Пт, 20 апреля 2018, 12:58
просмотров: 5049 коментариев: 51 

Ротань: Днепряне мне понравились

Ротань: Днепряне мне понравились

Полузащитник Динамо Руслан Ротань рассказал о кубковой игре с СК Днепр-1.

 

— Кубковый поединок получился для вас легкой прогулкой?
— По счету — да, но не по игре. Днепряне мне понравились, команда хорошо держала мяч, действовала компактно. Первый пропущенный гол их, конечно, надломил — расклеились сразу. Но коллектив у них хороший. Перед поединком наш главный тренер Александр Хацкевич говорил, что по уровню это команда УПЛ — я с ним полностью согласен.

 

— Днипровские болельщики тебя хорошо приняли?
— 90% — вообще отлично. Хотя были определенные казусы, без которых, наверное, сейчас нигде не обходится… Конечно, я очень люблю этот город и очень рад, что финал Кубка Украины пройдет на Днепр-Арене.

 

— Во встрече с представителем второй лиги вам часто приходилось отбирать мяч, играть без него. Привыкаешь к новому стилю Динамо?
— Да, все нормально. Требования понятны. Безусловно, совершенству нет предела, и мы как раз этим и занимаемся.

 

— После 100 матчей на свою карьеру в главной команде страны будешь смотреть по-другому?

— 100 — это просто красивое число. Потом, когда заканчиваешь карьеру, этому, быть может, и начинаешь придавать какое-то особое значение, а пока все эти статистические факты для меня — просто детали.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

51 комментарий
  • Свідомий
    Пт, 20 апреля 2018, 13:11
    Русик, тут тебя зарубежное быдло предателем называет
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 20 апреля 2018, 13:22
    Откровенно говоря, думал что против нас Руслан играть не станет…
    И очень удивился увидев его в стартовом составе…
    Этот факт смазывает моё впечатление о Руслане как о днепрянине…
    Ведь можно было бы и не играть против своей, по сути, бывшей команды… Так обычно и делают настоящие Игроки…
    рейтинг: -13
  • max1983
    Пт, 20 апреля 2018, 13:37
    Ник у Вас соответствует…
    рейтинг: -1
  • Meester85
    Пт, 20 апреля 2018, 14:27
    Логики ноль. С какого перепугу Руслану не играть против СК, если в этой команде он ни дня не провёл? И какие Игроки не играют против своих бывших команд? Есть примеры?
    И уточните, игрок должен был ОТКАЗАТЬСЯ выходить на поле?
    рейтинг: +5
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пт, 20 апреля 2018, 14:56
    Факт, что Кравченко играл в пятницу 13-го против своей бывшей команды, ничего никому не смазывает?
    рейтинг: 0
  • Багама-Мама
    Пт, 20 апреля 2018, 14:59
    Так про Кравченко уже всё сказали фанаты Днепра. Да и его команде текущей… и новом хозяине…
    рейтинг: -16
  • alessandro1393
    Пт, 20 апреля 2018, 15:23
    Сдрыснул бы ты отсюда, мудило чёртов!!!
    рейтинг: +7
  • Багама-Мама
    Пт, 20 апреля 2018, 15:33
    Чего ты сердце рвёшь?
    Тебе через полгода скажут за кого болеть — будут новые кумиры, а из-за каждого Кравченко так психовать…
    рейтинг: -15
  • AleksDnipro04
    Пт, 20 апреля 2018, 16:30
    Кравченко — настоящая легенда Днепра, и Днепровского футбола. Я думаю не стоит его называть «иудой» и «предателем». Я ничего против не имею против Руслана Ротаня, но помню его интервью (когда он был в Славие). Он сказал что кроме Днепра, больше никуда не перейдёт, не сдержал обещание, ушел в Динамо. Если надо, ссылку на интервью могу скинуть
    рейтинг: +8
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пт, 20 апреля 2018, 16:42
    Ну Руслану хоть хватило ума не перейти в СК, а вот Сергей…
    рейтинг: -18
  • Jaba
    Вс, 22 апреля 2018, 08:26
    Кравченко — легенда «Днепра»? Не смеши! Давай не приписывать каждому игроку который играл в Днепре звание легенды. Ротань — легенда 100% Коноплянка тоже вполне, как и бразильцы днепровские (кроме эЖИДио)
    рейтинг: -8
  • Я Верю
    Пт, 20 апреля 2018, 21:51
    Юджин и Ко не устали греть нос в дырке ВКДК? Здравому человеку достаточно один раз обжечься и сделать выводы. Переверзеву и вам каждый раз мажут низ спины вазелином, а вы уверены что это крем ещё и раздвигаете. Ладно он на зарплате, но вы «гОловы» не понимаете — вас просто пользуют. По команде вы «переобуетесь» и будете орать за ВКДК, за «радужных», за лигу «одиноких ёжиков». Но разобрать по персоналиям, вы как зайцы — вливаете «дружбанов- братов» размазывая сопли, щеглы бестолковые.
    П.С. Вы на ИВК или АВС, что то проведите резонансное, сердобольные вы… или руку, которая сыплет в корыто не кусают?
    рейтинг: +11
  • Багама-Мама
    Пт, 20 апреля 2018, 16:23
    Вы кстати заметили, что Юрий Николаевич начинал свой большой путь под крылом Коломойского, а потом сменил патрона?
    Вот и создал команду под стать себе
    рейтинг: -15
  • AKS86
    Пт, 20 апреля 2018, 18:30
    А куда бы пепешли вы в 30 с лишним лет, если с вами клуб контракт не продлевает а в УПЛ вы уже не нужны в таком возрасте? А здесь и игровая практика и возможность проявить свои лидерские качества. Или все нужно вешать буцы гвоздь? Ну перешел Крава и Полевой в СК- это их право и нам их судить, это все равно что с Укрпочты перейти на Новую, так что все ты предатель? Есть у ребят желание еще поиграть и принести пользу Украинскому футболлу, честь им и хвала. И уж точно не они ни молодежь СК не виновата в спаде Фк Днепр. А гнев фанатов фк ни что иное как агония. Да им обидно, да они много лет отдали этому клубу, но такова се ля ви и придётся смириться, что клуб со 100 летней историей канет в реку. Я не прошу их болеть за СК, но относиться если не с уважением то с пониманием уж точно можно. И уж для них пацаны 18,19 лет ничего плохого не сделали ю, чтобы называть их гандонами и пи… Станьте на их место и попробуйте… а потом и споете свои песенки.
    рейтинг: +13
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пт, 20 апреля 2018, 21:21
    Никакой молодежи СК, как вы сказали, а тем более футбольной академии СК не существует. Все что сейчас использует для своих целей этот «клуб» — это все собственность ФК Днепр, которая создавалась и воспитывалась годами. А некоторые люди вот так просто могут прийти на все готовое и говорить «Я — спаситель днепровского футбола».
    рейтинг: -16
  • alessandro1393
    Пн, 23 апреля 2018, 11:23
    Ну вот ты, дятел, сам себе и ответил! Давно понятно, что СК Днепр-1 и ФК Днепр — это один клуб, просто ситуация вынудила к тому, чтобы слегка изменить название. Зато в этой команде весь тренерский шаб прошлогоднего Днепра, почти весь персонал, администраторы и практически все футболисты ФК, которые оставались после ухода легионеров и пацанов, перешедших в Зарю, плюс Довбык с Вакулко! А что касается «клуба со 100-летней историей», то он тоже за эти 100 лет сменил не одно название и, заметь, никто его клоном не считал и не считает! Пойми, наконец, своей башкой, что СК создан для сохранения большого футбола в городе! Или ты не хочешь возвращения УПЛ в Днепр?! Тогда ты просто д… л!
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 20 апреля 2018, 19:19
    Вот мне нравится очередной долбоеб под ником Багама мама, сука ну нахуй ты здесь срешь, иди болей за своего дружка Стеценка в Новомосковск
    рейтинг: +14
  • Багама-Мама
    Пт, 20 апреля 2018, 21:18
    Так я на сайте своего любимого клуба fcdnipro.com. ФК, заметь.
    Это ты тут пришёл, порвался и выставил себя дурачком. Зашивай сраку и приходи
    рейтинг: -17
  • AleksDnipro04
    Пт, 20 апреля 2018, 21:28
    Ты точно долбаеб… Тебе в кайф писать чушь, и с тем же ставить себе плюсы с некоторых аккаунтов. Нормальным болельщикам ты ставишь минусы. На сайте появился очередной тролль…
    рейтинг: +9
  • Багама-Мама
    Пт, 20 апреля 2018, 21:33
    Нормальные болельщики меняют цвета по щелчку пальца, верят в мифических спасителей и в то, что можно бесконечно обманывать судьбу. Ничего, в очередной раз сменится власть, Юрка отправят вырезать шахматы и расстает СК-1 как первый снег. ФК уже давно не будет, не переживай
    рейтинг: -12
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пт, 20 апреля 2018, 21:35
    То есть по вашему «нормальный болельщик» — это кто болеет за СК, а болельщики ФК — для вас не люди?
    рейтинг: -9
  • AleksDnipro04
    Пт, 20 апреля 2018, 21:45
    Ультрас ФК Днепр — для меня (и не только для меня) — нелюди, или дикари.
    рейтинг: +6
  • Багама-Мама
    Пт, 20 апреля 2018, 21:54
    Что ещё можно услышать от представителей пассивного и послушного большинства…
    рейтинг: -9
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пт, 20 апреля 2018, 21:55
    А подскажите хоть один клуб в Украине, кто дружит с фанатами СК? Кто их уважает? Можете не стараться искать ответ — это никто. Смотрю в пабликах ваших соперников все время вас чего-то пишут с маленькой буквы… Надеюсь УЕФА просечет всю аферу с вашим говноклубом и все причастные к его созданию получат по заслугам.
    рейтинг: -11
  • Помощник Багамы-Мамы
    Пт, 20 апреля 2018, 22:00
    Да, и надеюсь все посты «фанатов СК» под этой новостью монетизируются
    рейтинг: -11
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 11:24
    УЕФА, придурок, уже этим летом просечет аферу, как раз с твоим говноклубом и совершенно справедливо переведет его в аматоры, а тебя и тебе подобных даунов отправит в Новомосковск, будете там хрень всякую орать с колхозниками. Напишу и фк с маленькой буквы, вдруг прцесс гниения быстрее пойдет!?
    рейтинг: 0
  • Помощник Багамы-Мамы
    Сб, 21 апреля 2018, 22:41
    Титаник на дне Атлантики сгниет быстрее, чем ФК ДНЕПР!!! А твое говно под названием СК говно-1 разложится итого быстрее!
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Сб, 21 апреля 2018, 22:42
    Мозгов как у комара хуй.
    рейтинг: -1
  • Помощник Багамы-Мамы
    Сб, 21 апреля 2018, 22:45
    Взвешивали комара хуй? Мне вас жаль… Тяжелый труд наверное. Проще наверно болеть за СК?
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вс, 22 апреля 2018, 00:02
    Для вновь прибывших.Комент находится ниже и чуть правее это ответ на комент находящийся выше.
    рейтинг: -1
  • yarik685
    Сб, 21 апреля 2018, 19:58
    Днепр — это не только ультрас. Во время дерби, весь стадион гудел и освистывал ск. Я что-то не помню поддержки или атрибутики ск на стадионе, за исключением 5 человек с барабаном за решеткой. Где была ваша поддержка? Настоящие Днепряне не предали свой клуб.
    рейтинг: -4
  • уанф
    Сб, 21 апреля 2018, 23:12
    "… весь стадион гудел и освистывал ск."
    — По-перше, купіть окуляри.
    По-друге, приходьте завтра на гру і побачите, чи підтримують команду.
    рейтинг: +2
  • Помощник Багамы-Мамы
    Сб, 21 апреля 2018, 23:16
    Продайте билет, а то в кассах уже нет…
    рейтинг: -6
  • yarik685
    Пн, 23 апреля 2018, 22:36
    По-перше вболівальників ск на дербі я не чув, жодного! І атрибутики ск не було. По-друге я вболіваю за Дніпро — мені немає чого робити на матчі ск, якщо воно не грає проти моєї команди.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 20 апреля 2018, 22:08
    Мда, вот это припиздошеный, сьебни уже нахуй!
    рейтинг: +4
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 20 апреля 2018, 22:13
    здраствуйте поклонники днепровского футбола.
    я все таки рад был видеть и ротаня, и бойко на поле да, хотя эмблему дк презираю, как и шд. эти игроки принесли немало радости днепровскому болельщику.
    по последним коментам, в нашем стане прибыло недоразумений. багамы днепр он один, это днепр, ск или фк, пох.ен. ск, фк или еще какое нибуть пфк- это будет один и тот же днепр, во главе с ивк, как бы этого не хотелось бы.
    все рано или поздно адаптируются к этому.
    так или иначе, только днепр, только победа.
    рейтинг: +7
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 20 апреля 2018, 22:18
    не нужно дружить с фанами ск, за ск и фк нужно болеть сердцем и душой.
    только днепр, только победа.
    рейтинг: +10
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 11:20
    Тебе днепряне понравились, а вот ты, костолом, нам не понравился совершенно
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Сб, 21 апреля 2018, 16:38
    О чём спор? Цвета клуба неоднократно менялись: от красно-белого 1983г и красно-жёлтого 1988г до бело-сине-голубого в 1993г.и что те команды были не Днепром? Полный бред.
    Про фанатов ФК Днепр-Переверзев точно и думаю остальные лидеры фан движения, состояли в штате ФК Днепр как менеджеры по работе с персоналом.Перестануть лидерам фан движения платить деньги и оно сойдёт на нет.
    рейтинг: +8
  • yarik685
    Сб, 21 апреля 2018, 20:08
    Спор о том, что раньше цвета, хозяева, место расположения, менялись у одного и того же клуба. Сейчас два клуба существуют одновременно (даже, если хозяин один) и играют друг против друга. Преемственность отсутствует! Включите мозги и постройте логическую цепочку! У одного клуба есть история и трофеи, а второй создали, чтобы убежать от долгов и всех нае*** и похоронить первый. Только не все предали и перебежали, а пока у клуба есть болельщики, закрыть его сложнее
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Сб, 21 апреля 2018, 20:27
    Ой боже, закроется очень легко и непринужденно!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 20:08
    Какой спор? Будущее нынешнего Днепровского футбола имеет название: СК Днепр 1, все остальное утопия(как ник одного из здешних пользователей). При чем тут цвета? Хоть серо буро малиновые… Играть надо, а не цвета обсуждать и бред всякий уходящий в глубочайшее небытие
    рейтинг: +2
  • Помощник Багамы-Мамы
    Сб, 21 апреля 2018, 22:37
    Титаник думается мне утонул в 1912 году, а вы еще здесь? Какой «Ск Днепр 1», кому нужен этот поросячий кал? Эмблему клуба кто придумал, нарисована в пеинте учеником средней школы, кусок говна не иначе.
    рейтинг: -7
  • Багама-Мама
    Сб, 21 апреля 2018, 23:02
    Вот читаю я ответы и вижу уровень болельщиков СК — «х*й», «долбо*бы» и производные. Тут пишут те же малолетки, что стояли за бабки на их фан-секторе?)
    Попустительстве, прошу вас. Эта шайка мошенников и жриц футбола сгинет через пару лет. Надеюсь докажут связь Бени и нового клуба, чтобы опять опустить во вторую лигу. Создадут новый клуб и вы пойдете рваться за него по стандартному тарифу
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 21 апреля 2018, 23:04
    Титаник, как ты верно заметил, утонул в 1912 ом. Это была схватка умного человека, разработавшего и построившего данный проект с очень сильной природой, против которой не попрешь… Это большая философия.Не для тебя и таких как ты даунов. Теперь об эмблеме. А какая тебе разница, кто там и что придумал? Для тебя, малолетнего(наверняка_ недоучки школьника(или бурсака), достаточно взглянуть на турнирную таблицу 2 лиги. Там четко указано, кто и какое место занимает. Ты езди в Новомосковск, и там проповедуй свои идеи. Можешь, в Харьков завтра сьездить, может по головушке получишь от таких же недоумков, как и ты. А у меня идея: ты часом не Линкольн? Очень уж похож. Тут некоторые придурки соскучились за тобой. Через день в школу: уроки не забудь подготовить
    рейтинг: +1
  • Помощник Багамы-Мамы
    Сб, 21 апреля 2018, 23:13
    Ну вот собственно и понятен уровень вашей фабрики троллей, строчащих за СК. Написал против СК — даун, малолетка, школьник, ультрас ФК. То есть по вашему мнению зрелый, сложившийся человек не может иметь мнение, отличное от проповедуемого здесь? Да и я вам ни разу не «тыкал». Успехов вашему клубу в первой лиге, надеюсь меньше будет таких результатов как в 1/2 кубка… Ах да, извините, вы ж в УПЛ собрались. Желаю не получить пятерку от Олимпиков и Вересов.

    Да и кстати, мне в прошлом году предлагали постоять на секторе СК помахать флагом за 150 грн, надеюсь вам за ваши старания здесь платят больше.
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Вс, 22 апреля 2018, 00:08
    Не стесьняйся.Можешь смело посылать Титаника на хуй, он там живет.
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 22 апреля 2018, 19:38
    Ты вонючее чмо, мудак и пидар! Думаю для тебя урод этого достаточно. Если выловлю тебя, пойдешь в армию, будещь Родину защищать, это я тебе обещаю, готовься
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 22 апреля 2018, 23:04
    Зачем меня «вылавливать».Просто напиши где и когда и я там буду.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 22 апреля 2018, 08:25
    Конечно не мне давать советы админам, но на время комменты в новостях следовало бы отключить, хотя бы для того, что бы снизить градус и во вторых некоторые отпысувачи пишут всякий бред и откровенные тролли.
    рейтинг: +1