Вс, 11 май 2014, 22:04
просмотров: 6671 коментариев: 20 

Коноплянка: "Первый тайм — стыд"

Коноплянка: "Первый тайм — стыд"

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка дал интервью Великому футболу после поединка с Ворсклой.

 

«Стыдно было смотреть на первый тайм, честно. Хотелось даже после такого завязать с футболом.

 

Но хорошо, что главный тренер нашел слова, чтобы нас собрать и ободрить. Хорошо, что мы сработали во втором тайме как единый кулак. Эту победу мы посвящаем, наверное, Руслану Ротаню, потому что я представляю — каково ему сейчас… Карточка была, на мой взгляд, не по делу», — уточнил Коноплянка.

 

 

20 комментариев
  • DDstar
    Вс, 11 май 2014, 22:07
    Молодцы ребята. Остался последний шаг к нашей мечте.
    ВЕРИМ В КОМАНДУ
    рейтинг: +27
  • тайгер
    Вс, 11 май 2014, 22:11
    в команду верим.Но душу они из нас вытрясли полностью и без остатка. )))))))Как анекдоте про раввина…
    рейтинг: +18
  • vadimgoll
    Вс, 11 май 2014, 23:32
    особенно после 2 гола, когда пошли штрафные, кутовые еще и харьков выигрывал
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 12 май 2014, 07:32
    Я вчера и писать ничего не стал, во первых эмоции переполняли, да и давление подскочило. Сегодня скажу, не только за первый тайм стыдно, должно быть. Нам просто повезло что Ворскла не столь удачлива была как Карпаты. Ну надеюсь, что эта победа, на нервах, добавит сил перед последним броском. Дай Бог нам всем удачи
    рейтинг: +5
  • Omega
    Вт, 13 май 2014, 21:05
    расскажи анекдот…
    рейтинг: 0
  • Днепруша
    Вс, 11 май 2014, 22:18
    хорошие слова коноплянки. всех с победой!!! давайте ребята 2 место будет наше.
    рейтинг: +16
  • black_scorpion
    Пн, 12 май 2014, 11:01
    Этот Стыд Женя 5-6 таймов если быть честным! Ну а в этоге молодцы. ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: 0
  • Komba
    Вс, 11 май 2014, 22:10
    5 баллов. Именно что СМОТРЕТЬ первый тайм. Конопа его смотрел :) Благо повязка подействовала)
    рейтинг: +14
  • Tempers
    Вс, 11 май 2014, 22:16
    Я много лет жду что-то выше 3-4 места, и очень зол тому как они издеваются надо мной, и такими как я.
    рейтинг: +6
  • DD83
    Вс, 11 май 2014, 22:19
    первый тайм стоячий. во втором Гамма вышел и Ротаня удалили пошла игра
    рейтинг: +8
  • FANAT FCDD
    Вс, 11 май 2014, 22:27
    Валидол, это пиздец какой то!!! Вырвали победу на морально-волевых качествах. Матеус крассава, Бойко и Коноплянка на уровне, Зюзя и Гамма хорошо вошли в игру. Правильная замена Сели на Дугласа. Наконец Рома забил ногой, порадовало. Остальные балласт. Вообщем всех с победой!!! А Днепру — собраться на последний матч. Все на стадион, поддержим команду!!! Отдельное спасибо нашим фанам, крассавцы, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
    рейтинг: +13
  • respectOs
    Вс, 11 май 2014, 22:59
    «Первый тайм — стыд. Ебаный стыд.».
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пн, 12 май 2014, 10:24
    «Золотые слова, Юрий Венедиктович!»)
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 11 май 2014, 23:10
    Точнее и не скажешь, Конопа прям меня зацитировал в перерыве.
    рейтинг: +5
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 11 май 2014, 23:21
    Всех с победой! Осталось только выиграть у МД. Но надо выложится на 1000% и завоевать путевку в ЛЧ. Молодцы мы конечно, начинаем играть только когда начинаются проблемы. До сих пор не пойму почему изначально не играть на 5й передаче и забить в первые 15-20 минут два гола чтобы потом просто доигрывать матч? То получается что мы герои из за своих же не уверенных действий. Помнится мне МЮ времен Роналду, когда ни одна команда не могла устоять на Олд Трафорде 30 минут не пропустив при этом 2 а то и 3 мяча. Ведь у нас есть и техничные и быстрые игроки и прессингом умело играем, только поздно включаются ребята. Парни сегодня подтвердили что у них есть характер и это радует. Где то конечно повезло, но вспомните как с Карпатами не везло, значит Фемида отдает долги. Вообщем ждем заключительного матча сезона и его радостного окончания.
    рейтинг: +6
  • smoll
    Пн, 12 май 2014, 00:09
    Гама усилил игру команды--однозначно!!! А Русик сдулся к концу чемпионата-физически и морально((
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Пн, 12 май 2014, 10:52
    Старость берёт своё.
    рейтинг: -5
  • vovka
    Пн, 12 май 2014, 05:05
    Повторите прошлое. С Протей в 2007 последнюю игру выиграли 3:0 у Метадона. Лепа со штрафного забил.
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 12 май 2014, 08:45
    Руслан самый «грязный» игрок в нашей команде, всегда и всех лупит по ногам, когда прощают когда нет.
    Спасибо Ворскле, что не забила 3! 100% гола, иначе пиздец игре и команде.
    Бородатова чеха или побрить или выщипать, по одному волосы, Фидецкий пиздец ни как от француза не отойдет.
    рейтинг: +3
  • vitjek
    Пн, 12 май 2014, 10:37
    Команду и болельщиков с победой! Надеюсь и ВЕРЮ, что серебро не упустят!
    Но, с такой игрой, как в последних нескольких, в Лиге Чемпионов делать нечего, к глубокому сожаленью! Обидно, что ведь МОГУТ ИГРАТЬ!!!
    Удачи Днепру!
    Только Днепр! Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +2