Чт, 14 июля 2011, 14:42
просмотров: 4003 коментариев: 21 

Ротань: "Готов играть с "Кривбассом"

Ротань: "Готов играть с "Кривбассом"

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань, получивший сильный удар по голове в матче первого тура чемпионата Украины против "Арсенала", заявил, что уже в ближайшей игре с "Кривбассом" сможет помочь команде Хуанде Рамоса.

 

"Никаких проблем со здоровьем нет — немного поболела голова, но уже всё позади, — передаёт слова Ротаня корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — В том злополучном эпизоде я выпрыгивал выбить мяч почти на линии ворот, но почувствовал удар в бровь. Сложно сказать, от кого получил его, помню, что в борьбу также вступали Джулиано и Богданов. Когда пришёл в себя, увидел, что мяч в сетке наших ворот. Даже не понял, что произошло. Но уже все позади и сейчас тренируюсь в общей группе, готовлюсь к следующему матчу".

 

Ротань считает, что в матче с "Арсеналом", несмотря на два пропущенных гола в первом тайме, "Днепр" играл достойно: "Я бы не сказал, что провалили первый тайм, хотя знали, что в команде соперника подобраны квалифицированные исполнители. Назвал бы два пропущенных мяча от Мазилу несколько курьёзными. В первом моменте мяч в наши ворота залетел после рикошета, а во втором – забить гол с такого угла в ближнюю девятку, думаю, это из области фантастики. В любом случае, с приходом нового тренера "Арсенал" прибавил и эта команда ещё заявит о себе".

 

Также Ротань прокомментировал решение Рамоса перевести его в центр защиты. "Новый тренер – новый опыт и я готов его перенимать, — сказал Руслан. — Поэтому не удивился, что второй тайм пришлось начинать на позиции центрального защитника. Мне нужно было начинать наши атаки из глубины поля, чтобы подпитывать линию атаки".

 

Рад футболист и переходу в "Днепр" экс-динамовца Романа Зозули: "Считаю, что переход Зозули значительно усилит переднюю линию команды, ведь это квалифицированный футболист, прошедший хорошую школу. Уверен, он принесёт команде много пользы".

 

 

21 комментарий
  • oggy
    Чт, 14 июля 2011, 14:56
    Ротань — молодец, уважаемый футболист, сильный. Но насчет Зозули как-то он не прав
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 14 июля 2011, 15:03
    та какая будет от зозули помощь??
    он же даже на ногах не может держатся вечно подкашивается
    рейтинг: 0
  • maxim777
    Чт, 14 июля 2011, 15:09
    У него работа такая, у них общий коллектив, задали вопрос-ответил, не скажет же он на всю Украину, что он «бокопор» и взяли его зря, а может для Кривбасса, есть же в клубе свои правила, которые они должны выполнять и говорить, что нужно, а не что на самом деле…
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Чт, 14 июля 2011, 15:13
    ты полность прав хоть зозуля и бокопор он этого не скажет хоть наверное так и думает
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 14 июля 2011, 15:11
    зозули пора уже карьеру завершать проф игрока!
    рейтинг: 0
  • oggy
    Чт, 14 июля 2011, 15:16
    Нет, ну тут ты не прав. Он все-таки ККР подойдет
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июля 2011, 15:14
    Вам по-моему пора угомониться и дать человеку хотя бы шанс себя проявить.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 14 июля 2011, 18:59
    Соглашусь, да Зозуля, не Месси, и даже не супер топ-форвард. Но, Рамос знает кого берет, он парень молодой, просто не смог заиграть в Динамо. Ну так МОЖЕТ удастся в Днепре. Че сразу бревно, бревно. Время покажет кто бревно.
    рейтинг: 0
  • СП
    Чт, 14 июля 2011, 15:16
    Ротань молодец!
    Ну как по-вашему он должен был сказать?
    «Не пойму нафига он пришел?»
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 14 июля 2011, 15:18
    Ребята, чего вы на Зозулю то напали? Ведь он, действительно, еще не проявил себя. А если начнет забивать, вы сразу другую песню петь будете???? героем его называть??? Более того, Рамосу виднее кого покупать и на какие позиции, он же команду строит! Терпение, друзья, терпение!
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 14 июля 2011, 15:20
    Гладкому дали шанс он себя проявил???
    Навиг только время терять на таких футболистов???
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 14 июля 2011, 15:22
    Гладкого брал не Рамос!
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 14 июля 2011, 15:25
    а кто его щас на поле выпускает???
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 14 июля 2011, 16:24
    он мало голевых передач отдал?
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 14 июля 2011, 19:00
    Его выпускают, а кого еще… Гоменюк походу еще не полностью здоров. Будут здоровы-Матеус, Гоменюк, Антонов, Зозуля, тогда посмотрим кто его выпустит. Хотя голевые он отдает. Жаль не забивает почти, а для форварда голы все-таки нужнее.
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 14 июля 2011, 15:27
    на поле он бегает скорее по тактическим соображениям. ведь игрока не продашь, когда он на скамейке сидит.
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 14 июля 2011, 15:30
    можно в аренду отдать и не платить ему зарплату!
    а продать такого игрока вообще не рельно
    рейтинг: 0
  • oggy
    Чт, 14 июля 2011, 16:02
    Ну Зозулю же продали
    рейтинг: 0
  • newdima
    Чт, 14 июля 2011, 16:34
    У Зозульки шанса не было, Шева+Миля+Ярмола+АнДрюха, а у нас ему попроще будет
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 14 июля 2011, 19:02
    Ой я тебя прошу, Андре был в аренде. Ярмоленко играет вингера. реально по позиции конкуренты в основном Миля и Шева. Просто проиграл конкуренцию.
    рейтинг: 0
  • lando
    Чт, 14 июля 2011, 19:45
    Руслану — уважуха! «Голова повязана, кровь на рукаавеее, след кровавый стелется по сыроооой траавее!!!...» А я и не знал, что эта песня была о Ротане…
    рейтинг: 0