Ср, 11 июня 2014, 10:58
просмотров: 6690 коментариев: 17 

Рома вступит в борьбу за полузащитника Днепра

Рома вступит в борьбу за полузащитника Днепра

Итальянская Рома стала очередным претендентом на полузащитника Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку, сообщает римская пресса со ссылкой на печатное версию авторитетного издания La Gazzetta Dello Sport.

 

Напомним, что по мнению СМИ ряд клубов Европы выдвинул свои предложения Днепру по поводу трансфера Евгения Коноплянки.

 

Среди возможных претендентов называются Манчестер Юнайтед, Арсенал, Тоттенхэм, французский ПСЖ, а также два немецких клуба, имена которых не называются.

 

В случае успешных переговоров новый клуб Коноплянки обязан будет перевести на счет Днепра около 15 миллионов евро.

 

 

gazzetta.it

 

 

17 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 11 июня 2014, 11:25
    Хороший вариант. В Серии А Женьке будет проще феерить
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 11 июня 2014, 11:34
    Почему? Якобы Серия А не та уже?
    рейтинг: -2
  • Rackham
    Ср, 11 июня 2014, 11:38
    Все прекрасно знают, что Серия А — сильнейший чемпионат в плане тактики. Я, например, всегда считал, что школа Рамоса в этом плане + индивидуальные данные (скорость, дриблинг) Жени больше подходят под итальянский чемпионат, чем под силовой английский, куда Женю все время сватают (Ливерпуль, МЮ и т.д.).
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 11 июня 2014, 12:22
    Серия А уже не та что была ранее, АПЛ и ПИ круче
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 11 июня 2014, 16:22
    Согласен на все 100%
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 11 июня 2014, 11:43
    В контракт обязательно включите 1 товарищеский матч, так как ето делает Динамо.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 11 июня 2014, 16:23
    Атлетико само предлагало за Коноплянку 27 млн евро и плюс товарищеский матч в Днепропетровске, но на предложение Атлетико менеджеры Днепра не согласились, а так идея неплохая, но вряд и наше руководство захочет сделать реальностью
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 11 июня 2014, 11:48
    Мы что решили устроить распродажу лидеров нашей команды.Жулик, Конопля…, а с кем мы будем играть в ЛЧ. Купим новых игроков на эти позиции, они не успеют хорошо войти в игру и как всегда не забываем по наше футбольное счастье на трансфернон рынке!
    рейтинг: +4
  • SloNeNo4ek
    Ср, 11 июня 2014, 11:58
    Не самый худший вариант))))
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 11 июня 2014, 12:00
    Читайте внимательно!!! По мнению СМИ ряд клубов Европы выдвинул свои предложения Днепру.А на самом деле, их никто не выдвигал.Нельзя продать не покупаемое.Все будет покупаться после смотрин на ЧМ в Бразилии.
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Ср, 11 июня 2014, 12:06
    Мне лично пох, куда он уйдет
    Лично меня волнует, сможем ли мы найти ему достойную замену?
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 11 июня 2014, 12:17
    Мы что решили устроить распродажу лидеров нашей команды.Жулик, Конопля…, а с кем мы будем играть в ЛЧ. Купим новых игроков на эти позиции, они не успеют хорошо войти в игру и как всегда не забываем по наше футбольное счастье на трансфернон рынке!
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Ср, 11 июня 2014, 14:22
    Продать то мы всегда успеем или как обычно подарить… то что за лето не купим мы никого это факт… с Укр не катет своих девать некуда…
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Ср, 11 июня 2014, 14:28
    Дугласа Косту они уже перехотели? Быстро однако))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 11 июня 2014, 16:14
    Ваще не вариант. Особенно если сравнивать с гипотетическими возможностями уходов в Англию или Испанию. Рома — это так, как говорится, на безрыбье…
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 11 июня 2014, 16:20
    Блин ну какая Рома а? Куда она то лезети конкуренцию со стороны Тоттенхема, МЮ, Ливерпуля и ПСЖ она потянет да? И вооюще Серия А была норм чемпионат когда в Милане еще играл Шевченко, сейчас это чемпионат не чем не интересный, АПЛ, Бундеслига на порядок смотрятся интересней и привлекательней
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L