Пн, 21 июля 2014, 23:23
просмотров: 11855 коментариев: 40 

Ротань летит в Днепр

Ротань летит в Днепр

Руслан Ротань покинул сборы казанского Рубина и направился в Днепропетровск.

 

Во вторник, 22 июля, у него назначены переговоры с Игорем Коломойским по поводу заключения нового контракта.

 

Трансферные документы Руслана находятся в ФК Днепр, никаких бумаг с другими командами Ротань не подписывал. Все зависит теперь от доброй воли Ротаня и Игоря Коломойского.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

40 комментариев
  • bartemon20
    Пн, 21 июля 2014, 23:25
    Дай Бог!!! Слава Богу одумался, Русик.))
    Только Днепр!!! Только победа!!!
    рейтинг: +31
  • Sweren
    Пн, 21 июля 2014, 23:28
    Слава богу, теперь по спокойнее перед матчем в ЛЧ
    рейтинг: +19
  • Scorpio
    Пн, 21 июля 2014, 23:29
    Летал повесить флаг Украины над казанской администрацией и сразу домой.
    рейтинг: +42
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 21 июля 2014, 23:49
    Ага в Италии)
    рейтинг: +22
  • LIS
    Пн, 21 июля 2014, 23:29
    Ну слава богу, что процесс сдвинулся с мертвой точки…
    рейтинг: +7
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 23:37
    Думаю, что раз летит в Днепр, значит по телефону добазарился и подпишет контракт) Если бы не договорились по всем вопросам с руководством, то не летел бы в холостую)
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пн, 21 июля 2014, 23:42
    Не подведите!!! ПРОСТИТЕ!!!
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 23:49
    Какая-то Санта-Барбара… то уходит, то возвращается… Но как бы то ни было, капитанскую повязку он уже по-любому проебал!
    рейтинг: -7
  • 83DNЕРR88
    Пн, 21 июля 2014, 23:52
    Мы спасены!
    рейтинг: +2
  • Пьер
    Пн, 21 июля 2014, 23:58
    Мудрое решение! Дай Бог все устаканится :)
    рейтинг: +7
  • Игор Конопа
    Вт, 22 июля 2014, 00:00
    Молодец Кэп, дома всегда лучше!
    рейтинг: +8
  • Eho
    Вт, 22 июля 2014, 00:06
    Вспылил, с кем не бывает. Главное, что осознал.
    Добро пожаловать домой, кэп!
    рейтинг: +6
  • Tuta
    Вт, 22 июля 2014, 00:13
    А нет никакой мертвой точки. Есть точка окончания контракта Ротаня с Днепром. А дальше — все от Шандора Ванги и Руслана Ротаня. У Шандора все понятно. Чем свободней агент, тем большие агентские. И чем больше статус агента, тем больше аргументы при торгах. Мне не понятна позиция Ротаня, как человека, как капитана Днепра, как Капитана Национальной сборной. А ты кто? У тебя в жизни этот вопрос стоял не единожды. И ты делал выбор. Или не ты. Но дальнейшие события зависели от твоего решения. И ты его принимал. И недавно его принял. Уехал в казанский рубин. Это твоё решение. Или опять не твоё?
    А сейчас, говорят, ты обратно в Днепр просишься. Правда? Это зря. Кто ты был в Днепре месяц назад? Живой легендой, бойцом до мозга костей, капитаном Клуба и Национальной Сборной. А кто ты сейчас? Чел, который за бабло свалил в страну, которая готова уничтожить твою родную Полтаву вместе с не менее родным Днепропетровском? И за какие коврижки ты был готов? Я не знаю цифр, но думаю что там даже не в два раза звучало. Не?
    Воистину, единожды предав…
    Сцука… Лучше верните Назика. Он точно никогда не предаст.
    рейтинг: +7
  • Justas
    Вт, 22 июля 2014, 03:39
    На счёт Назара-это типа шутка такая?
    рейтинг: +3
  • good
    Вт, 22 июля 2014, 08:41
    Походу он тебя послушал. :)
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 22 июля 2014, 13:00
    Вкусил — не понравилось на чужбине, типа «осознал». Короче -обосрался не отмоешься. Простим ( кто как ), но осадок останется.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 22 июля 2014, 00:30
    А вот это решение Руслана я уважаю! Для любимого клуба возвращение Руслана будет пользой, а значит и для меня это более чем радость!
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Вт, 22 июля 2014, 00:57
    Не зная рееальной ситуации все начяли писать гадости на Руслана… кто знает чего он психонул и уехал?? отож.Явно лысый вставил сво 5 коп. вопрос решат надеюсь положительно и все будет норм.
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Вт, 22 июля 2014, 02:13
    Ну вот и отлично, а Кравченко можно обратно в Волынь.
    рейтинг: -2
  • Jack Tulip
    Вт, 22 июля 2014, 04:50
    Тем, кто на него наезжает… Человек ВОВРЕМЯ одумался. Точка. Вопрос закрыт, я считаю.
    P.S. С возвращением, наш кэп.
    рейтинг: +8
  • Shust
    Вт, 22 июля 2014, 06:52
    Хотелось бы знать почему он одумался!
    Одно дело, если понял что не может без Днепра, а совсем другое — в рубине что-то не устроило.
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Вт, 22 июля 2014, 08:32
    Вот и молодчага, теперь нужно подписать новый контракт и WELCOM.
    рейтинг: +2
  • vlad-dndz
    Вт, 22 июля 2014, 08:36
    Не знаю, мне кажется для Руслана наше с Вами мнение не пустое место.Поэтому и вернулся.Надеюсь сегодня все решится в лучшую сторону.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Вт, 22 июля 2014, 08:40
    могли быть личные тёрки с руководством, в частности с шреком, походу выбил премиальные и вернулся.Посмотрим кто капитанскую повязку носить будет, если Руслан, то значит моя версия имеет право быть, а если нет значит «предатель»,«погнался за баблом» и т.д.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 22 июля 2014, 08:41
    Первая удачная игра и всё забудется.
    Если случившееся сравнить с семьёй, то и супруги, в погоне за новыми ощущениями, бывает изменяют, а потом, поняв, что чужой человек ни когда не заменит родного, прощают друг друга и живут дальше счастливо.
    А Руслан даже не изменил, просто немного пофлиртовал и вернулся в семью.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 22 июля 2014, 09:06
    В печатной версии Вести.уа типа интервью с ним, что в рубине не будет, но и с Днепром дороги расходятся — наверно фейк
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 22 июля 2014, 09:25
    и там еще сказано что не выплатили премиальные за 2 сезона ЛЕ + этот сезон за серебро… короче правду знают только участники
    рейтинг: +1
  • good
    Вт, 22 июля 2014, 09:37
    Кудырко это не фейк.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 22 июля 2014, 09:43
    Интервью было взято до того как было принято решение лететь в Днепр.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 09:11
    Возвращайся домой Руслан, все таки есть хорошая новость в плане трансферов, ну и желательно до начало чемпионата закрыть позицию Джулиано. Но, а Ротань за свои поделки думаю один матч против Металлурга должен посидеть в запасе
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Вт, 22 июля 2014, 09:51
    Ну где там ты уже, со своим самолетом)
    рейтинг: 0
  • С Днепром по жизни
    Вт, 22 июля 2014, 10:24
    еще вчера сам критиковал ротаня, а сегодня подумал. днепр давал 4-х летний контракт с улучшенными фин условиями, затем работа в клубе. рубин вряд ли 33-х летнему легионеру предложил бы такой же контракт по длительности, по деньгам мог дать больше, но в сумме думаю предложение днепра было выгоднее. плюс тут — авторитет, легенда и т. д. значит дело в премиальных. не себе лично, контракт и премиальные вещи не сопоставимые, а команде. и дело было так, это естественно мое предположение. команда — ты капитан иди к руководству. идет, стец — это не ко мне.команда — русик давай решай. идет к коломе, колома — не сейчас. команда — сколько можно ждать, ты кеп или кто. русик жертвуя контраком видвигает ультиматум. колома не ведется. выбора нет, раз сказал нет премиальных я ухожу — ушел. ушел куда звали. все в шоке. мы от того куда ушел, руководство от того когда ушел, команда от того, что из-за них ушел. если вернется, то то думаю по причине:1 — реакция болельщиков, 2 — партнеры- русик ты наш кеп, хрен с ними с премиальными, 3 — тренер и руководство только за, 4 — самому уходить не хотелось. возвращайся, все будут только рады. подчеркиваю — ВСЕ.
    рейтинг: +4
  • zz
    Вт, 22 июля 2014, 10:42
    А вариант возвращения в «Днепр» возможен?

    – «Днепру» я благодарен за все, что он мне дал. Это действительно родная команда. Я был рад находиться в коллективе, хочу сказать большое спасибо всем, с кем работал, кто за нас болел. Мое сердце будет с «Днепром». Но обстоятельства сложились так, что наши пути с ним сейчас расходятся.
    рейтинг: 0
  • zz
    Вт, 22 июля 2014, 10:42
    вот так вот рано радовались
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 22 июля 2014, 11:10
    На мой взгляд, возврата не должно быть.Ротань ушел Ротанем.А вот если вернется, на него будут смотреть, как смотрят на" алкаша" в коллективе после лечения.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 22 июля 2014, 11:34
    Про алкашей ты нихуя не знаешь.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вт, 22 июля 2014, 14:29
    вспомни главного алкаша в Днепре- Рыкуна… Бухал как черт, а играл как настоящий профи, и потом у хорей играл на уровне… Так что тут спорный вопрос
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вт, 22 июля 2014, 11:47
    В принципе, в 5-8 команды АПЛ его могут позвать.Либо в Германию, Италию. А так смысл переходить, ну разве что только из за бабла в Катар поехать.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 22 июля 2014, 14:13
    Отношение к футболу идиотское, да Руслан не думал я что у нас вот такой вот капитан, который бросает команду
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 22 июля 2014, 22:14
    Хватит истерить, человек новую команду ищет.
    рейтинг: 0