Вт, 29 июля 2014, 11:41
просмотров: 7773 коментариев: 22 

Хогли: Коноплянка — украинский Месси

Хогли: Коноплянка — украинский Месси

Правый защитник Копенгагена норвежец Том Хогли перед отлетом в Киев на матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против Днепра прокомментировал, как будет останавливать Евгения Коноплянку.

 

«Я с нетерпением жду матча против Днепра. Там мне предстоит играть против большой звезды Евгения Коноплянки, который считается украинским Месси. Но меня это не страшит. Я уверен, что сумею остановить его, а Копенгаген добьется положительного результата в матче с Днепром. Хотя это будет очень не просто» — цитирует Хогли официальный сайт Копенгагена.

 

 

fck.dk

 

 

22 комментария
  • ramon
    Вт, 29 июля 2014, 11:43
    Хогли не знает что Месси сейчас не в тренде?
    рейтинг: +8
  • Deliverator
    Вт, 29 июля 2014, 11:44
    Женя, потягай по флангу єтого мажора, чтоб мало не показалось
    рейтинг: +22
  • Ministry
    Вт, 29 июля 2014, 13:23
    Фраера, а не мажора
    рейтинг: +9
  • by_haskell
    Вт, 29 июля 2014, 11:55
    Да все так говорят… до матча))
    рейтинг: +9
  • bashunter
    Вт, 29 июля 2014, 11:57
    я этот матч жду с нетерпением, как никогда
    1- матч в ЛЧ ( пусть и квалификация)
    2- реальный шанс с таким соперником пройти в след раунд и там встретиться с классной командой
    3- меня немного напрягают эти нытики, а так, хочется победы Днепра)))
    Ждем с нетерпением и поДДержим своих!!!
    рейтинг: +12
  • Пьер
    Вт, 29 июля 2014, 11:58
    «Там мне предстоит играть против большой звезды Евгения Коноплянки» — очень лестная фраза. Надеюсь Женя уже перерос, что бы научиться не обращать внимания на такие закидоны :)
    рейтинг: +8
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 29 июля 2014, 12:07
    Кстати сегодня английский Вэст Хэм сделал предложение по трансферу Нвгенмы
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 29 июля 2014, 12:09
    Извиняюсь по трансферу Коноплянки и предлагает 13 млн фунтов это больше чем у полузащитника Днепра в контракте, так что теперь Женя будет решать сам
    рейтинг: 0
  • Den4ig
    Вт, 29 июля 2014, 13:38
    по твоему в Вест Хэме тупой президент который готов переплатить за игрока больше чем прописано в контракте?))
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 29 июля 2014, 21:49
    Кому сделано предложение? Если СМИ ХАЦАПЕТОВКИ-ВОПРОС ОДИН, А ДНЕПРУ НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ПОСТУПАЛО.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 29 июля 2014, 12:23
    Меня не страшит, сумею остановить, добьется положительного результата… Блин, почти как соперники Вовы Кличко до боя с ним :)))
    рейтинг: +2
  • Минер
    Вт, 29 июля 2014, 12:24
    чет за судей стремно.
    рейтинг: +1
  • ramon
    Вт, 29 июля 2014, 12:29
    Не стремайся, они в безопасности.
    рейтинг: +5
  • alexsandr
    Вт, 29 июля 2014, 12:35
    Надеюсь Женя ему позвоночник выкрутит.
    рейтинг: +4
  • Dmitry85
    Вт, 29 июля 2014, 13:06
    Только за то, что эти датчане оказались сопливыми девочками, хочется, чтобы Днепр стер их в порошок. Причем как в Киеве, так и в Дании
    рейтинг: +7
  • valdemarin
    Вт, 29 июля 2014, 13:13
    Судьи английские, не очень хорошо. В Англии силовой футбол. Жене много по ногам могут бить, и оставаться безнаказанными.Игра будет жесткая.
    рейтинг: +5
  • Canab1n0L
    Вт, 29 июля 2014, 13:47
    Пизда тебе датский столб
    рейтинг: +3
  • Osvaldo
    Вт, 29 июля 2014, 14:22
    Ой, а чего это он на фото улыбается? Он же плакать должен и писаться в штанишки — в Украину же едет
    рейтинг: +2
  • madmax
    Вт, 29 июля 2014, 16:21
    Хугли он ещё там про Женю что-то говорит??? Пущай познакомится с ним поближе))) Победа ДД в обоих матчах.
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 29 июля 2014, 17:50
    Думаю, что все будет ХОРОШО… для нас, естественно…
    рейтинг: 0
  • TVP
    Вт, 29 июля 2014, 18:15
    хватит шапками бросаться, парни у Днепра первый матч на таком уровне(еще и не дома)-колени будут труситься у многих
    рейтинг: +3
  • ramon
    Ср, 30 июля 2014, 12:31
    TVP дело говорит, хоть бы не испугались.
    рейтинг: 0