Пн, 2 ноября 2015, 09:05
просмотров: 3793 коментариев: 22 

Ротань: Если почувствую, что не смогу помочь Днепру, тогда придется уходить

Ротань: Если почувствую, что не смогу помочь Днепру, тогда придется уходить

Капитан Днепра Руслан Ротань сообщил, что пока не планирует завершать карьеру.

 

«Сколько нужно, столько и буду играть. Если буду держать тот уровень, который будет позволять помогать команде, с удовольствием продолжу играть.

 

Если почувствую, что не смогу помочь, тогда придется уходить», — сказал Ротань в интервью программе Профутбол.

 

 

22 комментария
  • pavellift
    Пн, 2 ноября 2015, 10:50
    Видимо что то понимает, как не крути возраст уже. Особенно удручают угловые от Ротаня, это хроническая печаль… Вот только заменит некем. Будут ли искать кого то на его место?
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 18:55
    Особенно угловой от Ротаня хроническая печаль в последнем матче когда забивал Матос.
    рейтинг: +3
  • pavellift
    Пн, 2 ноября 2015, 18:58
    Как говорится раз в год и незаряженное ружьё стреляет. До этого могу вспомнить его штрафной Севильи. Давайте вместе напряжём память. Что ещё вспомните с начала сезона в исполнении Ротаня? Буду рад увидеть впечатляющий список из ассистов и забитых мячей со штрафного и сказать «да, что то я ошибся».
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:10
    Ну давай напрягай свою память: гол в ворота Черноморца со штрафного спасительный гол Балканам в селе (или Бакланам как угодно) гол Олимпиакосу (в Киеве) тоже к стати со штрафного гол Стали на Метеоре(со штрафного). Ассисты это лучше спроси у пользователя Олега тут на Причале(но думаю и они есть тоже) или глянь сам на фоотбал.юа
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:13
    Я сам глянул: 2 голевых паса у него в сезоне(пока)
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Пн, 2 ноября 2015, 19:28
    Напряг. Да, Черноморец, Металлург, Сталь, Балканы. Подзабыл слегка, извиняюсь. Но эти команды сами понимаете какого уровня. Как только какая то серьёзная команда — всё, проблемы.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:31
    Но Олимпиакос и Севилья же более чем серьезные верно? Игра на игру не приходится. Ротаня менять некем. При чем вообще некем
    рейтинг: 0
  • pavellift
    Пн, 2 ноября 2015, 19:33
    Соглашусь с тем. что если бы у него был не такой плотный график, то да, наверное он бы играл лучше. Хотя возможно это всё на фоне игры без мысли. Олимпиакос и Севилья безусловно более серьёзные команды, но это прошлый сезон. Речь об этом больше.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:34
    Ну этот не завершен еще в т ч и в ЛЕ, ждемс!!!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:38
    Ну как прошлый сезон? Сезон этот. Завершен он 27 мая 2015 года. ЛЕ считается сезон 14 и 15 гг.Думаю, так.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 2 ноября 2015, 19:22
    Пока что Руслан наш лидер, мозг, душа и сердце. Да ему 34. Но ещё есть порох в пороховницах. Только когда практически нет поддержки, в таком возрасте сложно тянуть на своих плечах всю полузащиту. Уровню Ротаня никто в нынешнем Днепре не соответствует, имею ввиду полузащиту. Посмотрите на Федорчука, Данило, Эдмара, Безуса… Центра поля у нас нет.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:24
    Совершенно верно. И я о том же. ПРосто освежал память пользователя павеллифт
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 2 ноября 2015, 19:41
    34.сказал как-будто ему 60)))
    но и сейчас Руслан конечно может больше, чем показывает.
    хорошо больше может.
    рейтинг: 0
  • localhost
    Вт, 3 ноября 2015, 14:47
    гол в ворота черноморца — был идентичен голу в ворота севилии
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Пн, 2 ноября 2015, 11:09
    Чебу на его место)))
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Пн, 2 ноября 2015, 11:23
    Дай Бог, чтоб Чеберячко на своём месте вернулся к прежним кондициям.
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Пн, 2 ноября 2015, 22:58
    На своем месте — это на лавке??? :-)))
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Пн, 2 ноября 2015, 13:28
    Нет равноценной замены
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Пн, 2 ноября 2015, 14:28
    Ротань один из символов Днепра. Жаль конечно, что время неумолимо бежит вперёд. Думаю, что годика два будет ещё полезен. Главное, ему не надо читать новости про себя в интернете, забыть про свой возраст и сконцентрироваться на футболе.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 18:56
    А он что расконцентрировался что ли?
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 2 ноября 2015, 19:41
    со стороны кажется что да
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 2 ноября 2015, 19:47
    Когда кажется знаешь сам что надо делать?
    рейтинг: 0