Вт, 15 апреля 2014, 23:18
просмотров: 3892 коментариев: 11

Селезнев: "После перерыва сыграли в три форварда"

Голевое молчание Днепра в поединке с Волынью было прервано во втором тайме, с первых минут которого на поле появился Евгений Селезнев. Именно Евгений сравнял счет, а затем один из своих голов Матеус забил после его великолепной передачи. После финального свистка форвард ответил на вопросы телеканала 2+2.

— Евгений, в первом тайме были некоторые проблемы…
— Не думаю, что были проблемы, просто не могли забить. Во втором тайме также было много моментов, но мы стали их реализовывать.

— Вы заменили опорного хавбека. Как Хуанде Рамос перестроил игру?
— Cделали больший акцент на атаку, стали играть в три нападающих.

Как оцените игру Днепра в атаке? Первый тайм оказался безрезультатным, а во втором залетало все.
— Если бы все залетало, мы забили бы 8 или 9 мячей. Но если бы все моменты реализовывались, футбол был бы неинтересен.

— Что скажете об игре Волыни?
— В первом тайме они хорошо играли, а во втором мы использовали свои моменты.

Заглядываете ли вы в календарь? Смотрите ли, с кем предстоит играть?
— Мы смотрим на свою игру и из этого исходим.

Вт, 15 апреля 2014, 23:31
    Зачем Гнать на парня, на ИГРОКА НАШЕГО ДНЕПРА!? Поддержите его, подбодрите! Евгений сегодня сыграл как надо — он забил очень нужный гол, он форвард Днепра! Наша команда выиграла и тем еще ближе стала золотая медаль! Не надо быть таким злым и категоричным. Я думаю, если бы Вам каждый раз тыкали на те или иные проблемы, Вам было бы не очень приятно… Научитесь ценить то, что имеете на данный момент. Только Днепр — Только Победа!!!
    рейтинг: +29
  • Футболлер
    Ср, 16 апреля 2014, 00:07
    Я считаю сегодня Селезнем сыграл гораздо лучше чем Матеус! И вот почему:
    — Матеус запоро все моменты в первом тайме, когда Днепру нужен был гол.
    — Селезнев вышел на замену и забил важный гол, если бы его не было, плакали бы наши очки!

Мотя конечно молодец, но он не герой сегодня явно, потому что с 5 метров забивать нужно! Ты не в футбольной школе.
    рейтинг: -12
  • Spirt
    Ср, 16 апреля 2014, 03:06
    поставил минус, просто потому, что окажись на его позиции даже Селезнев — залетело бы в лучшем случае 2. У Моти безумная скорость и техника. Сегодняшний матч — его триумф, не нужно забирать у него это, он заслужил!
    рейтинг: +15
  • Ekzarkh
    Ср, 16 апреля 2014, 07:03
    Так же минусую, т.к. нужно учитывать все критерии: начиная с качества поля и заканчивая ногой на которую выходит мяч.Если посмотреть европейский чемпионат, то те же Руни, Левандовски, Криштиану… бывает с 2-х метров не попадают в пустые ворота и ничего, со временем реабилитируются.А Мотя, по-моему, полностью реабилитировался.Или может вспомним момент с выходом 2в1 на кипера и Селен удар с 3-х метров??? А ведь оставалось только попасть, и Матеус не пожадничал!
    рейтинг: +7
  • RR5555
    Ср, 16 апреля 2014, 19:16
    у селезня только два полезных качества это 1ое он умеет закрыть мяч корпусом и 2ое на него отскакивает мяч
  • HellRain13
    Ср, 16 апреля 2014, 01:26
    хватит гнобитьигроков, выиграли 5-1 а вам все не так!))) все норм сыграли)мне понравилась игра, Днепр смотрелся как топ команда, думаю с такой игрой выйдем из группы ЛЧ)
    рейтинг: +9
  • Fox
    Ср, 16 апреля 2014, 08:54
    Хочется чтобы и у Конопы как можно скорее появилось мастерство исполнения моментов, т.е доведение до логического завершения, как у Матеуса.В целом доволен.Во втором тайме как на велосипеде ездили), в первом как раз скорости не хватало.Спасибо за игру, Днепр Чемпион!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Ср, 16 апреля 2014, 11:02
    Коноплянка? Он дриблер и только. (с) Шервуд
    и действительно, все удары и подачи на трибуны, жесть просто, провал как для его уровня.
    рейтинг: +4
  • RR5555
    Ср, 16 апреля 2014, 19:13
    отож! все помнят только гол англие и псв а сколько раз он мимо бьет и пасует не точно или затягивает и вообще не пасует никто не видит. а его штрафные удары. хотя у нас в днепре бить никто толком не умеет разве что крава или ротань