Чт, 7 августа 2014, 13:54
просмотров: 5140 коментариев: 16 

Рома копит деньги на Коноплянку

Рома копит деньги на Коноплянку

Днепр уже отказал Роме в трансфере Евгения Коноплянки, но похоже итальянцам всерьез нужен украинец.

 

Рома пытается продать серба Адама Льяича, чтобы хватило денег на трансфер Евгения.

 

Ранее римляне якобы предлагали Днепру продать Коноплянку в рассрочку, но клуб это предложение не заинтересовало.

 

 

tuttomercatoweb.com

 

 

16 комментариев
  • Dem@n
    Чт, 7 августа 2014, 13:56
    Если уж так хотят его, то можно поступить еще проще — обменять на Льяича с доплатой в 2-3 миллиона.
    рейтинг: -5
  • zubr-1968
    Чт, 7 августа 2014, 13:58
    А не маловато будет?
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 7 августа 2014, 14:00
    Ну за Коноплю больше 15 лямов никто не даст, Льяич стоит около 12 лямов. Ну вот и сам считай, что выходит.
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Чт, 7 августа 2014, 14:34
    В контракте прописаны отступные в размере 15 миллионов! Вопросы еще есть?
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Чт, 7 августа 2014, 15:11
    Есть — это всего лишь сумма при которой (и выше) клуб не может удержать игрока желающего уйти.
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Чт, 7 августа 2014, 22:13
    как по мне, так, Ярмоленко не стоит тех денег которых там написано!!!
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Чт, 7 августа 2014, 14:18
    Нахер нам эти Льяичи? Будет очередной нытик, вечно желающий свалить. Стоит пожертвовать этим сезоном и подтягивать молодёжь. Пусть лучше играют Лучкевич, Сваток и Близниченко. Всё равно почта вся команда превратилась в дно.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Чт, 7 августа 2014, 17:22
    Жирный плюс ) ЛЧ слито, трансферы нам не светят… пох на результат, пусть Маркевич налаживает свою игру и подтягивает молодняк.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 7 августа 2014, 14:16
    Походу на тансфер еще не заработали, а Жекину ЗП потянут?
    рейтинг: +3
  • Sid
    Чт, 7 августа 2014, 14:46
    Женя сейчас очень слаб! нахер Роме не нужен!
    рейтинг: -7
  • Romadnepr
    Чт, 7 августа 2014, 15:05
    Че он слаб? С лохами играет под руководством…
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Чт, 7 августа 2014, 19:22
    Надоела уже трансферная эпопея Коноплянки.Всем очевидно, товар не пользуется спросом.Все фантазии о якобы имеющихся предложениях-это все исходит от агентов.Все знают, если авто стоит 45-50 тыс,, то с 30 тыс его не идут покупать.Да и Рома не тот клуб, который бы собирал деньги.Агенты нас пытаются держать чайников…
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Чт, 7 августа 2014, 19:40
    поменять на льяича
    рейтинг: 0
  • ProAlex
    Пт, 8 августа 2014, 09:45
    Продать и ставить молодых.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 8 августа 2014, 13:37
    Да купите уже его хоть кто-то, нет сил эту мыльную оперу смотреть
    рейтинг: +1