Вс, 27 апреля 2014, 10:44
просмотров: 6717 коментариев: 175 

Металлист — Днепр. 27-й тур. Превью

Металлист — Днепр. 27-й тур. Превью

Сегодня, 19:30, стадион ОСК Металлист, 2+2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВИЗИТКА

 

Команда образована в 1925 году как ХПЗ. 

 

Цвета: желто-синие.

 

Прозвище: пока без прозвища.

 

Президент: Сергей Курченко.

 

Главный тренер: Игорь Рахаев.

 

Известные игроки: Олег Шелаев, Андрей Воробей, Денис Олейник, Клейтон Шавьер, Хосе Соса — ой, да вы всех их знаете )

 

Заявка на чемпионат: здесь

 

Харьков уже довольно давно украсили афишами со скромной надписью: «27.04 — дело чести каждого». Издерганный народ сначала грешил на референдум и сепаратистов, но, говорят, после встреч харьковских ультрас с харьковскими же чиновниками референдум «по многочисленным просьбам трудящихся» решили заменить мирным шествием болельщиков двух команд.

 

Начнется оно, как и было сказано, 27 числа. Говорят, одного из организаторов харьковского Евромайдана по такому случаю даже отпустили из армии, вернее — военкомата. «Идите переговариваться», очевидно, сказали ему офицеры, вспомнив старую гифку времен противостояния. Да и текст вспомнить надо бы.

 

Лалалалалала.

 

Что касается футбольной составляющей, победа даст Днепру возможность продолжить кротогонки, ничья закрепит лигочемпионскую позицию, а поражение сделает нам серьезные нервы. Что касается харьковчан, им, пожалуй, интересна только победа, которая вернет их в борьбу за Лигу чемпионов. А третье или четвертое — сегодня особо без разницы.

 

 

 

КАК ЭТО БЫЛО

 

Последний матч на поле Металлиста (19.05.2013): Металлист — Днепр 2:1 (Селезнев — Девич, дважды).

 

Неплохой матч, где сопернику было просто больше надо, а у нас были проблемы с составом.  Днепру удалось повести в счете, однако выход Девича все же сделал свое дело. Отметим, что ворота тогда защищал Игорь Варцаба, который хоть и допустил ошибку, но покорил многих своей уверенностью.

 

НА СЦЕНЕ

 

Нам придется как-то обойтись без Кравченко. Хуанде Рамосу будет тяжело, поэтому он попытается изобразить что-то подобное:

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

 

Кто не сыграет: Мандзюк, Кравченко, Гама (Днепр) — Де Соуза, Марлос, Березовчук, Моледо (Металлист)

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

 

Да вся харьковская полузащита.

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

 

Эх, Вова-Вова.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

 

Он же. 

 

ПРОГНОЗ

 

Примерный счет: 0:1. Непростой матч, в котором нужно выиграть, сохранить силы и ноги.

 

2:2

 

FCDNIPRO.COM

 

 

175 комментариев
  • ProAlex
    Вс, 27 апреля 2014, 10:50
    Надеюсь Днепруша выдаст чемпионскую игру :)
    рейтинг: +11
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 27 апреля 2014, 19:28
    0-2 только днепр только победа
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 27 апреля 2014, 20:25
    1 — 2 будет!:)
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 27 апреля 2014, 20:27
    или останется как сейчас или еще пропустим
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Вс, 27 апреля 2014, 10:56
    если будем играть вторым номером — шанс выигать есть, в конце концов динамо Блохина 2 раза обыграло этот металлист, чем мы хуже?
    рейтинг: +5
  • Легенда
    Вс, 27 апреля 2014, 11:02
    Никаких ничьих! Только Победа!!! 7 лет не выигрывать в Харькове, имейте совесть! Пора! Если… андон со свистком не будет мешать, думаю справимся…
    рейтинг: +7
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 27 апреля 2014, 11:10
    ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! С металлом должна быть нормальная игра. Днепру легче играть с играющими командами, нежели с автобусом на воротах. За настрой на игру я даже не сомневаюсь. НАШИМ ТЕРПЕНИЯ, СТОЙКОСТИ И ПОБЕДЫ!!!
    рейтинг: +7
  • Accept
    Вс, 27 апреля 2014, 11:42
    Хорошо автором сказано

    рейтинг: -2
  • Женьчик
    Вс, 27 апреля 2014, 12:20
    оскорблениями мы ничего не добьемся. В данном случае главное это спортивный принцип и пусть тот кто будет сильнее, тот и одержит победу… хотя конечно хочется, чтобы выиграл именно Днепр, но это футбол…
    рейтинг: +8
  • 1. Dnipro
    Вс, 27 апреля 2014, 14:31
    Если есть возможность, удалите эту картинку.
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Вс, 27 апреля 2014, 19:28
    Думаю, адекваты из Харькова если это увидят, то поймут, ведь и у них некоторая школота на футбольных форумах кричит «пердь» и тому подобное… Вобщем, в семье не без уродов..))
    рейтинг: +2
  • Sufoeno
    Вс, 27 апреля 2014, 14:53
    Харьковчане, НЕ обращайте внимание на инфантильных малолеток. Вместе у нас один враг и он сидит в Кремле.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 27 апреля 2014, 15:59
    Не следите, уважаемый, за политической ситуацией в стране. Это на данный момент совершенно НЕ АКТУАЛЬНО. Да и вредительно, прям скажем.
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Вс, 27 апреля 2014, 18:25
    УДАЛИТЕ! НЕ ПОЗОРТЕСЬ!
    рейтинг: +3
  • DniproNaZavzhdi
    Вс, 27 апреля 2014, 12:38
    С богом, братья! Моя ненависть к МГК (назвал их так по привычке. Возможно в последний раз) сильно поугасла. Все перечеркнул ботексный Пу. Все «благородная ярость» направленна теперь на эту тварь. И вменяемые харьковчане вместе с нами! У нас теперь общий враг! Хорошо это, или плохо, еще не определился! Время покажет. В любом случае нам нужна ПОБЕДА! И мы должны ВЕРИТЬ! А в остальном… Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...)))
    рейтинг: +6
  • DniproNaZavzhdi
    Вс, 27 апреля 2014, 13:13
    А можно попросить аргументировать свои минусы? Что не так в том что я сказал? Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 27 апреля 2014, 13:56
    Прозвище пока без прозвища. А что МКГ отменяется? ПТН ПНХ в моде?
    рейтинг: -15
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 27 апреля 2014, 14:18
    ПЕ-РЕ-МИ-РИ-Е!!! На этот сезон — точно!
    рейтинг: +15
  • Днепр Победа
    Вс, 27 апреля 2014, 18:38
    Воу-воу… правильно, всю злость направим в другую сторону.
    Пуутин жуйлоооооооооооо!)
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Вс, 27 апреля 2014, 13:59
    Судячи із коментарів під останніми новинами:
    Невже так важко стриматись і не нагадити на якийсь клуб в такий період?
    Нема ніяких абревіатур. Є Харків, Дніпропетровськ, Металіст і Дніпро.
    рейтинг: +17
  • DniproNaZavzhdi
    Вс, 27 апреля 2014, 14:33
    Плюсую неистово!
    рейтинг: +9
  • daruma
    Вс, 27 апреля 2014, 15:24
    +
    рейтинг: +2
  • АльАдвокат
    Вс, 27 апреля 2014, 18:35
    +
    рейтинг: 0
  • днипрофан
    Вс, 27 апреля 2014, 18:56
    +
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 27 апреля 2014, 15:13
    Ребятки, настроение на все 100 и верим в победу. Этой весной мы любим выигрывать у команд с верхушки таблицы 2:0, пусть будет так и сегодня.
    рейтинг: +2
  • ДНЕПРЯНИН 100%
    Вс, 27 апреля 2014, 15:47
    ТОЛЬКО ДНЕПР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +16
  • G
    Вс, 27 апреля 2014, 17:37
    Про Праву классно написали, а вместо Чебы был бы лучше Дуглас
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 27 апреля 2014, 17:47
    Краву
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 27 апреля 2014, 18:13
    Нужна нам сегодня только победа это дае не обсуждается
    Если наш Днепр хочет стать чемпионом Украины сезона 2013/2014, то выигрывать на стадионе «Металлист» нужно
    Состав Днепра: Бойко — Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич — Ротань, Канкава — Коноплянка, Джулиано, Матеус — Селезнев
    Запасные: Лаштувка, Кулаков, Политыло, Шахов, Бруну Гама, Калинич, Зозуля
    рейтинг: +2
  • КАМТУГЕЗА
    Вс, 27 апреля 2014, 18:24
    ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ НА МХ ПЕРЕД СОВМЕСТНЫМ МАРШЕМ УЛЬТРАС ЗА ЄДИНУ УКРАЇНУ! НЕ ПОЗОРЬТЕ НАС!
    рейтинг: +5
  • АльАдвокат
    Вс, 27 апреля 2014, 18:37
    Да и вообще, настоящий болельщик и фан болет «за» а не «против»…
    рейтинг: +5
  • ДНЕПРЯНИН 100%
    Вс, 27 апреля 2014, 18:57
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Вс, 27 апреля 2014, 19:52
    Стринич плечо в плечо сыграл с Гомесом, нет?
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 27 апреля 2014, 20:07
    Вот тебе и раз.
    рейтинг: +1
  • Футболлер
    Вс, 27 апреля 2014, 20:16
    Опять вышли с шапкозакидательским настроением.
    рейтинг: -3
  • ИМХО
    Вс, 27 апреля 2014, 20:19
    Или с трясущимися ногами-не перед соперником, а от того, что кровь из носа нужно выигрывать, нет права на ошибку…
    рейтинг: +1
  • Футболлер
    Вс, 27 апреля 2014, 21:18
    Нет, они вначале пяточками играли. довы???? лись
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Вс, 27 апреля 2014, 20:16
    опять чевертые?
    рейтинг: -4
  • Игорь
    Вс, 27 апреля 2014, 20:17
    сдохли под конец сезона =(
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Вс, 27 апреля 2014, 20:22
    скажем спасибо майдаунам )
    рейтинг: -8
  • daruma
    Вс, 27 апреля 2014, 20:59
    А в чем связь?
    рейтинг: -1
  • Футболлер
    Вс, 27 апреля 2014, 21:19
    Связь есть, у человека Spirt мозги в спирту заквашены. вот в этом связь.
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Вс, 27 апреля 2014, 21:29
    связь в переносе графика проведения матчей, под который главный тренер готовил команду. А теперь все ноют, что команда свежесть потеряла и физически не вытягивает. Да ну конечно, блеать, не вытягивает
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Вс, 27 апреля 2014, 22:12
    а обосновать минусы слабО?
    рейтинг: 0
  • КАМТУГЕЗА
    Пн, 28 апреля 2014, 01:58
    ЗАСУНЬ ЕБЛО, МРАЗЬ
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 27 апреля 2014, 20:18
    стоят ждут когда к ним мяч подкатится, ну Джулиано, покажите сколько он хорошего сделал за последние игры, а то я не вижу, гол не считается
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Вс, 27 апреля 2014, 20:21
    сука, сука, сука ((( пропустили жесткую халяву, и расклеилась игра… Очень страшно за результат( Рамос щас чтото придумает, надо перестраиваться на 2 форварда — выйдет Селезень, только хз, вместо, кого…

    бля, бля, бля, ну неужели опять провал?((( Верим в команду! Да поможет нам футбольный Бог и футбольная справедливость!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 апреля 2014, 20:23
    Сейчас Днепр двоечку положит! ИМХО
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 27 апреля 2014, 20:24
    Во-первых нужно похорошему успокоится, выйти на второй тайм с совсем другим настроем. Просто выйти и сыграть так как будто счет 0:0, про забитый гол следует забыть. Ну и Селезнева выпустить вместо Джулиано. Вперед за победой 3 очка сейчас важны как никогда
    рейтинг: +4
  • Матвеус