Пн, 11 апреля 2016, 13:16
просмотров: 8222 коментариев: 78 

Ротань: Я думаю, наше сотрудничество с Днепром подходит к концу

Ротань: Я думаю, наше сотрудничество с Днепром подходит к концу

Капитан Днепра Руслан Ротань намекнул, что летом может покинуть днепропетровскую команду.

 

«Я думаю, наше сотрудничество с Днепром подходит к концу. Не знаю, как оно дальше будет. Что могу сказать по этому поводу? Это должен комментировать владелец клуба. Он только может рассказать всю правду по этим вопросам.

 

Сейчас диалогов никаких нет, никто ничего не знает. Если раньше хоть было какое-то общение, то сейчас к нему не достучаться, ни дозвониться.

 

Неприятно, конечно. Но все ребята — мужики, понимают. У нас есть договоренность биться до конца. Клуб Днепр всегда был, есть и будет вне зависимости от того, кто будет владельцем. Днепр — это бренд, будем биться за герб», — сказал Ротань в интервью программе Профутбол.

 

 

78 комментариев
  • Meks
    Пн, 11 апреля 2016, 13:24
    Спасибо, пацаны!
    рейтинг: +25
  • 101010101010
    Пн, 11 апреля 2016, 13:48
    Ну и мудило этот Беня! Такой клуб пустить под откос. Днепр — особенный клуб. Со своей изюминкой. В Европе нашумел. В финале ЛЕ с Севильей на равных играл. Беня, у тебя что, денег нет? Совести у тебя нет!
    рейтинг: +37
  • ZICO
    Пн, 11 апреля 2016, 13:52
    Назови хоть одного жида с совестью?
    рейтинг: -23
  • stam
    Пн, 11 апреля 2016, 13:54
    Путин
    рейтинг: -25
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 14:35
    Я вот не понимаю, откуда у людей этот антисемитизм. Вам это родители прививали в детстве?
    рейтинг: +23
  • sahabaha
    Пн, 11 апреля 2016, 14:47
    Быт определяет сознание.
    рейтинг: +20
  • GiV
    Пн, 11 апреля 2016, 16:28
    Это с молоком мамки или с водкой папки!
    рейтинг: +12
  • ZICO
    Пн, 11 апреля 2016, 16:40
    Это реальность, в которой мы сейчас живем
    рейтинг: -9
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 16:41
    Что реальность? Ваша нетерпимость? Ну так это я вижу. Вопрос в другом, откуда это?
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 11 апреля 2016, 16:43
    Та ладно, в СССР евреев ВСЕГДА «оличали».Я могу привести множество анекдотов именно про евреев.А анекдоты это зеркало реальности для человека с чувством юмора.
    рейтинг: -6
  • Grot1989
    Пн, 11 апреля 2016, 16:59
    Причём тут антисиметизм? Беня грохает клуб с историей в неодно поколение так что ж ему спасибо сказать?
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 17:00
    А при чем тут Беня, если вопрос задан к посту «Назови хоть одного жида с совестью?»? :D
    рейтинг: +9
  • Grot1989
    Пн, 11 апреля 2016, 17:02
    Я думаю то всердцах сказано
    рейтинг: -2
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 17:08
    В сердцах, не сердцах, но факт того, что антисемитизм не просто существует, но и процветает в нашем обществе, заставляет задуматься, откуда это взялось, кто и зачем разжигает этот конфликт.
    Был у меня в школе паренек один, с виду ничем не примечательный, я его не знал, но знал, что его некоторые дети клеймят его «жидом» и постоянно достают. Сейчас я вижу как во всяких группах в вк, на том же фут.юа, иных площадках нет-нет да и появляются подобные люди, которым эти самые «жиды» чем-то насолили. Вот только чем?
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 11 апреля 2016, 17:22
    Тю так ты шо не знаешь, евреи ИЗБРАННАЯ нация.Правда кроме сохранения «Учения» не каких привелегий))).
    От Москвы, до самых до окраин,
    С южных рек до северных морей,
    Человек проходит как хозяин,
    Если он конечно не еврей)))
    Была когда то популярная песня.
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пн, 11 апреля 2016, 19:38
    Помню такое))
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пн, 11 апреля 2016, 21:17
    Незнаю что там процветает но унас самая большая синагога в Европе и евреи с детьми по главному проспекту города гуляют легко и непринужденно и это я про ортодоксов говорю.
    рейтинг: 0
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 22:02
    Кто ж спорит, но хейтеров от этого не меньше.
    рейтинг: 0
  • pilgrimage
    Пн, 11 апреля 2016, 23:32
    Это, скорее, не хейтеры, а завистники.Признаемся честно, что евреи — нация более умная и по-хорошему хитрая — этому и завидуют.
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пн, 11 апреля 2016, 23:37
    Откуда антисемитизм? Порошенко, Яценюк, Фирташ, Фельдман, Кернес, Добкин, Коломойский, Ярославский (который ездит с пистолетом 120 км/час по населенному пункту)… Продолжать?
    рейтинг: +3
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 23:42
    Давайте я продолжу: Янукович, Азаров, Путин, Лавров, Киселев, Песков? Вродь не евреи, но мудаки.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Пн, 11 апреля 2016, 23:46
    Миллер, Путенг — евреи
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пн, 11 апреля 2016, 23:47
    И мне пох, что там в РФ. Самое большое зло Украины — это не внешний агрессор, а рвачи (мелкие и крупные) внутри страны! Насрали, вырвали денег, перевели за границу и потом хоть потом здесь!
    рейтинг: +3
  • FooFighter
    Пн, 11 апреля 2016, 23:49
    Вас, товарищ, не в ту степь понесло…
    рейтинг: -2
  • alexsandr
    Пн, 11 апреля 2016, 14:25
    ZICO.хороший вопрос)
    рейтинг: -13
  • alex_dniepr
    Пн, 11 апреля 2016, 15:31
    Руслан, возможно Беня и предложит тебе годовой контракт, но с существенным снижением ЗП.Агент пускай суетится уже сейчас, может: Китай, Катар, ОАЕ)Только не на рассию))
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 11 апреля 2016, 16:41
    Кеп уже ездил в рашу)))
    рейтинг: +7
  • Grot1989
    Пн, 11 апреля 2016, 17:01
    Беня не будет выступать в еврокубках. Днепр будет играть жуткими посредственно сетями и барахтаться внизу турнирной таблицы и это в лучшем случае.
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Пн, 11 апреля 2016, 21:14
    Я понимаю что мой пост не нравится. Но какие перспективы?
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пн, 11 апреля 2016, 16:54
    В любом случае спасибо что до конца остаетесь мужиксми
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Пн, 11 апреля 2016, 19:40
    Антисемитизм у славян, да и только у них, в крови. Меня постоянно называли жидом в школе.
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Пн, 11 апреля 2016, 23:39
    Я жил на Западе. Евреев везде не любят: США, Канада, Франция, Германия. Только там об этом не говорят так свободно, как у нас.
    рейтинг: +3
  • Stanislav
    Пн, 11 апреля 2016, 20:32
    Всем привет. Я не жид и не друг Бени.
    Но давайте смотреть реально на вещи.

    Если взять 3-4 года назад, когда у все было «относительно» спокойно, при достатке финансов, клуб для Бени был что-то по типу пристижа и роскоши.

    То сейчас, время для затягивания поясов, для всех без исключения. Санкции действую на рассию и эти санкции отражаются на большинстве предпринимателей.
    И при этой ситуации, чтоб сохранить бизнес или какие либо подразделения, за частую скидывают балласт, то что денег не приносит и это к сожалению наш клуб.

    И если Бени было бы по хер на клуб, то он даже бюджет клуба не принял, но тем самым, деньги выделялись. Возможно нужно ждать, просто ждать, деньги в нынешнее время соло кто хочет тратить!!!
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Пн, 11 апреля 2016, 20:57
    Я уверен, что у ИВК проблем наверное больше чем у нас здесь вместе взятых.
    Он наверное второй человек, после Ахметов чья жопа горит от этой ситуации в стране.
    И если б я у него спросил:
    — Игорь Валерьевич… Что будет с клубом?
    то я уверен услышал бы:
    — Стас!!! Какой на х7й Днепр!?!??

    Я его призираю за-то, что у него достаточно большой объём работы, в который втянуты очень большое кол-во людей, которые к сожалению не получают зарплату. Соосютвелсивенно нет денег в их семьях и на фоне этого скандалы в быту, пьянки воровато, грабежи и беспредел!!!

    Если не тянешь, объясни людям, поймут, будут работать с Надеждой на лучшее, не поймут, выводи в сокращение и пусть ищут хоть какую-то работу!!!

    Всем добра!!!
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Пн, 11 апреля 2016, 23:43
    У него одна задача: наебать таких как ты и я! Не нужно оправдывать эту мерзкую рожу! Из-за него, как минимум, мы не можем летать внутри страны по адекватным ценам!
    Он выкрутится, не переживай! Такое не тонет!
    Его потери тоже возместим мы! Заметь, наворованные деньги теряет. Не зря же в США он невъездной!
    рейтинг: +4
  • Alexei_dp
    Пн, 11 апреля 2016, 21:02
    Влаживать то деньги в клубы по понятным причинам никто не хочет, но з/п то платить надо! И не зашториваться от всех, что даже никто не может понять ни черта, мягко говоря не правильно!
    рейтинг: +4
  • Stanislav
    Пн, 11 апреля 2016, 21:18
    А может быть такая ситуация что ИВК не зашторился, а объяснил суть ситуации и попросил отсрочку в выплате зароботной плате или её сокращении в связи с этой ситуацией?
    Я допускаю и такой вариант, так как большинство людей которые привыкли к хорошей жизней, чещемсмего перестроится не могут и не хотят терять этот статус в обществе.

    Это конечно бред, но тоже вариант
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 11 апреля 2016, 21:52
    Если бы ИВК хотел то Днепр уже давно был бы САМООКУПАЕМЫМ.Даже сейчас это вполне возможно.Но нужно что то ДЕЛАТЬ.
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Вт, 12 апреля 2016, 15:08
    За счет чего-самоокупаемый, на шарфиках много не заработаешь, тем более многие из здешних аналитиков на стадион не ходят, а только пиз+ят на этом
    форуме.
    Как это возможно сделать, как сделать так, как «нужно сделать», а?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 13 апреля 2016, 13:57
    В дщвух словах этого не обьяснить.Дам наводку, акромя 10-15 клубов с владельцами миллиардерами остальные (примерно около 20000)живут и радуют своих болельщиков.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Ср, 13 апреля 2016, 14:34
    не катит, дружище, тво
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Ср, 13 апреля 2016, 14:44
    й совет, это всё, как говорят в народе, балачки пустые и пизд+ж, клубы в Украине, по определению, не могут быть самоокупаемыми, если не готовят молодых и не продают их по миру.На шарфиках и наших с тобой билетах много ненасамоокупишься.Тем более, большинство здешних горлопанов на футбол не ходят, уверен стопудово, но пизд+т, как вроде, генеральные спонсоры. У Бени -плохие времена и здешний вой и брань делу не поможет.А кроме Бени никто клубом не горит заниматься и выбрасывать на ветер десятку лимонов.Одному королю футбола на желтом Порше или Феррари-Безусу отдай в месяц сто тысяч баксов, а другие тоже хотят кушать, как Селя.Надо ждать, а не горланить, как пьяный мудак под пивным ларьком.Больше ничего не осталось.
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Вт, 12 апреля 2016, 15:04
    конечно, бред, Станислав
    рейтинг: -1
  • nazario
    Пн, 11 апреля 2016, 22:18
    глупость, но все же…
    может нашим ультрас пора зделать какойто фонд для сбора средств команде????
    не знаю по червонцу на секторе собирать…
    я бы не против помочь чемто своей любимой команде…

    повторюсь, это так....(мысли в слух))))
    рейтинг: 0
  • savage
    Вт, 12 апреля 2016, 03:22
    Понимаешь в чем соль, у многих из нас есть жены, дети.Которых надо кормить, одевать, оплачивать учебу и т.п.Футболисты получают ГОРАЗДО больше нас всех здесь вместе взятых.Один Безус 100000$ в месяц, в год это 1.2 ляма ДОЛЛАРОВ.А если посчитать всю команду, там далеко за 20 миллионов $ будет.
    Как думаешь, сможем ли мы болельщики собрать хотя бы одну десятую этой суммы?)))Это только на зарплату.Про остальные статьи расходов, такие как база, и обслуживающий персонал я вообще молчу.
    Так, что прекратите нести чушь с этим сбором денег.Это даже не смешно.
    рейтинг: +2
  • fanat1971
    Пн, 11 апреля 2016, 23:50
    А как именно Вы планируете использовать собранные деньги? На уплату долга УЕФА(Рамосу), футболистам или обслуживающему персоналу? Собрать деньши-это даже не полдела.
    рейтинг: 0
  • savage
    Вт, 12 апреля 2016, 03:14
    НЕуважаемый ИВК, будьте добры, не гробить наш РОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ в Днепропетровск клуб.
    Мы понимаем, у вас проблемы… но так же мы понимаем, что денег у вас куры не клюют… на хлеб с маслом и икрой хватит до конца ТВОИХ сука гребанная ты дней…
    Отдай долги Рамосу, заплати зарплату пацанам.Сука тварь не топи Днепр.Он у нас один, такого больше не будет!
    рейтинг: +1
  • Петюгин
    Ср, 13 апреля 2016, 15:29
    Ну, и шо, пиздобол, ответил тебе Беня на твою истерику или посоветовал всё же начать с Игрени?
    Читаю и смеюсь, это ж надо быть таким «смелым на жопу», как ты.
    Ты хоть двадцатку заплати за билет, чем падать здесь в припадке, помоги клубу деньгами, а не лабудой(пургой), которую несешь постоянно.
    рейтинг: -1
  • savage
    Чт, 14 апреля 2016, 01:44
    Разговаривать с тобой вообще не вижу смысла.Ты умом скуден и на голову ущербен.Читай выше про помощь клубу в размере 20 гривен.Или лечи голову… больной придурок.Не пиши ничего мне пож-та.Не нравится мне читать сообщения от глупых людей… а ты явно не умен.
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 14 апреля 2016, 01:49
    С учетом всего того, что я написал ниже, тебе только и остается что просто смеяться.На более адекватные мысли серого вещества у тебя явно не хватает.
    Можешь помочь Бене своей 20-ой, она его реально выручит, и клуб спасет.Это же надо быть настолько не далеким, что бы такое сказануть)))Все, больше на тебя время тратить я не буду… ты идиот это ИМХО!
    рейтинг: 0