Вс, 11 май 2014, 22:24
просмотров: 6357 коментариев: 57 

Рамос: "В перерыве пришлось многое изменить"

Рамос: "В перерыве пришлось многое изменить"

— Обе команды хотели победить, поэтому получилась упорная игра. Мы пропустили в первом тайме, поэтому в перерыве пришлось многое изменить. Во втором тайме для нас все еще больше усложнилось после удаления Ротаня. Но ребята приложили огромные усилия, чтобы изменить ход встречи. Мы забили четыре гола и добились очень важной победы.

 

— В последних пяти матчах выиграли два, и оба, играя вдесятером. Может, следующую игру стоит начинать сразу вдесятером?
— Нет-нет, будем играть с 11-ю игроками. Так совпало. Сложилось, что мы выиграли вдесятером, но обычно, когда 11 человек на поле, ты играешь лучше.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

57 комментариев
  • Komba
    Вс, 11 май 2014, 22:26
    Кулаков де? Янипонял.
    рейтинг: -13
  • Nitramin
    Вс, 11 май 2014, 22:43
    Нет кулакова — есть победа. И наоборот.
    рейтинг: +21
  • Матвеус
    Вс, 11 май 2014, 22:29
    Сеньор, оставайтесь у нас!:(((
    рейтинг: +15
  • Viktor Гюго
    Вс, 11 май 2014, 22:33
    После счета в первом тайме даже не смотрел боялся а тут вот подарок СПАСИБО!
    рейтинг: +19
  • Днепруша
    Вс, 11 май 2014, 22:33
    только рамос только днепр только победа
    рейтинг: +16
  • houm
    Вс, 11 май 2014, 22:42
    Всегда говорил что Гамма очень хороший футболист, надо только давать ему играть, сегодняшний его и Зозули выход переломил игру.
    рейтинг: +20
  • AlexDnepr
    Вс, 11 май 2014, 22:43
    Да скажите вы спасибо парням. Только они себя перебороли.
    А тут опять молитвы на Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 11 май 2014, 22:47
    При чём тут молитвы, Саша? Спасибо, парням конечно, за характер, и очень важную победу! Но по Рамосу не согласен! Его тоже нужно отблагодарить за сегодняшний результат! ИМХО
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Вс, 11 май 2014, 22:50
    Непосредственно этот матч — чистый характер.
    Ничего тренерского я тут не вижу кроме неплохих замен.

    Первый тайм был бездарен.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 11 май 2014, 23:08
    А замены-это не если так можно сказать, не чуйка тренерская?!!!
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вс, 11 май 2014, 23:19
    Эти замены были логичны и ничего в них этакого не было.
    Он свое назаменял с Карпатами.

    Спасибо, что повтора не было.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:30
    первые две замены были идентичны заменам, проведенным с Карпатами. НО сегодня они оказались логичными!?! Только и всего, что вместо одного бревна, вышел игрок, который за год провел 3-4 игры с замены
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 12 май 2014, 00:37
    Вот так и создаются мифы.
    Ушел бестолковый Влад, который только вредил и на его место опустился Матеус. Схема не ломалась фактически.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:39
    а с Карпатами было как то иначе? или Мотя был иным?
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:40
    простите, немного ошибся признаю )
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:42
    это по заменам в игре с Карпатами
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 12 май 2014, 11:47
    согласен с админом, Рамос с составом чудит, а ему оды поют. Лучше Матеуса бы похвалили, рамоса дрочеры
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:18
    я бы не стал уменьшать заслугу тренера в результате. правильные слова видимо все-таки были сказаны, но для меня лично показательным стал момент с передачей капитанской повязки. появилась мысль, что «давай Женя, либо об… сь, либо прояви характер»
    Да, команда проявила характер, но характер прививается кропотливой работой.
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:20
    и что ж характерного было в штрафном? чисто — исполнение. Что характерного было в ошибке защитника? вопросов много, но непонятно отношение. Команда молодцы — а тренер отстой. При этом отсутствие превью и темы для обсуждения. Вы бы изложили свою позицию, чтоб легче было понимать ваши намеки
    рейтинг: +2
  • ivan pochta
    Пн, 12 май 2014, 01:54
    А после первого тайма все на команду гнали… По факту игры не было как в первом, так и во втором — просто везение и не более того. Все голы — ошибки Ворсклы и индивидуальные качества Коноплянки и Матеуса.

    По Рамосу: хватит Бога с него строить. Какого он выпускает всегда Кулакова (бей-беги), а на это же место сидит Гама, который сегодня вышел и хоть мысль и технику показал…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 11 май 2014, 22:49
    Рамос же в перерыве им что-то говорил? И замены правильные сделал!
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 11 май 2014, 22:54
    В перерыве у наших парней выросло еще по одному титановому яйцу. За что я им от всего сердца признателен!
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 11 май 2014, 23:12
    Согласен с Александром, Рамос снова намудрил с составом. Чеберячко вновь его провалил, Влад не играл полгода, а тут на решающие матчи решили его испытать. А так молодцы, тупо вырвали. Но все равно проблемы остались те же, команда развалилась к концу.
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:24
    странная логика — намудрил.
    А кого Вы предлагали поставить левым защитником? Близниченко? И чем так плох Чеберячко? уж если кого и садить на лавку — так нервного Мазуха.
    А в остальном был сильнейший состав.
    И проблемы не те же — раньше команда не могла отойти от зимнего межсезонья, а в этом году сдулась к концу чемпионата ТОЛЬКО (ИМХО) из-за форсированной подготовки к Тоттенхему.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пн, 12 май 2014, 00:43
    сто раз уже поддерживал эту точку зрения ) Ошибки учтены — начало второй половины чукра — на загляденье, под него готовили команду. А потом пошло — давайте перенесем на пару недель старт чемпа, давайте играть 2 матча в неделю — к такому не готовили, и какбы все получается логично. Другой вопрос, почему остальные команды так не «проседают», и это вопрос именно к Рамосу.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 11 май 2014, 23:20
    Рамос как всегда информативен
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 11 май 2014, 23:25
    Гамму выпускать со старта, посильнее Феди будет, а Ротаню срочно лечить нервы, псих, вторая желтая в ЦЕНТРЕ поля-это п… ц!
    Матеус -лучший! Конопля-молодец! Мазух-фу-фу-фу, из-за бороды нихера не видит!!!
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 11 май 2014, 23:34
    главное шо матеус лучший
    рейтинг: +7
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 11 май 2014, 23:33
    Рамос был, есть и остается настоящим профи. Только не особо нравится его конференции. Очередное описание матча и никогда никого не выделяет. С одной стороны и правильно и тактично и толерантно, но хотелось бы более детальнее ответы. А так по игре, как всегда проблемы наши вылазят нам боком. Один удар в наши ворота и сразу гол и начинается мандраж, и поздно начинаем включатся в игру. Порадовал гол Коно. Давненько со штрафных не забивал. Ну и Мотя просто паровоз, тащит даже на последних минутах несмотря на усталость и прочее. Действительно проявили характер. Очень рад что так получилось. Правда Руслана не будет в последнем матче, но считаю что и без него по силам обыграть Метадон.
    рейтинг: +10
  • smoll
    Пн, 12 май 2014, 00:12
    Нужно выпускать Гаму справа и Мотю слева в защите!)))
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Пн, 12 май 2014, 00:24
    Та, полюбасу-молодцы, уверен, серебро-наше.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 12 май 2014, 00:46
    Твои слова, да… Мне б твою уверенность… Я буду очень нервничать ))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 12 май 2014, 00:29
    Гама выдал приличные 15-20 минут. Да он хорошо вошел в ритм, но это не делает его автоматически игроком основы.
    Как ни странно, не напартачил сегодня Джулиано.
    Далеко не лучший матч опорников, и бездарная (в который раз) игра Мазуха.
    Влад неплохо ходил вперед, существенных ошибок на своем фланге не допускал. Федя был незаметен. Коно, после получения повязки, началь больше брать на себя, но в который раз убедился, что игра в центре — не его. Но именно он совершил перелом в матче. Мотя… ну тут и так все ясно
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Пн, 12 май 2014, 00:32
    Матеус на позиции левого латераля просто бомба! Стиль его игры с прокидыванием мяча себе на ход как раз идеально подходит для левого защитника. Для игры на малом пространстве, то бишь в полузащите, это не так действенно, а на фланге обороны это выглядит впечатляюще и самое главное эффективно!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пн, 12 май 2014, 00:48
    как бы чемп не закончился, я считаю, что Матеус игрок сезона. Уж слишком много важного он забил ))
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 12 май 2014, 01:31
    Присоединяюсь… Золотые слова...+++
    рейтинг: +9
  • r
    Пн, 12 май 2014, 01:00
    Чебур — Мазух, отвратительно… дылда яхович катал их, в хвост и в гриву… а что будет с мд, когда там будет мораес?
    рейтинг: +3
  • ivan pochta
    Пн, 12 май 2014, 01:59
    Почитайте что сами писали после первого тайма: игры нет, сливаем, не бегают, не играют, Металлист со вторым местом и т.д., а сейчас те же люди запели о гениальности команды. Вы на табло смотрите и радуетесь победе с Ворсклой, которая рассыпалась полностью. Гол Коноплянки — личное исполнение, а не командная игра, гол Зозули — подарок Ворсклы, Матеус — убежал от всей Ворсклы. Где тут мысль? Защита — проходной двор, по воротам с далека ударить не могут, когда в штрафной закрылась Ворскла — у всех квадратные глаза, в центре нет креатива. Что с такой игрой делать в ЛЧ? Позориться?
    рейтинг: +2
  • svet
    Пн, 12 май 2014, 08:56
    Просто спасибо Ворскле что не забила три 100% гола, а то был бы Вам и гений тренер и волевые у команды,
    Еще раз спасибо Ворскле, их игроки растерялись, не ожидали такого подарка от нашей защиты.
    рейтинг: +3
  • Александр Мороз
    Пн, 12 май 2014, 09:16
    А что со Стриничем?
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пн, 12 май 2014, 09:27
    Да, валидол еще тот. Ну не может Днепр играть первым номером и вскрывать автобусы, игра на контрах наше все. Только Ворскле самой нужно было идти отыгрываться, тут их сразу и поймали
    Кстати, а что на следующий матч, болельщиков пустят, все таки исторический момент поддержать нужно
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 12 май 2014, 09:39
    Мотя был самым светлым пятном на поле! Когда пошли разминаться Кулаков и Калинич — реально стало страшно
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 12 май 2014, 09:49
    всех с победой!!!

    ВОПРОС: по последнему туру решение есть??? СО ЗРИТЕЛЯМИ ИЛИ БЕЗ???
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 12 май 2014, 10:32
    Ну если Потава забила хер на всякие идиотские решения прокротовских ффушников, то Коломойский и подавно.
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 12 май 2014, 10:57
    о чем вы? на матче присутствовали только фаны с обеих сторон, и то, я так понял, только после многократных заверений ментов о том, что будет все тихо… трибуны фактически были пустыми…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 12 май 2014, 10:18
    Спасибо Всем: и тренеру за замены и игрокам за характер!))С Победой!
    рейтинг: +3
  • nilaya
    Пн, 12 май 2014, 10:33
    Браво Рамос! Браво Днепр!
    Победа получилась очень трудной и поэтому приятна вдвойне. Выиграть у Ворсклы на её поле, играя в меньшинстве, да ещё и проигрывая 0-1, да ещё играя с двумя номинальными защитниками – это фантастика! Такого, наверное, в истории футбола ещё не было.
    Теперь с уверенностью можно сказать, что Днепр единственная команда из ТОП-4 полностью выполнила задачу на сезон (выйти из группы ЛЕ и занять хотя бы 3 место). И никаких оснований у Коломойского обижаться на Рамоса нет. Напомню, что ШД полностью провалил Европу. У ДК провал и в ЧУКРе и в Европе, МХ не выиграл кубок и не стал чемпионом.
    Это победа убедительно показала правоту Рамоса. Та же тактика, что и в матче с Карпатами, принесла успех в матче с Ворсклой. Играя с теми же двумя номинальными защитниками, но в более жёстких условиях: на чужом поле, в меньшинстве, с командой, которая на голову выше Карпат, проигрывая 0-1, Днепр забил 4 безответных мяча и победил. Значит, виноваты игроки, которые не выполнили установку тренера и не оправдали его доверие по тем или иным причинам в предыдущем матче. А программе « По ту сторону поля», админам, Шинкаренко, Леоненко, Денисовову, Цыганнику не мешало бы признать свою ошибку. Рамос — это лучшее, что есть в Днепре. Так что моя радость безгранична. Надеюсь, что для всех, кто действительно любит Днепр-это тоже праздник. И понятно, что у всех недоброжелателей — это траур. И они теперь неделю будут ныть, выискивая к чему придраться.
    Выбор за Вами- или вы просто радуетесь победе Днепра без всяких условностей или начинаете придираться к чему-бы то нибыло.Но тогда для вас праздник так никогда и не наступит.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 12 май 2014, 11:03
    Может подождем как закончится матч с МД? И уже после будем хвалить или говном поливать.Матч как матч с КЛ 1 тайм хорошо 2 плохо, с ВП 1 тайм плохо 2 хорошо.Хотелось бы ВЕСЬ матч хорошо, но это Днепр))))))
    рейтинг: +2
  • Андрон
    Пн, 12 май 2014, 15:04
    Не, я понимаю, все наши победы — заслуга исключительно Рамоса. А к нашим поражениям он ни малейшего отношения не имеет. Так говорит nilaya, и тут уж не поспоришь.
    Но объясните мне, пожалуйста, кто может — чьей «заслугой» считать функциональную яму, в которой команда оказалась?
    Только не надо, прошу, про «форсирование формы» перед ЛЕ. Да, на одном дыхании сыграть десяток матчей редко кому удаётся. Колебания состояния формы неизбежны. Но именно — колебания. В пределах неких рамок. А не отвесное падение, которое мы наблюдали.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 12 май 2014, 16:02
    Хорошее«отвесное падение»во втором тайме, особенно у возрастного Моти))Почему одни игроки «бегут», а другие (моложе)не бегут? Рамос наверно его индивидуально тренирует)))
    рейтинг: +2