Сб, 8 августа 2015, 14:59
просмотров: 7014 коментариев: 24 

Рене: Что не устраивает мой клуб, то не устраивает и меня

Рене: Что не устраивает мой клуб, то не устраивает и меня

Защитник клуба Спорт Ресифи Рене считает, что раз клуб не согласен отпускать его в Днепр за три миллиона евро, значит это правильно. 

 

«Да, знаю о предолжении из Украины. Если мой клуб не принимает это предложение, значит это плохо для него, а значит и для меня. И наборот, что хорошо для Спорта — пойдет мне на пользу. Я стараюсь и много работаю. И когда настанет время — покину клуб», — заверил футболист.

 

 

globo.com

 

 

24 комментария
  • Минер
    Сб, 8 августа 2015, 15:10
    Надо спиздить у тебя айфон
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 8 августа 2015, 15:14
    Скорей бы окно уже закрылось. А то еще 22 дня читать подобные вещи… Днепр хочет (в итоге никого не купит) Калинич может уйти, Дуглас может уйти.
    рейтинг: +11
  • Egor
    Сб, 8 августа 2015, 17:54
    Так самое интересное что Днепр всем предлогает 3 ляма не больше… и никого не устраивает…
    Если на то пошло почему Канкаву продают за лям а не за три???
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 8 августа 2015, 23:49
    Действительно странно, у нас же такой сильный чемпионат… 14 команд еле набираем в самой большой по плащади стране Европы.
    рейтинг: +4
  • Dnepr ever more
    Сб, 8 августа 2015, 15:30
    редкий экземпляр) увы, был бы первым в Днепре с таким мышлением)
    а то у нас обратная ситуация «Что не устраивает клуб, я устрою себе сам»))
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Сб, 8 августа 2015, 15:52
    Подлизал руководству «СР»… А если они его за те же деньги и в Барсу не отпустят как запоёт?))
    рейтинг: +4
  • net-slov
    Сб, 8 августа 2015, 16:41
    Лучше сейчас сэкономим 3 ляма, но потом проепем чемпинстово, кубок, и еврокубки.
    Логика ппц!
    рейтинг: -2
  • 101010101010
    Сб, 8 августа 2015, 16:46
    Молодец! Каждый должен так относиться к своему клубу.
    рейтинг: +7
  • Сергей
    Сб, 8 августа 2015, 22:07
    Так пусть там и остается. По такому комментарию видно что Рене
    далеко не интеллектуал. «Мне скажут с моста прыгнуть, я прыгну»
    рейтинг: -5
  • GiV
    Вс, 9 августа 2015, 07:34
    Ты пологаешь, это искреннее высказывание?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 9 августа 2015, 11:36
    Какая разница?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 8 августа 2015, 16:49
    если бы наши селекционеры норм работали то можно и бесплатно подписать кучу игроков, мало ли свободных агентов высокого уровня, ну не заплатите три ляма за трансеф, зато норм зарплату свободному агенту и все норм.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 8 августа 2015, 16:54
    +100! Тоже об этом неоднократно говорил! Но понимаешь «Никто не хочет в Украину» (с) )))
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 8 августа 2015, 20:52
    pnh
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Сб, 8 августа 2015, 21:51
    Может стоит Ксенза все таки подписать?!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 8 августа 2015, 22:04
    Уже подписали Данило это и есть замена Ксензу.
    рейтинг: +3
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 23:20
    Он не согласен на условия личного контракта.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 9 августа 2015, 00:00
    А Данило согласен на условия предложенные Паше.И платить не надо за игрока.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 9 августа 2015, 00:05
    Да, но позиции разные у них на поле. Кстати, а что известна сумма контракта новичка? Суммы могут меняться в зависимомти от нужности товарища в команде.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 9 августа 2015, 00:23
    Совершенно верно.ИВК хочет уменьшить ЗП ведомость.Много будут получать только некоторые.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 9 августа 2015, 00:35
    Все хотят. Постепенно сделают. Только леги, как правило, получали всегда поболе местных. Соменения в идентичности сумм.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 9 августа 2015, 10:03
    У нас не так.
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 8 августа 2015, 23:05
    Каким образом?
    рейтинг: +1
  • Push
    Вс, 9 августа 2015, 08:00
    Очередное провальное трансферное окно.и результатов надо ждать соответствующих.Будем реалистами господа, если никого не сможем подписать тяжело будет за бронзу бороться.
    рейтинг: +2