Вс, 27 апреля 2014, 22:29
просмотров: 7017 коментариев: 67 

Рамос: "В чем причина — сказать не могу"

Рамос: "В чем причина — сказать не могу"

— Равная игра была. Важные очки на кону. До последнего момента игра была равной. В первом тайме Металлист вышел вперед, и нам пришлось многое поменять. Это нам удалось — мы сравняли, но харьковчане забили гол на последних минутах и вырвали победу.

 

— Вы начали рисковать с заменами. Оправдано ли это было?
— Да, ведь мы проигрывали, и нужно было что-то менять. Мы добились того, чего хотели: сравняли счет, но харьковчане все равно на последних минутах вышли вперед. Мы все сделали для того, чтобы забить ответный гол.

 

— Борьба за первое место для вас закончена после этого матча?
— Мы будем бороться — впереди три игры, а на кону 9 очков.

 

— В первом круге матч с Металлистом закончился вничью. Сегодня Днепр проиграл. Сравните Металлист в первом круге и во втором.
— В целом, команда сохранила свое лицо — играет примерно так же, как и раньше. В тот раз была ничья, а в этот равный счет держался до последних минут. Игры были равными и тогда, и сейчас.

 

— В первом тайме Днепр мало бегал. В чем причина? Футболисты не успели восстановиться?
— Должен с вами согласиться. Была вязкая первая часть игры. В чем причина — сказать не могу.

 

— Может, нужно было раньше провести замены?
— Обычно в первом тайме не далают все три замены, иначе при малейшей травме команда может остаться в меньшинстве.

 

 

67 комментариев
  • Sufoeno
    Вс, 27 апреля 2014, 22:35
    Забыть и думать о Карпатах.
    рейтинг: +22
  • тайгер
    Вс, 27 апреля 2014, 22:50
    согласен на все 100 процентов
    рейтинг: +12
  • Панча
    Вс, 27 апреля 2014, 22:37
    Причина в том, что деревянному Зозуле не стать техничным.
    Причина в том, что наша лавка — Шахов, Кулаков, Политыло и Кравченко.
    Причина в том, что нашему ген. диру похуй на поле и болельщиков.
    Причина в том, что Женя уже подыскивает апартаменты в Ливерпуле.

    Рамос, лично вам низкий поклон.
    рейтинг: +90
  • Максим1937
    Вс, 27 апреля 2014, 22:38
    Панча+++
    рейтинг: +10
  • пиф
    Вс, 27 апреля 2014, 22:45
    Абсолютно прав, разве что я бы смягчил по Зозуле
    рейтинг: +14
  • mit9j
    Пн, 28 апреля 2014, 08:19
    Зюзя много моментов просрал, это непростительно…
    рейтинг: +7
  • Fan_FC_Dnipro
    Вс, 27 апреля 2014, 23:02
    Зозулю поменяй на Джулиано
    рейтинг: +18
  • 101010101010
    Вс, 27 апреля 2014, 23:08
    Однозначно! Две обрезки Джулиано — 2 гола. Неоднозначный игрок с 50% брака и потерь мяча.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вс, 27 апреля 2014, 23:11
    У нас все, кроме Ротаня и Канкавы, с браком и потерями мяча!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 27 апреля 2014, 23:09
    С такой игрой и отношением Ливерпуль ему может только сниться…
    рейтинг: +4
  • Палич
    Вс, 27 апреля 2014, 23:12
    А кто недавно волал, что нет Зюзи, нет голов? Вот теперь, когда не пошла игра, не надо никого обвинять, а то мы задним числом чсе красавцы.Надо верить в команду, и надеяться, что будем на 2 месте.После 4 место-второе, я думаю будет самый раз.Обвинять нужно долбоебов, которые календарь игр запустили таким макаром.
    Нужно идти на стадио и поддержать наших ребят с Крпатами!!! Вот мое мнение!!!
    рейтинг: +16
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 00:11
    приходите на матч Днепр-Карпаты… Поддержите команду. Главное сыграть удачно в трех последних играх и завершить удачно сезон…
    рейтинг: +8
  • OnlyPatriots
    Пн, 28 апреля 2014, 09:39
    Может Рома и не техничный, но только он сумел подарить радость победы над тем-же ШД.По остальным пунктам согласен
    рейтинг: +6
  • dniprovetc
    Вс, 27 апреля 2014, 22:42
    чемпионство мы проиграли не в Харькове, а гораздо раньше. увы :-(
    рейтинг: +14
  • Dnepropetrovich
    Вс, 27 апреля 2014, 22:44
    в Одессе.
    Там и игра пропала.
    рейтинг: +19
  • Ministr19
    Вс, 27 апреля 2014, 23:49
    В двух матчах с Зарей. И когда на финише получаем выезды в Одессу, Харьков и Полтаву, а Шахтеру предстоят матчи с Ильичевцем, Зарей и Таврией… занавес, можно останавливать чемп)
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 01:09
    назовите мне хоть одну команду в истории футбола, которая никогда не проигрывает и не теряет очки в матчах с командами ниже себя классом?
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 01:10
    умные люди ведь говорят. что порядок бьет класс
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Пн, 28 апреля 2014, 10:10
    Наша проблема, что мы делаем это слишком часто. В этом чемпионате научились выигрывать у лидеров — итог второе место, что, в принципе, не так уж плохо. Научимся меньше проигрывать середнячкам — будем первыми. Обязательно будем!)))
    рейтинг: +7
  • Ministr19
    Вс, 27 апреля 2014, 23:49
    В двух матчах с Зарей. И когда на финише получаем выезды в Одессу, Харьков и Полтаву, а Шахтеру предстоят матчи с Ильичевцем, Зарей и Таврией… занавес, можно останавливать чемп)
    рейтинг: 0
  • Seagullkop
    Вс, 27 апреля 2014, 22:44
    Что то сдались ребятки. Но в любом случае, удачи в борьбе за серебро. А по игре, как то слабо боролись. Металлу сегодня везло. Они тоже не блистали.
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 апреля 2014, 22:44
    Мне кажется Мистер Рамос всё знает, просто не может сказать или осознать это!
    Я уверен на сто процентов, что была такая тактика, присенговать на своей половине поля и играть на контр атаках…
    Ну не верю я, что наш ФК Днепр тупо сам сем в защиту уже не 2 минуте матча… Ну не ВЕРЮ!
    И тем более, это ж уже не первый раз!
    Поэтому ошибку Мистер нужно тоже признавать… ЭТО ПОЛЕЗНО!
    рейтинг: -2
  • krigan
    Вс, 27 апреля 2014, 22:48
    Какая бы не была выбрана тактика, с таки грубы ми ошибками она была обречена на провал.
    рейтинг: +3
  • krigan
    Вс, 27 апреля 2014, 22:53
    Да и вхерачил красиво в девятину…
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 28 апреля 2014, 09:17
    Согласен на 100 %. Увы, но Днепр НЕ УМЕЕТ! играть первым номеров, а вчера надо было играть ИМЕННО первым номером, победа была нужнее Днепру, а не Металлу. Рамос же, выбрал тактику, как и в первом матче, на контратаках, в надежде, что латиносы Металла полетят вперед, но увы… латиносы не побежали… Атаковать надо было с первых минут и Днепр выиграл бы, Металл сейчас не таков, как в первом круге. 100 % ошибка Рамоса.
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Пн, 28 апреля 2014, 09:48
    Бред шахту когда на донбас арене нагибали играли не первым номером? или дк?
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 28 апреля 2014, 10:04
    Первым номером играли в Одессе…
    рейтинг: +3
  • krigan
    Вс, 27 апреля 2014, 22:46
    Политыло мне понравился — вышел и пропал.
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 апреля 2014, 22:47
    это фокус такой… но по его касаниям мяча, я понял что он просто в шоке… парень ещё за золото не сражался
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вс, 27 апреля 2014, 22:51
    Это серьёзно, фокусничать в ответственных матчах)
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 апреля 2014, 22:47
    А по поводу КОНОПЛИ согласен и писать это 2 тура назад!
    Жене уже просто толи не ИНТЕРЕСНО, то ли ЖЕНЯ сегодня не смог оттойти от того, что ЧЕЛСИ ёбнул ЛИВЕРПУЛЬ… И ЧЕЛСИ практически Чемпион
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Вс, 27 апреля 2014, 22:47
    Счет закономерен. Если ты ходишь по полю пешком и собираешь ромашки — ты не сможешь выиграть. Это не игра чемпиона.

    В целом стоит открыто признать, что мы не способны играть 2 матча в неделю. Причина банальна — в физике.

    Ближайшая основа — дно. Джулиано — за 3 года в команде, так и не научился элементарной культуре паса.

    Я лично даже не расстроился, был готов к этому исходу.
    Силы начали покидать команду, несколько матчей назад.

    Спокойной ночи. Серебро — тоже хороший результат для нас.
    рейтинг: +10
  • Dnepropetrovich
    Вс, 27 апреля 2014, 22:50
    Его ещё нужно завоевать.
    рейтинг: +10
  • тайгер
    Вс, 27 апреля 2014, 22:51
    серебро еще тоже надо завоевать
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вс, 27 апреля 2014, 23:36
    увы, но это так, за серебро надо еще посражаться. Думаю, что теперь будет легче — мнимое золото на моск не давит. Хотя еще три игры осталось, а Кроты могут и оступится (у них этой весной тоже не все тип-топ (да судьи ждут премиальных). В любом случае нужны три победы иначе можно и бронзу не получить.
    рейтинг: +3
  • by_haskell
    Вс, 27 апреля 2014, 23:57
    О Кротах серьезно? Для них два слива с Ильичевцем и Зарей, ну и Волынь после поражение от Днепра так куралесит в обороне, что не удивлюсь что разгром.

    Кстати Металл выиграл 1-4 (у Волыни), не договорняк случаем? хД
    рейтинг: +6
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 00:13
    а ведь за золото в следующем сезоне бороться надо будет. и с этим давлением надо что-то делать.Как-то решать и выходить победителем в этой ситуации…
    рейтинг: +1
  • Maverick
    Вс, 27 апреля 2014, 22:53
    За серебро еще придется биться! Ладно Карпаты. Но у нас еще Ворскла у них и Металлург Д дома!
    А у Металла 4 игры!
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вс, 27 апреля 2014, 22:55
    за серебро еще надо попотеть
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Вс, 27 апреля 2014, 23:00
    Согласен, серебро для нас тоже успех! Но его нужно еще отстоять!
    Нет одной причины, их много:
    1. Шахтер начинает каждый чемпионат с форой 24 очка (Ильичевец, Заря, Металлург Д, Севастополь).
    2. Лавку Шахты и нашу ни в какое сравнение! Усилить игру просто не кем.
    3. Лидеры команды элементарно «наелись», команда уже не так легко бежит и эффективно прессингует.
    4. плюс груз ответственности, боязнь ошибиться очень мешает.
    5. в каких-то моментах фарта не хватило, хотя его у всех примерно поровну.
    Так что давайте говорить честно — никто и не надеялся в начале сезона на золото. Да нам бы его никто и не отдал. Очевидные вещи! Серебро это максимум в Украине пока балом правит Ахметов и во главе Шахты опытный и хитрый Луч.
    Поэтому ребята, разгрузитесь! Устройте общекомандный пикник, а потом выиграйте оставшиеся игры и готовьтесь к Лиге чемпионов!
    Хотя под Лигу чемпионов Игорю Вальеревичу придется раскошелиться, ибо смысл?..
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Вс, 27 апреля 2014, 23:07
    В чем причина – сказать не могу (с). Надеемся, что разберетесь.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Вс, 27 апреля 2014, 23:59
    Разберутся игроки в себе (как сказал Селезнев, Ротань) и пойдет дело дальше.

    А «Будем разбираться» — это Блохина метод)
    рейтинг: 0
  • Игорь2
    Вс, 27 апреля 2014, 23:10
    Я думаю, что серебро все таки будет нашим. Второе место, при том что первое место уже до начала старта чемпионата уже известно, будет супер результат. Кроме того второе место нам даст, впервые в независимой истории Украины, сыграть в лиге чемпионов. Так что результат (надеюсь, что 2 место наше) более чем удовлетворяет.
    Что касается игроков Днепра, то я поддерживаю предыдущие высказывания. Коноплянка уже 3 матча фактически не играет, мыслями в Англии и боится получить травму. Жулиано, как бразилец никакой. Мазух в последнее время наверное перешел на наше Украинское пиво, так как здыхает уже на 10 минуте. Кравченко и Чеберячко — играки Днепра-2. Политыло и Бруно Гамма — хорошие игроки для таких команд как Металлург Запорожье и Таврия.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 27 апреля 2014, 23:22
    А вот, на счет пива — ты это… Зря ))) А, так согласен.
    рейтинг: -1
  • Юрайкин
    Вс, 27 апреля 2014, 23:18
    Кому нужны очки????
    всем только не Днепру.
    рейтинг: -1
  • днипрофан
    Вс, 27 апреля 2014, 23:21
    Пацаны футболисты, серебро это тоже результат в таком чемпионате! не опустите окончательно носы, докажите что Вы ПАЦАНЫ!!!
    рейтинг: +2
  • dnipro_pride
    Вс, 27 апреля 2014, 23:28
    Рамос, причина в том что завжди ты даеш 45 хвилин уперед інші команді. У всіх іграх, коли ми начинаем програвати, ты замінюеш Канкаву. Але чому не поставиш із початка 2 форварди і Ротань із Джуліано в середині. Грати атакуючий футбол із початка а не тільки тоді, коли начинаем програвати.
    Нет смысла указыват вину на Джуліано, тому що якщо не було б гола там даже ніхто б не пам'ятав це. Нічия була менш погано, тому що так майбутня нічия Шахтаря, з перемогою нашої дав б нам лідерство знову. А то ще залишається чекати на рішення ФФУ про гра із Волинь, це рішення визначатиме якщо ми все ще боротися за титул або боротися за 2 місце.
    рейтинг: -4
  • by_haskell
    Пн, 28 апреля 2014, 00:02
    Тогда, ФФУ должно разбираться и с матчем Волынь — Металлист, а федерации Германии по матчу Бавария — Вердер, смысл один, если перестает играть одна команда — ее за это наказывают, а наказывать за то что просто играли, а не стояли и смотрели футбол — вряд-ли кому нужно))
    рейтинг: 0
  • dnipro_pride
    Пн, 28 апреля 2014, 00:21
    99 % что то Шахтар плакав і дав гроші ФФУ, тому що вони були на 2 місце і побачили що треба зробити щось б видалити Днепрa із 1 місце. Зараз, вони знаходяться в 1 місце і тільки від них залежить, щоб стати чемпіонами. ФФУ тепер не забере нам 3 очки тому що тепер не потрібні ці 3 очки.
    рейтинг: 0
  • Pirog75
    Пн, 28 апреля 2014, 00:16
    Пацаны! Я с Харькова! Ваши болелы доехали нормально? потому как прошла инфа что наши колорады готовят провокация по отношению болел Днепра
    рейтинг: +5