Пт, 12 декабря 2014, 10:02
просмотров: 4657 коментариев: 17 

Ротань: Как бы не было тяжело, мы выгрызаем

Ротань: Как бы не было тяжело, мы выгрызаем

Капитан Днепра подвел итог победного матча с Сент-Этьеном.

 

«Спасибо всем, кто за нас переживал, кто болел за нас и кто грязью поливал.

 

Сейчас вылезло много людей, которые радуются, когда команде тяжело. Но как бы не было тяжело, мы выгрызаем. Эмоций сейчас никаких нет, ведь все остались на поле. Самое главное, что вышли дальше», — рассказал Ротань телеканалу 2+2.

 

«Конечно, на команду давил результат. К тому же, невезение преследует команду, начиная с игры против Шахтера. Столько моментов в каждой игре, но нам чего-то не хватает. На таких матчах, в которых нужно проявить характер, мы и учимся.

 

Перед матчем я знал, что Днепр сегодня победит, так как мы опытнее Сент-Этьена».

 

 

17 комментариев
  • LIS
    Пт, 12 декабря 2014, 10:09
    Спасибо за победу
    Победу под елку
    Спасибо за выход в следующий этап ЛЕ
    рейтинг: +19
  • AlexDnepr
    Пт, 12 декабря 2014, 10:13
    Очень странный посыл от Руслана.
    Т.е., когда они бездарно слили в очередной раз Заре нам нужно было вытереть им сопли?

    За вчера спасибо, но надо быть мужиками.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 12 декабря 2014, 10:17
    Зарю, МД и Говерлу выгрызли, без вариантов.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 12 декабря 2014, 23:18
    У Руслана очень странное восприятие критики, мне кажется после его попытки уйти в Рубин оно ещё больше стало неадекватным((
    рейтинг: +2
  • Tip
    Пт, 12 декабря 2014, 10:26
    После зари всю ночь тусили в клубняке!!!
    рейтинг: 0
  • TOM
    Пт, 12 декабря 2014, 10:48
    А что они (футболисты)не живые люди, к тому же пацаны? Вы просто не знаете как несколько поколений назад «тусили» и что вытворяли.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 12 декабря 2014, 10:30
    Руслан ты же взрослый мужик.Болельщиков не обманишь, если вы хотите играть так и играете, а если побегали 30 минут, пропустили или забили а потом пешечком, то и обращение с вами соответствующее.
    рейтинг: +12
  • Валера не выдумуй!
    Пт, 12 декабря 2014, 11:28
    Господе Иисусе! Сколько можно Руслан?
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Пт, 12 декабря 2014, 11:35
    Русик ты сегодня норм отыграл, спасибо лично, но что то у вас в колективе походу не клеется у вас, я прошу вас разберитесь там все вместе.Приятного отдыха вам всем и ждем результатов в новом гаду, всех с наступающим Новым Годом!)))
    рейтинг: +5
  • AndreyMak
    Пт, 12 декабря 2014, 17:34
    я так понял гАду — опечатка, или все так пессимистично…
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Пт, 12 декабря 2014, 12:28
    Может за семь очков в посредственной группе, тебе еще орден дать за мужество?? грязью вас поливали… а вы своей бесхребетной говноигрой — болельщиков грязью не поливаете??
    рейтинг: +6
  • Южно-Сахалинск
    Пт, 12 декабря 2014, 18:54
    Ну не криви душой, группа не посредственнее, чем у ДК и МКГ.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пт, 12 декабря 2014, 19:11
    не спорю… но набирать очки в еврокубках, это их работа… они за нее деньги получают… зачем эти сопливые слова, из разряда — всем преградам вопреки?)
    рейтинг: +1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 12 декабря 2014, 14:57
    Спасибо, за игру и победу! Но судейскую бригаду в матче Карабах-Интер вы должны отблагодарить кабанчиком и самогонкой.
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Пт, 12 декабря 2014, 20:39
    Русик, вы в ноябре-декабре уже выполнили план по весенним прос… ам! Т.ч весной нужно только побеждать. Разбирайтесь в межсезонье с требованиями нового тренера и догоняте друзяк из Киева и Шахту.
    рейтинг: +1
  • дід Славко
    Пт, 12 декабря 2014, 23:37
    Фейерверків ждали, а тут грязю поливають.Ніколи не бійся грязі, будеш в князях.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 13 декабря 2014, 14:58
    Эх Руслан реализации вам не хватает, да и лавка запасных короткая, кроме Матеуса, Бруну Гамы и Селезнева по сути усилить команду со скамейки вообще не ким, молодцы что боретесь
    рейтинг: +1