Вс, 11 января 2015, 18:44
просмотров: 5820 коментариев: 24 

Ребров: Уверен, что у Безуса есть будущее в Днепре

Ребров: Уверен, что у Безуса есть будущее в Днепре

Главный тренер Динамо прокомментировал трансфер в Днепр Романа Безуса.

 

«Я всегда очень хорошо относился к Роману, и сейчас рад, что он перешел в ту команду, в которую он хотел перейти. Уверен, Безус будет прогрессировать в Днепре.

 

Это хороший футболист, но, к сожалению, по каким-то показателям он не подходил под нашу модель игры. Поэтому его переход в Днепр — это абсолютно нормальное развитие ситуации.

 

Желаю Роману в его новой команде только удачи! Повторюсь, это квалифицированный футболист и очень порядочный парень — уверен, что у него есть будущее в Днепре», — сказал Сергей Ребров.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

24 комментария
  • Мастер
    Вс, 11 января 2015, 18:51
    поживем — увидим!
    рейтинг: +17
  • FooFighter
    Вс, 11 января 2015, 18:59
    Днепр умеет реанимировать лавочников Динамо, хехе.
    рейтинг: +24
  • криtik
    Вс, 11 января 2015, 19:40
    Блин, ну чего Сидорчук в вашу модель«вписывается»?((Я бы больше его хотел в Днепре видеть!
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Вс, 11 января 2015, 20:45
    Вот не пойму в чем фишка Реброва!
    Получается Семин и Блохин 3 года валили ДК, а он за полгода из него безусловного лидера Чукра вылепил!?
    Ну нет в нем шарма Лобана или экспрессии Лучески.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Вс, 11 января 2015, 20:56
    А в Гвардиоле есть? А к примеру есть у Лама по сравнению Оливером Каном? Другое время, другой тип лидерства судя по всему.Мягкого что ли.Вожди либо в прошлом, либо еще придет их время-кто знает))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 21:34
    chusovoy.Семин и Блоха тренеры из СССР.
    Ребров поевропеестей)))+знание языков и отношение к игрокам как, таким же как и он, работникам клуба.
    рейтинг: +9
  • Eho
    Пн, 12 января 2015, 01:44
    Пусть сперва до полуфинала ЛЕ дойдет, как Семин.
    Ничего ещё не выиграл стоящего, а уже столько диферамб ему поют. Прям киевский Гвардиола. Вспомните как Демьяненко тренировал — золотой дубль. А настоящий класс тренера только ЛЧ показала, после которой Демьяненко пинком под зад получил.
    Пусть европейский тренер Ребров много о себе не мнит, осень с ЛЧ прийдут, вот там и посмотрим какой он тренер.
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Пн, 12 января 2015, 02:45
    Рамос тогда вообще ничего не стоит.
    Ребров лепит из того что есть. Мне нравится его подход и к тренировочному процесу и психологии игроков. Дальше увидим где его пик тренерской карьеры
    рейтинг: -3
  • Федя Зайцев
    Пн, 12 января 2015, 09:38
    А что Ребров мог выиграть за полсезона на посту тренера?:) Но то что Динамо за эти полсезона резко прибавило и по игре и по результатам — это факт неоспоримый. И что еще нравится у Реброва что он активно подтягивает к основе динамовскую молодежь, а это будущее и Динамо и сборной.
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Пн, 12 января 2015, 23:36
    И Семин и Демьян принимали ДК, идущее на 1-2 месте, а Ребров принял его в конце сезона с 4 места с ужасным микроклиматом в команде и вдруг такое преображение. Точно нашел с ребятами верный тон общения, а вот на сколько этого фактора хватит, посмотрим. И жаль, что мы пока оптяь позади.
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Пн, 12 января 2015, 10:25
    У Реброва погоду делает Рауль, испанский специалист, который не один раз выигрывал чемпионство с Рубином. Он знает как стать чемпионом и умеет это делать. Уберите Рауля и Ребров тут же сдуется, как мыльный пузырь. Но, учитывая, что, по словам болельщиков, Суркис большим умом не отличается, да и динамовская семья кушать хочет. Еще года два и они его съедят. Но дело здесь не в Динамо, а в Днепре. Ведь Маркевич за всю свою долгую жизнь так ничего и не завоевал ни кубка, ни чемпионства.ИМХО.

    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 12 января 2015, 20:52
    nilaya.Девушка вас почитаешь и СРАЗУ всем все ясно)))Приятно читать человека с чистым сознанием))Все ведь просто?
    рейтинг: 0
  • Ukrainian
    Вс, 11 января 2015, 20:47
    Не помню когда ещё у нас на Причале за один день столько новостей было! То по 2-3 дня тишина, то заваливают инфой! )))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 11 января 2015, 21:11
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 11 января 2015, 21:17
    шахтадрочер какойто )
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вс, 11 января 2015, 21:59
    Ну ОК, возьмём последние трансферы Шахтёра: Таргамадзе, Воловик, Кривцов, Алан Патрик, Девич, Тайсон, Нем, Феррейра, Фред, Бернард, Фернандо, Азеведо, Марлос, Исмаили — соответствуют уровню Лиги Чемпионов? Если так, то почему из них лишь единицы заиграли и проявили в Шахтёре, а в этой самой Лиге Чемпионов Шахтёр смог обыграть только белорусский БАТЭ?

    Можно сесть и посчитать, сколько денег клубом было выкинуто в трубу. И это ещё Шахтёру везло, что в последние годы толком конкуренты на внутренней арене не было по разным причинам.

    Выходит, что трепло этот Чередник, если сопоставить факты. И специально для этого недалёкого тренера-селекционера: Ярмоленко в своё время и уровню чемпионата Украины не соответствовал. Так что, выходит, Шахтёр должен радоваться, что не взяли его в своё время.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 11 января 2015, 22:04
    Полностью согласен… Бывший наш футболист — превратился в большого крото-балабола с ореолом величия, как и у всех том великам клюбе!..
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 22:08
    Тоесть переход из команды на 70% обеспечившей золото и путевку в группу ЛЧ и на 100% обеспечевшей серебро и стыки в ЛЧ, в команду борющююся за бронзу это шаг вперед?
    Как не крути а ШД за 15 лет очень прилично «поднялся» и стал узнаваем в Европпе.
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Вс, 11 января 2015, 23:21
    да погодите обеспечили они.они свое еще во втором круге влетят.а Днепр возьмет свое.
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Пн, 12 января 2015, 00:08
    Тут вопрос в другом. Виллиан при переходе в Шахтёр тоже мало чему соответствовал и даже на фоне чемпионата Украины не блистал, но видел был потенциал, который позже и раскрыли. То же самое и с Безусом. А этот Чередник просто пытается делать хорошую мину при плохой игре, умничая постфактум и оперируя тем обстоятельством, что Безус не заиграл в Киеве.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 11 января 2015, 22:20
    И вообще какие варианты были у Безуса? Реброву Рома не нужен, кто еще может «потянуть» его ЗП? Только Днепр, ну не в ворсклу же ему возвращаться.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 11 января 2015, 22:20
    Рад, что он перешел…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 12 января 2015, 08:47
    Безус если заиграет-буду рад, а нет… это ж Бенины деньги и его выбор)
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 12 января 2015, 20:53
    Вот тут и не поспоришь))
    рейтинг: +1