порой разгромным счетом. Так что так удивляет в Днепре? Или команда, которая всегда играла честно ВДРУГ попрала свои принципы — сильно сомневаюсь. ЕСЛИ Днепр будет чемпионом, думаю это будет самое искреннее и честное чемпионство за последние годы. как говорят «назло врагам, на радость маме...»
    рейтинг: +5
  • adder
    Ср, 16 апреля 2014, 10:47
    Я слив от честной игры отлчить могу даже если играет моя любимая команда. И это я понял не после финального свистка, а в начале второго тайма когда два раза подряд коноплянку «приглашали» побегать на фланге. Ну а дальше… симуляция борьбы от волыни. Пришел посмотрел повторы — по тв многого не видно. Никого не хочу убеждать, но когда забивали голы мы просто улыбались… у меня и у рядом следящих вопрос о победителем уже не возникал.
    рейтинг: -7
  • VVVLLLAAADDD
    Вт, 15 апреля 2014, 23:46
    Да необрашайте внимание на эти крото коменты, когда динамо выиграло у Донецкого Металурга со счетом .....8-1 или 9-1 непомню, никто ничего некричал а как чемпионская гонка так слили. ПУСТЬ ИДУТ НАХУЙ!!! ТАК МОЖЕТ И ШАХТА ТОЖЕ СЛИЛА ДНЕПРУ!!! ФУ ДАУНЫ!!!
    рейтинг: +19
  • За Днепр!
    Ср, 16 апреля 2014, 00:24
    Я ж говорю, у нас некоторый народ тупой до невозможности! Проиграли — козлы, уроды, калеки… Выиграли — слили нам. И как тут быть? Динамо — МД счет был 9:1. Молжет и Металлург слил Динамо? Люди думайте прежде чем писать! Днепр обыграл и Шахтер (Причем дважды) и Динамо дома… Может они тоже слили? Может нам все слили весной, ведь мы 6 побед одержали? Не тупите! Вместо того, чтобы порадоватся победе, вы тут ищите черную кошку…
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Ср, 16 апреля 2014, 01:28
    кто пишет, это кротовские ебланы пишут, забей)
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:25
    Похер, верим в лучшее! Только Днепр!!!
    рейтинг: +9
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 16 апреля 2014, 04:37
    Автор: Александр Дювбаков-СУКА И ПРОВОКАТОР. И ПО СУТИ ПАРУ СЛОВ: У «ВОЛЫНИ» ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ВЫБЫЛИ(Симинин, Шиков, Масло, Шершун, Парцвания), А У «ДНЕПРА» СКОРОСТЬ И ПАС! И ЕЩЕ ДЕВЯТЬ! НЕЗАБИТЫХ.ЗАВИДУЮТ, ВОТ И ИСТЕКАЮТ ЖЕЛЧЬЮ.
    рейтинг: +5
  • Валентиныч
    Ср, 16 апреля 2014, 06:43
    Я вообще не пойму кого ебет«слив не слив»....-это спорт и по игре и по динамике Днепр был выше на 2 головы Волынят, так хули пиздеть????!!! Пусть идиоты смотрят евро чемпы(сколько там сейчас залетает… в матчах, даже лидеров между собой..).Футбол стал быстрее и динамичнее, а Днепр именно в него играет(кроты и дыня сейчас просто не могут этого сделать по разным причинам).Вот и все, и не зачем говорить про совковые понятия «слива»!!!
    рейтинг: +8
  • Валентиныч
    Ср, 16 апреля 2014, 06:47
    … может Днепр 2 раза случайно стал чемпионом CCСР???? Вы вспомните---ЕБАНУТЫЕ, и все сразу станет на свои места!!! Команда костьми не ложиться, а пиздите про закулисные игры!!!
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Ср, 16 апреля 2014, 06:48
    к коменту моему выше:«костьми ложиться»(извиняюсь за приставку«не»)
    рейтинг: +3
  • River Dnepr
    Ср, 16 апреля 2014, 09:07
    Ну да! Только на горизонте замаячило чемпионство, сразу сливы пошли! Объективно Днепр сильнее, чем Волынь. С первых минут Днепр начал разбирать соперника на кусочки, просто тотальное преимущество не удалось воплотить в мячи, где-то не везло, где-то расхлябанность, где-то наоборот очень большое желание. По-поводу замен, Симинина Женя и в первом тайме урабатывал один в один. Даже останься Симинин картина была бы такой же, и только бы усугублялась сыгранным временем( Ну не смог бы он гоняться за Коноплянкой 90 мин.)Масло, ну тут еще с большой натяжкой можно согласиться, хотя Селя скорей всего задавил бы и этого. Так что целиком заслуженная победа. Если бы сливали, то не с таким счетом. и не с такой игрой.(зачем сливая привлекать внимание таким результатом). Днепр надавил-Волынь посыпалась, все намного проще. Всех с ПОБЕДОЙ!!!
    рейтинг: +7
  • Валентиныч
    Ср, 16 апреля 2014, 09:41
    полностью согласен!!!
    рейтинг: +5
  • rat
    Ср, 16 апреля 2014, 09:25
    Народ!!! Учитесь у Рамоса!!!
    " Каждое мнение нужно уважать. Я считаю, что мы сегодня проделали хорошую работу, проделали большой объем действий. Этим мы полностью заслужили победу."
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Ср, 16 апреля 2014, 09:54
    Огромное спасибо команде за самоотдачу!
    Честно жалко Кварцяного и волынь, их лодыри тупо опустили руки в втором тайме.
    Наши красавы гунили до конца!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 16 апреля 2014, 10:10
    «Странной была игра»-??? Тогда в АПЛ проигрыши Арса 1:6,0:5 и т.д -можно «считать»сливами? Люди-это ж Футбол!!!
    рейтинг: +5